Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


как развестись с мужем :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
11.03.2007
как развестись с мужем
мой муж по знаку зодиака весы, он очень не решительный, доходит просто до смешного он не может мне четко сказать пойде мы завтра в кино или нет, я уже молчу про какие то серьезные вопросы типа решить вопрос с жильем, или его работой, у него испрортилась зарплата почти в 2 раза, а он как будто просто плывет по течению. При этом он со мной не может говорить он очень скрыт в себе его извечная фраза "Доверяй мне", я уже устала так жить я сама не могу решить какие то серьезные вопросы не посоеветовавшись с ним, а как с ним посоветуешся если он не может говорить, даже когда мы разговариваем он на меня почти не смотрит меня это тоже смущает, хочу развестись с ним, но мне очень страшно и не знаю как это лучше сделать, посоветуйте мне, пожалуйста, что нибудь.Мы в браке почти год, а до этого жили вместе еще два.
Валерия
22.03.2007
Ответ
Девушка, вы от мужа не можете добиться ничего конкретного, так решили это сделать от меня? Посоветовать вам "что нибудь"? А что, что нибудь? Как борщи варить? Вы сами-то понимаете, чего хотите? Развестись? Так в чем же дело? Идете в загс по месту жительства и пишите заявление. Это если нет имущественных претензий. А если есть, то в суд.
Но сдается мне, один развод вас не спасет. Снова выскичите замуж и снова разведетесь через год-два. Ведь брак, это труд и любовь. А вы не любите, раз предъявляете такие смешные претензии и не собираетесь ничего менять, чтобы как-то выстроить отношения. Если вы два года жили с нерешительным человеком, то зачем вы замуж за него выходиди? Если знаете, что он такой, что мешает самой решения принимать?
А может все дело в той самой зарплате, которая "испортилась в 2 раза"?
Словом, тоска от вашего письма. Складывается впечетление, что вы вышли замуж, как погулять. В браке ты или принимаешь человека таким, какой он есть, и вы взаимно подстраиваетесь друг под друга или не стоит такую семью поддерживать. Но если вы решаетесь на развод, то надо разводится, а не писать простаранные письма в интернете. А то, не пойму я, кто из вас двоих "весы"?
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир