Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Совпадение или судьба? :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
11.03.2007
Совпадение или судьба?
Добрый день!Совпадений в моей жизни всегда было немало, часто была "везунчиком", но нынешний ход жизни не знаю как и трактовать... В общем 4 с небольшим года назад 20 ноября 2002 года я встретилась с мужчиной, который был моей любовью на протежении следующих 3 лет.Он как то появился в моей ICQ и мы встретились.Он родился 26 мая 1976 года. Через некоторое время после встреч оказалось что он женат,я сказала что не буду продолжать отношения-но чувства уже были - как то сразу это было ощущение что мы очень близкие люди- долгие мысли о разводе в течении 3 лет и затем я всё таки ушла.На протяжении этих лет мы почти все дни проводили вместе, вместе работали,летом жили вместе. Но потом всё же он сказал что готов быть со мной, но только через 2-3 года, я решила для себя , что на самом деле он никогда всё таки не разведется, а жить любовницей я не хотела.У меня была жуткая истерика, просто кидалась на стены, но я ушла.Одним из объясниний кстати мужчины, почему он не уверен во мне и хочет подождать(кроме того что это связано с работой) - было то , что он не уверен во мне, тк я пыталась он него уходить пару раз на протяжении этих 3 лет. Да, 2 октября 2003 года у него родилась дочь. Сейчас ей 3 года.
20 ноября 2006 года я встретила мужчину, который, как оказалось через некоторое время, женат. Однажды мне позвонил представитель одной из компаний моего профиля, с которой у меня в принципе не было никакой связи и попросил приехать на встречу. Через 2 часа он предложил мне работу. Ещё через неделю мы были вместе поскольку уже не представляли как быть друг без друга. Любовь также пришла очень быстро. Вскоре оказалось, что он родился 26 мая 1970 года, и у него есть дочь которой 3 года.
Мне страшно и не понятно. Приходят мысли, что это какая то программа, в которой я учавствую, но не понимаю что же я должна сделать - в чём смысл игры? Может я сделала что то не так в тот раз и это моя судьба быть любовницей, но почему именно так?? Сейчас мы много путешествуем вместе, он мой директор, никто не знает про наши отношения. Сначала шёл разговор о разводе, но через некоторое время он сказал что не может развестись, дети, работа и т.д. Мне казалось что мир опять рухнул. Я больше не могла этой боли, и пошл по пути наименьшего сопротивления, сказав что давай пока будем вместе так. Потом он опять заговорил о разводе. Но потом 3 дня назад он опять сказал что не может развестись - он директор (не владелец) крупной компании, и его будущее в ней связано со стабильностью в семье. И я это умом понимаю. Он сказал что не может меня ужерживать, хотя безумно не хочет со мной раставаться. Я опять плакала, но сказала, что если он скажет жене, что хочт самостоятельности, и будет жить дома только для прикрытия работы и чтобы видется с детьми - то мы можем попробывать что то построить. Мы живем в разных странах, но это давно не столь проблематично, посколько мы оба очень много летаем. Сомнения в том, что я не знаю должна ли я связывать жизнь или хотя бы годы во что то такое непонятное. Но с другой стороны у меня уже много лет такая безумная жизнь - перелеты, разные люди - а дома ( я живу с мамой, сестрой и сыном) - , вернее даже на Родине - как то всё заторможенно и не моё. Может нормальная семья не мой удел? У моих родителей всегда было всё хорошо - папа много работал и летел в командировки по всему миру, а мама была дома и заботилась о доме и детях. Для нее папа был всегда на 1 месте. И теперь я разрываюсь между яркой жизнью и преклонением пред мужчиной, ради которого готова на всё. Ведь невозномно много летать и быть примерной домохозяйкой (в сучае если ты не любовница- только тайная любовница может это делать, жены не учавствуют в деловой жизни мужей)Может это все таки моя судьба?
Tatiana
22.03.2007
Ответ
Вы немного путаете, на мой взгляд, причинно следственные связи. Не даты дней рождения причина ваших бед (хотя, если притянуть за уши астрологов, наверное, какие-то связи они найдут), а тенденция создавать и продолжать отношения с женатыми мужчинами с детьми и, вероятно, каким-то особым образом строить с ними отношения. Чем-то же вы им даете повод разрешать так с вами поступать.Знаете, есть женщины, которые сразу говорят - или ты со мной полностью или ничего не будет. И мужчина сразу что-то решает. А вы даете возможность не решать, вот в этом и проблема.
Что касается перелетов, переездов, примерных домохозяек и жен не участвующих в делах мужа, то это какая-то ваша фантазия не имеющая никакого отношения к реальности. Если вас утешит, мы с женой живем точно такой жизнью - перелеты, разные страны, при этом есть и страсть и быт - ровно поровну. Но вы нарисовали себе такой образ жены, который вам же самой кажется крайне несимпатичным. А вот "тайная любовница" - это да! Так может, вам просто нравится быть тайной любовницей и вы не готовы к серьезным отношениям? А остальное все себе напридумывали, чтобы было от чего пострадать?
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир