Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


как избавиться от любви, от которой совсем избавляться не хочется? :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
14.03.2007
как избавиться от любви, от которой совсем избавляться не хочется?
мне не хочется избавляться от любви, но это сделать необходимо, чтобы больше не страдать, видя, как он целует другую, знать, что обнимает тебя, говорит, что ты ему нужна. но нужна ему не только я, но и другие, у него нет девушки,т.е. их у него много - флирт, ну, максимум поцелуй. Но ни с одной он не встречается. Почти о всех девушках я знаю. у меня тоже нет парня. Мы якобы друзья. Но, находясь с ним рядом, я об этом забываю и он тоже. А потом мне плохо. Наверно, надо влюбиться в кого-то еще. Но он мне нравится, я всех других парней сравниваю с ним, он воплощает мой идеал. Единственный серьезный его минус, когда он с несколькими девушками вот так одновременно поддерживает отношения, которые могут перейти в нечто большее. наверно, это скоро пройдет, влюбленность. Но мне становится невыносимо больно от этой мысли. я пыталась прекратить с ним общаться, но не смогла прожить без него и дня - я не могла есть, спать - только плакала. Сама же и вернула наши отношения на тот же уровень, хоть и сократила наши встречи до минимума. Помогите мне советом, пожалуйста. Я запуталась, а может мне это только кажется. Объясните, пожалуйста, что мне делать, как себя вести?
Марина
22.03.2007
Ответ
Просто посмотрите на него повнимательнее. Стоит ли он ваших чувств? Верность - это умение выстраивать отношения с одним человеком. А когда сегодня с одной, завтра с другой - это говорит о слабости характера, поверхностном отношении к жизни. Может у этого парня неплохая внешность и веселый нрав, но для жизни это не вариант. Выбирайте - удовольствие сейчас или много стадания потом. Лучше принимать решения заведомо, а вы уже на правильном пути. Не жалейте себя и не накручивайте. И все быстро забудется. Поверхностные люди и забываюбтся легко.
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир