Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


т :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
02.06.2007
т
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЙ МУЖ ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИТ,НИКОГДА ЗА 7 ЛЕТ Я НЕ УСОМНИЛАСЬ В ЕГО ВЕРНОСТИ,НЕ ПЬЕТ С ДРУЗЬЯМИ НЕ ГУЛЯЕТ,НО ЕСТЬ В НЕМ ОДИН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК КОТОРЫЙ ПОРТИТ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ,ОН ОЧЕНЬ ОБИДЧЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК.ИНОГДА ОН НЕ РАЗГОВАРИВАЛ СО МНОЙ МЕСЯЦАМИ ПРИЧЕМ ПОПЫТКИ ПОДОЙТИ ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОЕЙ СТОРОНЫ БЫЛИ НЕ УДАЧНЫ И ВСЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ ТОЛЬКО МОНОЛОГОМ.Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ХОЧЕТЬСЯ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОРУГАТЬСЯ-ПОМИРИТЬСЯ , А ОН ИНОГДА МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ ОТ ОДНОГО СЛОВА ПРИЧЕМ Я ОЧЕНЬ ПРЯМОЙ ЧЕЛОВЕК ГОВОРЮ В ГЛАЗА И НЕ ХОЧУ НИЧЕГО СКРЫВАТЬ,ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 7 ЛЕТ МНЕ КАЖИТЬСЯ ЧТО 3 ГОДА ИЗ НИХ МЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ Я ИСПРОБЫВАЛА ВСЕ СПОСОБЫ ЧТО БЫ ПОГОВОРИТЬ С НИМ НО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО ОН ЗАМЫКАЕТЬСЯ В СЕБЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ПОМОЧЬ?СПАСИБО!
людмила
02.06.2007
Ответ
А нельзя ли устранять причины недовольства раньше, чем надо уже ругаться и выяснять отношения? Если для вас "поругаться - помириться" вид семейного отдыха, то понятно почему партнеру это не нравится.
Вообще, мужчины более обидчивый народ. Но все зависит от того, как женщина доносит информацию. Если просто "ах, ты козел!" это одно, если мягко и аргументировано - другое. А ведь многие женщины не знаю меры, ссорясь со своими мужчинами. Бьют по больному. А потом удивляються -и чего то он такой обидчивый?
Подумайте, чего вы хотите? Скандала или быть услышанной? Если второе, то напишите ему письмо, записку на холодильник приколите, в конце концов, попросите его друга с ним поговорить, раз вас он не слышит.
"Перевоспитатать" вашего мужа будет сложно, если вообще возможно, так что советую сосредоточиться не на вопросе, как сделать чтобы он не обижался, а на вопросе - что сделать, чтобы улучшить нашу жизнь. А для этого совсем не обязательно выяснять отношения. Можно просто что-то делать и своим примером показать, как оно должна быть.
Понимаете? Удачи!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир