Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Хочу серьезных отношений! :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
17.03.2008
Хочу серьезных отношений!
Здравствуйте! у меня такая проблема, я очень страдаю. Дело в том,что у меня не было серьезных отношений с мужчинами. 1-3 месяца и все,я симпатичная ,добрая,обаятельная ,я незнаю почему так получается,наверно у меня такая программа в подсознании,а раньше я вообще боялась и стеснялась знакомится. Мама у меня была хорошая и добрая, а отец злой,часто ругался на маму ,сестру и меня,не разрешал никого приглашать домой и встречаться с мальчиками,наверно отсюда все пошло!Осенью я познакомилась в интернете с молодым человеком,и влюбилась как говорят с первого взгляда,ему 27 лет,был женат 3 года,я ему тоже нравилась,мы встречались и я была счастлива. Он сказал что будет приезжать(он живет в пригороде),но не успела я только порадоваться,как он мне сообщил что у него сломалась машина и приедет через месяц ,после ремонта.Я думаю что он не очень хотел встречаться,мы переписывались я ждала ,после ремонта он все время работал ,а потом попал в аварию и разбил машину,я его конечно жалела и поддерживала.
А в январе после рождества мы поругались, он вдруг перестал писать,я ему звонила,писала ,хотела узнать что случилось,он мне не мог ничего сказать вразумительного,я ему написала что он обманывает и хотел наверно только переспать,и убрала его из друзей в Контакте,а он мне стал писать что я низко,подло себя веду с ним,оскорбила и унизила.Я правда зря, от обиды, написала его знакомой,что он всех девушек обманывает,и теперь он меня ненавидит ,что я мерзко и подло поступила ,написала его знакомой,хотя я попросила прощения.
Незнаю, почему он теперь так меня ненавидит, хотя я любила его, и я не считаю что я низко поступила, не могу понять! откуда это все? почему он так себя ведет? Я конечно очеь переживаю и страдаю и даже хотела умереть , потому что незнаю как мне жить одной .Почему не складываются отношения?Помогите пожалуйста советом!!очень вас прошу!!буду ждать!
Спасибо!
Виктория
30.03.2008
Ответ
Почему не складываются отношения? Может быть потому, что вы к своим не знаю каким годам, так, к несчастью и не поумнели, раз из-за такой ерунды, как какой-то придурок из интернета "даже хотели умереть". Вы, видно с трудом себе представляете и осознаете ценность жизни и приоритеты в ней. Вы, молодая, здоровая, имеющая семью, живущая в нормальное время и наверняка имеющая кучу возможностей, смеете жаловаться на жизнь и говорить, что она вам надоела из-за того, что у вас не складываются отношения с мальчиками? Сходите в больницу для онко-больных, в дом инвалидов, в хоспис, посмотрите как живут ТАМ люди и хотели бы вы такую жизнь? И запомните, что отношения не складываются только когда их не с кем складывать! Значит, не умеете выбирать, а летите к первому встречному-поперечному, который поманил вас обещаниями, что будет с вами.
Посидите и подумайте, кто вы такая, для чего живете, чем обладаете. Какие у вас интересы? Интересно ли с вами? Что значит, женская гордость, достоинство, независимость? Занимайтесь собой, учитесь, развивайтесь, найдите интересы в жизни кроме парней. И когда у вас появятся интересы и вы полюбите жизнь, и осознаете ее ценность, только тогда у вас появятся серьезные отношения. Потому что, право слово, скучно встречаться с барышней, которая чуть что, кричит, что она так исстрадалас-я, что не хочет жить....
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир