Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Как помочь любимой в очень сложную для нас обоих ситуацию,и как обладать самим собой. :: Консультация психолога Елены Шубиной
05.12.2008
Как помочь любимой в очень сложную для нас обоих ситуацию,и как обладать самим собой.
Здравствуйте,мне кажеться что я схожу с ума,я немогу пережить банальную ситуацию расставания с девушкой,она мне сниться,она мне мерещиться,я никого кроме неё не вижу,плачу каждый день,не хочу никуда выходить из дому,не хочу есть,пить,лишь курю много и страшнейшая боль по всему телу.Но главная проблема это то что мы расстались из за того что у неё настали огромные проблемы в жизни,и она хочет расстаться из за этого.Её просто не выпускают из дому,ей 18 лет,родители её заставляют делать те вещи которые просто для неё невозможны и из за этого она страдает.Мои же родители совершенно не против её.Она рассталась лишь для того что б не делать мне и себе больно,так как мне она очень нужна рядом,у нас и раньше было очень мало времени и так как она может себя заставить утихомирить нашу любовь в себе с учётом того что будет ещё хуже.Вчера я виделся с ней.Подарил ей те вещи которые она очень любит.Мы недолго обнимались,я плакал вновь у неё на руках.И я спросил если б у неё была возможность вернуть всё как раньше(а раньще мы жили как в сказаке,просто сказочная любовь)?Может я сделал ей немного больно но я узнал что она всё ещё хочет быть собой,той которую я люблю,и быть со мной,так как мы мечтали,но неможет,ей мешают эти проблемы,и она зависит от людей которые её окружают.Я хочу что б она была счастлива,она один раз меня сделала самым счастливым человеком на свете,я хочу для неё то же.Мне 17 лет,но уже достаточно взрослый человек.Я готов ради неё на всё.Как мне можно собладать с собой,для меня жизнь остановилась.И как помочь ей в этой ситуации?Думаю она желает свободы,и ей нужно её дать,но как?Может пока есть возможность нам вдвоём уйти на свой путь?Быть лишь вместе и не зависить не от кого?Зарание спасибо.
Леонид
05.12.2008
Ответ
Ваши чувства понятны и очень уважаемы мной! Хорошо, что вы и чувствовать умеете и трезво мыслить. А вот на вопрос ваш я не могу дать ответа. Потому что, не знаю, что за обстоятельства у девушки, насколько вы готовы быть ей материальной опорой и действительно стоять на своем пути. Я бы советовала поговорить со взрослыми (в частности, своими родителями) и спросить совета и помощи у них. Может быть, они могли бы выступить "гонцами" к родителям девушки. В таких вещах нужно очень хорошо думать и ни в коем случае не играть в современных Ромео и Джульетту.
Ну, и еще любовь проверяется временем. Девушка то взрослеет. И вы тоже. Через пару лет ситуация может обернуться совершенно по-другому.
Поэтому, просто желаю вам удачи и... не разносите себя, не рыдайте понапрасну, а то это мне тоже известно (вначале, как все плохо, потом, какой я несчастный, потому что у меня все плохо, потом, как же горько я плачу, потому что я такой несчастный, потому что у меня все плохо....). Побольше здравого смысла включайте и все благополучно разрешится!
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир