Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Помогите советом. :: Консультация психолога Елены Шубиной
10.12.2008
Помогите советом.
Здравствуйте Елена.
Обращаюсь к вам ,как к девушке,и как к психологу.
В общем мы с моей девушкой встречались 1.5 года где то ориентировочно,познакомились мы в интернете, встретились очень понравились друг другу,подолгу разговаривали нам было интересно друг с другом,однако при знакомстве как то я приврал ей свой возраст и свое имя,без особо весомых на то причин, она обиделась,сказала что нам нужно расстаться, расстались. Где то неделю я мучил ее звонками и трезвонил,однако через некоторое время она сама вернулась,аргументируя тем что думает что теряет меня. Но совсем недавно мы тоже расстались,она написала мне вечером в ICQ. Мол нужно расстаться,извини. Мы с тобой просто хорошо проводим время это не любовь,все равно мы не пара,не пиши,не звони не приезжай,извини. После чего она неделю практически ни с кем не общалась.Включая меня,прошло около 12 дней с расставания и вот вчера меня прям таки приперло ей позвонить, в общем позвонил,голос был грустный,пыталась выдавливать из себя полный пофигизм,говорила что скучает что все было очень хорошо,но что возвращаться не хочет и точка. Причем ее очень бесит любое напоминание о возвращении. Я вполне мог бы подумать что она не любила меня,но я же видел ее отношение. Глаза у нее горели,не похоже это было на не любовь. Просто в последнее время из отношений пропала романтика,это моя вина я знаю. Так же в разговоре она упомянула что я отношусь к ней как к другану,я взял к себе на заметку это замечание,в ней все таки играет обида. Вопрос в следующем,пережить я это не могу,и смирится не могу,мне нужно постараться ее вернуть любым способом,посоветуйте что нибудь. Как себя вести что сделать?
Kirill
22.12.2008
Ответ
Ой уж прямо так и не можете? И что делать будете, если не получится?
Понимаете, вот все что вы описали, типичная картина "любови" современного, простите, "молодняка". Они "Дом 2" насмотрелись и думают, что это нормально, что сегодня она любит одного, завтра у нее началис трудные отношения со вторым, еще через неделю она отбила парня у подруги, а послезавтра ее выперли с проекта и она вообще всех забыла. Скажите спасибо СМИ. Так что у вас, типичнаая ситуация. Поиграли в любовь, импользуя все современные штучки, а так как настоящих чувств не было, а ответственности и подавно, то разбежались и все.
А тут вас "приперло" и вот вынь да положь вам девушку... А зачем? Что вы можете ей предложить? Еще раз зажечь ее глазки, а послезавтра смыться?
Тут, как не странно, надо задуматься о серьезных отношениях. И предложить их девушке. Если она к ним готова - то, может быть, внемлет вам. А если вы для нее, как очередной бойфренд из "Дома 2", то тут ничего не поделаешь. Придется ждать пока девушка вырастет.
Просто чувства надо беречь, как хрупкий цветок. И выращиват их. А если цветок уже сломан, то что тут поделаешь? Только извлечь урок...
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир