Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Проблема с девушкой :: Консультация психолога Елены Шубиной
14.12.2008
Проблема с девушкой
Добрый день Елена,у меня просто такая проблема с девушкоя,мы с ней встречались в течени практически 1.5 года,было все,мы любили друг друга,как и сейчас наверное,просто у нас произошел инцендент,в один прекрастный момент,она мне сказала МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧАНО.развернулась и ушла.ничего не объяснив мне,после чего со мной вообще не желает общаться.
Здесь есть такой нюанс,у нее есть подруга,которая рассталась с парнем(она старше моей девушки на 2 года)и постоянно пытается чему то ее научить,постоянно капыет ей на мозги,поэтому я не могу общаться с ней.
Я пытался я общаться с другими девушками не чего из этого не получалось,потомй что я просто ищу такую же девушку как она.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ,КАК РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ.
Заранее спасибо.
артур
22.12.2008
Ответ
А какую ситуацию? Из письма - совет один - наймите килера для подруги. Нет, ну правда, если девушка не хочет общаться, то нужно или с этим смириться или искать возможность полноценно пообшаться.
Если "инцендент" был вашей виной перед ней, то надо подумать, как искупить вину максимально достойно и красиво. Например, послать цветы с извинениями, написать проникновенное письмо, поговорить с ее родителями. Опять же, не надо бегать за человеком. Просто найдите способ назначить ей встречу в достойном месте и желательно, чтобы это приглашение передавали не вы. Напишите, что вы хотите просто поговорить. Ну, а дальше по обстоятельствам.
А на счет подруг с мозгами, то тут два варианта. Если у девушки действительно нет своих мозгов, то зачем она вам нужна. Вас всегда будет трое. Не одна подруга, так психолог, педагог, гуру... и т.д. Такие зависимые обычно найдут к кому приклеится. Или у нее все-таки есть голова на плечах и она оценивает свою подругу адекватно. И вас тоже. И подруга может быть совсем не причем. Вы же не пишите, какой между вами был "инциндент". Может вы ей изменили с этой подругой..., например.
Так что, хотите - добивайтесь своего. Но подостойнее!!! Вы же мужчина все-таки, не забывайте об этом.
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир