Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаРазорвина АнастасияКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


запуталась в себе, может депрессия. :: Консультация психолога Разорвиной Анастасии
28.02.2009
запуталась в себе, может депрессия.
Еще с подросткового возраста у меня были периодические спады и подъемы настроения. Более сильно это проявлялось в осенний период. С психикой все нормально, в семье тоже все здоровы. Мне 20 лет, лет с 16 все было более менее нормально, может и были эти депрессивные настроения, но особо я не замечала. За это время поступила в вуз, переехала в другой город, родители остались в родном. Год назад познакомилась с парнем, почти год вместе. Полгода назад с ним был первый секс. И после этого во мне как будто что- то изменилось. Хотя секс был только со взаимным обоюдным желанием, и все прошло хорошо. Со временем Мы начали много ссорится, потом вроде все нормализовалось, еще за то время был сильный стресс, сама себя довела, был страх беременности, задержка, я вся на нервах, он поддерживал, успокаивал, периодически ругались. Последние месяца 2-3 все более менее нормализовалось, нет таких ссор. Оба любим друг друга, идем на компромиссы, сразу после ссор миримся. Волнует также то, что в сексе не получаю полного удовлетворения (оргазма), раньше особо не зацикливалась на этом, а сейчас от таких мыслей плакать хочется, да удовольствие есть, но всегда чего-то не хватает. Пытаюсь не думать об этом а просто получать удовольствие, но не получается особо. Меня тревожит еще то, что у меня по сути нет друзей, да, есть хорошие знакомые, но в другом городе, здесь именно из близких людей: молодой человек, и наверное все.. была подруга, но отношения последнее время не складываются, возможно разные взгляды на жизнь. Всегда хотелось чтобы была небольшая компания близких друзей, одно время такая компания была в деревне, куда я ездила летом и в течение года пару раз. Но потом все поразъехались по разным городам. А на ответ, почему у меня нет такой компании в этом городе, не могу дать ответ. Я вроде и общительная. Но по натуре интроверт. Редко сама знакомлюсь с людьми. Может в этом дело? Для меня проблема например пойти одной куда-либо и просто примкнуть к какой-нибудь компании. Может в этом проблема, я незнаю. С родителями отношения хорошие. Живу с тетей родной. С ней отношения плохие, она любит командовать, а я этого не выношу, и на этой почве частные ссоры.
Сейчас я не могу понять что со мной творится, настроение меняется от незначительных мелочей. Когда поплачу становится легче, и вроде все не кажется таким плохим. А иногда и жить не хочется (попыток конечно не было, но мысли бывают), все возможно оттого, что в моей жизни у меня наверное нет конкретных целей, да есть цели: создать хорошую семью, самореализоваться в своей профессии (я психолог будущий, а вот так выходит), но эти цели мне кажутся какими-то приземленными что ли, нет того азарта, какой мог бы быть, или недостаточно мотивации. Иногда вообще не вижу смысла жизни. Помогите пожалуйста понять, что со мной происходит, и как можно изменить ситуациюи вообще отношение к жизни своими силами??? а также как меньше зацикливаться на мелочах, почувствовать вкус к жизни и проще относится к сексу, чтобы он был просто в удовольствие??? Заранее спасибо, очень надеюсь на помощь.
ева
08.03.2009
Ответ
Рано, рано еще, молоды вы слишком. Что такое 20 лет? Только начинаете узнавать жизнь. И никакой депрессии у вас нет. Зато есть стремление быстрее проскочить свое время. Это очень плохо. Не спешите жить и все наладится.
Разорвина Анастасия


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир