Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаРазорвина АнастасияКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Как найти взаимопонимания? :: Консультация психолога Разорвиной Анастасии
31.03.2009
Как найти взаимопонимания?
Доброго времени суток.
Я не знаю,что мне делать!Молодой человек(Олег) с которым я имела отношения на протяжении 4 месяцев.Но эти отношения склонялись только к платоническим.Никакого взаимопонимания, разговоров,признаний,обещаний,вообщем ничего...Причем мне жутко хотелось этого, но рядом с ним я просто терялась, и делала вид что мне он абсолютно не интересен,как личность.
Олег старше меня на 10 лет.Он достаточно известный человек и далеко не обделен женским вниманием.Женщины на него просто вешаются.Но я к этому привыкла.
И вот теперь Олег порвал со мной отношения,объяснив это тем ,что нет никакого духовного контакта.
Вот и у меня назревает два вопроса,и один выливается из другого.Как перевести эти отношения в другое русло,как найти взаимопонимания и духовного контакта с человеком, с которым ты знаком уже приличное время, с которым имел половую связь?Как перевести отношения на другой этап?И как сделать это не унижая,собственного достоинства?
Анна
04.04.2009
Ответ
На другой этап... А на какой? Тем более, что Олег, судя по всему, этого делать не намерен. Возможно, он устал или встретил другую, что печально, но ведь бывает. Поэтому, я советую не заниматься переводом отношений на какой-то там этап, а доверится Богу, который у нас иногда что-то забирает, но ведь и дает! А Олегу Вы можете сказать, что Вам хотелось бы продолжать отношения на каких-то других условиях, которые он может предложить. Попросите его дать Вам, как говорят психологи, обратную связь. Что такого в Вас потенциально могло оттолкнуть его и м.б. оттолкнет еще кого-нибудь. Естественно, все это нужно делать спокойно и доброжелательно. Но если Вы так не сможете, то лучше просто исчезнуть на время. Иногда ведь мужчины возвращаются. Одно могу сказать точно, что-то куда-то переводить, когда тебе уже сказано - нет, всегда роняет достоинство. Особенно, если ничего не получилось... Достойно уйти - это тоже другой уровень отношений. Иногда - самый главный.
Разорвина Анастасия


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир