Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девушка странно отвечает,напряги в общении

Девушка странно отвечает,напряги в общении
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kerilo
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:34 Ответить с цитатой

Мы общаемся в аське уже месяц, ну она мне понравилась. Медалистка, не курит не пьет, медалистка и прочее. Ну сказать так для меня идеал.
Но она придерживается позиции своей сейчас:"Не хочу встречатся до института, боится там лучше кого-то найти и разбить мне сердце". Казалось бы отговорка, что бы я остал но нет, поверьте . Каждый день пишет, привет, или что делаешь и тд. Ну обычне вопросы для того что бы дать знать что она хочет пообщатся.И ВОТ ТЕПЕРЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!
Я ей пишу все время, на раные темы, задаю интересные вопросы, пытаюсь разговорить, но в ответ получаю односложные ответы:да, нет, и смайлы в основном. Потом я в небольшом неоднгозначном состоянии замолкаю в разговоре с ней, и через 15 минут пишет ну и что молчишь, я говорю это ты молчишь,а она- моя последняя фраза.(дада,там самая смайл, или ответ да или нет.

Подскажите что это значит, и что мне делать?
Я планирую спросить у ее подруге вконтакте почему так, т.к. она сразу скажет той девушке, что бы та поняла, или так не делатЬ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сципион
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 08.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:45 Ответить с цитатой

Девочка привыкла воспринимать все в разрезе оптимальных достижений. Если уж учиться, то на медаль. Если уж партнера, то супер-пупер. Так и будет искать оптимум до старости. Перебирать всех на предмет соответствия завышенным критериям.
А тебя она сейчас просто держит на длинном поводке - вроде отвечает, а особых надежд не дает. Если варианты "супер-пупер" не выгорят, можно будет поводок натянуть и притянуть тебя. А потом, когда найдет "оптимум" тебя пошлет.
Вот тебе весь расклад.
Мое мнение: редиска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerilo
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:51 Ответить с цитатой

Единственный человек , с кем более менее согласен. Спасибо большое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:49 Ответить с цитатой

Мммммм.. кроме единственного человека чото больше никого не вижу... Опять модеры все поудаляли штоле? Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:55 Ответить с цитатой

Kerilo,

она Вам уже все сказала сама:
Цитата:
Не хочу встречатся до института, боится там лучше кого-то найти и разбить мне сердце

Если бы Вы ей нравились, подобных мыслей у нее не было бы, чтобы с кем-то гипотетическим Вас сравнивать на предмет хуже-лучше.

А что отвечает да-нет... знаете, как многие общаются? Сразу с десятком человек. Тут только печатать успевай. Вот и печатают, да, нет, наверно и смайлы (хорошо, если не "ня-ня-ня" и "пыщ-пыщ")

Оно Вам очень надо?

P.S. Сами-то Вы тоже "супер-пупер" выбрали. По анкете: медалистка, не курит, не пьет и еще раз медалистка - сууупер. Потому что по общению, что-то на супер-пупер не тянет. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinslayer
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:42 Ответить с цитатой

Цитата:
А что отвечает да-нет... знаете, как многие общаются? Сразу с десятком человек. Тут только печатать успевай. Вот и печатают, да, нет, наверно и смайлы (хорошо, если не "ня-ня-ня" и "пыщ-пыщ")

Да ничего подобного. Ей просто скучно, оно сама плохой собеседник.
Вон мне несколько раз в асю пишут: "Мне скучно". Им просто нужен друг который будет их розвлекать. Вот как ты, пишеш, а от неё особо ничего и нетребуется( да/нет и ставить смайлики).

Или вытягивай её на свидание(придумай причину почему вы не можете больше по и-нету общатся) или бросай, как безперспективный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinslayer
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:49 Ответить с цитатой

*еще дубль*

Последний раз редактировалось: Kinslayer (Вт Авг 17, 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinslayer
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 19.05.2010
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:51 Ответить с цитатой

*форум глючит*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:19 Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: AnkaRak (Вт Авг 17, 2010 19:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:20 Ответить с цитатой

Kinslayer писал(а):
Ей просто скучно, оно сама плохой собеседник.
Многие приходят в инет именно за общением. Да вот хоть на этом форуме люди разного пола, возраста, семейного положения помимо взаимопомощи еще и этим заняты, некоторые даже не столько консультируются и помогают, сколько просто трепятся, и даже раздел для болтовни есть. Только для ого, чтобы беседа состоялась, надо и самому вкладываться, так?
Так что либо аообще собеседник плохой, либо "чатится" с десятком корреспондентов сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:20 Ответить с цитатой

Kinslayer писал(а):
Ей просто скучно, оно сама плохой собеседник.
Многие приходят в инет именно за общением. Да вот хоть на этом форуме люди разного пола, возраста, семейного положения помимо взаимопомощи еще и этим заняты, некоторые даже не столько консультируются и помогают, сколько просто трепятся, и даже раздел для болтовни есть. Только для ого, чтобы беседа состоялась, надо и самому вкладываться, так?
Так что либо аообще собеседник плохой, либо "чатится" с десятком корреспондентов сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amin
Пользователь
Сообщения: 124
Регистрация: 27.06.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 09:38 Ответить с цитатой

медалистка и такая тупая Удивляюсь ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerilo
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 16.08.2010
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:06 Ответить с цитатой

AnkaRak
Я не выбирал супер пупер, просто внешность милая была,я только потом узнал что медалистка и тд и тп. Я сам не страшен лично, на бокс ходил, подкачан, не глуп...Ну в плане общения,философии и тд, всегда веселю друзей, т.е. не замкнут, я игнорировал десятки девченок, нет я не хвалюсь и не преувеличиваю и тд.
Данная девушка запала в душу, очень, но то что про встречи пока, меня это убивает, я чувствую себя так сказат ь"в резерве", ну если в институте не найдет, так уж и быть, будут отношения и знакомства через интернет. Недавно сказала чт оя ей дорог,и вот пока пишу этот пост, она написала,почему я опять не пишу. Т.е. она с одной стороны хочет общения, но с дпругой стороны она не продлевает беседу, как подметил очень правильно Kinslayer ,примерно и ятак считаю....
И да, спасибо огромное за советы и помощь,и вообще за ваше мнение, очень приятно что есть еще адекватные люди, которые могут помочь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское