Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 156, 157, 158  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
nessus
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 03.09.2010
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:28 Ответить с цитатой

Ж И Т Ь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:34 Ответить с цитатой

Вот Вам моя воля: или здесь будет РАЙ (чистый разум) или здесь будет АД
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 00:02 Ответить с цитатой

НЕОБХОДИМО КОЙ-КАКИХ ЛЕВШЕЙ И ПРИЛЬЩЕННЫХ ИМИ
НЕКОТОРЫХ ПРАВШЕЙ ПРИВИТЬ «манту» от «коричневой» чумы

ОТКРОВЕНИЕ НОВОГО ЗАВЕТА, гл 13:

…И чудесами, которые дано было ему
Творить перед зверем, он обольщает
Живущих на земле, чтобы они сделали образ зверя,
Который имеет рану от меча и жив… И он делает так,
чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться
образу зверя. И он сделает так, что всем, и малым и
великим, богатым и нищим, свободным и рабам,
положено будет начертание на ПРАВУЮ руку их
или на чело, и, что никому нельзя будет ни покупать,
ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание,
или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость.
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число
Человеческое, число его 666.
Из семи маркабианских планет 4 – леворукие. У мен«я» -сознания в голове не укладывается то, о чем сейчас буду Вам рассказывать, но Душок утверждает, что это – именно так. С этих 4-х планет сюда духи прилетели поохотиться. Духи с сильно развитыми охотничьими инстинктами. Для них «Земля» - поле игры по-взрослому типа «Ночной дозор». Такая широкомасштабная игра закончилась в 45-м. Аллах духам, возомнившим себя старшими фигурами, внушил идею об их «особенной избранности-высшей касте». По сути дела всё выглядело как попытка захвата планеты-охота на людей. Начиналась «игра» викингами-Рюриками-характер нордический. Из традиций осталась – «предпочтение брюкам – юбка у мужиков». На этих планетах часы носят на ПРАВОЙ НЕДОРАЗВИТОЙ РУКЕ, а также с тыльной стороны ладони подшит сим-карта-чип (без которого невозможна купля продажа товаров и услуг (ИНН №) - ОТКРОВЕНИЕ). Пишут эти ребята здесь в подавляемом большинстве правой рукой (руке подсознательно проще убегать от ручки при письме). Неудобная традиция держать вилку в левой руке введена ими. А ведь возвратно-поступательные движения ножом по тарелке – простейшие, и правше удобнее держать нож левой рукой. … На людей подсознательно смотрят как на потенциальных жертв, как на животных. Необходимо взять некоторых из них под жесткий контроль, выяснить на подсознательном уровне их отношение к людям вообще. Хищники должны осознавать прикованное к ним внимание, - пусть побудут в «шкуре» зайца. Тут Душок мне говорит, что, оказывается у мен«я» руки «в крови» по самыя плЕча. Оказывается я – ПАКАЛЬ, Александр Невский, Иван Грозный, Лев Толстой…и Иегова. Ребята «я»-маленькие, Ваши Духи всех этих «демонов» хорошо знают. … Тут народ «живёт» под воздействием всех какие только есть кнутов, и дорогу не видит. Иногда Душок не может правильно подсказывать, как правильно на современном русском языке написать, - в прошлой жизни все больше изучал грузинский-же. Будда, ты работать собираешься? На этом месте должен стоять человек с «крепкими зубами». Наверное, в крайнем случае, среди комсомольцев кого-нибудь найдём. Ребята, не вынуждайте меня обращаться к своим корням-«Родине». В другой раз объявлю вообще, - кто «Без царя в голове», а кто вообще – настоящий ЧЁРТ, - отниму аффинити навсегда. … «я»-СОЗНАНИЕ прошу Архангелов-сингхов и тех же самых, но в «***» присматривать за всякими «демонами». К ответственности привлекать – ВСЕХ. Необходимо в тонком плане создать список «ВСЕХ УВЕДОМЛЕННЫХ но НЕУДЕРЖИМЫХ». Пусть ЛЕТЯТ Марс ОЖИВЛЯТЬ. Кто Будда, - Вы, ребята скоро узнаете… А результатом большого количества моих с моими ангелами писем президенту России (Вы не думайте, что одна голова ВСЁ это «замутила»), и трудом руководства страны стало замедление КРИЗИСА. В капиталистическом обществе кризисы остановить НЕВОЗМОЖНО, и Вы получите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Р.S. Я получаю «типа ответы» через «ящик». Ощущение такое, будто идёт торг, когда у «покупателя» не хватает немножко денег для совершения важной «сделки». Я не могу уступать, - у меня свои принципы-зажимы-болячки. Но «я» могу добавить «денег». Необходимо осознать, что МНОГИЕ решают спорные вопросы, поставив человека «между двух зол», «закручивая гайки». Хорошо осознавая закономерности человеческой психологии, зная, что дорога в рай – только через развитие сознания путём познания истины и через расширение пространства вариантов, рассказываю Вам, ребята, методику «тащи-толкай». Методика направлена на усмирение эгоизма-вампиризма. Нарезаю «хитрую резьбу с мелким шагом», подкаливаю, «гайки» – высокие, ключи торцовые и накидные… Буду крутить пока с другой стороны (с обратной) сорву к чертовой матери резьбу. Кому это надо? Всё равно скоро ВСЕ ВСЁ узнают. Набирайтесь мужества. Выйти необходимо достойно и обрести, и показать свой энтузиазм, и способности. …Что есть. Власть же оот БОГа… Осознанные и признанные «грехи» прошлых жизней переходят в разряд ошибок. Не дай БОГ кому то показать своё злорадство или спекулировать на чужом горе. Я буду всегда защищать мужественных людей. Помогай Вам БОГ. Чуть дальше скрытый смысл поймут ВСЕ.


ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ И ЗНАЕТ ВСЁ
Д.Менделеев и Рон Хаббард-создатель саентологии (науки о разуме) – ДВА САПОГА-ПАРА. Оба «ОТКРЫЛИ» свои таблицы во сне. Не за горами то время, когда произведенные блага будут разделены по справедливости-БЕСПРИСТРАСТНО. При инопланетянах ВСЕ будут оценены согласно своей квалификации и морально-деловым качествам (а это – ПО «ШКАЛЕ ТОНОВ ХАББАРДА» – по степени разумности). И некоторым ныне высокопоставленным чиновникам сможем доверить пост фасовщика картофеля на конвейере. А апельсинов – нет? Так как будут по карманам рассовывать? А графьёв-«белая кость»-«голубая кровь» на «Земле» и нет. Есть только «Тщеславие»,«Гордость», «Властолюбие-властомания», и другие дороги, приведшие в чистилище.

Даже царизм с его уровнем патриотизма лучше продажного капитализма. Пока наши «цари» воевали во главе народа и устанавливали «железный занавес» - армия была на должном уровне. Советский Союз вёл войну «на подсосе» в полном окружении. И войну эту проиграли спецслужбы – завелись предатели-менеджеры и члены тайного мирового правительства. Как стали «наши» руководители в НАТО ходить не на линкорах – и армию развалили, «занавес» упал.

Торговую-«БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ» касту ангелы отождествляют с брахманской, «штаты» раздуты – все хотят поуправлять, «по жопе» же жизнь ещё не давала… Жить будем, в конце концов, когда все подтянутся к 40 тону, как в Красной армии, работа – это наряд или вахта. У некоторых, иногда, будут случаться «вне очереди», иногда часто «вне очереди» - «рубиться по нарядам». …Магазинов не будет – всё на складе. Не сомневайтесь – я накормлю через «Швэцкий стол» ВСЕХ, у кого «одни глаза не сыты», ВСЕМ, у кого «трубы горят» - остужу, кому «вмазаться» надо – поставлю ВСЕМ уколы напрямую в нерв….сидалищный, кто работать не может – покажу, откуда руки должны расти. Сейчас задача одна – обеспечивать ВСЕХ работой, достойной способностям (а это возможно ТОЛЬКО при общественной собственности средств производства), и справедливо делить произведённые блага. ...А рынков не будет (рынок, папа, это что?...Лучше не спрашивай, Гриша…устаревшее слово). … А то в совхозе особоприближённые зерно воруют (воровали) машинами – кормить свиней и мясо тащить на базар – спекуляция завуалированная. Так и разваливали Союз. Нафиг спекулянтам совхоз? В магазинах ничего нет – ВСЁ на базаре. А начиналось всё с «ТРЁХ КОЛОСКОВ», преднамеренно-заблаговременно «заготовленных» при уборке урожая…
НЕТ, «Шарапов», наказания без вины НЕ бывает. А белогвардейцы-маркабианцы-наша «белая кость», чтобы Вы так знали, с планеты никуда не делись – все туточки. ВСЕ, почему-то, думают, что его кость – белее, чем у других, и основной инстинкт – борьба за власть. А я Вам сейчас скажу, чьи кости белее всех. Те, что больше всех в поле лежали на солнце-СВОЮ землю «обнимали». А не те кости «двурушные», что в подвале гнили. Святых тут – нет, и они – одни из лучших. Мне не выгодно ронять сильно их авторитет-уменьшать треугольник АРО (понимания)-(Аффинити-авторитет – Реальность-дествительность - Общение). Многие занимают высокие посты. И Хорош на Ленина и на Сталина «Хай поднимать» - на самом деле ОНИ – ВАШИ РАВНОВЕСНЫЕ СИЛЫ. Сами Вы напросились. Сел рулить – рули правильно. Торговую-«БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ» касту ангелы отождествляют с брахманской, «штаты» раздуты – все хотят поуправлять, «по жопе» же жизнь ещё не давала… Жить будем, в конце концов, когда все подтянутся к 40 тону, как в Красной армии, работа – это наряд или вахта. У некоторых, иногда, будут случаться «вне очереди», иногда часто «вне очереди» - «рубиться по нарядам». …Магазинов не будет – всё на складе. Не сомневайтесь – я накормлю через «Швэцкий стол» ВСЕХ, у кого «одни глаза не сыты», ВСЕМ, у кого «трубы горят» - остужу, кому «вмазаться» надо – поставлю ВСЕМ уколы напрямую в нерв….сидалищный, кто работать не может – покажу, откуда руки должны расти. Сейчас задача одна – обеспечивать ВСЕХ работой, достойной способностям (а это возможно ТОЛЬКО при общественной собственности средств производства), и справедливо делить произведённые блага. ...А пока рынков не будет. А то в совхозе особоприближённые зерно воруют (воровали) машинами – кормить свиней и мясо тащить на базар – спекуляция завуалированная. Так и разваливали Союз. Нафиг спекулянтам совхоз? В магазинах ничего нет – ВСЁ на базаре. А начиналось всё с «ТРЁХ КОЛОСКОВ», преднамеренно-заблаговременно «заготовленных» при уборке урожая…

Необходимо искать не умных, а мудрых, среди выдающихся личностей в некоммерческой среде, людей с развитыми морально-этическими качествами. У них и деловые качества развиты. Необходимо менять законодательство, выносить такие вопросы на всенародный референдум (в крайнем случае).

Социализм-капитализм и бюрократия-коррупция…Коррупция отличается силой всходов, попавших в сильнее удабриваемую почву. Коррупцию даже крайними мерами – не искоренить. Инстинкты сильны и поддаются только группе разносторонних, ясных, проверенных или очевидных мотиваторов, главный среди которых – знание истинного БОГа. А противник здесь – наша незаинтересованная церковь – ДВУРУШНИЧЕСТВО, основанное на привлечении «темных» приверженцев, в «Горе» готовых хвататься за любую соломинку… «Колдовство – смертный грех – так церковь тысячелетиями держит народ «во мраке». Зомбированными легче управлять – крутое мошенничество, замешанное не энергетическом вампиризме. Пастухи-пастыри. Чистая правда и никакой обиды не может быть.

В политической жизни ДВУРУШНИЧЕСТВО также работает незаметно – любая оппозиционная партия подсознательно заинтересована в развитии кризиса. Ну как можно в «тучные» годы сменить власть? Кризис будет использоваться для привлечения приверженцев. Партия власти не может рассчитывать на дельные советы. Партия власти может рассчитывать только на собственное чувство ответственности. Власть должна быть однопартийной и решения не должна принимать одна голова. А пока: «ЛЕБЕДЬ, РАК, ДА ЩУКА» - фракции в Госдуме.

…В РПЦ - неглупые все люди. Только «тянут» народ слабовато. И всё больше – руки целовать. А что мешает тянуть? Властомания (властомания уже с некоторого недавнего времени у мирян влечёт наложение большого объёма обязанностей-работы и ответственности), гордость, высокомерие, хороший парфюм (в Ростове – точно дорогим пользуются), качественные чёрные шелка и борода (воздействие на подсознание других людей: «Физическим трудом НЕ занимаюсь»), дорогие черные авто и защита власти – водители-офицеры ФСО. Едет церковь на бедных людях тёмных. Батюшки ВСЕ – атеисты, а ВСЯ власть, хоть и от лукавого – все равно от бога. Схождение «благодатного огня» в храме Гроба господня… Мы же договорились, что чудес на свете НЕ БЫВАЕТ. Огонь – это ВСЕГДА химическая реакция соединения газов, таких, как «Углерод», «Водород», «Пропан-бутан», других, взаимодействующих с «Кислородом» с выделением, при этом, ТЕПЛА И СВЕТА. При этом «прикуривание-искра» - Необязательны. Воспламенение может начинаться от трения (дерево о дерево – горит всё равно газ, и даже металла о металл, металла о камень – искра), воспламенение может начинаться от высокого давления (в камере сгорания дизельных двигателей – БЕЗ свечей зажигания). Исключение может составлять термоядерная реакция. Огонь – БЕЗ О2.

На лицо ВСЕ действия, как то бездействие и двурушничество (во вред). Факты, логика и причинно-следственные связи – упрямые вещи. Никаких доказательств не нужно, а они будут. История повторяется. Государство, как девяносто лет назад, развалили деньги извне. Но в этот раз уже в недалеком будущем, кому-то уже при жизни придётся отвечать (у Гайдара хорошая интуиция – вовремя «ушёл») за свою продажность (он, кстати, в курсе наших дел сейчас, и ТОЧНО знает, что Россия «всплыла» ТОЛЬКО благодаря росту мировой экономики и благодаря подъёму мировых цен на энергоносители и материалы. И факт шантажа – слабое оправдание. А кто в «ежёвых» рукавицах людей держит – пусть знает, что «руки» могут отсохнуть от неизвестной болезни. Кому и за какие такие заслуги перед западом переданы технологии и оборудование для сотовой связи? Кто, в условиях усиления конкуренции на тесном рынке в кризисные времена «скушал» ЧИЧВАРКИНА и присовокупил «Евросеть»? Кто «схавал» ВСЕ наши фармацевтические производства?, Автопром?, Прибрал «КАМАЗ», от кого мы должны зависеть?

Ангелы СИЛЬНО жалуются ( жаловались) на некоторых чиновников в правительстве и в государственной думе. В правительстве – протекционизм-рука руку моет, коррупция. СПЕКУЛЯЦИЯ – НАМЕРЕННО устаревшее объединяющее наименование таких заимствованных современных понятий, как «коррупция», «монополия», «бюрократия», вуалирующих её неэтичность. Это любые преднамеренные действия энергетического вампиризма, направленные на снижение конкуренции для получения максимальной выгоды за счет производителей товаров и услуг, за счет их потребителей и за счет использования служебного положения. При этом чиновники – люди «размытых» специальностей, позволяющих себе «крутить» действительностью в своих корыстных интересах. … А РОДИНА – это понятие, которое может осознать ТОЛЬКО Человек…с развитым чувством благодарности и с недоразвитым эгоизмом, - это та сторона, где люди ведут совместную борьбу с внешними и внутренними «факторами» за СЧАСТЬЕ, та «проходная», что «В люди вывела меня». Я обращаюсь ко всем представителям высшей законодательной и исполнительной власти. Понятно, что «медом намазано хорошо». Но в Греции полиция ужЕ «играет» в «брызгалки» и в «снежки» с народом. Снимите с себя тяжелый груз. В России каждый седьмой человек – за чертой бедности. Этот груз могут «ТАЩИТЬ» ТОЛЬКО брАхманы-мудрецы. В законодательной власти достаточно 50 «подвижных» человек из академии наук, из высшего духовенства и из руководства силовых структур. На самом деле, если будет необходимо повернуть вращение «Земли» - совет мудрецов попросит, и «Земля» развернет вращение. Низкотонных (глуповатых-неопытных) – «маленьких» необходимо не «колпашить», а развивать. Работать-заниматься общественно-полезным трудом будут ВСЕ, даже жёны чиновников. Им тоже нужно стать Человеком. Как в Красной армии – «Не можешь – научим, не хочешь – заставим». Дело – в привычке. БОГом клянусь, что больше 10 лет, когда в законодательную власть пришел БЛОК «Медведь», ждал изменений, - БЕСПОЛЕЗНО – вампиризм. У всех политиков свои обязательства, амбиции, кампании. Так не будет. Подозреваю, что без хорошего «народного» кнута многих политиков за одну «человеческую» жизнь в народное русло направить вообще невозможно. Подсознание консервативно, и до тона «Энтузиазм» растет ТОЛЬКО через кнут. Я это Вам говорю как посоветовавшийся специалист. НАСТУПАНИЕ «НА ГРАБЛИ» - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. В настоящее время политики не могут хорошо «тащить», могут хорошо «толкать».


У ЧЕЛОВЕКА, НА САМОМ ДЕЛЕ, 3 «ГОЛОВЫ».


Назовем 3 голову-ЖИВУ ПОДподсознанием. Это – тоже психическая энергия. Она старше подсознания на 9 месяцев. Жива «проистекает» от слияния энергии сперматозоида-чемпиона с яйцеклеткой матери будущего человека. Между ними – отношения, и Вы не думайте, что яйцеклетка – какая то «скирда» или Джомолунгма. Уже бы в конкурентной борьбе за жизнь «хором бы влезли». …Некоторая высокоразвитая Жива-корабль-ДНК может знать больше «другого» Духа. На ней «записана» генетическая информация гениологического древа. На ней ВСЕ генные заболевания-ошибки. Основные её функции – животного КАК БЫ характера – делить клетки и размножаться, слюнки пускать и т.д. Но не так все просто. Зовут его по имени отца человека. И он про жизнь генетическую знает больше своего Духа. А про духовную жизнь знает на уровне СОЗНАНИЯ-«я» - из этой, последней жизни. Подсознание так же руководит СОЗНАНИЕМ, как и подсознание, но ТОЛЬКО при помощи эндокринной системы. При этом Жива не слышит Духа, и использует различные с ним гормоны, например адреналин и норадреналин. Иногда они видит решение жизненных вопросов по-разному и «нажимают» различные педали. Тогда СОЗНАНИЕ испытывает чувства различных оттенков и может сомневаться. Жива не может, при сознательном к нему обращении, ответить «МОРГАНИЕМ» глаз и в этом оказывает посреднические услуги подсознание. Жива помнит «в лицо» ВСЕХ своих ближних родственников в прошлых жизнях. У Живы – зажим. Это он «говорит» во Владимире Вольфовиче и в других энтузиастах: : «Я за клонирование-копирование-рематериализацию». Он же – чемпион и он же достоин. Он любит жизнь, а ВСЕ духи любят его и хотят. Только некоторые духи любят ЖИВУ какой то своей неправильной любовью. Пусть они очередь за «***» занимают в лесу или в зоопарке. У ЖИВЫ – ТОЛЬКО одни враги – это паразиты и хищники. И «я» объявляю ВСЕХ, осознавших энергетический вампиризм мошенников-спиногразов на теле «темного» народа, использующих его труд для получения себе благ, ВРАГАМИ НАРОДА. Получение услуг таксистов, различных мастеров – другое дело, кроме услуг «принеси-подай» по ведению домашнего хозяйства.
В нашей «психушке» у кого угодно «крыша» может поехать…Например, это я, возвращаясь в начало этого письма, чтобы Вам было более понятно, СОВСЕМ ВСЁ ясно – товарищ Миллер Алексей в прошлой жизни стал Адольф, он же Аллах. А Будда – Геннадий Андреевич? , а доктор Геббельс – В.В. Необходимо понимать, что ВСЕ – уже другие люди…Без кнута…как без пряника…только. Эта Земля нам, что? …Родина?
Как сказал классик: «Цеп, бьющий зерно, бьёт себя самоё». Я бы развил: «Кнут, бьющий «Зерно», бьёт себя самого». Президент России Д.Медведев – бампер коррумпированной системы. Точно такой же, как президент Обама, канцлер Германии и т.д. Чтобы им было не так обидно и одиноко, к ним можно причислить министров большинства министерств, включая региональные, топ и нетоп- менеджеров ЕМБС (ед.банк. сист.), транс-национальных корпораций, торговых сетей и т.д. В хищении государственных средств при приобретении томографов почему невиновны министры ЗО и министры финансов? С ними у Вас, Дмитрий Анатольевич, просто ДАВНО тесные отношения-панибратсво, - давно «за руку» здороваетесь. Какой кнут? Тут нужны рокировки. И «я» бы посоветовал Вам с Владимиром Владимировичем сделать умно. Например ВРЕМЕННО отойти (как сделал в своё время президент Ельцин). У нас нет сил ждать два года выборов – тащить на себе всяких демонов. Воспитывать их мирскими методами – неблагодарное занятие. Передали бы в рамках правового поля президентскую и премьерскую власть «солдатам» - министру обороны и министру внутренних дел. Нам нужна правильная дедовщина-годковщина. Забадал этот «базар»-спекуляция. Весь народ живёт ПОСТОЯННО в каких то форс-мажорных обстоятельствах и пытается выживать всеми правдами и неправдами. Чтобы не жить по УК и КоАП, в которых написано, как нельзя жить, но не сказано, как нужно жить. Просто «толкать» - малоэффективное занятие. Ещё вопросы необходимо решить с преступным миром и с террористами. Кто это будет делать. Байкеров (наиболее разумный народ из «двухколесных» рокеров и мопедистов) смогли же привлечь авторитетов для двустороннего взаимопонимания… А криминальные авторитеты, они для мирян - авторитеты ещё больше чем «у себя». Эти люди – высокоразвитые свободолюбивые личности, которые не будут работать на дядю Васю, не приемлют конкуренцию, сподвигающую на спекуляцию. Кто будет садиться с ними за стол переговоров-искать компромиссы, правду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 00:05 Ответить с цитатой

В начале финансового кризиса "виновен" Джорж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов. И "местным" американцам стало невыносимо тяжело зарабатывать и погашать кредиты. Буш "прозевал" вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке". Доллары - нумезматические бумаги. Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства. Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем... Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами ***. Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.
И для решения "проблемы кризисов" необходимо изменить менталитет общества.
А решение этой проблемы возможно ТОЛЬКО с БОГОМ. БОГ - это коллективное сознание-логика, основанная на причинно-следственных связях.


…Инфляция в условиях перепроизводства и с проблемой реализации продукта - ИСКУССТВЕННАЯ и создана МОНОПОЛИСТАМИ-ЭГОИСТАМИ.

ИНФЛЯЦИЯ – ОБЯЗАТЕЛЬНА – ПРЕНЕПРЕМЕННОЕ ЦУСЛОВИЕ
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕСЛИ ДЕНЬГИ В БАНК ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ

В новом 100-квартирном доме можно приобрести в ипотеку квартиру в ЛЮБОМ из нескольких сотен российских банков. Сколько в реализации квартир? А сколько других кредитов? …авто-кредитов и на развитие производства, потребительских-на магнитных картах-электронных. Суммы в долларах будут триллионными, а в ***? И КТО будет проводить перерасчеты между всеми банками? НИКТО. ВСЕ БАНКИ ЯВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЕНИЯМИ ОДНОГО БАНКА – МИРОВОЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ – САТАНЫ – ЕДИНОГО ЖИВОГО ОРГАНИЗМА. Такая бурная деятельность возможна в единственном случае, когда хозяевами являются О-О-Очень ограниченная группа людей. Ну какая разница – в каком кармане-банке у «меня» деньги лежат – в рубашке, в пиджаке или в брюках? И это – империя в государстве. Поздравляю всех – мы, ЕВРОСМОЮЗ, Украина, Китай – ВЕСЬ МИР– «пляшем в лаптях под дудочку» кукловодов. «Народных» депутатов в Думе что? Нет? Кто в этих вопросах должен разбираться? Оказывается, - тот, кому зарплату не проиндексировали, а квартплату – да. Спекулянты-проститутки – в Думе, ребята. Коммунисты тупые, что ли? Г.Зюганов только хвастает своими «прекрасными» специалистами-академиками – очковтирательство. Идет большая игра в одни ворота. Банкиры создают деньги – виртуально-электронные. Посчитать – невозможно. Кто платит – тот и музыку заказывает – то драку замутят, то аварию, то террористам заплатят – два «дома» завалить в Америке!!! Налоги платят сами себе для управления миром. Но они взяли на себя через чур большой груз, - споткнешься – задавит «влепешку», рабовладельцы чёртовые.

В Украине и Прибалтике углеводородов–нет, а «рвётся» там, – где ТОНКО… …А так снимается ДОЛЛАРОВЫЙ «ЗАЖИМ»: - конвертируемость или признание денег любой страны в качестве мировой валюты – это возможность печатания необеспеченных «ДЕНЕГ» без угрозы инфляции и заканчиваться этот процесс ВСЕГДА будет, как в случае с долларом – мировым финансовым кризисом, т.к. в основе – МОШЕННИЧЕСТВО-СТРОИТЕЛЬСТВО ПИРАМИДЫ. ДОЛЛАРЫ – ЗЕЛЕНЫЕ НУМЕЗМАТИЧЕСКИЕ БУМАГИ, СКОЛЬКО ТРИЛЛИОНОВ НИ НАПЕЧАТАЮТ-ВСЕ С ТЕРРИТОРИИ АМЕРИКИ «УЛЕТЯТ» к НУМЕЗМАТАМ. А с «ДОЛГОЖДАННЫМ» (которого НЕ БУДЕТ в связи с большими противоречиями, названными ниже) ростом деловой активности в США нефть в связи со спросом поднимется к привычным 150 долларам за баррель - ускоренное «вымывание» наличности из США-снижение потребительского спроса - снижение зарплат - трудности в обслуживании ипотеки и др.кредитов - и приведет к работе станка в 3 смены В СВЯЗИ С «ХАЛЯВНОЙ» ЗАВИСИМОСТЬЮ ЭКОНОМИКИ США ОТ ИМПОРТНЫХ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ И МАТЕРИАЛЛОВ. Доллар УЖЕ обесценился относительно ЕВРО с 1,1 до 1,32 и это после АЖ 1,51 - дефляция около 20% (с 36%) !. В связи с этим валютные долларовые резервы России можно УЖЕ смело уменьшить на 20 % !!! А ЕВРОСОЮЗ уже принял решение о повышении ставки рефинансирования с целью НЕ ДОПУСТИТЬ ИНФЛЯЦИЮ. Америкосы работать и продавать-экспортировать за доллары свою продукцию не собираются – проще бумажки печатать и тут «МУТИТЬ» - пожалуйста разбирайтесь с «ОТКАТАМИ». СССР, было дело, они развалили, а Прибалтов бросили и те сейчас заревут. Достаточно посмотреть на американский потребительский образ жизни (сравните размеры мусорных баков возле их домов – вспомните начало старого фильма «КОМАНДОС» с Шварценеггером, др.), и на их бессовестные «низкотонные» тела в документальных съёмках – так и просят «КНУТА»

...«Председатель, как барбос полколхоза в дом унес», и честная конкуренция – НЕ возможна. Коррупция заставляет простых производителей выживать и приводит к их уходу «в тень» - «контрафакт», уклонение от налогов, контрабанда, другие «преступные» и преступные действия. Тогда лоббисты создают «под себя» законы, и это – борьба эгоистов-монополистов, сросшихся с властью с этими явлениями. И кроме того эту борьбу ведёт ограниченное мирское сознание. А людям как жить? Кто о них позаботится? Все «сливки» УЖЕ сняли и их искушают завистью и гневом. А правоохранительные структуры и чиновники невысокого звена получают «зарплату» с двух сторон. Лучше бы со всеми разобрались. Достойную «белую» зарплату и пенсию нужно заслужить. И в стране нужно ещё, чтобы было, что делить. А у капитализма главный минус – кризисы перепроизводства и невозможность контролировать это явление в связи с неуёмной жадностью и «стадным чувством» (у кого-то что-то получается - «ПОДСМАТРИВАЮТ» и его сразу «обкладывают» со всех сторон, бросив свои дела, где и намечается в недалёком будущем «светлая полоса»). А развитие-предложение порождает ТОЛЬКО спрос. Америкосы этот спрос поддерживают через печатный станок, а мы – через тёмную полосу-спад производства-обострение конкуренции в кризисные времена, являющиеся для большинства предпринимателей форс-мажорными обстоятельствами. А светлые полосы «капиталистического» АЗАРТА (инстинкт «игромания» - одна из его форм, основанная на радости «лёгких» денег) теперь будут всё Уже и Уже из-за высокого уровня развития производства (в связи с мобильностью и стремительным перепроизводством и заваливанием рынка).

Это – хаотичное развитие в отличие от разумного планируемого ведения хозяйства. И эффективная борьба с коррупцией и развитие честной конкуренции (что невозможно – утопия) приведёт к кризису перепроизводства – к убыткам (пустые хлопоты) – бессмысленность самой идеи предпринимательства, когда народам-государствам приходится сейчас спасать «хозяев положения». Коррупцию можно «СБИТЬ» до состояния бюрократии, но ТОЛЬКО при общественной собственности средств производства.

…Ребята-коммерсанты, набирайтесь мужества. БОГ отнимет у Вас всё горе, страхи всё потерять …вместе с причиной самих страхов. Духи, держитесь – ещё никто не умерал. Тем более, что ВСЁ, что имеете – ВСЁ нажито неэтичными действиями, ВСЁ от народа украдено и продано на бирже. Вы, например, когда лошадью пашете и бьёте её кнутом, думаете духовное существо кайфует? Нет.
Тигры, медведи и всякие там львы в цирке «иногда кусают» своих хозяев-дрессировщиков «как собаки бешенные». Что говорить о человек? Развитый убьёт просто «хитрым способом». А слаборазвитый, - нужен кому? Пошли дурака БОГу молиться – лоб себе расшибёт. КОМУ- нибудь власть принесла вообще …счастье? Чё тогда бояться-ездить в «броневиках»? Большая власть порождает большой потенциал равновесных сил. Просто большая власть при капиталистическом строе позволяет «замутить воду» в любой момент для других участников рынка, …и хорошо в этой мутной водичке ориентироваться самому. Всегда лучше всех знаешь, в какую сторону «побежать» на рынке денег или на фондовом рынке – большая игра в одни ворота (чужие) – спекуляция на должностных полномочиях.


…Привычное «криминальное мышление» сопровождается выносом адреналина – подсознание говорит: «ОСТОРОЖНЕЕ!», потом опять: «ОСТОРОЖНЕЕ!», и после дает «ДОБРО»- вынос небольшой порции эндорфина. И при этом происходит НЕОСОЗНАННЫЙ ПРОЦЕСС насыщения крови адреналином-ЯДОМ – «ХРОНИЧЕСКИЙ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ СТРАХ-УДАЛЕНИЕ ОТ СЧАСТЬЯ», БОЛЕЗНИ И ПРИБЛИЖЕНИЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО «***». ДУМАТЬ НУЖНО – ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО-СОЗИДАТЕЛЬНО (ХОРОШИЕ «ОЗАРЕНИЯ» – ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. А ПОДСОЗНАНИЕ У ВСЕХ - ИНОПЛАНЕТНОЕ, И МОЖЕТ И ЗНАЕТ ВСЁ). В.ЦОЙ: «Между Землей и небом-война», «Вечный покой», «Et si tu n,existes pas..», песни на других языках – нравы подсознания, НЕПОНЯТНЫЕ СОЗНАНИЮ. Подумайте самостоятельно почему. А «шансон» не любит сознание милиционеров, но любит их подсознание. А кто «нахватался» от подсознания озарений – тот готовый раджа-йог и может снимать «зажимы» другим людям – спасать другие борющиеся души. Людям творческим, в «ИНТЕРЕСЕ» помогу БЕЗ гипноза, сознательно «доставать из подсознания» интересующую, что называется на «Земле» «интеллектуальную собственность», которая давно уже «кругом» - общественная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psychea
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 13:51 Ответить с цитатой

Я бы говорила о смыслАХ, а не о едином смысле жизни. У каждого человека много маленьких смыслов, составляющих единый большой. И каждое его действие наделено смыслом. А чтобы его отыскать, этот предельный смысл действия, нужно бесконечно задавать себе вопрос "А зачем я это сделал?" - тогда рано или поздно мы обнаружим скрытый предельный смысл одного действия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 14:15 Ответить с цитатой

Цитата: Я бы говорила о смыслАХ, а не о едином смысле жизни. У каждого человека много маленьких смыслов, составляющих единый большой. И каждое его действие наделено смыслом.

Каждое ли? Есть действия бесполезные, есть действия вредные, есть действия НЕЭТИЧНЫЕ...

Экстрасенс Сергей Жабинский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psychea
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 14:19 Ответить с цитатой

Я убеждена, что человек, что бы он ни делал, все делает ДЛЯ ЧЕГО-ТО и ПОЧЕМУ-ТО. Если оно неэтично, но человек его выполнил, значит, ему это было нужно для чего-то. Вредные относятся туда же. А бесполезные - для кого? Для остальных?

Каждое наше действие, согласно принципам экзистенциально-гуманистического подхода, направлено на удовлетворение той или иной потребности (даже если она не осознана, а так обычно и есть) и, стало быть, обладает определенным смыслом в рамках жизни этого человека.

Поэкспериментируйте как-нибудь, задавая себе вопрос "зачем" в тех самый спорных случаях, и если постараетесь - увидите эти смыслы и эти потребности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 14:20 Ответить с цитатой

Я бы ВСЁ-таки предложил за "смысл жизни" (по крайней мере Этой текущей жизни на этой планете) взять цель стать Человеком с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - научиться жить ПРАВИЛЬНО (без ошибок).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Psychea
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 14:20 Ответить с цитатой

ответила ранее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vika1
Пользователь
Сообщения: 360
Регистрация: 24.11.2009
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 15:30 Ответить с цитатой

Psychea писал(а):
Я убеждена, что человек, что бы он ни делал, все делает ДЛЯ ЧЕГО-ТО и ПОЧЕМУ-ТО. Если оно неэтично, но человек его выполнил, значит, ему это было нужно для чего-то. Вредные относятся туда же. А бесполезные - для кого? Для остальных?

Каждое наше действие, согласно принципам экзистенциально-гуманистического подхода, направлено на удовлетворение той или иной потребности (даже если она не осознана, а так обычно и есть) и, стало быть, обладает определенным смыслом в рамках жизни этого человека.

Поэкспериментируйте как-нибудь, задавая себе вопрос "зачем" в тех самый спорных случаях, и если постараетесь - увидите эти смыслы и эти потребности



подтверждаю на собственном опыте . и даже больше . результаты превзойдут все возможные ожидания
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 16:37 Ответить с цитатой

А может, человек, перешагнувший через смысл жизни думает о другом? Ведь если собаке кинуть кость, она будет ее глодать долго. А может пойти дальше «обычного» глодания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 01:57 Ответить с цитатой

Ребята, очередь – одна для ВСЕХ (теперь) и она – 17 лет …за телами. Уменьшить очередь можно ТОЛЬКО через создание человеческих условий жизни и через воспитание «материнского инстинкта» у родителей. Чтобы Вы знали ПРИМЕРНО общую обстановку – на Земле ПРИРОДНЫХ мужчин – 3-4 % (тех, ДУХОВ, что из природных львов, а не из львиц –ДУШИ), и основа жизни различается, на самом деле, по типу. ТОЛЬКО лев может в одиночку завалить быка-буйвола. На всякие разборки, за прайд, ходили львы. Настоящие мужчины привыкли чувствовать свою ответственность за жизнь, и в кризисные для семьи времена, им идти «вагоны разгружать». За свой мужской статус «настоящего главы семьи», определяемый предшествующей «бурной жизнью», уплачена цена – высокий болевой порог и «не всякое обезболивающее помогает». В дикой природе соотношение львов и львиц – 1:3. И в мусульманских странах – многоженство тоже. Но на «Земле» - другая арифметика. Девчонки любят песню «Как жаль, что я не родилася мальчиком». В мужских «***» «рулят львицы». По складу характера – «МУЖЧИНКИ». Как «ФЕРЗЬ» (Воронин) говорит: «Люси». Семеро одного – бьют, и лежачего добивают. Хватают в драке за волосы, бьют между ног, из-под «Тишка», кусаются, некоторые ОЧЕНЬ любят педикюр, мелирование волос, любят длинные волосы, у многих 5-я чакра – женская, – голос высоковатый,(слабо целесообразна ломка голоса в подростковом возрасте), любят цепочки-колечки-серёжки…, ПОДЧЁРКНУТО носят бороду и усы КРУГЛЫЙ ГОД (а не только зимой). Когда тестостерон начинает «из ушей капать», «мужчинки» начинают беситься-драться за женщину, почему то БЕЗ учёта мнения «объекта», или кого-нибудь насиловать. Спортивное телосложение «мужчинки» может говорить о его трудолюбии и настойчивости. …Подсознание подскажет, кто в окружении…такой. У всех, вообще, подсознание – это ходячий детектор лжи «Смерш» - ВСЁ знает о собеседнике.
Не дай бог, кто-нибудь из ангелов отдаст мальчишеский «корабль» «девчонке»-ДУШЕ. ВСЁ, мальчики – налево, девочки – направо. Свойственные настоящим мужчинам качества, обретались натуральным образом в дикой природе. … Эти вопросы должны решать ангелы-сингхи «на кворуме-хором» согласно поступкам человека. А то вдруг, в по-человечески-ласковом обществе, кому-то вздумается быть мужчиной… Чё так? Тут, в этом обществе – свои неписанные законы, своя конкуренция, и без МУЖСКОГО характера здесь сложно. Здесь точно так же нужен «большой» лоб, крепкие клыки и кулаки, «толстая» шкура. Я боюсь, что скорее львы из саванны станут настоящими мужчинами, чем «мужчинки» - мужиками. На самом деле мы сейчас готовим в помощь проект морального кодекса «Настоящего мужчины». «Львицам» «наступить на хвост» могут ТОЛЬКО настоящие львы (обязанность СОЗНАНИЯ). А среди женщин «навалом» ДУШ, которые в прошлых жизнях побывали мужчинами (у таких женщин широковатая кость, большая сила воли, любят брюки, короткие волосы, власть и т.д.) . Их такое стремление (быть мужчиной) вызвано несправедливостью в семейной жизни со стороны мужей – мужья не принимают участия в ведении немалого домашнего хозяйства, ДАЖЕ, если жена ТОЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Кроме того муж поднимает руку на женщину (а это – не муж, а «мужчинка» и ВСЁ эти сказано, и объясняется). Где-то, каждая вторая женщина живёт с «мужчинкой». ...Вспоминайте «драки» в РАДЕ и в ГОСДУМЕ. Ну как бьют депутаты? Кто ж так бьёт кулачком… сжатым по-женски от груди…, с глазами полными страха…, «от груди, как кенгуру» ?
А спрос НА ТЕЛА порождает спекуляцию-блат в низкотонном обществе (ангелы – его представители, и мало того, КА КИЕ АНГЕЛЫ – ТАКОЕ И ОБЩЕСТВО). И простой народ «хватает» «что БОГ послал» - кривые-косые-больные «корабли» - все хотят жить. Берут корабли и от кровосмешения (когда папа – дедушка). Какое тут будет счастье? Родители – дебилы. И в тюрьме берут «корабли». …Представьте себе такую картину… Живёт себе в горах, например Дагестана, стадо овэчек. У них тоже есть свои ангелы-духи ( на такой же степени развития), живут среди них. Это – души барашков, которых хозяин порезал на Курбан-байрам. Это – родственные души, вот такая трагедия. Но я о другом. Начинают тут ягниться овэчки, и ангелы теперь уже наоборот – уже Их дети. И так – по кругу. Давайте назовём такую половую жизнь внутри ОДНОЙ СЕМЬИ «КОСВЕННЫМ (духовным) КРОВОСМЕШЕНИЕМ». На примере животных всё понятно. …P.S. Вернемся к нашим баранам. Когда барана стригут, - шерсть (6-шеРсть) падает на землю скрученная в шеРстёрки (устаревшая пропись цифры 6). Поэтому 6 – число зверей. А цифра 7, с её изгибом внизу, олицетворяет ПРЯМОХОЖДЕНИЕ. Изгиб – нижний лордоз (искривление позвоночника в пояснице). Цифра 7 олицетворяет человека. Человек, который в прошлых жизнях хорошо позанимался творчеством художника, на самом деле развивал зрительную-фотографическую память – основу ясновидения. Развитое подсознание. А мусульманская религия запрещает рисовать людей и животных, - «ОБРЕЗАННАЯ» религия, подавляющая СОЗНАНИЕ. …Зашел тут в церкву «на Белорусской»… Начал, было, попу рассказывать о том, как подсознание управляет сознанием при помощи гормонов… Этот демон сразу всё бросил и убежал от меня за забор…Спрятался за алтарём, «хавает» адреналин…Думает: «Всё, конец какой-то…что ли?».
Но в бескастовом человеческом обществе на тонком плане начинают прослеживаться «БЕСПОРЯДОЧНЫЕ КРОВОСМЕСИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ». Тут при ПОЛНОМ сознании начинает «ДОЛБИТЬ» со страшной силой психосоматика, происходит Дух-знает что ещё. Тут «всплывает» «акулье» подсознание – смена половой ориентации (голубые-розовые) – какая, тут, нафиг, любовь??? – ПСИХУШКА. Работа над ошибками показала на «практике», к чему приводит уход от кастовости, к чему приводит НЕУМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОЛОВОЙ. …«КАСТИНГ С ПРИСТРАСТИЕМ» и межклановое сватовство внутри касты будут проводить ангелы касты.

«ДЛЯ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ»
5-я составляющая телепатии-чтения мыслей других людей – это способность «влезть в чужую шкуру». И «я» бы посоветовал начинать эту способность развивать с развития «сочувствия» и «соучастия». А воля – и есть «Энтузиазм». Она зависит от мотиваций, которые в свою очередь должны постоянно контролироваться СОЗНАНИЕМ.
По прошествии какого-то времени выясняется, что некоторые духи продолжают материализовываться вне очереди. Давайте-давайте, спешите жить! Поменяем здесь природу-погоду и вместе с ними автоматически расу на негритянскую. Хороший (зелёный) корабль будете УЖЕ зарабатывать. Какой матери нужен ребёнок-дебил? Ни одна учёная обезьяна без очереди корабль не получит. Я предлагаю архангелам выдавать устаревшие кораблики СЕЙЧАС всяким ДАУН (простодушным) без очереди (для их науки). Который наш полковник МЧС Чернышев, погибший на пожаре в Москве…почему такие люди ждут очередь? Человек отдал свою жизнь в расцвете. Где справедливость? Сам же такой человек без очереди не полезет… Решайте, архангелы, за них. Предлагаю архангелам давать места в хороших семьях только открыто и на большом совете согласно заслугам. Архангелы, а их около 20% (именно они умеют рисовать хорошо сны и стирают память детям), давайте лучше дружить с 3-м измерением во времени. Сейчас Вы стираете память этим чертовым бессовестным машинам среднего пола и нетрадиционной половой ориентации. НЕКОТОРЫМ. Они будут искусственными дураками в первом классе благодаря Вам. Будете потом с ними сами разбираться. Тупые – это те, кто с третьим измерением на «Вы». Ничего не бойтесь – скоро здесь будет другое общество, гуманное и справедливое. Бог всем глазки утрет. Всех «СЫРЫХ» людей определим в свою касту. Главное – чтобы все знали, что такие есть и как их определять. ???? Человек так устроен, что сначала нужно ЖЕ под забором миллион раз умереть по-пьяне?, от уколов, легкие выхаркать, проссать в карты-автоматы «хату» и семью…для науки? На чужих ошибках – не учатся, им радуются…дураки.



ВСЕМ честным людям СОЗНАНИЕ-БОГ повышает
болевой порог и иммунитет ко ВСЕМ болезням

БОЛЬ – чувство, которое изобрело и развило подсознание для МАКСИМАЛЬНОГО манипулятивного воздействия на сознание с целью лечения смертельных ран и болезней. Болевой порог зависит от степени развития подсознания, и он тем ниже, чем выше развито подсознание – опытное подсознание через сильную боль свою Душу и ВСЕ родственные души может «вытрясти»: «Лечить!!! корабль». НО ДУХ НАХОДИТСЯ В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ ОРГАНИЗМА, ЗНЕТ, ЧТО БОЛЬ – ИСКУССТВЕННАЯ, МОЖЕТ РЕГУЛИРОВАТЬСЯ И ОТКЛЮЧАТЬСЯ ДУХОМ. ТОЛЬКО который Дух честно ЭТО подтверждает через «озарение» своему сознанию-Душе – тот, «ЗАБЛУДШИЙ», может получить помощь от неё. Душа – это проверенная другими НЕУМОЛИМАЯ «железная логика», проявление БОГА, и ЗАСТАВЛЯЕТ реветь и двигаться вперед. Сейчас ВЫ-логика должны хотя бы знать, что если интуиция-подсознание не стержень, а стерженёк – он может просто врать (даже ВАМ-САМОМУ себе). Нечестность проявляется в выбросе плохих гормонов расстройства – «ГОРЯ», «ГНЕВА-АНТАГОНИЗМА-НЕТ» или даже «СТРАХА» ВМЕСТО подтверждения-озарения. В процессе лечебных медитаций подсознание может прикидываться «ШЛАНГОМ». ВЫ ОБА должны ясно понимать ГЛАВНУЮ цель лечебных медитаций – избавиться от боли и её хронических проявлений-болезней с помощью мощной интуиции (тесное общение в чертоге ума, через гормон-адреналин и, например, через моргание глазками), когда подсознание, зная о надвигающихся проблемах, передаёт важную информацию сознанию ЯСНО и с НАИМЕНЬШИМ УРОНОМ для *** и для СЕБЯ же любимого. Через БОЛЬ – это уже устаревший и вредный способ передачи информации своему уже «НЕСМЕРТНОМУ» СОЗНАНИЮ, находящемуся в ужЕ большом пространстве вариантов, удаляющий (способ) от счастья обоих. Например, у Вас ВПЕРВЫЕ в этой жизни из почечной лоханки вышел камешек в … около 25-30 сантиметровый мочеточник, соединяющий почку с мочевым пузырем. Что происходит на физическом уровне? Вы по-старому пьёте 5 кружек чаю или 5 бутылок пива. Вся жидкость должна пройти через почки и мочеточник в пузырь. А мочеточник перекрыт камнем и жидкость задерживается в почке, почка раздуваясь от выпитого пива, может лопнуть. Подсознание, умудренное горьким опытом прошлых жизней, «материализует» «БОЛЬ» и «АДРЕНАЛИН»-иммунитет против страшной «БОЛИ». Таким образом сильный адреналин, правильно понимаемый СОЗНАНИЕМ – иммунитет от предупреждаемых нависших болезней. Внимание сознания к решению проблемы привлечено и уже удалось избежать больших проблем. Всё бы было хорошо, если бы подсознание прекратило материализовывать «БОЛЬ», а только «СТРАХ», держа СОЗНАНИЕ в работе. СОЗНАНИЕ *** теперь ГРАМОТНО жидкость осознанно – камень все-таки чем-то нужно вниз в мочевой вытолкать, и НО-ШПУ не нужно было бы применять – болевой порог повышен подсознанием ОСОЗНАННО. Нужно не лежать в «БОЛИ» - камень стоит, а пить водичку с травкой и прыгать на прямых ногах для придания инерции камню.
Погружаясь в лечебно-тренировочные медитации, необходимо учитывать, что из подсознания может «всплыть» «одному богу известно какая боль» - сердечная, в спине, какие угодно колики, судороги, родовые травмы – прошлые боли и ДАЖЕ боли прошлых жизней. Подсознание должно «копать» и показывать ощущения прошлого осторожно. Необходимо иметь действующие обезболивающие, лекарства, рядом должны быть люди, а в случае угрозы психических заболеваний (эпилепсия, шизофрения и др…) – должны проводить врачи-специалисты и при осложнениях ситуации всё должно приостанавливаться. Возле «БОЛИ», а точнее ниже – «АПАТИЯ», также «ГНЕВ» и «МАЗОХИДСТВО» рядом. И про этом нельзя забывать – все должно быть ожидаемо. Даже мужчине подсознание может организовать, например, родовые схватки – НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. Ангелы помогут «картинками» при медитациях. Они также должны ВСЁ учитывать. Великая просьба к специалистам-целителям дополнять информацию на адресa kremlin@gov.ru, zabinski@yandex.ru.
Погружаться в лечебную медитацию очень просто – необходима ТОЛЬКО спокойная обстановка и Ваша готовность к общению с Вашим подсознанием. Дальше – его работа, он все расскажет и покажет. Хождение по углям – специальный настрой подсознания. Камо, друг Кобы, так смог в тюрьме, когда его пытали раскаленными шомполами. …Боль в животе от переедания, в первую очередь, и изжога являются останавливающими средствами от запора и последующей операции, наилучшим образом помогают подсознанию «накормить одни несытые глаза». Кто «наелся болью в животе» - тот питается умеренно и испытывает различные неопределенные чувства к обжорам, находящимся «в конфликте интересов»

P.S. Анерексия (истощение организма при недоедании) – крайняя противоположность перееданию, основанная на подсознательном стыде и на страхах одиночества в прошлых жизнях. Умный ДУХ должен ГРАМОТНО материализовать небольшую БОЛЬ в животе, чтобы не соблазнять, а приостанавливать вовремя СОЗНАНИЕ в еде.

…Есть люди, которые после операции, например на конечностях, не испытывают «БОЛЬ» и не применяют лекарства. Это говорит ТОЛЬКО о малоопытности их подсознания в создании боли. … В послеоперационный на ноге реабилитационный период, при «притаптывании», подсознание материализует «Адреналин» и «Боль». Например, болит ахиллово сухожилие как при наступании, так и при снятии нагрузки. ТЕПЕРЬ будем называть это: «Душок прикидывается «шлангом». …А это назовем «Выйти сухим из воды». Сухим из воды может выйти ТОЛЬКО человек. Представьте себе в переносном смысле такую картину, что делает ДУХ: накупался в море, решил выйти на песочек погреться. Выходит, а сам себе руками одновременно опускает плавки вниз. При лечении ноги требуется разработка ноги, А ДУШОК ЛЕЖИТ, ХАРЧИ ПЕРЕВОДИТ. Подсознание – «специально подготовленный аферист». Но сознание – рационализатор, может его изучить, «схватить за руку», заставить работать-меняться в своих собственных же интересах, расти. Представьте…Что больная нога стоит на полу. А подсознание уже приготовилось… Прикладываете на ногу некую нагрузку и…подсознание материализует «БОЛЬ». Тогда сознание должно сказать ему, например: «Ну что ты обезьяна чертовая, лежать здесь долго собралась?» - это первый кнут-«расстройство-оскорбление». При этом сознание «БОЛЬ» должно удерживать и, показывая ГДЕ БОЛИТ, приказывать подсознанию боль убрать. Боль уйдет – это простой технический «НЕВОПРОС» для подсознании. Необходимо наработать новый навык-привычку. Удерживание своего подсознания принудительно в его же «БОЛИ» - это третий кнут, делающий бессмысленным саму боль, и её снимающий. Подсознанию деваться некуда. Потом Вы помиритесь.

P.S. Даже можно во время боли, чтобы меньше упрямился подсознание, перевести себя (СОЗНАНИЕ-неумолимую логику «НАДО-ЗНАЧИТ НАДО», которая может находиться ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ) на телевизор, и отвлечься от боли – пусть «УПЁРТЫЙ ДУХ» сам себе болит. Через ХА-ХА – ВСЁ пройдёт – нелепость ситуации. Нормально развитому ДУХУ достаточно вообще просто СМАКЕТИРОВАТЬ ситуацию и работать над собой. Ну, впрочем, если Вы здесь читаете – дело идёт. А упёртость от упорства отличается тем, что сила «ослика» направлена назад.
А если сердце болит (работает датчик-красная лампочка) – подсознание говорит: «Где-то тромб, ***, что-то ещё», и волокардином здесь НЕ обойтись. Мирской ум – устранение симптомов – «выкручивание назойливо-загоревшейся красной лампочки давления масла на щитке приборов». Тут необходимо разбираться с причинами боли-болезни, менять образ жизни – «подбросить вкладыши, менять фильтр, менять или доливать масло, смотреть насос и прокладку под ним, смотреть наружный маслопровод турбины». С машинами давно разобрались, а с собой – никак.
Сейчас Вы свой стержень не переоценивайте, его ещё нужно «подкалить». Необходимо искать любые мотиваторы-уговоры для подсознания. Привычка материализовывать «БОЛЬ» - очень древняя, а подсознание – человек, а не магнитофон или компьютер – за один раз «файлы» стереть НЕ МОЖЕТ. Избавление от болей-болезней сродни избавлению от такой вредной привычки, как «курение». Тут разумному человеку придется этим позаниматься, понапоминать подсознанию. Давайте назовём эти медитации «ОСОЗНАННЫМ ОТКРЫТИЕМ СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА». Человек отличается от компьютера и тем, что при заполнении файлов в течении жизни, автоматически улучшается и его программа-подсознание. Человекам жить 120 лет. Подсознание должно знать, что нездоровый образ жизни ведёт к болезням и через них - к смерти. Здесь ВСЕМ изворотливым и брехливым духам будет стоять автоматически-снимаемый зажим. ИНАЧЕ и не хватит смелости уйти из жизни по собственной воле. Здоровый дух проживет жизнь без болезней, и в старости может «уйти» просто, «выключив мотор». Не забывайте, что утро вечера мудренее – всё «устаканится», осознание приходит после череды озарений. ВСЁ ПЕРЕЖУЁМ.



Все хотят и всем нужны хорошие «шишки», особенно – грудничкам. Так раньше все и говорили, пока какой-то сипилявый дух сказал «Сиськи». Не подумайте, что я какой-то озабоченный. Да озабочен поиском дополнительных мотиваций для развития энергии энтузиазма. У которого духа бабы сильно развит материнский инстинкт, кто думает о своём потомстве, а НЕ о себе, кто «тащит» жир-питание не в область живота - в кладовку под «голодный год», а в область молочных желез для дитя. Бабы соскИ берегут, кормить детей не хотят, и у детей уже инстинкт ослабевает – насос включать не хотят – любят из «сосы» брать-пить самотёком – «наглеют млекопитающие». Кто ведет здоровый и подвижный образ жизни инстинктивно, уже с детства, - той не надо будет вшивать резинки в груди. Умные-разумные встречают не по одёжке, а по «кораблю». Кайф?. Работать надо духам, а не «балдеть». Всё равно ночью не спите. Кому нужны бракованные дети? Дух потенциальной матери балдеет, «строительством» не занимается, курит, пьет… Государство потом расхлебывает. Пусть родители сами воспитывают или сами пусть из *** духа «вытряхивают» - что хотят пусть делают, через кнут. Главный союзник дураков – упрямство. Олигархам-коммерсантам необходимо с «***» заканчивать и подбирать хороших девочек для совместного ведения хозяйства. С прислугой давайте заканчивать. И необходимо значительно усилить борьбу с проститутками (ВСЕ дуры – под венцом безбрачия, и кто с ней пойдет по улице под руку?). Из-за возможности…общения с ними мужики начинают домой приносить меньше внимания и денег, чаще ругаются с жёнками.

Елена Малышева показывала как-то больных фото-эпилепсией. У людей начинается приступ эпилепсии при включении-мигании ёлочных гирлянд. У духа таких людей возникают болезненные ассоциации, связанные с историей в одной из прошлых жизней. Тогда человек погиб от трассирующего огня или от яркого взрыва в темноте. И сейчас, «душки же туповатые без сознания», ДУХ мигающие огни боковым зрением воспринимает как сигнал к «пора освобождать корабль». Метод лечения такой психосоматики простой – гирлянда с встроенным последоватьельно в цепь выключателем и темнота. Человек САМ ОСОЗНАННО должен включать гирлянду и «ловить» свет от неё глазами. СВЕТ – ОЖИДАЕМЫЙ.
Так многократно сам и потом при помощи другого человека до прекращения фобии – выноса адреналина. Через озарение.
…Потом Елена Малышева показывала «лечение» голосовых связок в Америке. Представьте себе две вертикальные голосовые связки в трахее как …две съезжающиеся двери лифта. Результатом одной травмы в одной из прошлых жизней стало то, что одна голосовая связка «запала» в теле – заело – подсознание её потеряло. Мирянский-американский метод «лечения» - это накачать связку силиконом, чтобы она, как дверь лифта, находилась ВСЕГДА в закрытом состоянии (полумёртвый упор) для «так-сяк» работы второй, здоровой связки. В таком случае дух и в следующей жизни будет управлять одной привычной связкой. Тут правильный вариант лечения – при помощи аппаратуры-кишка с «глазом» и выведенной на экран телевизора картинки «озарить» пациента по проблеме. Больной должен разглядеть суть проблемы и ОСОЗНАННО разработать нерабочую связку. Подсознание вновь овладевает неработающей связкой.


Часто ночью происходит какой-то дурдом. Утром голова – «квадратная», горячая - опять кто-то всю ночь «антенной пользовался» без спроса. Прилетают ангелы со своей психосоматикой, рассказывают душку про своё горе – изливаются – такой по-саентологически бесплатный одитинг находят (шутка). И полетел дальше кайфовать. А мой «ревёт» и «меня» трясёт за черти. Как то неделю провалялся вообще без сил. Ангелы, короче, ВСЕ - те ещё демоны. …Пытались мен «я» (маленького) ввести в заблуждение в том смысле, что подсознание стирает память прошлых жизней сознанию. Ангелы, кто будет детям стирать память- делать дураков – “поубиваю” к чертовой матери ВСЕХ. Не дай БОГ будут появляться дети-почемучки-дураки. БОГ прощает ВСЕМ детям грехи прошлой жизни. Маркаб, заканчиваем с подавлением личности – уменьшение сознания – уменьшение третьей составляющей телепатии! Демоны без СОЗНАНИЯ творят здесь чё хотят, а потом ревут: «Спасай, сознание!!!».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 02:01 Ответить с цитатой

Что???? Будем делать с терроризмом?
У меня Душок никогда НЕ занимался терроризмом. И, лезу к «ним» в шкуру «наощупь». Не факт, что «я»-сознание прав. Давайте, пожалуйста, подумаем ХОРОМ, как это «недело» остановить.
Мы с ангелами над ЭТИМ письмо уже дано работаем…
В О-О-чень многонациональном Дагестане идут клановые и межэтнические силовые «разборки» потерпевших от «честной» конкуренции с «дорвавшимися до руля». В группе «пострадавших» - истинные войны Аллаха-борцы за справедливость (бескорыстные смертники), и люди с двойной мотивацией – со стремлением к власти. Их тоже можно понять, они тоже хотят жить. Кто о них позаботился? Люди в «ГНЕВЕ». «Гнев», конечно, «удерживается» через «Боль» «Страхом», но это в другом варианте – когда остановить необходимо демонов. (Например, наряд прибыл на заявку «муж избивает жену». Доказательства - на лице. Сразу дать ему несколько раз по ЖОПЕ ПР-73см.) … ВСЕМ нужна работа. ВЕСЬ Дагестан – это одна федеральная дорога вдоль Каспия. И ЖИЗНЬ – ТОЛЬКО там. А ВЕСЬ южный горный Дагестан – козьи тропы. БОГ хочет горцам помочь. Много таких людей, кто ни за какие деньги на «Дядю Васю» работать не будет, и тем более – прислуживать. Пахать – ТОЛЬКО на государство. Подсознание многих осознаёт и отрицает энергетический вампиризм. КПРФ – ВСЕ здесь тоже. Эти люди все хором – КНУТ. А кнут – это когда НЕЛЬЗЯ долго игнорировать, и нельзя погасить маятник кнута (Вадим Зеланд, Трансерфинг 1. Маятники) физически. И тем более злых духов необходимо иногда задабривать. Необходимо усилить присутствие федеральной власти на Кавказе. Пусть строят ровные федеральные дороги, пусть эти свои любимые горы кивирияют – лишь бы работали, а не воевали.

…Террористы, идущие на смерть. Здесь воинственное подсознание в «гневе» само у себя «на уме». Здесь – готовность к самопожертвованию и понимание вынужденной необходимости, трудноосознаваемое решение радикального подсознания принести в жертву другие невинные бессмысленные жизни «в укор» с целью привлечь внимание власти и изменить несправедливый мир (второй и третий кнуты). Здесь подсознание действует в узком пространстве вариантов – не видит другого способа решения проблем, полная утрата веры в справедливость и безвыходность ситуации. Подсознание в курсе бессмертия, в курсе РАЯ. Эти действия – БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ для мирского сознания. Подсознание в последний ответственный момент «отключает» сознание – выключает «страх» - не бросает адреналин и БИЦ (боевой информационный центр) идет уже без тормозов до конца. Это древний инстинкт и за самопожертвование во имя других БОГ прощает человеку все его грехи. Подсознание «Дункан Мак Клауд». Посылающие на смерть – то же самое, но с примесью вампиризма (чужими руками жар загребать без готовности к самопожертвованию). Все – наши люди. …Как-то при СССР таких проблем не возникало?

Количество терактов за последний КРИЗИСНЫЙ год увеличилось в четыре раза по сравнению с последним предкризисным годом. А счастье только одно и
оно – ТОЛЬКО для всех. А не только для москалей. На Кавказе люди ТОЖЕ хотят жить. А их НЕ слышат. Тут включаются ВСЕ три кнута. И, на самом деле, террористов услышали – зашевелились, результат достигнут. Терроризм придуман НЕ на «Земле» - древний инстинкт «кнута без пряника», старая маркабианская технология АЛЛАХА «наоборот» - «ТОЛКАЙ-ТАЩИ» - до «жирафа» дошло. Вы думаете здесь КАЙФ-РАЙ? Люди идут на смерть – жест отчаяния, просятся назад в РАЙ. Вы думаете всё так просто – взял мешок селитры, нарезал арматуры, и иди взрывай? Кто даст из тонкого плана? Ангелы? Ангелы – это бывшие бандиты в сильном отрицательном энтузиазме, только «устаканившиеся». Вы ещё пустите под землёй бронепоезда, не земле же нечего больше взрывать… Миряне, хорош пугать террористов, - смешить тонкий план. На самом деле, повторяюсь, их необходимо задабривать… И нельзя на люди нести неподтверждённый собственным подсознанием бред – урон авторитету. ...И это понятно, что НЕКТО вносит в жизнь нестабильность террористическим путём. Например, уронили НЕБОСКРЁБЫ в «штатах» - есть деньги на поддержку силовых структур ...от налогоплательщиков. А у нас небоскрёбов - НЕТ. И... и... пусть ЭТИ демоны знают, что мы их ВСЁ равно "за их хитрожопу возьмём".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 17:23 Ответить с цитатой

мы думаем што смысл жизни сводиться к тому што бы приобретать...новые - лучшие...душевные качества а не пивные животики, долги, шмотки автомобили и прочее барахло

и каждый вид людей совершенствует свои собственные качества...хищники - хищнические...травоядные - человеческие миролюбивые светлые...

и каждый своим примером...прокладывая новые пути протаптывая новые тропы...для мыслей последователей... освещает путь окружающим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 17:40 Ответить с цитатой

Да-да-да... Ну, если "Оно" работает,- надо "брать на вооружение". У Вадима Зеланда в Трансерфинге 1 тема "Скопировать личность", здравствовайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 01:28 Ответить с цитатой

О многом или не о чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 01:40 Ответить с цитатой

...О МНО-О-О-О-ГОМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:09 Ответить с цитатой

жабинский сергей писал(а):
Да-да-да... Ну, если "Оно" работает,- надо "брать на вооружение". У Вадима Зеланда в Трансерфинге 1 тема "Скопировать личность", здравствовайте.


работает...проверено на личном опыте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:16 Ответить с цитатой

На здоровье Вам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:21 Ответить с цитатой

жабинский сергей писал(а):
На здоровье Вам

на сдоровье Всем ... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:26 Ответить с цитатой

Конечно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vika1
Пользователь
Сообщения: 360
Регистрация: 24.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:32 Ответить с цитатой

Два смысла в жизни: внутренний и внешний.
У внешнего – дела, семья, успех;
А внутренний – неясный и нездешний,
В ответственности каждого за всех.
Игорь Губерман
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:43 Ответить с цитатой

vika 1, у Вас здесь хОроший форум. С "самого начала". На некоторых других полнО демонов - модераторы против больших кусков текста - "должна быть дискуссия". А откуда ей взяться? Никто ничего НЕ понимает. И пока начнут "понимать всю ГЛУБИНУ проблем" - "гавкают", а потом ужЕ "пропадают как нормальные люди".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 12:02 Ответить с цитатой

vika1 писал(а):

В ответственности каждого за всех.
Игорь Губерман
В ответственности всех за каждого.
Хорошие Люди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жабинский сергей
Пользователь
Сообщения: 593
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 12:25 Ответить с цитатой

Да мы с ТАКИМ глубоким пониманием так "ИХ" дёрнем по тону...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 15 из 158 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 156, 157, 158  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское