Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow нет литературы, sos!!!

нет литературы, sos!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Владимир Сергеевич
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 15:20 Ответить с цитатой

очень нужна литература, связанная с проблемой патологий в сексе, а именно о фетишизме... если кто встречался с подобной литературой, просьба сообщить. литература не обязательно должна быть психологичной, можно и философского плана...
заранее благодарен!
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 15:45 Ответить с цитатой

http://www.fair.ru/xxx/f.php?url=http://www8.kinghost.com/hardcore/darkred/impuls/indexb.htm
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 19:53 Ответить с цитатой

Владимир Сергеевич, душенька, если хотите наслаждаться, читайте Р. Крафт-Эбинг, только сам раздел, как звучит "Превратное половое влечение", шарман, конфетка!!!

У Э.Фромма есть книжка "Никрофилия. Обыкновенный фашизм" (могу попутать немного название)..............сама идея про замещение реальности застывшими объектами...........например живые воспоминания заменяются фотографиями..........по мне к теме фетишизма оч. рядом...

Если бы мне надо было набирать материала по фетишизму, я перечитала бы А. Лоуена, Васильченко, и Психиатрия «расстройства полового влечения»

Фетиш - "пустышка" - защита от реального полового акта, подмена.......объект не может оказать сопротивления, не будет отказа........ от седа и пляшите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское