Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавится от постоянного беспричинного беспокойства???

Как избавится от постоянного беспричинного беспокойства???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 21:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Я вот три года работая на "скорой" брал на себя ответственность и боялся боялся до усрачки, потому что представлял какие последствия на человеке на его судьбе и на судьбе его близких могут оказать мое решение, да и просто даже совет. И не очень понимаю.

И страх был всегда помошником?

Цитата:

что еслибы были специалистом в этой области, то мы бы от вас просто таких речей не услышали бы.

Да? И много вы знаете неврологов?

Цитата:

Цитата:

Вопрос на засыпку: какие существуют продукты помогающие при низком уровне сератонина?


В такие игры просто не играю.

Вот и плохо, резать человека, посадить на колеса или иглу, это всегда пожалуйста, а вот помочь когда проблема не разрослась до самого страшного не можем!

Цитата:

поймите сударь, вы просто диллетант.

Спасибо, сударем меня еще никто не обзывал:)

Цитата:

и даже множество прочитанных книг и просмотренных фильмов это не исправят.

Интересно а что исправит? У вас есть представление о том как следует обучать людей?

Цитата:

И считать себя умнее людей реально работающих в этой области...
НЕ УМНО

Раскажите пожалуйста критерии умности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дамран
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 22:37 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:

Не боитесь ответственность на себя за чье то здоровье взять?


Не боюсь.

А очень зря. Я вот три года работая на "скорой" брал на себя ответственность и боялся боялся до усрачки, потому что представлял какие последствия на человеке на его судьбе и на судьбе его близких могут оказать мое решение, да и просто даже совет. И не очень понимаю.
при чем тут основатель НЛП?
Цитата:

Если я назовусь специалистом по нейврологии, то ваше отношение к моим словам измениться?

Извините, но такую науку просто не знаю не знаю. а если вы описались и имели в виду неврологию, тои могу сказать, что еслибы были специалистом в этой области, то мы бы от вас просто таких речей не услышали бы.
Цитата:

человеку с реальными проблемами


А вот за такие реплики я лишал бы всех лицензий, и на пушечный выстрел не подпускал бы к медицине.

А вы задумайтесь, зачем такие слова говорятся! Просто сядте и по-ду-май-те. Слава Богу, что лицензии в не ваших руках, а то боюсь смертность резко повысилась бы. Подмигиваю
Цитата:

Вопрос на засыпку: какие существуют продукты помогающие при низком уровне сератонина?

Цитата:

Вопрос на засыпку: какие существуют продукты помогающие при низком уровне сератонина?

В такие игры просто не играю.

поймите сударь, вы просто диллетант. Возможно как электронщик, вы профессионал, но вот в данной теме.... и даже множество прочитанных книг и просмотренных фильмов это не исправят. И считать себя умнее людей реально работающих в этой области...
НЕ УМНО


хоть что-то разумное за сегодняшний день удалось услышать на этом форуме.....!!! Удивляюсь
strax
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 04.02.2004
СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 22:56 Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Цитата:

А ВСД - это что не психосоматика?

Нет конечно. Конечно проблемы с нервами могут являтся причиной для обострения или возникновения ВСД (правда в этом случае врачи любят это называть НЦД-нейроциркуляторная дистония - симптомы те же, лечение то же, токо причины возникновения разные), но оно может появится как осложнение после ряда заболеваний вызывающих сильную нагрузку на организм, как грипп, ангина, пищевая токсикоинфекция и т.д. Я не случайно об этом вспомнил: 1999 г по Москве прошла эпидемия гриппа, часто дававшая подобное осложнение. Страдали в основном мужчины от 16 до 30 лет (по крайней мере у меня были именно такие пациенты). Один из основных симптомов это постоянное безпочвенное ощущение страха.
Поэтому и советую допилить до врача и провериться с этой стороны - кардиограмму снять(если врач посчитает нужным), давление померить и щитовитку посмотреть много времени не займет.

ну ты дала жару Улыбаюсь, шучу насчет кардиограммы-делал,нашли экстрасистолы,сказали на нервной почве прописали уколы в задницу..колюсь вот Улыбаюсь, шучу
насчет считать-попробую.а теперь тебе на закуску:

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 08:59 Ответить с цитатой

Страх, короче, есть порох в пороховницах:))))

А что ты ещё можешь делать, кроме уколов в задницу?
Ой, я их ужасть как боюсь... Злюсь Злюсь Злюсь
я боюсь того, что не смогу контролировать процесс)))))
А ещё я боюсь слегка тронуться, так же как и тронуться по-крупному))))
а ещё я боюсь выйти замуж, а потом развестись и снова выйти замуж)))))
а ещё я боюсь драться, потому что боюсь причинить человеку боль)))

Давай бояться вместе(с)(Котенок по имени Гав)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:57 Ответить с цитатой

А по делу?.....
Я вроде бы включился уже.... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:38 Ответить с цитатой

Цитата:

ну ты дала жару насчет кардиограммы-делал,нашли экстрасистолы,сказали на нервной почве прописали уколы в задницу..колюсь вот

Рад за вас, скорее всего, когда исчезнет экстрасистолия, пропадет и ваша проблема. Только вот остальной флуд к чему был, совсем не понятно. может поясните?
Wildbrain
Цитата:

И страх был всегда помошником?

Причем прекрасным - избавлял от иллюзии власти над человеческой жизнью.
Цитата:

Да? И много вы знаете неврологов?

Много.У нас на подстанции была неврологическая бригада, и я нередко на ней работал.
У
Цитата:

И считать себя умнее людей реально работающих в этой области...
НЕ УМНО


Раскажите пожалуйста критерии умности.

критерии "умности" это не по теме. Я вам лучше о вреде дилетантского подхода расскажу. В конце 80 начале 90 годов возникла мода рожать на дому в ванной. Причем инициаторами подобного мероприятия были в основном самоуверенные мужчины (как правило, почему то инженеры), которые прочитав многочисленные популярные брошюрки, мнили себя акушерами. С одной стороны можно понять их желание уберечь любимого человека от советской медицины, а вот с другой... С другой стороны 2 акушерских бригад не хватало, для того что бы вывозить из района полумертвых рожениц и нередко мертвых детей из квартир. Да, были случаи когда все проходило нормально, но это можно считать везением потому что, абсолютно нормальные роды дело увы совсем не обычное. Так вот эти многочисленные мудаки-диллетанты НЕ ПОБОЯЛИСЬ взять на себя ответственность за жизнь жены и ребенка. Они считали себя умнее специалистов, обучающихся этому годами и принимавшими роды под руководством старших профессионалов, а расплачивались, в результате, жертвы их самоуверенности. Слава Богу, что усилиями СМИ и телевидения это удалось прекратить. Так что сударь, задумайтесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 13:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Причем прекрасным - избавлял от иллюзии власти над человеческой жизнью.

Очень понравилась фраза Leon.... Улыбаюсь, шучу
А также страх заставлял уточнять границы этой власти....
wildbrain
Тебе было-бы полезно уточнить эти границы....
ИМХО разумеется.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 14:18 Ответить с цитатой

Сай, спасибо Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 14:20 Ответить с цитатой

Лечу от всех бед!!!!

http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=4866
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:19 Ответить с цитатой

Leon
Цитата:

"умности" это не по теме. Я вам лучше о вреде дилетантского подхода расскажу. В конце 80 начале 90 годов возникла мода рожать на дому в ванной

Как раз критерии, это по теме! Все таки это психологический форум, а не медицинский.

Рас у вас так на душе накипело, то я спрошу: как много раз вы выезжали на самоубийства, когда люди просто сводили счеты с жизнью из-за своих виртуальных страхов?

Цитата:

Так что сударь, задумайтесь...

Задумался..., пора искать новые форумы. Сюда загляну когда можно будет побеседовать с новыми людьми готовыми к изменениям.

Боитесь изменяться, ну и сидите и нойте.


Сай
Цитата:

А также страх заставлял уточнять границы этой власти....
wildbrain
Тебе было-бы полезно уточнить эти границы....

А у тебя что в башке перемкнуло? Позавчера у тебя был диаметрально противоположный взляд.

И я не понял откуда ты выдрал цитату?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strax
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 04.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:19 Ответить с цитатой

белка писал(а):
Страх, короче, есть порох в пороховницах:))))

А что ты ещё можешь делать, кроме уколов в задницу?
Ой, я их ужасть как боюсь... Злюсь Злюсь Злюсь
я боюсь того, что не смогу контролировать процесс)))))
А ещё я боюсь слегка тронуться, так же как и тронуться по-крупному))))
а ещё я боюсь выйти замуж, а потом развестись и снова выйти замуж)))))
а ещё я боюсь драться, потому что боюсь причинить человеку боль)))

Давай бояться вместе(с)(Котенок по имени Гав)

к чему это??не понял??

а насчет экстрасистолии-она на нервной почве так что вряд ли когда она пройдет пройдет и проблема...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:27 Ответить с цитатой

Цитата:

А у тебя что в башке перемкнуло? Позавчера у тебя был диаметрально противоположный взляд.

Мозгов тебе нехватает, чтобы понять мой взгляд.....
Хоть бы разбирался о чем говоришь, дилетант хренов.....

Давай, вали на другой форум.... Смеюсь
Посмотрим, что там тебе скажут..... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:39 Ответить с цитатой

Цитата:

а насчет экстрасистолии-она на нервной почве так что вряд ли когда она пройдет пройдет и проблема...

Конечно пройдет. Ты думаешь, что такой уникальный что ли? Стресс скорее всего был пусковым механизмом, а дальше болезнь сама идет. Ты лучше скажи, сколько времени тебя колют и есть ли сейчас безпричинное чувство страха?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:39 Ответить с цитатой

Цитата:

короче, есть порох в пороховницах

и ягоды в ягодицах Смеюсь !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:40 Ответить с цитатой

Цитата:

короче, есть порох в пороховницах

и шары в шароварах! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сай
Пользователь
Сообщения: 482
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:42 Ответить с цитатой

Искательница истины
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 17:43 Ответить с цитатой

Уважаемая!! Вы от Локи не заразились?? Нам было бы жаль потерять вас в рассвете сил Подмигиваю Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 18:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Рас у вас так на душе накипело, то я спрошу: как много раз вы выезжали на самоубийства, когда люди просто сводили счеты с жизнью из-за своих виртуальных страхов?

Долго вспоминал, а потом вспомнил: я нет, но вот мой друг ездил на вызов, где один молодой человек перепелил себе вены диском от SonyPlaystation...
Цитата:

Задумался..., пора искать новые форумы. Сюда загляну когда можно будет побеседовать с новыми людьми готовыми к изменениям.

Боитесь изменяться, ну и сидите и нойте.

Зря вы так, тем более что тут все очень разные, это только я консерватор и ретроград...
Искательница, час хожу и хихикую над ягодами в ягодицах. Это экспромт или "откуда то"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 19:17 Ответить с цитатой

Леон, да эта ИИ редкостная охальница!!!! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 21:10 Ответить с цитатой

Шукачка:))))))))))))

и рога в роговицах)))))))))
и руки в рукавицах))))))))
и клизма в ...увы нескладно:)))))))))))

Леон, о роддомах - ни слова! Злюсь казлы они, мне аж два ребра сломали, ну и по мелочи там...выносили младенца до 44 недель...и прочая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 21:13 Ответить с цитатой

[quote="Leon"][quote]
Долго вспоминал, а потом вспомнил: я нет, но вот мой друг ездил на вызов, где один молодой человек перепелил себе вены диском от SonyPlaystation... [quote]


Боже, просто вандализм какой-то Злюсь

разве ж можно так...с диском))))
это ж святотатство)))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strax
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 04.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 21:38 Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Цитата:

а насчет экстрасистолии-она на нервной почве так что вряд ли когда она пройдет пройдет и проблема...

Конечно пройдет. Ты думаешь, что такой уникальный что ли? Стресс скорее всего был пусковым механизмом, а дальше болезнь сама идет. Ты лучше скажи, сколько времени тебя колют и есть ли сейчас безпричинное чувство страха?


кололи уже раз 15 но колят от экстрарсистол а не от страха..насчет страха-есть периодически..кстати в последнее время поменьше...седня на метро даже катался-прикольно Улыбаюсь, шучу
ухожу до понедельника в запой Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 04:34 Ответить с цитатой


Leon писал(а):

Цитата:

Долго вспоминал, а потом вспомнил: я нет, но вот мой друг ездил на вызов, где один молодой человек перепелил себе вены диском от SonyPlaystation...

Ну незнаю, может я действительно такой депрессивный.
Но вот пилить CD вены это бред, проще расцарапать ногтями.

Цитата:

это только я консерватор и ретроград

Имхо после 35 лет люди становятся более инертными, а уже после 40 их становиться пролематично чемнибудь раскачать.


strax

Цитата:

седня на метро даже катался-прикольно

А так и нужно действовать. Получать удовольствие от преодоления фобии, и от мысли что она уже преодолена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 09:25 Ответить с цитатой

Цитата:

А так и нужно действовать. Получать удовольствие от преодоления фобии, и от мысли что она уже преодолена.


ну, советуйте- советуйте.......Досоветуеетесь ,что человека положат в клинику неврозов в лучшем случае.
Или Вам просто захотелось пообщаться? тогда другое дело.
.....................Мутит от дилетантских советов до тошноты......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 11:41 Ответить с цитатой

Цитата:

кололи уже раз 15 но колят от экстрарсистол а не от страха..

Перечитай мои посты, а то в 20 раз повторять одно и то же не хочется
Цитата:

ухожу до понедельника в запой

Очень надеюсь, что ты шутишь, иначе заслуживаешь оччень не лестной оценки... Мягко говоря
Цитата:

Но вот пилить CD вены это бред, проще расцарапать ногтями.

Может он в квесте каком застрял?? Не знаю... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское