Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Большие проблемы с сексом

Большие проблемы с сексом
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mr
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 04.12.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 06:32 Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня проблема.

Удовольствие от секса с мужчиной испытываю в течении нескольких минут, а потом возбуждение пропадает. Да и оно бывает крайне редко. Далее скучаю, смотрю в потолок, думаю о своем. Жду, пока м. закончит на мне ерзать и отстанет.

Ложусь в постель со всеми, кто склоняет к сексу. Даже с теми, к кому испытываю физическое отвращение. После секса обычно начинаем встречаться (не могу вот так просто переспать и забыть).

Т.к. я к тому же бисексуальна, то был с. опыт и с женщинами. Там все замечательно, без каких-либо проблем. Но еще давно я приняла решение, что отношения буду строить только с мужчинами. Семью и детей все-таки хочется.

После п.а. с мужчиной чувствую себя униженной, изнасилованной шлюхой. Виню себя за то, что в очередной раз не смогла отказать и отдалась, зачем непонятно.

В общем, прошу совета, помощи.
Есть ли шанс как-то исправить ситуацию и что делать?
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicanor231
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.12.2010
Откуда: Мариуполь
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Ложусь в постель со всеми, кто склоняет к сексу. Даже с теми, к кому испытываю физическое отвращение. После секса обычно начинаем встречаться (не могу вот так просто переспать и забыть).


Оригинальный подход, а разве в этом есть смысл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:38 Ответить с цитатой

Удивляюсь o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:06 Ответить с цитатой

Где и как именно ты занимаешься с ним сексом? Насколько тебе нравится этот человек, и как он при этом себя ведёт ? Вообще по жизни, опиши его(их) манеры поведения в различных аспектах жизни, в постели, в общении с друзьями, с девушками и ТП.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Т.к. я к тому же бисексуальна, то был с. опыт и с женщинами. Там все замечательно, без каких-либо проблем. Но еще давно я приняла решение, что отношения буду строить только с мужчинами. Семью и детей все-таки хочется.



Тоесть с ними ты получаешь удовольствие, а с мужчинами нет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Где и как именно ты занимаешься с ним сексом? Насколько тебе нравится этот человек, и как он при этом себя ведёт ? Вообще по жизни, опиши его(их) манеры поведения в различных аспектах жизни, в постели, в общении с друзьями, с девушками и ТП.

гы))) ты дрочить что ли собрался, советчик?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:33 Ответить с цитатой

У тебя в подписи написано, куда тебе надо идти с такими заявлениями, в теме у человека с такими проблемами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:36 Ответить с цитатой

Цитата:

У тебя

нет, мальчик.... ко мне ты можешь обращаться только на "Вы". Запомни хорошенько.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:38 Ответить с цитатой

А ты веди себя нормально и будет к тебе нормальное отношение. Даже на ВЫ если захочешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:40 Ответить с цитатой

Хотя вообще то забей, ничего такого ты мне в общемто и не сказал, у меня наверно просто о5 плохое настроение, я опять всё через такую призму воспринимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 15:31 Ответить с цитатой

А к автору темы, есть ещё серия вопросов.

Как часто ты занималась лесбийским сексом? В чём принципиально для тебя отличается секс с двушкой от секса с мужчиной? насколько хорошо ты знала девушек с которыми этим занималась, и как они вели себя до, во время и после этого по отношению к тебе?

Зы

ввиду некоторых (а именно, флейму который ты увидишь далее, а также хамства которое я уверен здесь будет и в твой адрес от некоторых пользователей форума)причин настоятельно рекомендую, перенести эту переписку в личные сообщения, на мои вопросы ответы пиши туда. Если на основе того что ты уже сказала, у меня сложилось правильное представление о проблеме, то могу тебя успокоить, способы её решения я знаю, и смогу тебе помочь с вероятностью 9 из 10. Но гарантии у меня нет, что всё так как я думаю, поэтому и задаю все эти дополнительные вопросы, и поверь мне КАЖДЫЙ из них ОЧЕНЬ важен, в первую очередь для тебя. И поэтому в твоих интересах, дать мне максимально подробный, обстоятельный и правдивый ответ на КАЖДЫЙ из них.


Последний раз редактировалось: Meklon (Сб Дек 04, 2010 19:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 15:56 Ответить с цитатой

mr писал(а):
Есть ли шанс как-то исправить ситуацию и что делать?


Автор, Вам к специалисту, ОЧНО
хорошему психотерапевту, сексологу...
на бесплатном психологическом форуме с Вашими траблами точно не разобраться...

____________________
Меклон, мне почудилось, или Вы решили заделаться специалистом?
ЗЫ. у Вас плохо выходит - можете не стараться и не вводить по крайней мере в заблуждение автора темы... Спид-инфо почитайте... ну, или Интернет - в Яндыксе "забиваешь" рассказы НЮ и вперед)))... где, когда, сколько, при какой обстановке и т.д.

удачи... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:15 Ответить с цитатой

Я не рыпаюсь в те сферы в которых ничего не смыслю, уточнение о том, что я смогу решить проблему, ЕСЛИ я правильно понял в чём она заключается было сделано не просто так. ЕСЛИ всё не так как я думаю, то максимум, что я смогу сказать это "прости ничем не могу помочь" и отправлю её точно также как и вы к специалисту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:22 Ответить с цитатой

И насчёт НЮ рассказов, так извините меня вовсе не это интересует, малейшие подробности и детали того КАК ИМЕННО он её лапает и как простите вставляет меня не интересует также. Мне нужно узнать именно манеру поведения, и что он делает вообще при этом. Примерно тоже самое касательно и остальных вопросов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:23 Ответить с цитатой

Цитата:
заблуждение автора темы... Спид-инфо почитайте... ну, или Интернет - в Яндыксе "забиваешь" рассказы НЮ и вперед)))... где, когда, сколько, при какой обстановке и т.д.


По себе людей не судят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:23 Ответить с цитатой

Цитата:

ЕСЛИ я правильно понял

тогда может не надо автору говорить о том, что ему (автору) очень важно отвечать на Ваши вопросы...
проблема автора не для бесплатного форума, это раз
профессионалы НЕ решают чужие проблемы - они помогают людям решить их самостоятельно - это два
Меклон писал(а):

я смогу решить проблему

если Вы считаете, что можете решить ЧУЖУЮ проблему, то Вы вообще очень далеки не только от темы, но и от психотерапии в частности...

не вводите автора в заблуждение относительно собственной личности... предупреждайте, что автор будет отвечать на вопросы 18 летнему мальчику, которому нечем заняться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:23 Ответить с цитатой

Цитата:
заблуждение автора темы... Спид-инфо почитайте... ну, или Интернет - в Яндыксе "забиваешь" рассказы НЮ и вперед)))... где, когда, сколько, при какой обстановке и т.д.


У меня даже в мыслях небыло чего то подобного.


Последний раз редактировалось: Meklon (Сб Дек 04, 2010 17:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:27 Ответить с цитатой

Цитата:
, что автор будет отвечать на вопросы 18 летнему мальчику, которому нечем заняться...


Начнём с того, что с возрастом вы ошиблись. Если то что я скажу ему не поможет или если будет с чем то не согласен это его право. И последнее, в отличие от вас япочти всегда могу обосновать почти любое своё заявление, и не только могу, ну и как правило всегда прошу при этом, что если человек со мной в чём то не согласен, или ему не понятны мои выводы и суждения, то он обязательно НЕ должен ничего того что я говорю, воспринимать просто на веру, он и должен сомневаться в том, что я сказал, с тем чтобы мне было проще ответить на те вопросы которые ему не понятны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:31 Ответить с цитатой

Цитата:
профессионалы НЕ решают чужие проблемы - они помогают людям решить их самостоятельно - это два


Цитата:
если Вы считаете, что можете решить ЧУЖУЮ проблему, то Вы вообще очень далеки не только от темы, но и от психотерапии в частности...


Не цепляйтесь к словам и неточности формулировки, если вам докопаться больше не к чему. И советую вам вспомнить, что вы сами мне недавно говорили, касательно разведения споров в чужих темах, которые как ВЫ же говорили должны пресекать, как человек находящийся в должности модератора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Начнём с того, что с возрастом вы ошиблись

что? 16? прости душу мою грешную... больше не буду

ЗЫ. Меклон, не несите ерунду, проблема автора не для бесплатного психологического форума однозначно... и если Вы пытаетесь ее здесь решать, у других есть полное право засомневаться в истинных целях Ваших намерений... диалог окончен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:36 Ответить с цитатой

Цитата:
диалог окончен...


я счастлив.

И предоставьте мне возможность разговаривать с людьми, и задавать им те вопросы, которые я сочту нужным, я имею на это полное право, и не вам меня судить за это, до тех пор пока это прямо не нарушает правил форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 18:34 Ответить с цитатой

В правилах данного раздела существует пункт про спам.
И посты ребенка, играющего "в доктора", являются именно спамом.

И мне, честно говоря, страшно читать его ответы вопрошающим. И не только в этой теме.
А вдруг, правда, кто-то сочтет их по наивности советами " специалиста"?

Посему я ходатайствую забанить юноше вход в данный раздел форума.

Он явно здесь решает собственные сексуальные и прочие проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 18:49 Ответить с цитатой

Цитата:
В правилах данного раздела существует пункт про спам.


определение спама в студию.

Цитата:

А вдруг, правда, кто-то сочтет их по наивности советами " специалиста"?


Ага, лучше как пастух или вы всех надменно лечить от того что им не нужно, и хамить всем подряд.

Цитата:
Посему я ходатайствую забанить юноше вход в данный раздел форума.


А вам дедушка сколько лет если не секрет ? И в причинах бана не забудьте указать "личная неприязнь". И какраз по этому поводу хотелось бы вам сказать 2 вещи

1)Я не червонец чтобы всем нравиться.
2)Если я тебе не нравлюсь-застрелись, я не исправлюсь.

И последнее после того, какие ВЫ тут советы даёте, мои можно в детском саду на елке рассказывать, ВЫ реально калечите людей своим высокомерием и наглостью.
Я здесь один из немногих людей, которые хоть както пытаются комуто помочь. А не пытаеться самоутвердиться за счёт людей просящих о помощи как вы, и именно поэтому Я не унижаю их как вы. И разговариваю с ними, в отличие от ВАС НА РАВНЫХ.

Покажите мне те мои советы которые вы считаете не правильными, и обоснуйте конструктивно свою точку зрения. Не можете ? Идите лесом!.

Цитата:
Он явно здесь решает собственные сексуальные и прочие проблемы.


По себе людей не судят, как я уже говорил, это вы здесь решаете проблемы своего самоутверждения, я же реально пытаюсь помочь. Повторяю ЕЩЁ РАЗ. Я не прошу от автора темы, эротические и детальные подробности её интимной жизни, меня интересуют совершенно другие вещи. А если вы по мои вопросам увидели такой умысел, то советую вам товарищи самим порнухи поменьше смотреть. И ещё раз повторяю, если вы сами мне все твердите про флейм в авторских темах, то создавайте для обсуждения меня отдельную тему, цитируйте туда мои заявления и советы и ПОПЫТАЙТЕСЬ там мне доказать что я НЕ ПРАВ. сможете? Тогда я действительно признаю свою неправоту и соглащусь с вами. До тех пор все свои заявления касательно меня и моих постов, попрошу вас держать при себе. А если кто-то попытаеться меня за что-то забанить, То я о ВАШЕМ здешнем хамстве и флуде, и вообще о моём бане буду жаловаться администрации форума, и мы ещё посмотрим, кто из нас в итоге окажется прав. Всё в данной теме разговор окончен, хотите поговорить со мной- вперёд в беседку, всех выслушаю и всем отвечу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 18:58 Ответить с цитатой

Цитата:
тогда может не надо автору говорить о том, что ему (автору) очень важно отвечать на Ваши вопросы...
проблема автора не для бесплатного форума, это раз
профессионалы НЕ решают чужие проблемы - они помогают людям решить их самостоятельно - это два


1) форум существует для того чтобы задавать любые вопросы по теме.
2)Автор темы сам разберётся с тем идти ему к специалисту или лучше выслушать то что ему здесь скажут. Если вы не хотите даже пытаться что-то сделать, то не надо мне мешать это делать.
3)Вы имеете полное право рекомендовать людям идти к специалисту, точно также как и он имеет полное право сам решить к советам кого ему прислушиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 19:09 Ответить с цитатой

Цитата:

А вдруг, правда, кто-то сочтет их по наивности советами " специалиста"?

...вполне вероятно, особенно если учесть, что из поисковика многие люди попадают по запросу "психологическая помощь", а выбивает сайт в первой пятерке Яндекса...

но другого выхода, как сообщать авторам возраст и род занятий данного индивидуума нет... так что...

Цитата:

Посему я ходатайствую забанить юноше вход в данный раздел форума.

технически это вряд ли возможно... реально - невозможно вообще...
своими силами... своими силами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское