Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Дискуссия

Чья позицию вы считаете наиболле аргументированной?
1. Pavel
0%
 0%  [ 0 ]
2. Максим
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1
Дискуссия
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
PM199
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.02.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 01:19 Ответить с цитатой

Друзья, доброго времени суток. Важно ваше мнение относительно нижеследующей дискуссии. Речь, как вы далее поймете, зашла о игре в покер на самые высокие ставки, т.е. о топовых игроках или, как принято их называть - хайроллерах. Я просто попросил Максима аргументировать свою позицию, относительно его высказывания "Закрыт до того времени, пока я не захочу туда войти" (5:44), а что из этого вышло, судить вам.

Pavel Ну так что, в покер играть будем? 05:32:50
Pavel набил стек? 05:33:35
Максим не,я сейчас спать,а в покере одни нервы))))))))))))))) 05:33:39
Максим просикал стек) 05:33:53
Pavel ты ж мне говорил, что контролируешь свои эмоции???) 05:34:13
Максим да,эмоции,но не покер-эмоции))))))))))))))))))))))))))))) 05:35:30
Pavel по эмоциям человека за покерным столом, можно понять, что это за человек в жизни) 05:37:00
Максим ты правильно отметил-за покерным столом)))) а не в интернете))) 05:37:48
Pavel ну так если ты не можешь контролировать свои эмоции даже в интернете, то за покерным столом тебя съедят уже при посадке))))))) 05:38:41
Максим Я не вкусный))) 05:39:23
Pavel Главное, чтоб стэк твой вкусный был))) 05:39:48
Максим у них вкуснее))) 05:40:42
Pavel Вот поэтому "ОНИ" между собой и играют) У НИХ Самые Аппетитные Стэки в мире...) 05:41:57
Максим Вот это я и скушаю тогда))) 05:42:37
Pavel Думаю, что в эту "столовую" тебе путь закрыт))))))) 05:43:11
МаксимЗакрыт до того времени,пока я не захочу туда войти))) 05:44:39
Pavel Это все сказки твоего дядюшки Кийосаки и КО, которых ты начитался)) Хотят миллионы, а попадают единицы) Чтобы попасть надо не только хотеть, при чем сильнее остальных, и не только пытаться это делать, но и реально делать это ))) 05:48:54Pavel Так что одной этой твоей силы мысли, "захочу и войду" тут недостаточно)))))))))))))))))))))) 05:49:56
Pavel Я вот тоже хотел в футбол играть, а играет Янбаев)))) Я может даже сильнее чем он хотел и что???))) Где тут справедливость?? Где сила мысли твоя а???))))) 05:51:52
Максим Ну раз ты так говоришь-значит ты читал Кийосаки и КО,ну а я так,одну книжку почитал для ознакомления,несколько видеозаписей посмотрел и сделал о всём этом свои выводы))) да,делать нужно многое,ну и фарт не малое значение имеет))) 05:53:14
Pavel И ты хотел!!! Почему тебя нет в Ливерпуле???)))) Подкачала сила мысли или что?????))))))))))))))))))))))))))))))) 05:53:24
Pavel Я о нем вспомнил, потому что ты мне все уши им прожужжал, когда MLM увлекся))))))))))))))))))) 05:54:37
Максим поздно захотел в Ливерпуль))) ну а где твой щёлковский Спартак?) 05:54:42
Максим Ну раз он играет-значит он сильнее тебя хотел,и не только хотел,а делал))) 05:55:45
Pavel Ну во-первых о щелковском Спартаке я впервые слышу и говорил про него тебе Моисеич а не я)))))) а во-вторых тему про "захочу и войду" начал не я, так что извини)))))))))))))))) 05:56:15
Pavel Да вот в том-то и дело, что сила мысли твоя - это все лажа, о чем я тебе и пытаюсь донести) делать надо и связи наращивать в наше время, а сила мысли это разговор, что называется, для бедных. 05:58:09
Максим ты мне предлагал съездить в щёлк.Спартак на просмотр с тобой ещё в 2008-м,когда начали у Борисыча заниматься,я ещё со смехом к этому предложению отнёсся))) 05:58:13
Максим тебе про силу мысли никто и не говорит,ты сам о ней вспомнил))))))))))))))))))))) 05:58:57
Pavel Вот ты и просмеялся всю свою спортивную карьеру ничего не добившись, а если бы пытался хоть куда-то попасть и ездил на просмотры, то глядишь и не играл бы сейчас за 1K рублей, а играл бы за лям...p.s. про то, кто и о чем вспомнил см. 5:44 и удивись))))))) 06:01:17
МаксимЗакрыт до того времени,пока я не захочу туда войти))) и это говорит о том,что я вспомнил силу мысли???))))))) Паш,не ссмеши,это ты вспомнил,а признать не хочешь))))06:04:14
Pavel А что же это значит "захотеть"??? Это по-твоему не мысль что-ли???))) Макс, не перестаешь меня удивлять))))))))))))))))))))))))))))))) 06:05:20
Максим да,про карьеру я читаю прям слова,ну как минимум-игрока московского Локомотива))) 06:05:26
Pavel Мы здесь не о карьерах говорим, а о том, что кто-то не знает определение и сущность слова "хотеть"/) 06:07:10
Максим "захотеть"-это слово подразумевает много чего))) и Кийосаки заставил икать ещё)))))))))) 06:07:14
Pavel понеслась задняя))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 06:08:12
Максим скорее у кого-то эти определение и сущность очень узкие в понимании))) 06:08:12
Максим тут не задняя понеслась,тут такая передняя понеслась)))))))))))))))) 06:09:54
Pavel Ну хорошо, давай просвяти меня в свои бескрайние умственные процессы))))))) Очень уж стало интересно, что же гигант мысли Максим Геннадьевич имеет ввиду под выражением "войду если захочу"))))))))) Пожалуйста, Вам слово, Уважаемый Гигант Мысли)))))))) 06:11:32
Максим месье,позвольте мне закончить этот словесный понос с обоих торон)))))))))))) 06:11:36
Pavel Вам слово) 06:12:13
Максим иначе до 7 утра мы точно не уснём))) 06:12:41
Pavel Ну насколько бы твои мысли не были широки, думаю, этот один вопрос-то ты в силах осилить, иначе сойдете за балабола, Максим Геннадьевич)) Сказал А, говори ДА.. 06:14:12
Pavel Или для тебя теперь составляет затруднение дать свое определение глаголу "хотеть"?))))) 06:16:51
Максим всему своё время,и у каждого своё понимание всего,кто-то по словом "захочу" видит "силу мысли",а кто-то даже о этой силе и не думал,когда говорил,а подразумевал другое))) поэтому твою эстафету умничать я прерываю,чтоб на утро глядя ты не завёлся))) 06:17:44
Pavel Макс, да ты просто начинаешь включать заднюю каждый раз, когда чувствуешь, что сказал глупость и всячески пытаться из этого положения выкрутиться. Дай любому человеку почитать эту полемику, любой здравомыслящий чел скажет, что ты неправ. А про эту свою агрессию и прочее ты начинаешь вспоминать каждый раз, когда не можешь аргументировать свою позицию. 06:21:56
Максим уж не удивлюсь что ты весь поисковик облазил с этим словом уже))) 06:22:16
Pavel Макс, это школьный курс....... 06:23:06
Pavel Определение глаголам и пр. причем начальной...... 06:23:39
Максим Паш,ты любитель свои предположения навязать мне,ты пытаешься мне доказать о чём я думал,это глупо))) а потом замазываешь всё тем,что я включаю заднюю,что сказал глупость,,что выкручиваюсь,и т.п.вещи,хотя я даже и об этом не думал,это твои мысли,и ты их пытаешься навязать мне))) 06:25:27
Максим а кто спорит про школьный курс?))) 06:26:29
Pavel Не думаю, что кому-то и в голову придет искать в поисковике значение слова "хотеть"....Мне кажется, не такое уж оно и сложное для понимания))) Макс, ты неисправим. Тебе доказать можно только одним способом. Я скопирую нашу дискуссию и вывешу ее в заметках, ok??) Попросим, чтобы люди оценили)) По-моему отличная идея)))) Согласен???))) 06:30:13
Pavel Все по-честному. Независимая точка зрения))) 06:30:55
Максим По-моему идея глупая и утопичная.Если ты так любишь что-то выставлять на показ-то дерзай.А по-поводу не исправим-то ты сам-то как думаешь про себя?) 06:33:01
Максим Да выставляй,мне без разницы))) 06:33:34
Pavel Ну утопичного-то в ней как раз ничего нет. Сделать все, как два пальца сам знаешь что) Что значит люблю напоказ? Опять бредни твои))) А как еще можно получить независимое мнение??? Предложи, не вопрос - сделаем по-твоему)) Что не исправим? Если честно не понял вопроса. 06:37:20
Pavel hello!! anybody home???))) 06:44:08
Максимдавай выставляй,очень интересно будет слышать мнение окружающих,ну например хотя бы о том,что мне скажут-Пашка добился в футболе многого,а ты за 1К играешь,он бабло рубит в футболе))) причём я не начинал говорить о том,что я за 1К играю,у меня любительский уровень,и я играю в удовольствие для себя,а ты завёл об этом разговор,будто хотя бы понюхал футбол... мне даже стыдно об этом футбольном споре писать,оба нигде не играли,а ты попытался меня в этом упрекнуть.... знаешь,кто чего-то и добился в футболе-никогда не начнёт подобные разговоры,и не поддержит... ты пытаешься показать мне свои знания в чём-то,хотя опыта не больше моего,начитанность-это ещё полбеды,важнее опыт,если хочешь что-то доказать-то докажи всему свету как ты умеешь вести бизнес,как умеешь поднимать его с нуля,как выбить контракт и всё такое,а потом садись в электричку по дороге в Москву с обычными смертными. 06:50:48
Максим ты подумай над этим. 06:51:22
Максим завтра почитаю твои заметки)))))))))))))))))))))))))) 06:51:42
Максим и заметь-я не пытаюсь тебя в чём-то обидеть или упрекнуть,лишь указываю на твои слова))))))))) 06:53:40
Pavel Я уже все сделал. Не знаю, куда ты там указываешь, но то, что ты написал к делу не имеет никакого отношения и никакого футбольного спора не было, не знаю где ты его увидел) Укажи время - я обязательно удивлюсь). Мы говорили о значении слова "хотеть" и о том, что ты не согласился с тем, что в его значении подразумевается желание к чему-либо, стремления, изначально мысленные естественно, одним словом, изначально подразумевающим под собой силу мысли. Если я задел твое самолюбие, то прошу меня простить, у меня и в мыслях такого не было. Макс, у тебя какое-то гипертрофированное чувство, только чего я не могу понять или комплекс. Все, о чем ты написал, скорее наболело у тебя, потому что в нашей дискуссии ни о чем подобном речи не велось. Еще раз мои извинения, если я чем-то тебя задел.
Все хорошо) 07:10:36
Максим 5:51,6:01- - - 07:14:08
Pavel Ну...И что? Где спор-то? Там все про твою силу мысли, типа зохочу - смогу!))) 07:16:15
Pavel зАхочу...прости))) 07:16:33
МаксимВот она и есть задняя с твоей стороны))))))))))))))) Ты скорее вызвал у меня недоразумение,нежели задел))))))) 07:16:44
Pavel Не Макс, подожди. У меня складывается такое ощущение, что ты слова трактуешь только на какой-то свой, одному тебе известный лад. Я не могу разобраться, где здесь спор?????))))))) Ты реально несешь бред)))))) 07:19:00
Максим Паш,Ливерпуль-это моя любимая команда,я реалист,и понимаю что не могу там оказаться,не понятно почему ты об этом вспомнил вообще,ведь ты должен понимать что возраст,а если раньше я не смог-значит слаб был))) Ну прежде чем заводить темы о том,кто чего не смог и сможет- нужно посмотреть чего сам добился,вот к чему я веду))) Я вообще не люблю такие дискуссии,но у тебя талант со мной их разводить))) 07:21:43
Pavel В чем спор-то??????)) Может подскажешь? И на что, собственно, спорили??)) А то я уже реально начинаю а******* от тебя. 07:21:51
Максим ну ты почитай всю переписку и не включай дурачка))) 07:22:49
МаксимПаш,спор о чём-то,а не на что-то))) 07:24:45
Pavel Макс, да с тобой полным кретином можно стать, ты уж извини)))))) Не владел бы я своими эмоциями, я б уже давно с тобой слег в Кащенко))))) Назови мне, ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДМЕТ и ОБЪЕКТ спора. ПОЖАЛУЙСТА))))) А то я уже не знаю, что думать))))) 07:26:00
Pavel В общем, я предполагаю, что ответа по-существу я от тебя все равно не дождусь, поэтому предлагаю на этом завершить нашу дискуссию, а то читателям станет плохо)))))) 07:28:22
Pavel Давай, тебе предоставляется последнее слово. Выскажи все, что ты обо мне думаешь и мы оставим оглашение диагноза тем, у кого хватит терпения и мужества все это прочитать)))))))))))))))) 07:29:46
Pavel Макс, можешь уже говорить, у нас формат неофициального общения))))))) 07:31:08
Pavel Представлять я тебя не буду))))) 07:31:24
Pavel Все уже тебя знают))))))))))))))))))))))) 07:32:21
Pavel Маааакс???? Ты спишь или у тебя накопилось???????)))) Просто уже минут 20 прошло....... 07:35:11
Максим да я фильм смотрю,поэтому так быстро и не отвечаю))) Паш,"сила мысли",вот что сподвигло весь спор))) Ты любитель словесных споров,вот что я думаю))) 07:35:44
Pavel Макс, это все???))))))))))))))) 07:36:05
Максима что ты ожидал прочитать?) 07:36:38
Pavel Подсудимый, встаньте!!)))) 07:36:47
Максим ну и футбол))) 07:37:08
Pavel Шутка, конечно))))) 07:37:16
Pavel ok, давай я подведу жирную точку вот таким незамысловатым и простачковым образом)))) :07:38:18
Pavel THE END 07:38:34
Максим: -вот таким?) 07:39:04
Pavel все, это конец, дальше свободная пресса)))))))))))))))) 07:39:08
Pavel А как ты хотел?))))))))))))))))))))))))))))))) 07:39:16
Максим ОК) 07:39:28
Pavel Давай это тоже включим??)))) 07:39:48
Максим я не через чат пишу) 07:40:08
Pavel Скажи ты)))) За тобой решающие 20 секунд баттла)))))))))))))))))))) 07:40:35
Максим я обновляю и отвечаю,ну а ты решил на 2 сообщения разбить,вот я и уточнил,малоли тебе пришла такая мысль-закончить всё двоеточиями))) 07:41:48
Pavel А что, есть еще и такой знак, как ДВОЕТОЧИЕ????))))))))))))))))))) 07:42:53
Pavel Нет, скорее так: ДВОЕточие??????))))))))))))))))))))))))))) 07:43:50
Максим завершай) 07:44:05
Максим кто тебя знает,может ты и таким образом решишь закончить,ты ж горазд))) 7:45:46
Pavel THE END..
p.s. вверху вы можете увидеть новый знак препинания русского языка - двоеточие. 7:46:35
Pavel p.p.s. Макс, ты создал прецедент))) По-любому войдешь в историю рунета))))))) 7:47:31
Максим ты глупо выглядишь,когда пытаешься что-то обсмеять,и это всегда указывает на слабость человека))) 7:48:18
Максим ну раз ты вошёл в эту историю,почему же мне не войти))) 7:48:59
Pavel Ну тут уж скорее в анналы рунета))))))))) 7:50:26
Максим ты видимо и там был,раз знаешь))) 7:51:13
Pavel Все, Макс, хватит. У меня уже селезенка по швам трещит. Сейчас лопнет)))
Финита ля комедия, Дамы и Господа!))) Всем Спасибо за ваше терпение и понимание))) Без цензуры и коррекции на суд народный))))))))))))) 7:54:21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское