Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Бывшая девушка

Бывшая девушка
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 17:36 Ответить с цитатой

Добрый день! У меня сложилась крайне неприятная история с девушкой. Встречались мы с ней 1.6 года. Гдето год у нас было все прекрасно, конечно были ссоры,скандалы но мирились мы очень быстро. После года наших отношений все очень сильно изменилось. Я ,да и она начали замечать что отношения уже не такие тёплые как были раньше, пробывали говорить,решить кого что не устраивает. Этого помогало на неделю-две.Может это и не важно но я у нее первый(в сексуальном плане) да и таких длительных отношений как со мной у нее никогда небыло. Когда в этом году были на море(я,она и ее близняшка) я начал замечать как она начала "тесно" общяться с знакомым. Мне это не нравилось и я закатил скандал.После этого вроде как перестала,общялась только когда встречались в компании.В сентябре этого года мы растались(по ее иницыативе). через неделю я узнаю что она начала с ним встречатся. Но мне звонила, предалага гулять. я в тот момент лег в больницу она 1-я мне позвонила и предложила сама что б она приехала. Конечно в тот момент я обрадовался,думая что она еще что-то ко мне чуствует. После этого были мои глупые попытки ее вернуть,обещяния что я изменюсь( но умоляний,давления на жалось небыло.) За время когда мы общялись как друзья было 2 ссоры( мелочь, но не приятно).
Ее семья очень(!) хорошо ко мне относилась. Когда мы растались родители,сестра все пытались с ней поговорить на счет меня. После таких раговоров она только выходила из себя и требовала что б ее оставили в покое.
Через месяц она мне позвонила и сказала что нужно встретится поговорить. Я приехал к ней домой. Разговор был о мне е нем, точнее сказать что не разговор а она рассказывала : говорила что не любит его, не испытывала никогда таких чуств как ко мне, что я лучше,красивее и тд. Я в ответ : так почему ты меня бросила ради него?. В ответ : с ним весело, он часто душа компании( ну и в таком духе). Я не выдержав такого разговора начал собиратся и уходить. Она меня остановила и говорит : я хочу его бросить. Я - ну и отлично. И уехал.
Поехал в кинотеатр с другом. Через чара 2-3 звонок от нее : я его бросила, но с тобой пока не могу быть(мне так посоветовала старшая сестра), давай пока будем просто друзьями, а там уже посмотрим. Я в ответ: ну хорошо.
У нее есть старшая сестра( на 9 лет старше) у нее была почти такая же ситуация : она была в браке , муж ее бросил но развода не давал сколько бы она его об этом не просила. Она очень сильно страдала, ничего не ела, всё время валялась в кровати и тд. Через 4-5 месяцев начала приходить в себя. Начала встречаться с другим парнем.Но тут обьявился она. Гдето месяц он ее пытался вернуть. приглашал в дорогие рестораны,театры, дарил цветы. В конце концов они снова сошлись. Сейчас она на 8 месяце беременности,ждут долгожданного ребенка которого не могли завести до раставания. Живут счастливо, душа в душу.
В один вечер она мне позвонила и сказал : что наше общение закончено, ее достали разговоры(от семьи) о том что она дает мне надежду. После этого я ей перестал звонить преглашать погулять,в кино,кафе и тд.
Через 2 месяца я случайно узнал что она начала встречаться с парнем. Вчера она с ним расталась(незнаю почему)
Новый год мы празновали отдельно, так-как компании у нас разные. 2.01.11 мне проходит смс-как с поздравлением с новым годом. в ответ я тоже ответил.
Гдето с 01-15,01,11 она мне снилась чуть ли не каждый день. Я днем о ней старался не думать,отвлекался как только мог. Но она постоянно снилась. и вдруг перестала.
P.S в контакте у нее стоит моя фамилия( поставила еще в самом начале наших отношений). Мой друг(она его не знает) сделал комплимент на счет фамилии : у тебя красивая фамилия.Она в ответ : спасибо, но это не моя.Мне кажется что не просто так она ее оставила.семейного положения у нее с ним небыло. У сестры(двойняшки) альбом с фотографиями с моря, там где мы целуемся, обнимаемся и тд. Она их не удалила, коменты про любовь и тд. остались.
На странице моей бывшей куча подарков от меня(дарил когда были вместе) любовных. Стену она тоже не чистила.
Ситуацию я в главных вещах описал,помогите мне разобраться в :
1) Есть ли у меня шансы возобновить с ней отношения, и как лучше всего это сделать.( да я точно уверен что хочу быть с ней)
2) Ответьте по поводу контакта( для меня это важно)
3) на 8 марта я хочу подарить букет красных роз(ее любимые цветы) которые доставит курьер.Стоит вообще это делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:28 Ответить с цитатой

1. Да.
2. Где вопрос?
3. Хуже от этого уже не будит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilo
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:13 Ответить с цитатой

Успокойся и найди другую Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 00:05 Ответить с цитатой

Kilo писал(а):
Успокойся и найди другую Улыбаюсь, шучу

я пробывал, немогу...
думал время пройдет забуду, тоже не помогло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 00:06 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
1. Да.
2. Где вопрос?
3. Хуже от этого уже не будит.

Ответ на 2 : в теме описано на счет контакта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 00:15 Ответить с цитатой

в этом описании отсутствует вопрос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Пользователь
Сообщения: 38
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 04:22 Ответить с цитатой

довольно банальная ситуация.
первая любовь, весь мир в одном человеке и прочая чепуха (без обид).
потерпи - пройдет обязательно, даже думать не будешь о ней.
Возвращать не стоит, лучше найди работу и начни применять себя на благо обществу чем страдать нафиг-зря...

все закончится так же банально как сама ситуация - потом поймешь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:45 Ответить с цитатой

[quote="rondar"]
Цитата:
Ситуацию я в главных вещах описал,помогите мне разобраться в :
1) Есть ли у меня шансы возобновить с ней отношения, и как лучше всего это сделать.( да я точно уверен что хочу быть с ней)

Есть.
Дежурь возле ее дома. Ночуй на коврике возле ее двери. Бей морды все ее поклонникам. Покупай дорогие подарки. Может быть она смилостивится и еще тебе голову поморочит.
Цитата:
2) Ответьте по поводу контакта( для меня это важно)

Отвечаю : дурью мается девушка.

Цитата:
3) на 8 марта я хочу подарить букет красных роз(ее любимые цветы) которые доставит курьер.Стоит вообще это делать?

А почему сомневаешься? Дари. Ты ж все равно без нее жить не можешь? Да? Так неужели тебе на розы раскошелиться жалко? Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 13:40 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
в этом описании отсутствует вопрос

сформулирую вопрос: почему она все оставила? ничего не поменял,удалив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 13:41 Ответить с цитатой

Цитата:
3) на 8 марта я хочу подарить букет красных роз(ее любимые цветы) которые доставит курьер.Стоит вообще это делать?

А почему сомневаешься? Дари. Ты ж все равно без нее жить не можешь? Да? Так неужели тебе на розы раскошелиться жалко? Смеюсь Смеюсь[/quote]
конечно не жалко. просто стоит вообще это делать или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 13:50 Ответить с цитатой

[quote="rondar"]
Lakilea писал(а):
сформулирую вопрос: почему она все оставила? ничего не поменял,удалив.

Конечно же потому что ты ей по-прежнему остался дорог и в глубине души она тебя любит... где-то очень в глубине... Смеюсь Смеюсь

Цитата:
конечно не жалко. просто стоит вообще это делать или нет?

Включаем логику. Если ты утверждаешь, что жить без нее не можешь, то тогда у тебя есть два варианта действий : либо добиться ее возвращения, либо покончить собой. Так?
Следовательно покупка букета роз и в первом и во втром случает не помешает. Или она расторгается и к тебе вернется с воплями :"Я твоя навеки!" или же на похороны с розочками к тебе пойдет (что б самой не тратится). В любом случае - не зря. Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 13:52 Ответить с цитатой

rondar писал(а):
Lakilea писал(а):
в этом описании отсутствует вопрос

сформулирую вопрос: почему она все оставила? ничего не поменял,удалив.


Может быть потому, что не умеет ничего удалять?
А может быть потому, что ей банально лень?
А может быть ей просто пофигу, она этому значения собого не придаёт.
А может быть... стопятьсот всяких разных "может быть". Только смысл гадать то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittoria
Пользователь
Сообщения: 433
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: откуда не возвращаются...
СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 14:45 Ответить с цитатой

А с другой стороны, зачем ждать 8 марта, просто отправьте ей букет с письмом, с благодарностью за замечательно проведенное время и уникальный опыт быть вместе с ней и т.д. Может встретится и просто поговорить ... что происходит с ней и вами.
Ваша девшука видимо не выдерживает прессинга со стороны родных, не может сама понять что хочет, наверняка у нее есть подруги, которые советуют весь знает что,... может быть все что угодно, здесь нужно время . А вообще все что не делается, то все к лучшему. Улыбаюсь, шучу Может вы еще не встретили свою настоящую любовь, а то что у вас было - это просто эмоциональная привязанность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 03:47 Ответить с цитатой

8 марта женский празник и букет цветов будет в "тему". А так что ни с того ни с сего она получает букет? мне конечно же жалко ей дарить, не в коем случае. а получиться что цветы к празницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:16 Ответить с цитатой

rondar писал(а):
8 марта женский празник и букет цветов будет в "тему". А так что ни с того ни с сего она получает букет? мне конечно же жалко ей дарить, не в коем случае. а получиться что цветы к празницу.

И другим девушкам тоже цветы подари к 8 марта;) Неужели нет вокруг тебя симпатичных девчонок, достойных твоего внимания? Глядишь, и отступит твое сакраментальное: "я без нее жить не могу" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:24 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
rondar писал(а):
8 марта женский празник и букет цветов будет в "тему". А так что ни с того ни с сего она получает букет? мне конечно же жалко ей дарить, не в коем случае. а получиться что цветы к празницу.

И другим девушкам тоже цветы подари к 8 марта;) Неужели нет вокруг тебя симпатичных девчонок, достойных твоего внимания? Глядишь, и отступит твое сакраментальное: "я без нее жить не могу" Подмигиваю

может и есть Улыбаюсь, шучу но я таких ,пока, незнаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:31 Ответить с цитатой

хмм, а адрес то ты её знаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:31 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
rondar писал(а):
8 марта женский празник и букет цветов будет в "тему". А так что ни с того ни с сего она получает букет? мне конечно же жалко ей дарить, не в коем случае. а получиться что цветы к празницу.

И другим девушкам тоже цветы подари к 8 марта;) Неужели нет вокруг тебя симпатичных девчонок, достойных твоего внимания? Глядишь, и отступит твое сакраментальное: "я без нее жить не могу" Подмигиваю

может и есть Улыбаюсь, шучу но я таких ,пока, незнаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rondar
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:36 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
хмм, а адрес то ты её знаешь?

конечно знаю, если б не знал то тогда и не думал о идее отправки цветов и тд. через курьера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:39 Ответить с цитатой

Цитата:
8 марта женский празник и букет цветов будет в "тему". А так что ни с того ни с сего она получает букет? мне конечно же жалко ей дарить, не в коем случае. а получиться что цветы к празницу.



хм, а ты нафига ей вообще цветы дарить собрался? Чтобы показать ей, что ты к ней чувствуешь, что она тебе дорога и ТП ? Чтобы сделать ей приятное своим вниманием? ИЛи тупо, чтобы с праздником поздравить ? На праздник (ты кстати сам это сказал) букет цветов получить ей-обычное дело. А вот просто так неожиданно...ещё больше эмоций Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittoria
Пользователь
Сообщения: 433
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: откуда не возвращаются...
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:40 Ответить с цитатой

Цитата:

8 марта женский празник и букет цветов будет в "тему".

искать повод для цветов... )))) это по детски..., полная неожиданность и демонстрация своего уважения к человеку не нуждается в поводе. Женщина ждет от мужчины сюрприза и чего-то необычного.
8 марта ваще коммунистический праздник.


Последний раз редактировалось: Vittoria (Вт Фев 08, 2011 13:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:41 Ответить с цитатой

Цитата:
конечно знаю, если б не знал то тогда и не думал о идее отправки цветов и тд. через курьера.


а вот я нужного мне адреса не знаю...точнее сомневаюсь...проверить только звонком можно....но это нежелательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:42 Ответить с цитатой

Vittoria

+1 Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:02 Ответить с цитатой

Vittoria писал(а):
Цитата:

8 марта женский празник и букет цветов будет в "тему".

искать повод для цветов... )))) это по детски..., полная неожиданность и демонстрация своего уважения к человеку не нуждается в поводе. Женщина ждет от мужчины сюрприза и чего-то необычного.
8 марта ваще коммунистический праздник.

Зато подарок на 8-е марта - универсален! Если она надует губки и скажет: "Зачем ты мне прислал цветы? Я тебя не люблю!", то парню можно сказать: "Просто из вежливости" Подмигиваю Смеюсь
Если без шуток, то проблема автора в том, что он не умеет ставить точку в отношениях.
Ведь если перечитать его рассказ без "розовых очков" в которых он пребывает, то картинка складывается весьма невзрачная: за первый год отношений были и ссоры и скандалы, последующие пол-года она ему просто яйца крутила (звыняйте за мой хранцузский), а он заладил волынку :"Я без нее жить не могу"! Чертик
Ну, вот что не говори, а если мужик по сути своей - тряпка, то это уже в юном возрасте проявлятеся! Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:10 Ответить с цитатой

Афтар, а ты не боишься, что когда ей цветы принесут её дома не будет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское