Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Ненавижу весну!!! )))))

Весна?
Ненавижу весну!
12%
 12%  [ 1 ]
Ненавижу весну!!
12%
 12%  [ 1 ]
Ненавижу весну!!!
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8
Ненавижу весну!!! )))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ma-nyanya
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 31.03.2011
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:38 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
Живешь себе полной жизнью. Занимаешься интересными делами. Радуешься. Все хорошо. Замечательно. Настроение - супер (некоторые даже подозревают, что я то ли наклюкалась, то ли в кого-то влюбленная - ссылку потом найду Улыбаюсь, шучу )

И тут...

Весна, блин!!!

Ходишь как под веществами, хотя ничего такого не ела. Ночью бессонница, днем мысли черти какие. И это, заметьте, не влюбленность. Еще нет. Влюбленность прходит потом на фоне измененного состояния. Видишь давнего или недавнег знакомого, говоришь с ним и вдруг - заклинило - вся обомлела, запылала, "аааа, вот он!" (в мыслях, хорошо еще вслух не ляпнешь)

А он, ясное дело, не догадывается. А у тебя появляется оправдание бессонице, отстутствию аппетита, мыслям дурацким. А они из шизофренически-закидонных становятся тупыми-тупыми: "А чего это ты такой отстраненный? Мы же вроде...? Или нет...? Так ты не собирался в меня влюбялться??? А я то думала..." - или: "Ты почему молчишь, гад? А? Я тебе уже 2 часа как мейл отправила! Ты чем там в своей командировке занят? По городу гуляешь? А я тут мейла жди! ААААААА, сволочь!"

И еще я смотрю на это сверху. С потолка. Блин, человек, как наркотик? Забавно. Забавно представить себе дозу, которая не дается и, мерзко хихикая, убегает от нарика.

И при чем тут вообще любовь?

Кто, ну какой идиот, догадался назвать это прекраным временем? А?
А у меня наоборот всегда было. Вот наконец весна и я хожу теперь как под кайфом, все ништяк, все ладится, а все остальное время у меня не так позитивно: лето-от жары подыхаю, зима-от холода, ну вот осень вроде тоже ничего....если б не холодный дождь и мороз...
Зато пишетя легко. И тянется рука к перу, перо - к бумаге - и течет на нее тоннами такое, что потом на трезвую голову и сам автор не прочтет.

А потом приходит лето и все снова хорошо.

Короче, кто ненавидит весну, кликайте выше. Вот Смеюсь



А у меня всегда наоборот было. Весна вот наконец пришла и как под кайфом, все путем все спорится, а зимой у мя депрессия ни че не хочется - холодно, летом тоже ни че не хочу, жарко, осень - туда-сюда, если б не дождь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:49 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
про "колбасить"
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=99541

вспомнилось... как-то у Даррен тема тут была, что-то типа "Меня колбасит"... можбыть у неё поинтересоваться ?
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 16:52 Ответить с цитатой

ma-nyanya писал(а):
А у меня всегда наоборот было. Весна вот наконец пришла и как под кайфом
О! Дело в количестве и качестве кайфа. Если ощущаешь нечто вроде измененного состояния, то немного не по себе, несмотря на эйфорию Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:41 Ответить с цитатой

Выбираю вариант три, там три восклицательных знака, пофоснее как-то чем остальные Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское