Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Деньги как проблема в отношениях

Деньги как проблема в отношениях
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Иваныч1
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 18.05.2011
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:09 Ответить с цитатой

Всем привет. Я обеспеченный человек 33 лет от роду. Я много лет работал за границей и вернувшись в Россию, я открыл свою фирму. У нас небольшая как мне кажется фирма, но работаем мы с западными партнерами и заказчиками. Получаю я может быть в районе 20-30 тыс. долларов в месяц.
Так вот все есть казалось бы. Но проблемы есть в отношениях со слабым полом. Я езжу на хорошей машине под стать мне и расфуфыренные алчные красотки конечно глядят на меня с интересом. Да вот не понятно, с интересом то ли ко мне, то ли к машине(ну и ко всему остальному, что у меня наверняка имеется). И мне это конечно совершенно не интересно, когда нужны мои деньги, а не я сам.
В то же время, я люблю красивых женщин, что поделать, когда как сам не являюсь красавцем. И хотел бы иметь в женах красивую женщину. Но не хотел бы что бы на меня смотрели как на денежный мешок, а любили все таки меня самого. Парадокс? Да...женат я никогда не был к сожалению пока что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:33 Ответить с цитатой

бездарная разводка Засыпаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верта
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:40 Ответить с цитатой

Sorceress? а я только предлагаться собралась Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:44 Ответить с цитатой

Верта писал(а):
Sorceress? а я только предлагаться собралась Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Забейте.
Одно только "я получаю" от "владельца бизнеса"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч1
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 18.05.2011
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:48 Ответить с цитатой

Цитата:

бездарная разводка

Ошибаетесь
Цитата:

Забейте.
Одно только "я получаю" от "владельца бизнеса"...

Это оценочно, говоря простым языком для людей, живущих на заплату. Я то конечно живу на прибыль от деятельности фирмы, и там точно сказать невозможно Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:51 Ответить с цитатой

Иваныч1, не пиzдите, а идите уже работайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч1
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 18.05.2011
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 13:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Иваныч1, не пиzдите, а идите уже работайте.

Крыть матом, обращаясь при этом на Вы, как тонко Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princezza
Пользователь
Сообщения: 285
Регистрация: 16.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Одно только "я получаю" от "владельца бизнеса"...

а что не так в формулировке?? "получаю от бизнеса доход" ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princezza
Пользователь
Сообщения: 285
Регистрация: 16.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Но не хотел бы что бы на меня смотрели как на денежный мешок, а любили все таки меня самого.

Проблем то!!! Просто не общайтесь с теми кто смотрит, как на денежный мешок, если отношение девушки искреннее это чувствуется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 02:27 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
Я обеспеченный человек 33 лет от роду. Парадокс?
Да...женат я никогда не был к сожалению пока что.


А может тогда и не надо жениться-то?

Если мерило успеха - хорошая машина (и это в 33 года-то), то о чем с Вами можно поговорить?

Покупайте красивых девушек, они будут работать на Ваш имидж. До другого Вы не доросли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:20 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
В то же время, я люблю красивых женщин, что поделать, когда как сам не являюсь красавцем. И хотел бы иметь в женах красивую женщину. Но не хотел бы что бы на меня смотрели как на денежный мешок, а любили все таки меня самого. Парадокс? Да...женат я никогда не был к сожалению пока что.

А может к счастью женат ни когда не был? А?
Иваныч, и не женитесь. Зачем вам делать несчастной какую-то женщину? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редрик
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 18.05.2011
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:33 Ответить с цитатой

Строго вы... У каждого человека есть тяга к прекрасному, почему у этого человека ее быть не может? Это обычно называют сменой приоритетов в жизни, когда материальные ценности уходят на второй план и все важнее становятся объекты интимной зоны...

Иваныч1, может, не там ищете? Как я понимаю, вам нужна естественно крассивая, милая и скромная девушка... Такие не обитают в клубах и на тусовках. Присмотритесь к тем, кто вам уже глаза намозолил, может, молодые сотрудници, или хорошие знакомые... А лучше, знаете ка что? Оденьтесь в простенькие джинсы, кроссы и мацку, выйдите на улицу, к какому нибудь фонтану, скажем, выберите одну из скучающих за чтением книги молодушек и вперед: закрутите диалог, угостите мороженым, проведите домой, возьмите номерок телефона, а дальше по накатанной... Не палитесь деньгами, прокатитесь в трамвае и будьте скромны. тогда ваш толстый кошелек и классный тазик станут для нее приятным бонусом, а не "яблочком" в вашей "мишени"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 20:58 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
Я езжу на хорошей машине под стать мне и расфуфыренные алчные красотки конечно глядят на меня с интересом.
Иваныч1, а что такое «под стать» Вам (о «хорошей» машине)? Вы столь же хороши, как хорошая машина? Вы именно настолько хороши, насколько хороша хорошая машина? Расфуфыренных красоток Вы считаете не под стать Вам? Кто, по Вашему, будет под стать Вам?
Иваныч1 писал(а):
И мне это конечно совершенно не интересно, когда нужны мои деньги, а не я сам.
Что такое Вы сам, Иваныч1? Помимо машины и денег? Вы про себя самого ничего не написали.
Иваныч1 писал(а):
расфуфыренные алчные красотки конечно глядят на меня с интересом. Да вот не понятно, с интересом то ли ко мне, то ли к машине
Если Вам не понятно, отчего Вы девушек в алчные записали?
Иваныч1 писал(а):
расфуфыренные алчные красотки …
В то же время, я люблю красивых женщин…
Не видите противоречия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 14:19 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
И хотел бы иметь в женах красивую женщину. Но не хотел бы что бы на меня смотрели как на денежный мешок, а любили все таки меня самого. .

Значит выбирайте женщину на вашем уровне, которая работает и обеспечивает себя (не обязательно получает на вашем уровне) у которой есть интересы в жизни...Конечно красивой гламурной девушке шастающей по клубам и не имеющей постоянного стабильного дохода, интересов и т д и т п вы будете нужны в первую очередь из за ваших денег. Не будьте так наивны.И насколько я знаю большинство мужчин которые много зарабатывают и выбирают жену по принципу симпотичная мордашка а все остальное не важно, вполне согласны с тем что их любят за кошелек...Просто не понятно вообще как человек ставит во главу выбора жены - внешность и при этом ждет что его полюбят за внутренний мир, с какого такого перепугу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч1
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 18.05.2011
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 07:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Иваныч1, а что такое «под стать» Вам (о «хорошей» машине)? Вы столь же хороши, как хорошая машина? Вы именно настолько хороши, насколько хороша хорошая машина? Расфуфыренных красоток Вы считаете не под стать Вам? Кто, по Вашему, будет под стать Вам?

По стать мне разумеется - это разумеется под стать моему финансовому положению.
Цитата:

Что такое Вы сам, Иваныч1? Помимо машины и денег? Вы про себя самого ничего не написали.

Вам мою биографию рассказать? Как я уже сказал я работал за границей. Это потребовало для меня изучения английского языка. И я его выучил перед этим сам. Начинал я работать после универа как и все обычным специалистом. Но и там имел высокую репутацию. Затем работал за границей, где так же считался профессионалом и мне хорошо платили. Теперь здесь и своя фирма. Ну что еще сказать, о чем конкретно вы спрашивали?
Цитата:

расфуфыренные алчные красотки …
В то же время, я люблю красивых женщин…
Не видите противоречия?

Я разумеется надеюсь, что не все красавицы алчны и что не всем для любви нужна внешность не хуже чем у нее самой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч1
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 18.05.2011
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 07:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Значит выбирайте женщину на вашем уровне, которая работает и обеспечивает себя (не обязательно получает на вашем уровне) у которой есть интересы в жизни...Конечно красивой гламурной девушке шастающей по клубам и не имеющей постоянного стабильного дохода, интересов и т д и т п вы будете нужны в первую очередь из за ваших денег. Не будьте так наивны.И насколько я знаю большинство мужчин которые много зарабатывают и выбирают жену по принципу симпотичная мордашка а все остальное не важно, вполне согласны с тем что их любят за кошелек...Просто не понятно вообще как человек ставит во главу выбора жены - внешность и при этом ждет что его полюбят за внутренний мир, с какого такого перепугу?

Я считаю внешность девушки очень важным качеством, ибо "прекрасный пол" и просто сильно привлекают. Вы предлагаете мне бороться со своими желаниями, не хотеть их?
Разумеется так же важны и иные качества и прежде всего способность любить меня искренне.
Женщина-карьеристка мне не интересна, мне нужна домашняя девушка, которая будет работать по дому и воспитывать детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 07:58 Ответить с цитатой

сначала так...

Иваныч1 писал(а):

По стать мне разумеется - это разумеется под стать моему финансовому положению.


потом вот так...

Иваныч1 писал(а):
Женщина-карьеристка мне не интересна, мне нужна домашняя девушка, которая будет работать по дому и воспитывать детей.


и рыбку съесть... и накуй сесть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 12:37 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
Sensibla писал(а):
Иваныч1, а что такое «под стать» Вам (о «хорошей» машине)? Вы столь же хороши, как хорошая машина? Вы именно настолько хороши, насколько хороша хорошая машина? Расфуфыренных красоток Вы считаете не под стать Вам? Кто, по Вашему, будет под стать Вам?
По стать мне разумеется - это разумеется под стать моему финансовому положению.
И что это такое, по Вашему разумению? На что Вы с Вашим финансовым положением вправе претендовать, как Вы полагаете? И кто на это не вправе претендовать? Кто именно будет «под стать Вам»?
Иваныч1 писал(а):
Sensibla писал(а):
Что такое Вы сам, Иваныч1? Помимо машины и денег? Вы про себя самого ничего не написали.
Вам мою биографию рассказать? …
Я Вас умоляю… Что Вы можете дать девушке? Вы, когда писали о себе, написали только о машине и деньгах. Что Вам при таких раскладах светит, Вы тоже сами написали. В чем тогда проблема?
Иваныч1 писал(а):
Sensibla писал(а):
Иваныч1 писал(а):
расфуфыренные алчные красотки …
В то же время, я люблю красивых женщин…
Не видите противоречия?
Я разумеется надеюсь, что не все красавицы алчны и что не всем для любви нужна внешность не хуже чем у нее самой.
И Вы не ошибаетесь в этом, пожалуй. Но Вы-то можете предложить лишь деньги, и внешность у Вас не ах, как Вы пишете, а внешность Вам нужна не хуже, чем у Вас, а, напротив, гораздо лучше. Смысл неалчной красотке с Вами связываться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч1
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 18.05.2011
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 16:17 Ответить с цитатой

Цитата:

И что это такое, по Вашему разумению? На что Вы с Вашим финансовым положением вправе претендовать, как Вы полагаете? И кто на это не вправе претендовать? Кто именно будет «под стать Вам»?

Тут я имел в виду машину разумеется. Но что касается девушки, достойна меня только та, что меня полюбит и та, что удовлетворит мои пожелания как по части эстетичности, так и ее воспитания, так совместимости характера. Во всяком случае я сейчас так думаю.
Цитата:

Я Вас умоляю… Что Вы можете дать девушке? Вы, когда писали о себе, написали только о машине и деньгах. Что Вам при таких раскладах светит, Вы тоже сами написали. В чем тогда проблема?

Я могу дать женщине стабильность, комфорт, безопасность для нее и наших детей, а так же хорошее образование. Общество интересного и умного мужины, в случае если наши интересы совпадут. И вообще мою Любовь, вполне искненнюю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 18:38 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
Цитата:


Разумеется так же важны и иные качества и прежде всего способность любить меня искренне.
Женщина-карьеристка мне не интересна, мне нужна домашняя девушка, которая будет работать по дому и воспитывать детей.

М да...Вы не понимаете что сами себе противоречите?Девушка которая хочет сидеть дома, у нее уже по сути приоритет в выборе мужчины это то чтобы он обеспечивал ее потребности, обеспечивал ее детей и т д и т п То есть как не крути а ваша привлекательность для нее будет - ваша зарплата, остальное уже зависит от девушки, какой то может быть важно будет еще что вы за человек, а какой то и ваших доходов достаточно. В чем тогда проблема, миллионы мужчин живут в иллюзиях, что их будут любить даже если они останутся без своих больших доходов...найдите ту которая будет питать ваши иллюзии и живите счастливо не думая о искренности.
Почему сразу карьеристка?Если у девушки есть какие то интересы помимо дома, это карьеристка?Если девушка хочет любить искренне а не того кто будет ее "покупать" это плохо?
Большинство как вы выразились "карьеристок" с удовольствием будут заниматься домом и детьми если встретят достойного мужчину.
Просто вы не хотите напрягаться, к чему тогда вообще тему создавать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раris
Пользователь
Сообщения: 104
Регистрация: 19.05.2011
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 19:24 Ответить с цитатой

Цитата:


Я могу дать женщине стабильность

Стабильность, пока она с вами?
Незавидная такая стабильность...((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Аруна-
Пользователь
Сообщения: 3552
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 00:36 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
Всем привет. Я обеспеченный человек 33 лет от роду. Я много лет работал за границей и вернувшись в Россию, я открыл свою фирму. У нас небольшая как мне кажется фирма, но работаем мы с западными партнерами и заказчиками. Получаю я может быть в районе 20-30 тыс. долларов в месяц.
Так вот все есть казалось бы. Но проблемы есть в отношениях со слабым полом. Я езжу на хорошей машине под стать мне и расфуфыренные алчные красотки конечно глядят на меня с интересом. Да вот не понятно, с интересом то ли ко мне, то ли к машине(ну и ко всему остальному, что у меня наверняка имеется). И мне это конечно совершенно не интересно, когда нужны мои деньги, а не я сам.
В то же время, я люблю красивых женщин, что поделать, когда как сам не являюсь красавцем. И хотел бы иметь в женах красивую женщину. Но не хотел бы что бы на меня смотрели как на денежный мешок, а любили все таки меня самого. Парадокс? Да...женат я никогда не был к сожалению пока что.


С этим, к сожалению, справиться невозможно, можно бороться, но это всё будет безрезультатно.
Сейчас на первом месте финансовые возможности, а не духовные составляющие и даже не внешность.
Так что, заводите себе страничку на сайте знакомств, где не будет наглядного образа вас как потенциального мешка с деньгами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 22:41 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
Цитата:
И что это такое, по Вашему разумению? На что Вы с Вашим финансовым положением вправе претендовать, как Вы полагаете? И кто на это не вправе претендовать? Кто именно будет «под стать Вам»?
Тут я имел в виду машину разумеется.
А я Вас, конечно. И девушек.
Иваныч1 писал(а):
Но что касается девушки, достойна меня только та, что меня полюбит
Так… что Вы такое? И, Иваныч1, Вы сами кого-нибудь любите? Любили?
Иваныч1 писал(а):
и та, что удовлетворит мои пожелания как по части эстетичности, так и ее воспитания, так совместимости характера.
Достойна Вас та, что Вас удовлетворит. Первый раз слышу, конечно. Как Вы полагаете, супермодели, к примеру,они кого «достойны»? «Удовлетворить по части эстетичности» они могут очень-очень многих. Вот, сантехника Петрова они достойны, как Вам кажется?
Иваныч1 писал(а):
Я могу дать женщине стабильность, комфорт, безопасность для нее и наших детей, а так же хорошее образование.
То есть деньги. Про них уже говорили, вроде.
Иваныч1 писал(а):
Общество интересного и умного мужины, в случае если наши интересы совпадут.
Так… в чем же Ваш ум и каковы Ваши интересы?
Иваныч1 писал(а):
И вообще мою Любовь, вполне искненнюю.
Про любовь спросила уже, а вот про это:
Sensibla писал(а):
Если Вам не понятно, отчего Вы девушек в алчные записали?
не ответите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваныч1
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 18.05.2011
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 07:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Так… что Вы такое? И, Иваныч1, Вы сами кого-нибудь любите? Любили?

*** конечно много раз. Но любить нет не любил, просто отношения не доходили до такой глубины.
Цитата:

Достойна Вас та, что Вас удовлетворит. Первый раз слышу, конечно. Как Вы полагаете, супермодели, к примеру,они кого «достойны»? «Удовлетворить по части эстетичности» они могут очень-очень многих. Вот, сантехника Петрова они достойны, как Вам кажется?

Возможно и достойны, не мне судить Улыбаюсь, шучу Если он может дать ей того, что достойна она.

Цитата:

Я могу дать женщине стабильность, комфорт, безопасность для нее и наших детей, а так же хорошее образование.

То есть деньги. Про них уже говорили, вроде.

Данный момент я бы не стал недооценивать. Деньги дают очень многое. Стабильность, комфорт, безопасность значат очень многое...
Цитата:

Так… в чем же Ваш ум и каковы Ваши интересы?

В общем я вам предлагаю просто поверить, что человек с нуля начавший и поднявшийся, пусть может и не на вершину мира, но все таки...не может быть дураком. У меня друзья тоже обеспеченные люди, есть конечно и мажоры, но чаще всего это очень умные и харизматичные люди. Ваши любимые сантехники рядом не стояли Улыбаюсь, шучу Интересов много, путешествия, ботаника Улыбаюсь, шучу музыка, кино и т.д. Изучать растения в ботаническом справочнике и потом видеть и трогать вживую где-нибудь в Амазонии, поверьте очень интересно Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Если Вам не понятно, отчего Вы девушек в алчные записали?

не ответите?

Потому внимание незнакомых девушек несравнимо выше ко мне, когда я на тачке, чем без нее Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 07:54 Ответить с цитатой

Иваныч1 писал(а):
Но любить нет не любил
Так откуда же у Вас убежденность, что полюбят Вас? Здесь, к сожалению (или к счастью) деньгами не поможешь: если Вы пуст, то отдача будет не больше.
Иваныч1 писал(а):
Цитата:
Достойна Вас та, что Вас удовлетворит. Первый раз слышу, конечно. Как Вы полагаете, супермодели, к примеру,они кого «достойны»? «Удовлетворить по части эстетичности» они могут очень-очень многих. Вот, сантехника Петрова они достойны, как Вам кажется?
Возможно и достойны, не мне судить Если он может дать ей того, что достойна она.
Ок, что Вы можете дать неалчной красивой девушке, помимо денег, того, чего достойна она?
Иваныч1 писал(а):
Цитата:
Цитата:
Я могу дать женщине стабильность, комфорт, безопасность для нее и наших детей, а так же хорошее образование.
То есть деньги. Про них уже говорили, вроде.
Данный момент я бы не стал недооценивать. Деньги дают очень многое.
Так… тема-то Ваша как называется? То для Вас это проблема, то недооцененное нечто…
Иваныч1 писал(а):
Цитата:
Так… в чем же Ваш ум и каковы Ваши интересы?
В общем я вам предлагаю просто поверить, что человек с нуля начавший и поднявшийся, пусть может и не на вершину мира, но все таки...не может быть дураком.
Зачем же мне верить во всякие глупости, интересно? Даже здесь на форуме… в общем, есть такие, кто поднялись на всякие разные вершины/плато/пригорки, и, тем не менее, об их уме затруднительно сказать что-нибудь лестное.
Иваныч1 писал(а):
У меня друзья тоже обеспеченные люди…
Так попросите их найти Вам девушку – проблем-то… Вы о друзьях хотите поговорить?
Иваныч1 писал(а):
Ваши любимые сантехники
плиз, не можете ли уточнить, из какого моего конкретного поста Вы сделали вывод о моих пристрастиях?
Иваныч1 писал(а):
Интересов много, путешествия, ботаника музыка, кино и т.д. …
Цитата:
Если Вам не понятно, отчего Вы девушек в алчные записали?

не ответите?

Потому внимание незнакомых девушек несравнимо выше ко мне, когда я на тачке, чем без нее
Хм… интересно, откуда незнакомым девушкам должны быть видны Ваши интересы, любовь к путешествиям, ботанике, музыке, кино и т.д.? А также еще что-нибудь, помимо Вашего авто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское