Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Очень нужна помощь, совет

Очень нужна помощь, совет
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ираида
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 28.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 23:56 Ответить с цитатой

НЕ могу понять что происходит. Я словно запрогрмирована на неудачи. Пока училась в институте, поклонников было море. Но я вся была в учебе. Карьера. Творческий рост. Потом влюбилась! А он женат. Отступила. С горяча вышла замуж. Не любя. Через два года развелись.
Решилась, позвонила тому, кого любила. А он уже разведен. Но сильно пил. Я превела в порядок квартиру, его выходила. сейчас, не пьет. НО мы вмести не живем. Во-первых, он постоянно ведет пораллельные романы, а во-вторых, говорит, что я слишком много добилась в своей жизни, и он не может хотеть сильную женщену.
Я поменяла гардероб, научилась пользоваться косметикой. Но... 7 месяцев назад встретила человека, в которого влюбилась. Давно такого не было. И вроде все началось стремительно. Но когда, я узнала, что у него девушка резко затормозила. Они вмести уже 5 лет.
Но мы стали не плохими друзьями. Помогаем другу другу. но переодически срываемся. Бывает, бросимся друг другу в объятия. Обнимаемся, обнимаемся, а потом, вспоминаем об обстоятельствах и как два отрицательнных заряда расходимся.
Но с каждым днем, мне все тяжелее и тяжелее... Как мне быть?
Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:25 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ираида! Часто бывает, что тот, кто достиг определенного уровня в своем развитии, в карьере не может устроить свою жизнь. Мужчины бояться умных и самодостаточных женщин, потому как рядом с такими им придется все время доказывать себе, что они должны добиваться большео в жизни, а это достаточно сложно. Проще целый вечер проваляться перед ТВ и ругать свою умную женщину. Этому подвержены в большей степени российская культура. Это первый аспект. Теперь второй, который я смогла рассмотреть в вашей истории. Тяга к тем мужчинам, у которых есть уже свои подруги. На бессознательном уровне, это может идти из прошлого, т.е. тяга к опытному человеку, т.е. к отцу. И третий аспект - запрограммированный комплекс личной неудачи. Во всех трех случаях я рекомендую обратиться очно за индивидуальтной консультацией к психологу и проработать свою личность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское