Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow мне противно, когда ко мене прикасаются

мне противно, когда ко мене прикасаются
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
poison
Пользователь
Сообщения: 1979
Регистрация: 19.01.2004
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 15:42 Ответить с цитатой

меня тошнит и дико возмущает, когда ко мне, даже случайно (на улице, в транспорте, в магазине) кто-нибудь прикасается. Меня просто начинает раздирать от бешенства, если прикосновение оказывается не мимолетным.

Не могу эту неприязнь отнести к близким людям, хотя, тоже не особо приятно когда меня "лапают" или пытаются чмокнуть. Но сама и чмокаю и подружек и родственников и трогаю их за руки, например, или другие части тела, не испытывая при этом никаких негативных эмоций или отравистых моментов.

Мне хочется визжать даже от прикосновения постороннего человека к моему мизинцу.

Я ненавижу! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!!! когда меня трогают, даже чуть-чуть! И не хочу чтобы меня трогали!

Почему так со мной? или это не из области психологии? может у меня с кожными рецепторами проблемы? Хотя, мне противно даже тогда когда на меня долго смотрят, особенно старые бабки и школьники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:28 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Это и из области психологии и психиатрии. Частично речь идет о агорофобии и социофобии. Рекомендую найти специалиста и начать психотерапию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское