Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow И снова душевные переживания...

И снова душевные переживания...
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:48 Ответить с цитатой

10111 писал(а):
Давайте,для начала,укажете где я тут себя хвалю.Потом,расскажите,если вас не затруднит,где я написал хоть что-то в вашем духе о моей девушке?Ну-ка?Есть такое?Где я писал что я лучше нее?Она замечательный человек,которых сейчас очень мало,особенно среди девушек.Другое дело,что за последнее время она изменилась.И вот это изменение меня и беспокоит,т.к. ее теперешние мечты и идеалы идут вразрез с моими,увы.А вот раньше было иначе.Это меня и удивляет.Да и некоторые ее действия для меня являются странными.И если раньше это было мило,то сейчас как-то...
Вы демонстрируете хорошее владение родной речью, у вас для МЧ действительно хороший уровень и текста и грамотности, но почему же вы сами не видите, что пишите?

ВЫ- потерявший контроль над ситуацией без\мало\денежный молодой человек. Правда жизни в том, что все кра-симпатичные девушки любят деньги, а все парни приписывают сисястым-кра-симпатичным девушкам массу достоинств. А недостаток у них только один любят, сцуки, деньги и понты. Вместо труда и скромности, которая должны были бы их украшать. Но они предпочитают побрякушки. Еще раз, презрительно повторим "по-бря-куш-ки!" Но девки красивые, центровые... вот такие вилы - каждому симпатичному МЧ. НИЗАЧТОБЛИН!

А в вашем возрасте оценить внутренности другого человека пока нельзя. Вы пока на мир смотрите через замочную скважину.

Вы можете сами, без меня, выбрать в тексте все, что вы пишите о себе и о ней, разбрoсав по колонкам + и - . И увидите, что она не только вас не ценит, но еще и недостойна абсолютно и вы "разные люди".

кста, еще есть вилы - если парню 20 и девушке 20 - это такие большие разные 20-ки! У нее тикают био часы, она хочет мужа, положения, статуса, денег, детей, поездок и удовольствий. Ему 20 - да он еще ничего не видел. Ему нужен опыт-опыт-опыт. ЕМУ НЕЧЕГО ЕЙ ДАТЬ! И она уходит от него, что биологически правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:50 Ответить с цитатой

10111 писал(а):
Peppi писал(а):
10111, все у вас просто на самом деле. На девушку влияют родители, не видитесь вы им достойной партией их дочери.
Се-ля-ви.

Как бы вам сказать,они вообще-то тут не при чем,т.к. хорошего обо мне мнения,хотя мы и не встречались.Хотя все может быть.

Какой вы наивный. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
10111
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 02.12.2011
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:55 Ответить с цитатой

Смешной вы,однако.Это да.Я ее и полюбил за внутренние ценности.Другое дело,что с течением времени она внутри изменилась.Да и дело не в ее отношении ко мне - у нас все было отлично до одного разговора(даже не ссоры,прошу заметить).Никаких плохих мыслей обо мне у нее не было,разве что какие-то пожелания и мелкие упреки.Меня в какой-то момент просто заставил задуматься тот факт,что она стала другой.Потому я и начал размышлять,думать отчего ж оно вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:59 Ответить с цитатой

10111

вам уже рассказывали басню, то бишь быль, про старушку и ее служанок? Я коротенько, а вы мне скажите диагноз старушки, причем не медицинский, она в своем уме.


У одной старушки часто менялись служанки. Каждый раз, когда приходила новая девушка, старушке казалось, что это ангел, спустившийся к ней с небес, она искренее и глубоко радовалась и вниманию и приветливости девушки. Но проходило время и девушка оказывалась не такой, какой представлялась вначале. Она менялась и всегда в худшую сторону, она оказывалась эгоистичной, думала о мужчинах или оценках, о каких-то шмотках и выпечке, и старушке всегда было очень больно видеть такое падение. Ее разочарование было таким острым, таким неприятным, что она расставалась с испортившейся девушкой и приглашала новую, настоящего ангела и умницу, как казалось вначале...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 00:00 Ответить с цитатой

Для девушки 20 лет целый год - это мини-эпоха. Без преувеличения.
По-разному время идет у мальчиков и у девочек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 15:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Для девушки 20 лет целый год - это мини-эпоха. Без преувеличения.
По-разному время идет у мальчиков и у девочек.

точно-точно.

10111, не обращайте вы внимания на наезды, не тратьте нервы да силы;)
Ваш вопрос что с этим всем делать? Вряд ли тут конкретное ответят..

Чего Вы хотите? Вернуть ее прежнюю? пожалуй это сложновато, но может быть со временем.. кто знает. Или изменить ее? Или подстроиться под нее? А будете вы ее любить сегодняшней? Проблема в том, что она изменилась. Так и вы и она будете меняться еще много раз наверное.. Этапы жизни, все такое..)
Имхо, не торопитесь. Не решайте все сразу, радикально и навсегда. Иногда оно само так удачно решается, что поражаешься.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:10 Ответить с цитатой

10111 писал(а):
И сейчас я просто не знаю что делать.Я теперь просто не смогу возвратить все назад,а расставание и ее и меня морально подавит.И хотя у меня никаких обязательств перед ней нету,но тем не менее...Даже не знаю.

Вообще-то, любое расставание морально подавляет... ну, возьмите паузу в отношениях, раз не решаетесь поставить окнчательую точку ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское