Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите выбраться из ситуации...

Помогите выбраться из ситуации...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:45 Ответить с цитатой

ув. travka , я так понял вы очень любите поспорить с теми кто тут постит, почитал ваши сообщения на форуме, все как под копирку. Ищите другой объект для троллинга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:46 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Я хочу добиться этой девушки .


А какого х... ты приперся на форум психологии когда тебе надо на форум по пикапу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:48 Ответить с цитатой

Пикап это "наука" для съема баб ради секса, я прошу разобраться в моей ситуации, психологи созданы чтобы помочь людям в их проблемах которые творятся в их жизни, а не критиковать человека.

Если вы хотите поспорить с кем-то, идите в пивнушку, я не для дебатов создал топик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:49 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Хм... вроде бы форум психологии, а такое ощущение как будто написал на форуме обычной беседке где куча троллей. Народ, причем тут дармовой секс и прочее? Я хочу добиться это девушки и связать с ней свою жизнь. Если вы зашли сюда покритиковать мои чувства к ней, прочитайте и идите далее куда шли. Я прошу помочь именно тех кто может подсказать что-то реальное, как избавиться от навязчивой мысли что она мне нужна или просто помочь добиться её тем самым не навредив.

Без всякого стёба и насмешек хочу сказать - предел всего прекратите ВРАТЬ самому себе! Вы хотите разрушить её семь, вы хотите вмешаться в её жизнь. Но приэтом вы хотите остаться "белым и пушистым"? Нет. Так не получится. Будте мужчиной, а не трусом, надеющимся на то, что всё произойдет исключительно "волею судеб"!
Или вы примаете решение и добиваетесь этой девшуки или продолжаете любоваться ею на расстоянии и страдать, как наш Кен (его топик может почитать чуть ниже в этом разделе).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:51 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Если вы хотите поспорить с кем-то, идите в пивнушку, я не для дебатов создал топик.

Ок. Сформулируйте четкий и ясный вопрос к форму.
Что вы хотите?

з.ы. Вы не ответили на мой вопрос - знает ли ваша девушка, что вы её разлюбили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:51 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Igor_intrue писал(а):
Хм... вроде бы форум психологии, а такое ощущение как будто написал на форуме обычной беседке где куча троллей. Народ, причем тут дармовой секс и прочее? Я хочу добиться это девушки и связать с ней свою жизнь. Если вы зашли сюда покритиковать мои чувства к ней, прочитайте и идите далее куда шли. Я прошу помочь именно тех кто может подсказать что-то реальное, как избавиться от навязчивой мысли что она мне нужна или просто помочь добиться её тем самым не навредив.

Без всякого стёба и насмешек хочу сказать - предел всего прекратите ВРАТЬ самому себе! Вы хотите разрушить её семь, вы хотите вмешаться в её жизнь. Но приэтом вы хотите остаться "белым и пушистым"? Нет. Так не получится. Будте мужчиной, а не трусом, надеющимся на то, что всё произойдет исключительно "волею судеб"!
Или вы примаете решение и добиваетесь этой девшуки или продолжаете любоваться ею на расстоянии и страдать, как наш Кен (его топик может почитать чуть ниже в этом разделе).


Я могу все это сказать в открытую, добиваться её, но ведь в случае ошибки, можно просто лишиться и доверия друзей и работы и уважения. В этом вся и загвостка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:53 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
я прошу разобраться в моей ситуации,


Почему пикап, потому что тебе ненужно разбирательство ты просишь инструкций как завладеть ей....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:54 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Osa писал(а):

А с ребёнком от другого она уже вам не нужна будет? Подмигиваю


Я пойду на все ради неё, даже не воспитание ребенка не от меня, но дело в другом, дело в том что она может отказаться быть со мной при наличии уже собранной семьи ... муж, жена, ребенок.

Вы откуда знаете на что она спосбна? Откажется она, не откажется? Вы пока любите лишь образ. И ещё вам жалко её, потому что она (вам так кажется) несчастна в браке.
Всё остальное лишь ваши догадки - может она так поступит, может -эдак... одни мечты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:54 Ответить с цитатой

Почитал потик Кена, у него любовь к звезде телеканала, у меня же более реальная, которая сидит рядом и часто смотрит в мою сторону, с которой я могу поговорить и чего-то добиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:54 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Хм... вроде бы форум психологии, а такое ощущение как будто написал на форуме обычной беседке где куча троллей. Народ, причем тут дармовой секс и прочее? Я хочу добиться это девушки и связать с ней свою жизнь. Если вы зашли сюда покритиковать мои чувства к ней, прочитайте и идите далее куда шли. Я прошу помочь именно тех кто может подсказать что-то реальное, как избавиться от навязчивой мысли что она мне нужна или просто помочь добиться её тем самым не навредив.


Вы хотите и рыбку съесть и на елку залезть и не поцарапаться.

Если бы девушка реально была бы Вам нужна, Вы уже давно в реале начали ее добиваться.

Вы хотите получить добро на разрушении чужой семьи от психологов?

А еще чего хотите? Пошаговую инструкцию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:56 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
ув. travka , я так понял вы очень любите поспорить с теми кто тут постит, почитал ваши сообщения на форуме, все как под копирку. Ищите другой объект для троллинга.


Осознание того, что я люблю может Вас приблизить к намеченной цели?

Ой, и где тут троллинг, покажите мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:57 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Igor_intrue писал(а):
Osa писал(а):

А с ребёнком от другого она уже вам не нужна будет? Подмигиваю


Я пойду на все ради неё, даже не воспитание ребенка не от меня, но дело в другом, дело в том что она может отказаться быть со мной при наличии уже собранной семьи ... муж, жена, ребенок.

Вы откуда знаете на что она спосбна? Откажется она, не откажется? Вы пока любите лишь образ. И ещё вам жалко её, потому что она (вам так кажется) несчастна в браке.
Всё остальное лишь ваши догадки - может она так поступит, может -эдак... одни мечты...


Мне не кажется что она недовольна браком, я это часто слышу это когда она беседует со своими подругами по офису за чашечкой чая, и причем слышу из её уст, я не виноват что у меня через чур острый слух. Я бы никогда не стал себе что-то накручивать в голове не имею твердых фактов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:58 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"]
Цитата:
Я могу все это сказать в открытую, добиваться её, но ведь в случае ошибки, можно просто лишиться и доверия друзей и работы и уважения. В этом вся и загвостка]

Так а как же ваша неземная любовь? Вы не готовы рисковать ради таких сильных чуств?
И лично мне соврешенно непонятно - какая связь вашей личной жизни и возможности лишиться работы и доверия друзей? У вас такие плохие друзья, что не поймут ваших чуств? Или у вас на работе приянто докладывать о личных делах? Опять вы юлите и придумывает отговорки;)

з.ы. Ответ на вопрос о вашей девушке будет? Она догадывается? Вы понимаете, что е й больно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:58 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Igor_intrue писал(а):
ув. travka , я так понял вы очень любите поспорить с теми кто тут постит, почитал ваши сообщения на форуме, все как под копирку. Ищите другой объект для троллинга.


Осознание того, что я люблю может Вас приблизить к намеченной цели?

Ой, и где тут троллинг, покажите мне.


Посмотрите на ваши прошлые сообщения, не надо писать ерунду, лучше вникните в реальную проблему, чем критиковать мои поступки что это все не красиво и проще жить без нее.

Да возможно и проще жить без нее, но простота иногда заводит в тупик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:00 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"]
Цитата:
Мне не кажется что она недовольна браком, я это часто слышу это когда она беседует со своими подругами по офису за чашечкой чая, и причем слышу из её уст, я не виноват что у меня через чур острый слух. Я бы никогда не стал себе что-то накручивать в голове не имею твердых фактов

Если и так, то что с того? Даже если она и разведется - это ещё не значит, что сразу кинется к вам в объятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:02 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Igor_intrue писал(а):

Цитата:
Я могу все это сказать в открытую, добиваться её, но ведь в случае ошибки, можно просто лишиться и доверия друзей и работы и уважения. В этом вся и загвостка]

Так а как же ваша неземная любовь? Вы не готовы рисковать ради таких сильных чуств?
И лично мне соврешенно непонятно - какая связь вашей личной жизни и возможности лишиться работы и доверия друзей? У вас такие плохие друзья, что не поймут ваших чуств? Или у вас на работе приянто докладывать о личных делах? Опять вы юлите и придумывает отговорки;)

з.ы. Ответ на вопрос о вашей девушке будет? Она догадывается? Вы понимаете, что е й больно?


Нет она не догадывается. Да понимаю, так же больно как и мне. Но это реалии, сердце не прикажешь. Тем более что моя настоящая девушка это моя "первая настоящая любовь", с которой у меня были серьезные отношения, но я от нее ушёл из-за её же невозмутимого поведения и вернулся на её уговоры, что она изменилась, но все что я вижу это наигранность чувств, когда меня нету в присутствии она совершенно другой человек, который и был до расставания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:02 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Почитал потик Кена, у него любовь к звезде телеканала, у меня же более реальная, которая сидит рядом и часто смотрит в мою сторону, с которой я могу поговорить и чего-то добиться.

но вы точно так же как и он предпочитаете молча любоваться и не решаетесь на что-либо... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:04 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Igor_intrue писал(а):
Цитата:
Мне не кажется что она недовольна браком, я это часто слышу это когда она беседует со своими подругами по офису за чашечкой чая, и причем слышу из её уст, я не виноват что у меня через чур острый слух. Я бы никогда не стал себе что-то накручивать в голове не имею твердых фактов

Если и так, то что с того? Даже если она и разведется - это ещё не значит, что сразу кинется к вам в объятия.


Я ничего об этом не говорю, я не спорю что нужно всего добиваться, просто так никогда ничего не происходит. Но тут опять же вы можете увидеть противоречие моим же словам, что мне сложно ей признаться, в том то и дело что замкнутый круг у меня в голове ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:05 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Igor_intrue писал(а):
Почитал потик Кена, у него любовь к звезде телеканала, у меня же более реальная, которая сидит рядом и часто смотрит в мою сторону, с которой я могу поговорить и чего-то добиться.

но вы точно так же как и он предпочитаете молча любоваться и не решаетесь на что-либо... Подмигиваю


В этом наверно вы правы ... Как заставить себя ей намекнуть на мою любовь к ней при этом не совершая ошибок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:07 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"] [
Код:
Нет она не догадывается. Да понимаю, так же больно как и мне. Но это реалии, сердце не прикажешь. Тем более что моя настоящая девушка это моя "первая настоящая любовь", с которой у меня были серьезные отношения, но я от нее ушёл из-за её же невозмутимого поведения и вернулся на её уговоры, что она изменилась, но все что я вижу это наигранность чувств, когда меня нету в присутствии она совершенно другой человек, который и был до расставания.

Понятно. разочаровались в своей девушке и тут на фоне разочарования - новый идеал возник. И теперь вы уж точно уверены, что это САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ чуство. ну-ну...
Прекращайте отношения с нынешней девушкой и заводите роман с новой. Если у вас действительно настоящее чуство, то ни какие отмазки типа "вдруг потеряю работу", "вдруг друзья отвернутся", "вдруг муж по морде надает" - вас не остановят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:08 Ответить с цитатой

В любой любви все равно есть какие-то материальные ценности, вот захочет ли она менять своего мужа у которого машина и "квартира" (повторю она куплена родителями девушки в подарок на свадьбу, но оформлена на них обоих).

На обычного парня который живет с родителями имеет средний финансовый достаток у которого нет машины и который помогает своим родителям всем чем может, выделяя себе лиж только необходимый минимум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:11 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Igor_intrue писал(а):
[
Код:
Нет она не догадывается. Да понимаю, так же больно как и мне. Но это реалии, сердце не прикажешь. Тем более что моя настоящая девушка это моя "первая настоящая любовь", с которой у меня были серьезные отношения, но я от нее ушёл из-за её же невозмутимого поведения и вернулся на её уговоры, что она изменилась, но все что я вижу это наигранность чувств, когда меня нету в присутствии она совершенно другой человек, который и был до расставания.

Понятно. разочаровались в своей девушке и тут на фоне разочарования - новый идеал возник. И теперь вы уж точно уверены, что это САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ чуство. ну-ну...
Прекращайте отношения с нынешней девушкой и заводите роман с новой. Если у вас действительно настоящее чуство, то ни какие отмазки типа "вдруг потеряю работу", "вдруг друзья отвернутся", "вдруг муж по морде надает" - вас не остановят.


нет, симпатия появилась намного ранее чем произошла ссора между мной и моей девушкой, чем ближе стал узнавать ту девушку, тем сильнее начал в нее ***, я даже засыпаю думая о ней, как бы ей рассказать правду, когда такого не было с моей девушкой которая у меня сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:13 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"]
Цитата:
В этом наверно вы правы ... Как заставить себя ей намекнуть на мою любовь к ней при этом не совершая ошибок?

Вы её любите и при этом вам нужно "заставить себя"? o_O
И как вы себе предствляете - решившись на роман с замужней женщиной избегать ошибок?! Тут вам даже супер-пуер психолг не поможет.
Вы должны осознать, что идете на риск. Вы должны сказать себе правду , что вы разрушитель. Вы должны быть честным с вашей нынешней девушкой и прекратить с ней отношения. Если вы готовы осознать и принять все это - тогда - вперед! И тогда это действительно любовь!
Не готовы? Тогда не надо рассказывать о настоящих чуствах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:16 Ответить с цитатой

Дак вот как заставить себя приломить ту планку приличия которой я придерживаюсь всю жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:17 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
В любой любви все равно есть какие-то материальные ценности, вот захочет ли она менять своего мужа у которого машина и "квартира" (повторю она куплена родителями девушки в подарок на свадьбу, но оформлена на них обоих).

На обычного парня который живет с родителями имеет средний финансовый достаток у которого нет машины и который помогает своим родителям всем чем может, выделяя себе лиж только необходимый минимум.

Так ищите более высокоплачеваемую работу, что б соотвтествовать её уровню.

Сейчас вы будете рассказывать, что и это невозможно? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское