Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Суть поведения бывшей девушки

Суть поведения бывшей девушки
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кларк_Кент
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 01:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не секрет, что женщины после разрыва с мужчиной любят ему потом о себе напоминать всяческим образом. Особенно молодые. Какова вообще природа этого поведения? Обычный эгоизм?...даже, наверное, с элементами садизма морального: желание, чтобы бывший мучался из-за того, что он потерял\что от него ушло?

Мне 20 лет. Были отношения около трех месяцев с некой особой, без интимных связей даже, но весьма сильные по ощущениям для меня. Если очень коротко, то так: первые месяца полтора она мне каждый день звонила, писала, любовалась, восхищалась. Я вёл себя весьма холодно..инициатором в основном была она. Потом у нее начались экзамены, нервы и весь ее интерес ко мне стал потихоньку на нет сходить, тут уже я начал активизироваться, но ситуацию не спас: она ушла, сказав, что я холодный, без эмоций и пятое, десятое.

Прошло месяца два - предложила погулять. Погуляли, неплохо провели время..по-дружески все было. Два дня подряд. Казалось, что небольшой флирт с ее стороны был. Потом сам предложил еще прогуляться - отказалась. Проходит еще месяца два - пишет мне в соц.сеть, чтобы я убрал совместную фотографию нашу с ней, чтобы "я не смущал своих девок незнамо кем" (то бишь ею). Комментарии, думаю, излишни. Пересекались вместе на встрече с общими друзьями - замечала какой, я, мол, красивый. Спустя еще месяца три - снова напоминает о себе, поставив оценку в соц.сети к моей фотографии.

Что означает такое поведение женское? Неужели все они такие язвы и их хлебом не корми - дай помучать своих бывших?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 07:43 Ответить с цитатой

А что Вас мучает? Поставьте запрет в этих соцсетях на нее, не ходите на свидания.
Язва она ему... что сказала, красивый, мол. А сказала бы, что урод - была бы классной девченкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларк_Кент
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:26 Ответить с цитатой

Причем тут ее речи? Вопрос в том - зачЕм она это делает? Зачем напоминает о себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:09 Ответить с цитатой

Кларк_Кент писал(а):
Причем тут ее речи? Вопрос в том - зачЕм она это делает? Зачем напоминает о себе.

Не пойму: в чем проблема лично для вас? Ну напоминает - и что? Нравится она - попытайтесь вновь поухаживать, не нравится - не реагируйте на напоминания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:12 Ответить с цитатой

[quote="Кларк_Кент"]
Цитата:
Были отношения около трех месяцев с некой особой, без интимных связей даже, но весьма сильные по ощущениям для меня. Если очень коротко, то так: первые месяца полтора она мне каждый день звонила, писала, любовалась, восхищалась. Я вёл себя весьма холодно..инициатором в основном была она.

Вы можете пояснить это противоречие? Если ощущения были весьма сильные для вас, то почему вы были столь холодны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:17 Ответить с цитатой

Ну что тут непонятного - она просто любит поиздеваться из вредности, унижать тебя - это ей повышает самооценку. А ты что думал, девки - ангелы, что ли? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларк_Кент
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:11 Ответить с цитатой

Osa, Проблема для меня - нравится, да. Что касается противоречия - это вот моя особенность: я редко показываю свои эмоции. Плюс я полностью ей не доверял, поэтому не мог открыться целиком, проявить чувства. Наверное, сейчас это не важно уже. Пока я просто пытаюсь выяснить цель ее такого поведения.

Iori_Yagami, я как раз и думал: "Неужели все они такие язвы...", в надежде, что всё на самом деле не так плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:34 Ответить с цитатой

Кларк_Кент писал(а):
Osa, Проблема для меня - нравится, да. Что касается противоречия - это вот моя особенность: я редко показываю свои эмоции. Плюс я полностью ей не доверял, поэтому не мог открыться целиком, проявить чувства. Наверное, сейчас это не важно уже. Пока я просто пытаюсь выяснить цель ее такого поведения.

Iori_Yagami, я как раз и думал: "Неужели все они такие язвы...", в надежде, что всё на самом деле не так плохо.

Ну не все язвы, но вот тебе попалась именно такая:)) Почему это тебя останавливает в ухаживаниях, если девушка тебе нравится?Подмигиваю)
Тем более, что при твоем недоверии и робости, тебе девушка -тихоня и не подойдет Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:51 Ответить с цитатой

...вполне возможно, что девушка относится к вам просто как к хорошему знакомому... как и к другим своим хорошим знакомым... и только ваши личные эмоции превращают это отношение в "она любит напоминать о себе"...
девушка может и не догадываться о том, что вас что-то задевает... тем более, что близких отношений, как вы сами сказали, между вами не было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин Кузьмин
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 06.08.2011
Откуда: Онлайн
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:51 Ответить с цитатой

Кларк_Кент писал(а):

Что означает такое поведение женское? Неужели все они такие язвы и их хлебом не корми - дай помучать своих бывших?


Не думаю, что все таковы. Похоже она играет в "Динамо" второй степени с Вами.

Вот классическое описание.

Цитата:

3. "НАСИЛУЮТ!"

Тезис. В эту игру играют мужчина и женщина, и ее, по крайней мере в более мягкой форме, можно было бы назвать "Катись отсюда!" или "Негодование". В нее можно играть с разной степенью интенсивности.

"Насилуют!" первой степени, или "Катись отсюда"" игра популярна на вечеринках и представляет собой легкий флирт. Женщина (Уайт) демонстрирует, что она свободна и получает удовольствие от ухаживания мужчины. Как только он проявляет свое небезразличное отношение, игра закончена. Если женщина вежлива, она откровенно говорит: "Я ценю ваши комплименты и очень вам признательна", а затем переходит к следующему объекту. Если же она менее щедра, может просто оставить мужчину. Искусный игрок может на большом приеме продолжать такую игру очень долго, переходя от одной группы к другой, так что мужчине приходится пускаться на сложные маневры, чтобы следовать за ней не слишком очевидно и навязчиво.
"Насилуют!" второй степени, или "Негодование". Уайт получает лишь побочное удовлетворение от ухаживаний Блэка. Главное удовлетворение она получает, отвергая его, так что в разговорном языке эта игра известна также под названием "Отвяжись, нахал!". Уайт компрометирует Блэка гораздо сильнее, чем при легком флирте игры первой степени, и наслаждается его замешательством, когда отвергает его. Блэк, конечно, не так беспомощен, как кажется, и ему пришлось затратить значительные усилия, чтобы попасть в подобную ситуацию. Обычно он сам играет в мягкий вариант "Ударь меня".
"Насилуют!" третьей степени. Это суровая игра, которая заканчивается убийством, самоубийством или судебным разбирательством. Здесь Уайт ведет Блэка к компрометирующему физическому контакту и затем заявляет, что он пытался ее изнасиловать или причинил ей невозвратимый ущерб. В наиболее циничном варианте Уайт действительно позволяет ему завершить половой акт, так что может сама получать наслаждение, прежде чем обвинить его. Столкновение может произойти немедленно, как при крике "Насилуют!", либо может оказаться отложенным – самоубийство или убийство после продолжительной любовной связи. Если она захочет выдать происшедшее за изнасилование, ей без труда удастся найти союзников – платных или просто заинтересованных представителей полиции, прессы, адвокатов или родственников. Однако иногда эти посторонние могут цинично предать ее, так что она утрачивает инициативу и становится орудием их игр.
В некоторых играх посторонние исполняют другую функцию. Уайт не хочет играть, но они навязывают ей игру, потому что хотят поиграть в "Ну-ка, подеритесь". Они ставят ее в положение, когда ей приходится для спасения своей репутации кричать о насилии. Особенно часто происходит это с несовершеннолетними девушками; они хотели бы продолжать связь, но, так как она обнаружена и может стать предметом сплетен, им приходится превращать любовную историю в игру "Насилуют!" третьей степени.

В одной хорошо известной истории осмотрительный Иосиф отказался участвовать в игре "Насилуют!", после чего жена Потифара произвела классическое переключение на "Ну-ка, подеритесь": отличный пример того, как заядлый игрок реагирует на антитезис, и показатель опасностей, которые поджидают человека, отказавшегося играть.* Эти две игры соединяются в хорошо известном варианте "Шантаж", в котором женщина соблазняет Блэка, потом поднимает крик, что ее изнасиловали, и в этот момент в игру включается муж и шантажирует Блэка.

* Речь идет об известном эпизоде из Библии. – Прим. пер.

Одна из наиболее тяжелых и острых форм "Насилуют!" третьей степени происходит относительно часто у незнакомых гомосексуалистов, которые за час могут довести ее до убийства. Циничные и преступные варианты этой игры дают обильную пищу сенсационным заголовкам газет.

Детский прототип игры в "Насилуют!" тот же, что у "Фригидной женщины": в нем девочка уговаривает мальчика унизиться или запачкаться, а потом смеется над ним. Классические описания можно найти в романе Сомерсета Моэма "Бремя страстей человеческих", а также, как уже упоминалось, в "Больших надеждах" Чарльза Диккенса. Это игра второй степени. Более жесткая форма, приближающаяся к третьей степени, может разыгрываться в неблагополучных кварталах.

Антитезис. Способность человека избегать участия в этой игре или держать ее под контролем зависит от его способности отличить искреннее проявление чувств от ходов в игре. Если он способен осуществлять контроль, то может получить немалое удовольствие от легкого флирта в варианте "Катись отсюда". С другой стороны, трудно создать антитезис против маневра жены Потифара, разве что успеть скрыться, не оставив адреса. В 1938 году автор познакомился в Алеппо с пожилым Иосифом, который за тридцать два года до этого сбежал из Константинополя, после того как одна из жен султана загнала его в угол во время делового визита в гарем. Ему пришлось бросить свой магазин, однако он прихватил золото и больше никогда не возвращался.

Родственные игры. Мужская версия "Насилуют!" часто встречается в коммерческих ситуациях: "В постели режиссера" (однако женщина так и не получает роли) и "Сядь ко мне на колени" (после чего ее увольняют).

Анализ

Нижеследующий анализ относится к "Насилуют!" третьей степени, потому что элементы этой игры наиболее драматичны.

Цель. Злонамеренная месть.

Роли. Соблазнительница, Волк.

Динамика (третья степень). Зависть к пенису, оральное насилие. "Катись отсюда" – фаллическая игра, тогда как "Негодование" имеет заметный анальный оттенок.

Примеры. 1. Я на тебя пожалуюсь, грязный мальчишка. 2. Обесчещенная женщина.

Социальная парадигма. Взрослый – Взрослый.
Взрослый (мужчина): "Прости, если я зашел дальше, чем ты хотела".
Взрослый (женщина): "Ты применил ко мне насилие и должен заплатить за это".

Психологическая парадигма. Ребенок – Ребенок.
Ребенок (мужчина): "Видишь, как я неотразим".
Ребенок (женщина): "Попался, (автоцензор) редиска".

Ходы. 1. Женщина: соблазнение; мужчина: контрсоблазнение. 2. Женщина: сдача; мужчина: победа. 3. Женщина: конфронтация; мужчина: крах.

Выгоды. 1. Внутренняя психологическая – выражение ненависти и проекция вины. 2. Внешняя психологическая – возможность избежать эмоциональной половой близости. 3. Внутренняя социальная – "Попался, (автоцензор) редиска". 4. Внешняя социальная – "Какой ужас!", "Суд", "Ну-ка, подеритесь". 5. Биологическая – сексуальный и гневный обмен. 6. Экзистенциальная – я ни в чем не виноват.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кларк_Кент
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 16:08 Ответить с цитатой

darren, у нас как раз дружеские не получаются. И после разрыва дружить она со мной не стала. То есть пропала.

Osa, ну хорошо. Видимо все-таки цель - поиздеваться)

Останавливает меня моё недоверие)

Константин Кузьмин, подытоживая, можно сказать, что все-таки причина - себялюбие эдакое. Типичное такое поведение женщины..мне не понять. Теплилась надежда еще, что вдруг она хочет встретиться хотя бы. Всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 18:11 Ответить с цитатой

может она думает просто нужны вы ей или нет. Может хочет вашей инициативы.
честно говоря у меня тоже есть такое создание.. Радуюсь мы повстречались месяца три. он стеснялся видимо, я тоже не торопила. мы ходили за ручку, обнимались, но поцеловать для него было сверх сложным сначала. правда. с его стороны инициативы было минимум, почти не ходили никуда и виделись только на учебе.
а потом появился человек, который звонил каждые полчаса и цветочки дарил-понятное дело, что общаться мы с тем человечком перестали. И в то же время для меня было огромным удивлением, что он сильно переживает-была уверена, что ему вообще по барабану. сейчас -ровно через год- начали опять мило болтать на общие темы, тоже с элементом флирта постоянным. он немножко отошел от разочарования. правда друзья его берегут) советуют больше не связываться наверное. поболтает с ними и гораздо холоднее становится.

а я с ним общаюсь вовсе не для того, чтобы издеваться. просто я обожаю этого человека, но не могу понять изменился ли он, изменилась ли я.. и не могу понять, сможем ли мы вместе и надолго.. и смогу ли подстроиться под его образ жизни и мышления, так скажем..
и очень не хочу делать снова больно. поэтому и инициативы не проявляю и жду вроде чего-то и разобраться пытаюсь..

вот не знаю чем вам это все написанное поможет только..
ну, как взгляд с другой стороны что ли.
мы не такие ужасные и коварные, но иногда не осознавая можем делать очень больно. так же как и вы, мальчики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларк_Кент
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 18:22 Ответить с цитатой

Действительно похоже, даже по срокам. Тоже считала, что я не переживаю и, что до нее мне нет дела. Всяческие потом мои попытки это опровергнуть результата не принесли. Я вёл себя по принципу "чем меньше женщину мы любим..." и, наверное, переборщил с этим. Бабочка, а вы сами от него ушли? И хотели бы возобновить отношения?

Проявлять инициативу мне в этом случае смерти подобно =\
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 18:47 Ответить с цитатой

Кларк_Кент, это чудесное выражение конечно можно применять, но не как образ жизни:) хотя иногда подобное поведение приводит в чувство забывшуюся девушку.)
ваши попытки не принесли результата(по себе сужу) -я просто не верила словам, надоело, мне было скучно, мне хотелось романтики и блабла.. и вот в моем случае она тогда появилась.) да,я сама от него ушла, причем не самым красивым (самым некрасивым) на мой взгляд способом- просто стала избегать его, обижаться на мелочи, ничего по сути не объясняя. впрочем потом сама оказалась в той же ситуации)

я не знаю.) замечательный человек. но как только задумаюсь.. опять тщетные попытки свести поцелуй хотя бы в щечку к обычному нормальному явлению.. я уж про секс молчу.. иногда кажется, что ему.. ну просто не надо. не хочется. Я боюсь, что если появится опять такой заботливый и внимательный, верности моей не хватит. а еще одного такого раза я не хочу. и не вижу, чтобы он сильно изменился за этот год. возможно просто мои додумки и отмазки.. я бы может и хотела вернуться, но нет уверенности, никакой. ни в себе, ни в нем.

Цитата:

Проявлять инициативу мне в этом случае смерти подобно =\

а что с вами такое вот случится, если вы, наверное симпатичный, кажется неглупый молодой человек, пригласите куда-то симпатичную вам девушку?) увереннее!)
как бы вам сказать.. "не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом") в смысле.. ну если не в данном случае, то с другими девчонками все-таки стоит себя проявлять как-то.. иначе мы или заскучаем или на шею сядем:)
попробуйте инициативу, это страшно, но приносит плоды.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:11 Ответить с цитатой

Цитата:

darren, у нас как раз дружеские не получаются. И после разрыва дружить она со мной не стала. То есть пропала.

я и не говорю про дружеские, обратите внимание... я говорю про категорию "просто знакомый"... для нее общение с вами может НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЬ, и какое-то значение происходящему придаете только вы... зачем-то вам это нужно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кларк_Кент
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:34 Ответить с цитатой

darren
Сейчас, конечно, может ничего и не значить. Так это или не так хочется узнать мне. Но в моей ситуации ее "появления" не просто так. Я это знаю, уверен. Не могу описать всю ситуацию разом тут. НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТЬ - возможно, но вряд ли. Не соглашаюсь с этим, не потому, что думаю или хочу думать, что я ей нужен. Скорее наоборот - нафиг я ей не нужен, но вильнуть хвостом перед тем от кого ушла - дело святое.

Бабочка. Ситуация почти 1 в 1. Наверное, просто, вы его не любили...не так он вам нравился. Чувств не было. Когда они есть, мне кажется, не думаешь о том "а если, а вдруг". Может не прав я. Верю, что внимательные и заботливые надоедают, а некоторая холодность, наоборот, будоражит воображение, рождает интерес у девушки. То как она относилась ко мне по началу - это сказка.

Что касается "увереннее!" - вряд ли это актуально в случае когда девушка сама ушла. В моем представлении это будет так: я ее зову куда-то, она довольная собой отказывает мне, понимая, что спустя год ее бывший еще не остыл и, виляя попой, уходит.
С самого начала вся инициатива шла от нее (вплоть до знакомства).


Последний раз редактировалось: Кларк_Кент (Пт Дек 16, 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Не соглашаюсь с этим, не потому, что думаю или хочу думать, что я ей нужен.

вы не соглашаетесь с этим, потому что не желаете думать, что вы ей НЕ нужны... что она к вам равнодушна... что вы для нее просто "хороший знакомый", один из многих...

проще думать, что "она вильнула хвостом", что она эдакая "язва", чем просто понять, что люди встречаются и расстаются... и не у всех остаются какие-то чувства к вам...

равнодушие принять куда сложнее, чем "язвость"... вот и все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 20:42 Ответить с цитатой

Имейте в виду, даррен - тролль почище Осы.
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:45 Ответить с цитатой

Кларк_Кент, да,вы правы, именно чувств, таких, чтоб крышу срывало, таких не было. теплота, симпатия, интерес. Но видите ли, когда такие вот отношения и от человека не получаешь взаимности хотя бы на этом уровне, то говорить то и не о чем.. если нет взаимного внимания, радости от общения, заботы и тепла, то начинаются внутренние вопросы типа "а нафига я ему сдалась то?". Когда это длится недельку, это да, здорово наверное, а если уж встречаетесь, то как-то.. ну странно так встречаться.)
Это я про холодность, которая будоражит интерес. Потом перестает будоражить..)
Но это все относится не к серьезным чувствам, а к начальной стадии влюбленности что ли.
Цитата:

То как она относилась ко мне по началу - это сказка.

почитайте "искусство любить" Эриха Фромма на досуге.) отношения это не только получение, это еще и ваша отдача.

Цитата:

В моем представлении это будет так: я ее зову куда-то, она довольная собой отказывает мне...

вот-вот, в вашем представлении.)
..всегда мечтала уметь читать мысли. -узнать насколько мое представление расходится с мыслями людей.Улыбаюсь, шучу
В общем хотите быть с ней, нравится, любите -добивайтесь. вы ж мужчина, не она.)
или просто найдите себе другую девушку, к которой у вас будет желание проявлять внимание и заботу. Если это не крайность, это не надоедает, поверьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:50 Ответить с цитатой

Цитата:
То как она относилась ко мне по началу - это сказка.

Кстати, вам же нравилось, когда она за вами бегала. Почему вы думаете, что другим это не нравится? почему вы не хотите устроить такую же сказку для кого-то, не для себя. А когда это взаимно, то сказка удваивается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларк_Кент
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 22:18 Ответить с цитатой

Вот у вас таких чувств не было, понимаю. Но я когда задумываюсь о наших с ней отношениях, до сих пор не могу понять как так...: ладно бы я ее добивался, она неохотно согласилась, потом ушла. А тут столько внимания мне, даже восхищения. И чтобы вот так оно всё сошло на нет...из-за моей холодности якобы...трудно понять. Сколько она ревновала, постоянно интересовалась где я, как, что...обижалась на меня. То есть кажется, что если не любовь (а она так и сказала потом, что не любит и не полюбит), то симпатия сильная очень. Так загадкой и осталось.

Получилось, что я вообще никого не добиваюсь, максимум - предлагаю приятное времяпровождение в своей компании. Какая-то дурацкая гордость такая, потому и не бегаю ни за кем. Нашлись ведь те, кто сами бегают. Девушки привыкают, что за ними бегают...эта холодность, на мой взгляд, выигрышна тем, что это "не как все парни". И как-то не хочется быть навязчивым.

Добиваться ее уже поздно, делать я этого не буду. Не я уходил, не мне и возвращаться, грубо говоря. А пустить нюни и сказать, что она мне дорога - слишком большое удовольствие для ее эго и слишком большой урон для моего.





P.S. Интересно, а если изначально большой любви нет, может ли она возникнуть вследствие ухаживаний..и вообще, поведения молодого человека?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 23:55 Ответить с цитатой

она просто вас все еще любит но врет сама себе) знаем) проходили)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларк_Кент
Пользователь
Сообщения: 91
Регистрация: 16.12.2011
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 00:08 Ответить с цитатой

Юмор оценил)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 01:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Когда они есть, мне кажется, не думаешь о том "а если, а вдруг".


у кого как. у меня например есть фобия сделать больно кому люблю, но я частный случай, лучше по большинству
Цитата:

Добиваться ее уже поздно, делать я этого не буду. Не я уходил, не мне и возвращаться, грубо говоря. А пустить нюни и сказать, что она мне дорога - слишком большое удовольствие для ее эго и слишком большой урон для моего.



как Вы думаете, а у Вас к ней есть чувства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:04 Ответить с цитатой

Цитата:

как Вы думаете, а у Вас к ней есть чувства?

вот-вот, это пожалуй основной вопрос.)

фобия, ога. и у меня. потому что знаешь, что потом человек чувствует. и что ты и только ты в этом виноват. да даже если не любишь..

Кларк_Кент, чуть попозже напишу.. высплюсь сча только))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское