Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow мать в четвёртый раз отправляет дочь в психушку

Возможно ли вернуть в лоно человеческого общества человека после транквилизаторов и четырехкратной психушки
да
88%
 88%  [ 16 ]
нет
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18
мать в четвёртый раз отправляет дочь в психушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 22:19 Ответить с цитатой

С Новым более добрым боллее спокойным годом поздравляю всех участников этого обсуждентя. премного благодарен за участие. надеюсь что лед тронулся. дочке и внучке все таки поставили коспьютер и она иногда общается со мной по скайпу правда яндекс как бы случайно подсунул ей этот форум. но ничего если почиьает хуже не будет уак вы думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 22:26 Ответить с цитатой

Очень хорошо что вы так прямодушно и откровенно пртнимаете участие. я чрезвыйно горжусь вами -молодым поколением не зашоренным которое несмотря на тоталттарную промывку мозгов ысе же умеет думать рассуждать формулировать мысли. где отец девочки?благодаря промывке мозгов парьие и медведев сказали делать деььей. и второе может болле важгое -человечек психологически оказался заггвнным в углу. не с уем словом перемолвттс есть подруги редкие а мама - ты мне не дочь орет лет наверное с десяти. вот -Лена спонтанно решила родиьь. матб орала домой не подпущу пойдешь куда подальше. пришлось подключитб тяжелую арьилерию старых важных надежных друзей.
но кому нужны чужие проблемы? ьак иногда поговориь по телефону или здесь на форуме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:51 Ответить с цитатой

Талбан, вы вообще способны к диалогу? или только себя слышите?
Вам там выше вопросы задавались о трудоспособности дочери и о том, какой смысл вам ремонтировать дом, в котром она жить не будет - вы не ответили. Вам что там -на земле обетованой -так мозги промыли что вы не способны логически мыслить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 13:52 Ответить с цитатой

талгаду со всей очевидностью нужна помощь. помощь, которую в рамках этого форума, да и любого форума, оказать невозможно. она выходит за рамки психологической.
он в необходимости этой помощи не признается. и убедить его не представляется возможным. поэтому полагаю необходимым просто оставить ему возможность выразить себя в этой (и только этой) теме, если он не будет нарушать правил форума.
а какие-либо попытки изменить его посредством психологического влияния - счесть неудавшимися.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:41 Ответить с цитатой

Да уж Синяя Ти на страшная и ужасная.
Благодаря многим людям в том числе надеюсь и этому форуму удалось пробить тотальную блокаду моей Тиночки и я теперь общаюсь с ней по Скайпу.
мне не трудно представить сколько Вам лет. Хотя может быть и ошибаюсь но столько категоричные и безапеляционные высказывания свидетельствуют о многом.
Я, естественно, не обмюжаюсь.
предлагаю всю вашу энергию, которую Вы канализируете в гневные и даже едкие и даже зачем то злые (я то ведь пришел не учить кого-то, а за помощью в казалось бы безвыходной ситуации) послания;
так вот предлагаю прошу Вашу уважаемый или уважаемая ту злобную энергию превратить в доброту и посоветовать нормальных не злопыхающих людишек чтобы поговорить по Скайпу с моей Тиной.
Желательно действительно людей которые немножкы знакомы с психологией.
Мне важно чтобы с девушкой молодй мамой говорили другие люди а не только я. потому, что как я нарисовал свою картину "гада" так же унее стоит в душе (так мне кажется) такая же картинка, впихнутая ей её мамой. Может быть и не явно, но подспудно она воспринимает меня не очень положительно.


Последний раз редактировалось: taldag (Пт Июн 28, 2013 10:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 19:45 Ответить с цитатой

taldag писал(а):

Я, естественно, не обмюжаюсь...

ебстественно... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:14 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Талбан, вы вообще способны к диалогу? или только себя слышите?
Вам там выше вопросы задавались о трудоспособности дочери и о том, какой смысл вам ремонтировать дом, в котром она жить не будет - вы не ответили. Вам что там -на земле обетованой -так мозги промыли что вы не способны логически мыслить?

Страшно люблю это слово Диалог, общение, моногамия, полифония...
Был в полном восторге прочитав во время учебы умную книгу про поэтику демократичную у Рабле и тоталитарную- монологическую у Достоевского и Льва ТОлстого.
последние как Всевышний с орлиного полета все видит и слышит и все знает что, кто и как делает....
1. о трудоспособности дочери: вполне трудоспособна. Закончила школу или техникум для медсестер. работает медсестрой в рентгеновском кабинете. получает около 15 тыс.
2. какой смысл вам ремонтировать дом,: то, что Тина не сможет жить в этом домике одна, о окончательно и бесповоротно осознал только несколько месяцев назад. Но смысл тем не менее есть. Их с мамой необходимо бы периодически разводить по разным квартирам. когда у одной или другой криза. посему если б наша дружная семья занялась каким-бы то нибыло совместным проектом, кроме тотальной войны, ТО БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ТОЛКУ. дАЛЕЕ - ЕСЛИ БЫ удалось привести в минимиальный порядок дом, то можно было бы пустить, невзирая на соседей роту автоматчиков, чтобы местные окружающие куркули ворюги расихитетили госимиушества типа зам прокурора немного поубавили пыл. ну и самое главное - я мог бы в критические ситуации вырываться - зимой, когда холодно вырываться несмотря ни на что на неделю две, чтобы контролировать - сажаеб мама, советская власть, псрхиатры/, милиция дочь законно по правилам или только по закону сильного над бесправным и беспомощным.
3. Ну и очень точное замечание о промывке мозгов. конечно промывают и очень существенно.
А если сговоримся, то был бы рад, если б Вы уважаемый прочли предыдуший пост - очень прошу добрых, благородных, порядочных людей, которые надеюсь есть имеются на данном форуме пообщаться, не обижая, с моей Тиной.(кстати, за это даже готов немного платить, - предполагю, что есть тут студенты, которым денюжки ой как нужны)
Заранее( потому что к сожалению у большинства участников нет понятия о презумпции невинности) упреждаю обвинения в том, что я пытаюсь свалить свои проблемы на других.
Тине с самого сознательного ворзраста лет с 10 создан из меня образ врага, негодяя, гада, как верно заметила злая тигра. Посему мои слова девушка, девочка, ребенок, молодая женщина не всегда воспринимает адеквактно. я общаюсь как могу и сколько могу, но как может "плохой чел" говорить нормальные слова.
Это пока что такая моя версия.
ну, и насчет длинных периодов молчания.....
Психология человека - сложная наука, тут вот на каком то сьезде православных психологов пробовали говорить о психолоии в разрезе веры, совести.
И все процессы, связанные с восприятим окружающей действительности, её переваривание, осознанием, приход к вере, совестливость, ненависть и т д и т п происходят не в один день.
Поспешные скоропалительные выводы, которые сделала марксистко-ленинская философская психология оказались насквозь лживыми. Но вы господа по ним к сожалению живете.
Где друг, кто враг, вы не знаете?!
У вас у многих достаточно стандартные и чрезвычайно примитивные выводы, скоропалительные.
Вас этому научили беспросветные годы 90 го безвременья, совершенно ничтожный ТВ....
ТОлько сейчас с появлением интернета думающие и естественно пишущие, формулирующие свои мысли люди, молодые люди наконец - то начнут выползавть из этого болота.


Последний раз редактировалось: taldag (Пт Июн 28, 2013 10:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:32 Ответить с цитатой

FightWolf писал(а):
у меня отца то тоже как бы нет, живем на соседних улицах а если встретиш то даже фиг поздороваешся, а если что то мне мама типа недает с ним общатся (а он и не пытался) то если бы он внезапно появился в моей жизни я бы тоже как то не называл бы его папой...

У меня есть и всегда был и есть отец, была мама, 5 декабря ушла, да будет Ей Земля Пухом, Вечная Ей Память.
Есть брат, сестра.
не знаю на своей шкуре реально - как это.
когда то очень давно перед работой забегал к одной знакомой даме. у нее пацанчик лет 12 -14. врезались в память его глаза тоскливые глазенки....
Конечно, это дико, страшно несправедливо, подло лишать своего ребенка отца, матери. Слов много но ни одно не передаст наверное этой детской, да и подростковой, юношеской тоски о ком то родном, который и подскажет и защитит, который любит.
Парень(или девица) написав эти слова ты уже совершил большой душевный подвиг. Ты сформулировал свою боль(даже если не болит) свое подспудное страдание. И свое одиночество.
Конечно, ты уже сильный человек, несмотря на то, что очень молодой.
Ты сформулировал свое душевное состояние, определился на местности своей души.
Ну, и естественно будешь дальше размышлять на эту очень важную тебе тему - кто я, как я, а как было бы если бы? А чем бы он мне помог, если был бы с нами?
а какие у меня черты от него? А я буду лучше? или назло все буду ненавидеть...., гулящих, пьющих отцов, мать оравшую на него - уходи....
И не унывай Обижаюсь
FightWolf - извини за нравоучение, а здороваться желательно. Это очень великая наука прощать...укрощать гордыню, уметь быть равным, не думать свысока, не осуждать - судить. Это сложно, порой трудновыполнимо, но в общежитии никуда не денешься.
вот мы тут наблюдаем энное колиество людей, которые из поколения 5722 года повторяют эти слова, а все в пустоту - и горды, и презирают, и ненавидят, и убивают. Вы то помоложе будете у вас душа мозги погибче повоспримчивее, так вместо повторения чужих ошибок выгоднее рациональнее на них учиться и перепрыгивать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:50 Ответить с цитатой

[quote="taldag"]
Цитата:
. Но смысл тем не менее есть. Их с мамой необходимо бы периодически разводить по разным квартирам. когда у одной или другой криза. посему если б наша дружная семья занялась каким-бы то нибыло совместным проектом, кроме тотальной войны, ТО БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ТОЛКУ. дАЛЕЕ - ЕСЛИ БЫ удалось привести в минимиальный порядок дом, то можно было бы пустить, невзирая на соседей роту автоматчиков, чтобы местные окружающие куркули ворюги расихитетили госимиушества типа зам прокурора немного поубавили пыл. ну и самое главное - я мог бы в критические ситуации вырываться - зимой, когда холодно вырываться несмотря ни на что на неделю две, чтобы контролировать - сажаеб мама, советская власть, псрхиатры/, милиция дочь законно по правилам или только по закону сильного над бесправным и беспомощным.
значит отремонтированый домик нужен прежде всего вам - для так сказать, политической борьбы?


Цитата:
Поспешные скоропалительные выводы, которые сделала марксистко-ленинская философская психология оказались насквозь лживыми. Но вы господа по ним к сожалению живете.
Где друг, кто враг, вы не знаете?!
У вас у многих достаточно стандартные и чрезвычайно примитивные выводы, скоропалительные.
Вас этому научили беспросветные годы 90 го безвременья, совершенно ничтожный ТВ....
ТОлько сейчас с появлением интернета думающие и естественно пишущие, формулирующие свои мысли люди,

пришел человек на психологический форум, а съехал на тему политической демагогии...
Тигра оказалоась права Подмигиваю
Больше в этом топике писать не вижу смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:21 Ответить с цитатой

спасибо и на том Злюсь
Цитата:


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 18:50 Ответить с цитатой

Научно-художественная конференция о творчестве людей с некоторым нарушением психики.

Давно известно, что некоторые великие художники, писатели имели отклонения от того, что называют "трезвым рассудком".
Завтра в Хайфском музее искусств соберутся ученые, искусствоведы, художники чтобы поговорить на чрезвычайно тонкую и деликатную тему – об искусстве, творчестве душевнобольных.
Утонченные французы придумали закамуфлированное название этому явлению - "Арт Брют" (фр.- грубое искусство).
Ранее в музее открылась выставка произведений художников, которые видят окружающий мир совершенно с иной точки зрения. Их искусство активно поддерживает директор музея Рут Директор, которая с момента заступления в должность 2001-м году постоянно устраивает подобные мероприятия. Которые помогают тем, у кого проблемы с пихикой держатся на плаву жизни.
Такая терапия искусством, рисованием, созданием всяких инсталляций очень важна как для них самих, так и для окружающих.
Ведь ещё совсем недавно к таким людям относилась с абсолютным презрением, как к недочеловекам. Нередко и сейчас при первой же "удобной" возможности избавиться – вызывали скорую и отправляли в психлечебницу Хотьково. А чего церемониться?
Отличительная особенность и выставки и теоретической конференции не столько и не только в том, что будут представлены мировые авторитеты в данной области, сколько в появлении местных, израильских талантливых искусствоведов, психологов и художников.
Выставка подготовлена Реут Ирон, пропагандисткой нестандартного искусства - картин, рисунков и скульптуры, созданных непрофессиональными мастерами, которые как с общественной, так и с психической точки зрения являются маргиналами (душевнобольные, инвалиды, заключенные, чудаки — одиночки, медиумы и т. п.). Их работы несут в высшей степени спонтанный характер и практически не зависят от культурных шаблонов. В частности, Арт брют не считается с правдоподобием, живописной перспективы и условных масштабов, не признает разграничения реального и фантастического, иерархии материалов и т. д.
В программе теоретической конференции:
- Вступительное слово генерального директора музеев Хайфы Нисима Таля.
- Лекция "Аутсайдеры и аутсайдерши" – профессор Ривка Ягав, директор клинического междисциплинарного центра университета Хайфы.
- Короткая история искусства аутсайдеров(маргиналов, душевнобольных) – читает Рути Директор, главный куратор музея искусства в Хайфе.
- Взгляд психоаналитика на явление аутсайдерства – Шмуэль Гарзи, клинический психолог и психоаналитик.
- Как и почему появляется безумие – профессор Элиэзер Вицтом, центр психического здоровья с факультета наука здоровья, Университет Бээр Шева;
- Размытое, неопреденное пространство между клиникой и музеем: Тамар Хазот, основатель и руководитель программы для улучшения состояния психического здоровья с помощью искусства, Университет Хайфы.
- Экспозиция произведений душевнобольных и тех, кто нуждается в особых потребностях – между славой и травмой, Тамар Хазот;
- Дневник с выставок в Лондоне, Онтарио, Канада людей с психическими отклонениями – Хана Шарбин;
- Панель экспертов: Почему они за забором?
Ронит Снапир – преподаватель, искусствовед и куратор;
- Какова дистанция между правами и интересами пациента? – Моти Макмори, председатель израильской ассоциации по лечению психических заболеваний с помощью искусства и главный врач госпиталя Итанам.
- Больной с раздвоением личности – этические диллемы. Читает Егудит Сиано, Председатель Академического сообщества иудейская психология;
- Аутсайдеры и мятежники. Читает Габриэль Рам, специалист по речевому общению, философ, профессор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 19:14 Ответить с цитатой

спасибо. немаловажная тема

о границах так сказать нормы

некоторых аспектах цены специализации
и проч
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 19:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Больше в этом топике писать не вижу смысла.

Согласен с вами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 20:14 Ответить с цитатой

Открыть можно. Новую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 00:59 Ответить с цитатой

Люблю, когда психи о психах пишут. Так трогательно. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 16:48 Ответить с цитатой

весна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 07:35 Ответить с цитатой

Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь
nu nu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 13:58 Ответить с цитатой

автор, - а что так серьезно
и избирательно

реагируете

*для вас здесь тему хранят ..

??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:30 Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Поехали с Леной и с её дочкой Анжелой в Эйлат.
Дурачусь
несколько десятков лет назад в газете работала а может и сейчас работеат некая Марина савицкая, с котрой мы учились на факультете психологи.
Она вдруг резко стала писать о женщинах или уже не женщинах просто сексмашинах выскоого пошиба возле гостинцы националь - центр Москвы. Кажется разоблачала, а может сочуствовала.
Если не ошибаюсь у Горького есть рассказ о проситутаках, которых они возили голыми задами по полу намазанному мылом....
врезалось в память.
Прилично или нет писать как фотоаппарат, рисовать как .....
Я много внутренне сомневался стоит ли показывать напоказ своё (и ваше ) грязное бельё.?
вроде бы мир все равно не улучщается...
то там то здесь возникают садисты. Тираны, как Татьяна Филипповна которая тероризирует свою дочь....
А вот поток сознания и приплыл.
Был на флоте старшиной первой статьи после естественно 2.5 лет честной и преданной службы царю и отечеству то есть парити и првительству(исключаю некольк гаупвахт на острове икс вернее полуострове игрек где лечатся от загрящзенения окрудающей среды и организма большими порциями алгоголя)
таке вот будучи старшиной элементарно посылал драить мыть пойолы, черпать муть из трюмов подчиненных, которые не подчинялись......некоторые лица чуть ли не кваказкой националности армяне азеры и так далее б росались в столовой камбузе с ножом я тэбэ зарэжу!!!

Конечно ж драить пойолы или черпать дрянь дочку я заставить не могу.
Но наверное у меня есть право попросить её вести себя прилично в Стране Евреев, то есть Израиле, то есть Святой Земле и выговаривать пусть сквозь зубы идиоты на дельпаке ресептщн ага регстратуре ШАЛОМ!
Но!!!!
Это западло.
Эту просьбу выполнить невозможно выполнить на генном уровне.
Да, для уточнения -на рецептшн кстати работал представитель двоюродной националности потомок Ишмаэля....
если кому не скучно прокмментировать это?
только желательно без надрыва, *** только по делу по существу, чтобы ящё раз мордой в грязь.
Два года назад или сколько там Вы честная компаания очень неплохо подвинули мои заксневнишие мозги в неплохом как мне кажется направдении - оставить в покое этй антисемитскую семейку.
Анжелочку жаль....очень хорошенький уменький семилетний ребенок. но дебилизм и тупость настолько давят - не ступи не ходи не живи, не ешь...
Шведский стол бери не хочу.
-мать закопіливает губу - мі єту не едим
дай вібрать попробовать
не мі дебилі вот такие у нас в Тьмтуорканске не так....


Последний раз редактировалось: taldag (Чт Июн 27, 2013 14:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 01:22 Ответить с цитатой

taldag,

у меня к вам только один вопрос: а вы вообще дочь свою любите?

Ваш поток сознания выносит на поверхность мысли о несчастных горьковских проститутках, которых возили по полу голым телом, каких-то мутных телеведущих (я про таких и не слышала даже) и - дряни.

Дочь вы оставили, и она выросла такой, какой ее воспитала мать и школа. И я бы отчасти поняла ваш ужас, если бы в том же сообщении не прочитала ваши же неприязненные высказывания о потомках Йефета с ножами и Ишмаэля на ресепшн. Выходит, папа ксенофоб, мама ксенофоб, и дочь чужую еду не переносит. Закономерно, по-моему. Могло быть и хуже: не просто неспособность к языкам и нелюбовь к хумусу, а что-нибудь вроде "а кругом потомки Якова орущие и руками машущие при разговоре". Вам ее родной город "Тьмутараканск", ей Эйлат - "жарища с невкусной едой". Вся в папу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 03:44 Ответить с цитатой

taldag писал(а):
Конечно ж драить пойолы или черпать дрянь дочку я заставить не могу.
А что, хочется?
taldag писал(а):

Но наверное у меня есть право попросить её вести себя прилично в Стране Евреев, то есть Израиле, то есть Святой Земле и выговаривать пусть сквозь зубы идиоты на дельпаке ресептщн ага регстратуре ШАЛОМ!
На чем основаны Ваши "права"? На том, что Вы бросили ребенка и ничем не помогали? Воспитанием не занимались. Ведете себя погано, называете родственников дебилами, а их родину "Тьмутараканском" - с кого брать понятие о "приличиях"? Вы сами-то о них в курсе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 16:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Шведский стол бери не хочу.
-мать закопіливает губу - мі єту не едим
дай вібрать попробовать
не мі дебилі вот такие у нас в Тьмтуорканске не так....

противно было вас читать...(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 10:17 Ответить с цитатой

dil писал(а):
автор, - а что так серьезно
и избирательно

реагируете

*для вас здесь тему хранят ..

??

Избирательно????
Есть кроме этой очень важной темы и другие - денги зарабатывать, вторую семью кормить и решать проблемы, бодаться отстреливаться от хозяев, хозяйчиков, начальников взяткобрателей и взяткодателей....
Если не трудно спрашивайте конкретно, что интересно по возможности отвечу Сконфужен o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 10:28 Ответить с цитатой

Aleksandra23 писал(а):
Цитата:

Шведский стол бери не хочу.
-мать закопіливает губу - мі єту не едим
дай вібрать попробовать
не мі дебилі вот такие у нас в Тьмтуорканске не так....

противно было вас читать...(

Мне льстит, что прочли.
И очень бы хотелось, чтоб российские дети из любого Мухосранска знали как пользоваться вилкой ложкой, ели не только, вернее знали что есть кроме хлеба и помидора и арбуза и масса другой вкусной еды.
Точнее, чтоб не боялись под пристальным взором бабашек и мамашек кушать и брать есть все что глянется. чтоб не начинали завтрак с чая и сладкого, а начинали как цивилизованные дети из европы или америки с йогрута или там чего то....
А для этого их как минимум должны в садике кормить подобным и оыень вкусными вещами. А чтобы всех детей России кормить вкусными и полезными вещаши а не только 0.1% то следует денно и нощно работать и не болтать восстанавливать заброшенные 40 тысяч деревень как Пищевка Шарьинского ракйона и так далее и тп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 10:57 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
taldag,

у меня к вам только один вопрос: а вы вообще дочь свою любите?

Ваш поток сознания выносит на поверхность мысли о несчастных горьковских проститутках, которых возили по полу голым телом, каких-то мутных телеведущих (я про таких и не слышала даже) и - дряни.

Дочь вы оставили, и она выросла такой, какой ее воспитала мать и школа. И я бы отчасти поняла ваш ужас, если бы в том же сообщении не прочитала ваши же неприязненные высказывания о потомках Йефета с ножами и Ишмаэля на ресепшн. Выходит, папа ксенофоб, мама ксенофоб, и дочь чужую еду не переносит. Закономерно, по-моему. Могло быть и хуже: не просто
неспособность к языкам и нелюбовь к хумусу, а что-нибудь вроде "а кругом потомки Якова орущие и руками машущие при разговоре". Вам ее родной город "Тьмутараканск", ей Эйлат - "жарища с невкусной едой". Вся в папу.

Спасибо за те несколько минут, что Вы посвятили моей проблеме.
Главное - чтоб система (и мама, и скорая помощь, и психотерпевт ) лишь по одному звонку тоже не очень адекватной дамы не запихивали человечка в "дурдом".
Если у вас хватило терпения прочесть эти четыре страницы, то наверное обратили вниимание, что в данном потоке сознания-самокопании-психоанализе хоть немножко просвечивается желание решить полюбовно проблему.
И слава Б-гу (неважно какому) эта гора эта куча проблем сдвинулась с места.
Надеюсь, что какие то адекватные люди в том городе, где живут герои читают эти крики о помощи.
Да и я звонил на скорую, главный врач конечно трубку не взял, но я клерка или медседстру очень просил не класть женщину в психушку лишь по одному звонку без решения суда.
Вы как я вижу трезвомыслящая женщина и способны в отличие от детей, которые здесь реально оценить ситуацию...
Я поставил себе задачу, чтобы дочь Тина не комплексовала из-за визитов в психлечебницу.
Это правильно?
Далее - она возле семилетней дочери невзначай говорит: когда мама меня запихнула в дурдом...
Я спришиваю потом, чтобы внучка не слышала - может не следует при твое дочери об это так откровенно....
- А что тут такого, это мама переживает из за этого...
у Тины какая то чересчурная откровенность, что на общепринятый трезвый рассудок переходит за рамки....
у нее что размыты рамки что можное , а что нельзя говорить
И еще - в один из визитов подарил старенький работающий леп топ. С видео и фотографиями чтоб смотрели и немного приобщались.
через какое то время он разладился.
Мать велела выбросить и ТИНА выбросила.
Говорю - это ж моя вещь могла бы и спросить выбрасывать или снести на мою квартирку в том же городе где они живут.
- я не хотела выбрасывать, но матьначала орать и ане пришлось подчиниться.
- конечно же с матерью нельзя спорить....( КСТАТИ именно об этом: не спорить а на все соглашаться я и прошу Тину)
Так что? эта мать инстиктивно в своем домашнем дурдоме инстикнтивно и неосознанно превращает дочку в зомби?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское