Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не понимаю, что чувствую

не понимаю, что чувствую
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:42 Ответить с цитатой

..мм.. покопайтесь в моей башке пожалуйста..

Встречаюсь с парнем.. нам хорошо вместе.. во всех смыслах. он добрый, умный, заботливый, с юмором. Нравится в общем..
Но. раздолбай потрясающий. Образования не получал, школу даже не закончил и не собирается. Работает на складе, читать особо не читает.. В связи с этим всем родителям априори не нравится, хоть они и не знакомы.
Поступает предложение жить вместе.. и тут у меня начинается паника. Я очень хорошо понимаю, что еще не нагулялась, что наверняка появится кто-то, кто понравится. Я не уверена, что с ним я готова провести всю жизнь.. ну или даже часть. Но сейчас мне с ним хорошо, очень.
я не люблю его, раз сомневаюсь? и не стоит съезжаться? или стоит уже сейчас расстаться, чтобы не было хуже потом? не тратить его время? или поддаться уговорам и попробовать видеть его каждый день.. но тогда это плавно перейдет в семью..
Объясните мне пожалуйста что-нибудь, я запуталась окончательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:24 Ответить с цитатой

обязательно подобрать название? и если жизнь не соответствует названию, то нужно срочно приводить ее в соответствие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:40 Ответить с цитатой

babochka писал(а):

возможно вы по своему характеру просто ен склонны к такой любви, при которой бы не замечали остальных парней, не сравнивали их со своим кавалером, не мучались сомнениями в отношении сделанног овами выбора в спутники. однако данная неуверенность лечиться парнем с которым вы встречаетесь. если он своим желанием быть с вами, своей увенностью и напором покажет вам что необходимо вселяться и жить вместе. для этого нужен парень с таким характером и таким отношением к жизни. не знаю какой у вас избранник на данный момент. возможно он соответствует ранее описанному мною и в скором времени вы сьедитесь и через полгодика будете глубоко уверены что сделали наиправильнейший выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родничок
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 09.11.2011
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:43 Ответить с цитатой

а попробовать оставить пока на той стадии на какой есть?! Как я поняла она Вас конкретно устраивает? Пройдет время, побольше узнаете и продумаете как раз.... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:54 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра.. мне пофиг как это называется) я просто не понимаю что правильнее, как не сделать хуже, и что вообще делать..О.о

Энергосберегающий, вот-вот, именно такой он и есть. этого я и боюсь, что сначала соглашусь, а потом ведь передумаю. Только объяснить это будет уже сложнее. просто я.. ну я бываю уверена..) а сейчас нет.. не уверена. Но при этом все вроде и хорошо.. и не хочется это терять. ..эгоистично.. Хотя вполне может быть, что вы правы..

Спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf32
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Винница
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 13:55 Ответить с цитатой

Рейтинг самых прикольных тем на форумах:
1. Караул, барышни мне не дают, что делать?
2. Я поругалась с парнем - бухнули - поссорились. Что делать?
3. Я встречаюсь с парнем, он неплохой, но я не знаю хочу ли дальше встречаться. Я его люблю или нет? А он меня? Что делать?
4. Мне скучно я сам не знаю чего хочу. Что делать?
И тому подобное...Я рыдаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:00 Ответить с цитатой

Родничок.. ну да, я бы оставила) но она такая.. довольно легкомысленная стадия, а МЧ хочет серьезности, что в общем вполне понятно.. я тоже хочу серьезности, но не совсем с ним.. или не хочу.. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:00 Ответить с цитатой

Wolf32, с очередностью я не совсем согласен. а так - а ты чего хотел - ведь межполовые отношения это то что больше всего беспокоит среднестатистического жителя. естественно сытого и выспавшегося. а ты что думал, люди на психологическом форуме о ракетах будут консультироваться, о производстве курицы и игре в футбол?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:03 Ответить с цитатой

Wolf32, ну что делать.. таковы мы..) "дела сердечные" это пожалуй пока единственная тема в которой я не в состоянии разобраться самостоятельно) видимо, нас таких много)
Ну вот че с этим делать?(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Поступает предложение жить вместе.. и тут у меня начинается паника. Я очень хорошо понимаю, что еще не нагулялась, что наверняка появится кто-то, кто понравится. Я не уверена, что с ним я готова провести всю жизнь.. ну или даже часть. Но сейчас мне с ним хорошо, очень.
Паника и хорошо - две большие разницы. Чего бояться, если хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:02 Ответить с цитатой

Ну просто хорошо на этом уровне, который сейчас. Без особой ответственности, когда еще вполне есть право выбора, пока еще не обещала ничего. А жить вместе это.. ну серьезно это. И к этому я явно не очень готова. Или готова, но не с ним. Уверенность нужна все же, твердая уверенность.. Боюсь больно сделать. И потерять боюсь. Каша в голове, мда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:08 Ответить с цитатой

Цитата:

А жить вместе это.. ну серьезно это. И к этому я явно не очень готова.
Так можно ему об этом сказать.
Цитата:

Или готова, но не с ним. Боюсь больно сделать.
А это лучше не стоит.
Цитата:

И потерять боюсь.
Отчего? Ничего не читает, и вообще раздолбай. Возможно, будет пить. А может и нет.
А вот он найдет другую... И какие по этому поводу чувства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:43 Ответить с цитатой

Цитата:

А это лучше не стоит.

улыбнуло)

Цитата:

Ничего не читает, и вообще раздолбай.

вот именно это и смущает больше всего. И ведь не будет, ни читать ни учиться. И даже конструктивно доказывает свою точку зрения..) А жаль, мозги на месте и хорошие..
Цитата:

А вот он найдет другую...

Немного обидно будет.. а с другой стороны так и проще. Это все бы решило. Бред, да?
А потерять.. родной он какой-то, добрый-добрый и с ним легко очень. Никогда так не было.. на одной волне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 01:10 Ответить с цитатой

Цитата:

мне пофиг как это называется) я просто не понимаю что правильнее



ню-ню

то ессть "пофик, как называется", но надо ПОНЯТЬ, что ПРАВИЛЬНЕЕ)))

видите ли, "пофик как называется" с "не _пойму_, что чувствую" и "что правильнее" никак не сочетается
совсем никак


чувство можно либо принять, но тогда "правильность" не имеет никакого значения - это необходимо для себя
либо назвать, чтобы можно было о нем контактировать с другими, в том числе и с другими в себе - вот тогда и начинается разговор о понимании

понимание - это во-первых, сопоставление с предыдущим опытом. осмысливание явления в системе уже существующих представлений
а во вторых - _интерпретация_, взгляд снаружи, извне

понимание необходимо, чтобы общаться, коммуницировать, контактировать с ДРУГИМИ людьми
в том числе и с внутренними оценщиками
и именно внутренние оценщики - созданные влиянием других людей - и оценивают на "правильное" и "неправильное"

а вы - просто живете

так что если это нужно для ВАС ЛИЧНО - то чувство есть смысл принять

а вот если надо пообщаться о нем с другими или другим - тогда понять. но в большинсте своем общение с другими по поводу чувства заменяется оглядкой на собственных внутренних и внешних оценщиков, которые и оценивают на "правильность-неправильность"

и судя по тому, что вы написали - оценщики у вас первичны
вы сами - вторичны
а понимание вам на самом деле нафик не надо, потому как оно вам ни к чему - для внутреннего пользования его не употребишь, а на пути к внешнему у вас оценщики толпятся


вот и думайте, что вам важнее - пребывать в том моменте, который у вас есть здесь и сейчас,
или ублажать оценщиков, фантазируя о перспективах


а то щас вы как та баба из сказки которая в подвал спустилась и оплакивать нерожденного внучка начала

---------
в общем, если коротко
пытаясь _понять_, что с вами сейчас происходит вместо того, чтобы просто _проживать_ это
вы, во первых, ставите преграду самой себе в плане получения нового опыта
а во вторых, свои чувства и ощущения оцениваете со стороны вместо того, чтобы собственно чувствовать. сама себе наблюдатель.

подобное "понимание" - один из способов прекращения чувствования под давлением значимых оценщиков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 02:53 Ответить с цитатой

babochka писал(а):
..мм.. покопайтесь в моей башке пожалуйста..


Сильно сказано, да.


babochka писал(а):

Встречаюсь с парнем.. нам хорошо вместе.. во всех смыслах. он добрый, умный, заботливый, с юмором. Нравится в общем..


А примеры можно? По одному на каждое качество? Про юмор можете не писать.

babochka писал(а):

Но. раздолбай потрясающий. Образования не получал, школу даже не закончил и не собирается. Работает на складе, читать особо не читает..


В связи с чем у него такое негативное отношение к образованию? Почему школу не окончил?

А кем он работает на складе и сколько зарабатывает?

Ну, чтение дело такое, не все любят читать, особенно сейчас, когда есть масса способов получить информацию, если есть необходимость.

А что он делать-то умеет? Может у него увлечения какие есть?


Оно ведь как в жизни бывает, в школе - раздолбай, а руки золотые, и денюжку зарабатывает, и в гору идет. А образование потом получить можно.

Но чаще бывает наоборот.



babochka писал(а):

В связи с этим всем родителям априори не нравится, хоть они и не знакомы.


Здесь есть один большой плюс, babochka, родителям на Вас не плевать. Но их отношение логично.

babochka писал(а):

Поступает предложение жить вместе..


За чей счет банкет?

Где будете жить, какие договоренности могут возникнуть насчет ведения совместного хозяйства, да, кстати, как Вы давно с ним встречаетесь?


babochka писал(а):

и тут у меня начинается паника. Я очень хорошо понимаю, что еще не нагулялась, что наверняка появится кто-то, кто понравится.


Вы правильно делаете, что прислушиваетесь к себе, к своим чувствам.

И дело тут не в том, нагулялась или не нагулялась. Если есть сомнения, то лучше не принимать решения, которое Вам навязывают.


babochka писал(а):

Я не уверена, что с ним я готова провести всю жизнь.. ну или даже часть. Но сейчас мне с ним хорошо, очень.


А что Вы с ним делаете, что так хорошо? Это секс или что-то другое?


babochka писал(а):

я не люблю его, раз сомневаюсь?


Не собирайте все в одну кучу, любовь, сомнения, раздумья.

Любовь для каждого своя. Зачем обязательно на все развешивать ярлыки.

Или мы разбираемся с Вашими чувствами, или мы разбираем конкретную ситуацию, т.е. как в ней поступить.

Давайте определимся.

Ведь бывает, что люди любят друг друга, живут в разных городах и встречаются с определенной периодичностью, и это тоже любовь.

babochka писал(а):

и не стоит съезжаться?


Хорошо, давайте определимся с целью. Ну вот у Вас какой резон съезжать и жить с ним под одной крышей?

Да, а чем он мотивирует свое желание?


babochka писал(а):

или стоит уже сейчас расстаться, чтобы не было хуже потом? не тратить его время?


Важно то, что Вы чувствуете по отношению к нему сейчас, в данный момент. Если у Вас есть мысли о том, что это все временно, то так оно и будет. Но как говорится нет ничего более постоянного, чем временное.

Ищите ответ в себе. Думайте, чего Вы хотите, и от этих отношений в том числе. Думайте, не являются ли эти отношения суррогатом, подменяющим что-то другое, что Вам нужно.

babochka писал(а):

или поддаться уговорам и попробовать видеть его каждый день..


Поддаться уговорам,это что бы снять с себя ответственность за принятое решение?

babochka, сколько Вам лет? А почему бы не поддаться "уговорам" и не послушать своих родителей? Они-то по-крайней мере добра Вам желают.

babochka писал(а):

но тогда это плавно перейдет в семью..


Совместное проживание это не семья, и не факт, что что-то плавно куда-то перетечет.

Определитесь для чего Вам это нужно и нужно ли вообще, и тогда все станет на свои места.

babochka писал(а):

Объясните мне пожалуйста что-нибудь, я запуталась окончательно.


Вы не пытались разобраться. Возможно лень, а возможно Вы прекрасно знаете ответ, но не хотите сейчас принимать это решение, потому-что Вам с ним хорошо, сейчас хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abasil
Пользователь
Сообщения: 255
Регистрация: 08.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:46 Ответить с цитатой

Мой ответ:

Выписывайте больше свои мысли. И тогда поймете сами.
Когда выражаешь то, что смутно варится в нутре , смотришь потом и сам всё понимаешь, без никаких умных советов.
.......
у МЕНЯ сложилось такое мнение касательно Вашего вопроса:
Ну и нахрен он Вам нужен?

===Раздолбаи не в почете.=== Недавно в газете прочитал такую оценку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:20 Ответить с цитатой

Тиг-Ра, спасибо) да, у меня действительно оценщики повсюду и первичны.. всегда.. всю жизнь О.о Не так давно это поняла и все в попытках избавиться от этой своей потребности.. Самостоятельность не мой конек.. Видать, и чувствовать боюсь.. Пожалуй надо абстрагироваться от мыслей ненадолго.. Спасибо)

travka, спасибо)
мне 22, ему 25, встречаемся около 5 месяцев..
по поводу "добрый, умный, заботливый". ну умный-хватает всю инфу на лету даже в неизвестной ему (например, медицинской) области и очень логично все выстраивает, делая вполне правильные выводы. И по жизни умный, наученный.. Добрый.. ну добрый) не знаю) друзьям кидается помогать, если попросят. Когда злится в состоянии себя сдержать от оскорблений или взаимных обид, просто высказывает все, что думает. Ну.. мне это ценно. Заботливый-скорее нормальное мужское поведение. Отвести, встретить, накормить, цветочки подарить..
По поводу "хорошо вместе"-хорошо погулять, поболтать, куда-то сходить, ну и секс да, тоже хорошо. Характер оч хороший, легкий и много понимающий.
На складе работает кладовщиком, но получает для своей работы более чем прилично, родителям помогает.. Все пытаюсь обнаружить чем он увлекается.. хз) фильмы смотрит, политиков слушает, про инвестиции что-то читает и планирует туда внедриться.. Но эта область мне неведома, не знаю) да не, он молодец на самом деле, мне еще расти и расти.
Свое желание жить вместе.. да ничем не мотивирует, желанием собственно..) А мне с одной стороны и хочется, но это "хочется" довольно расплывчатое и относится скорее не к нему конкретно, а к получению некого жизненного опыта совместного проживания.. Но это вообще не повод тупо использовать человека. Пожить из интереса под одной крышей, а потом сказать "надоело, пока". Ну не дело это..

Цитата:

А почему бы не поддаться "уговорам" и не послушать своих родителей? Они-то по-крайней мере добра Вам желают.

хехе, если следовать их уговорам, то я буду приходить домой не позже 9 вечера и учиться не поднимая головы. Нене, уговорам лучше не поддаваться ничьим, да).
Цитата:

Определитесь для чего Вам это нужно и нужно ли вообще, и тогда все станет на свои места.

вово, именно с этим и надо разобраться..
И как правильно заметила Тиг-Ра, я все время оглядываюсь на окружающих с мыслями "а что же они на это скажут". а они говорят только одно "нафига он тебе нужен?" и "тебе нужен нормальный и мужик". А я его характер обожаю.. и первый человек с которым так легко. И мужик, отчего ж не мужик..

А, почему он не доучился.. Не захотел лет в 14 больше ходить в школу, ну задолбало. А родители как-то не сильно и настаивали видимо. Мало кто бы доучился наверное, если б не заставили, не навязали, не воспитали так.. не знаю)

Цитата:

у МЕНЯ сложилось такое мнение касательно Вашего вопроса:
Ну и нахрен он Вам нужен?

abasil, travka, во-во))
Ага, писанина иногда помогает, спасибо)


Последний раз редактировалось: babochka (Пт Янв 20, 2012 23:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

А вот он найдет другую...

Немного обидно будет.. а с другой стороны так и проще. Это все бы решило. Бред, да?
Да не бред, отчего же? Желание переложить ответственность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Пожалуй надо абстрагироваться от мыслей ненадолго



надо послать оценщиков с их оценками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:36 Ответить с цитатой

у меня был такой знакомый парень. не мой парень, просто приятель. где-то в возрасте 24 лет он, наконец, созрел для вечерней школы. насколько в курсе, закончил. был еще вариант заочного техникума, как сейчас их называют - колледжа. высшее на его мозги просилось, но не знаю, решил он получать или нет.

это был один из самых приятных и надежных моих знакомых. не дружим сейчас лишь по моей лени - мне было тогда в лом поддерживать отношения. но по жизни тогда был другом.

жена у него вроде с высшим образованием. бухгалтер, насколько помню. классные ребята.

однако образование лет до 30 - неважно. а вот потом уже будут смотреть, у этого мужика с мозгами еще что-то помимо мозгов за душой есть или нет. по крайней мере, если будет наемным работником. а "схватывает и выстраивает" - это быстро проходит и становится пустым, если нет базы системной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Но это вообще не повод тупо использовать человека.


а как вы собираетесь его использовать? в смысле "тупо использовать" что в себя включает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:33 Ответить с цитатой

Цитата:

И по жизни умный, наученный.. Добрый.. ну добрый)

вот именно, надо понимать, что есть мудрость житейская, которая очень нужна в жизни. А есть мудрость академическая, которая, бывает, ужас как не нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babochka
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 20.03.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:52 Ответить с цитатой

И тебе с конем тех же отношений)- к последнему оратору.

Спасибо всем больше.. Но уже не актуально, все само собой, сильно некрасиво, но решилось. Вроде я примерно этого и хотела.. а так паршиво теперь..

Цитата:

надо послать оценщиков с их оценками

надо, очень сильно надо.. жизненно важно я б сказала.. Тиг-Ра, как это сделать..?(

..Если что, тему можно закрывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
менструация
Пользователь
Сообщения: 74
Регистрация: 14.01.2012
Откуда: из самого центра резиновой...
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:07 Ответить с цитатой

Очередная шедевральная тема!

Цитата:

однако образование лет до 30 - неважно. а вот потом уже будут смотреть, у этого мужика с мозгами еще что-то помимо мозгов за душой есть или нет.


При устройстве молодых на работу первые лет 5 смотрят на образование и по большей части от него зависит возьмут тебя сразу на хорошую работу или нет.

Если человек закончил любой вуз (пусть какой-нибудь текстильный даже по специальности "винодел"), то по крайней мере это гарантия для работодателя, что IQ у него не ниже 80.

Если вуз престижный, то не ниже 130.

Потом уже (от 30) работодатель смотрит на опыт работы за последние 5 лет. А не на диплом. Но, если работа престижная (большая зарплата и большая компания), то смотрят и на опыт и на диплом.


Цитата:
А, почему он не доучился.. Не захотел лет в 14 больше ходить в школу, ну задолбало. А родители как-то не сильно и настаивали видимо. Мало кто бы доучился наверное, если б не заставили, не навязали, не воспитали так.. не знаю)


это шедевр! логика отличная! реально, каждый родитель бьет своих детей до полусмерти даже в 16 лет, только чтобы те ходили в школу и закончили 11 классов. А иначе сами они не будут туда ходить.

Напоминает чем-то выгул скота на пастбище...

при этом ...
babochka писал(а):
он добрый, умный,


В Москве на складах часто работают гастарбайтеры из южных стран.
Именно потому, что они наверно

babochka писал(а):
добрый, умный, заботливый, с юмором. Образования не получал, школу даже не закончил и не собирается. читать особо не читает..


Ну и еще из-за того, что на склады искать гастарбайтеров никто не полезет.

Цитата:
ну умный-хватает всю инфу на лету даже в неизвестной ему (например, медицинской) области и очень логично все выстраивает, делая вполне правильные выводы.


Правильные выводы для вас это лишь те выводы с которыми ваш маленький мозг согласен. Это вовсе не означает, что выводы действительно правильные.

И если он всю инфу на лету хватает, то почему же в школе был вечным двоечником и даже не помнит, что такое и чему равняется Пи.

Явно какие-то антонимы просвечиваются.


А вы знакомы с такими людьми, которые не хватают инфу на лету?
То есть, людей с олигофренией? А почему они без надзора по улицам гуляют? Или вы их видели в приютах для душевнобольных людей? или у вас в деревне все такие?


охренеть...

Простите, читать дальше и комментировать без слез не могу.
Господи, девочка, ну нельзя быть такой глупой в твоем то возрасте, чтобы писать такое...

приезжай в москву, будешь жить у меня. днем будешь работать, вечером учиться на вечернем в институте. и лет через 5 твой IQ вырастит раза в три, а в след за ним логика и мировоззрение.


что не тема, то очередной шедевр женских молоденьких глупостей...
нафиг, топаю отсюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Баюн
Пользователь
Сообщения: 2907
Регистрация: 31.08.2011
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Если вуз престижный, то не ниже 130.


Пример: Ксюша Собчак, МГИМО Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское