Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Зависть

Зависть
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:20 Ответить с цитатой

"завидую таким подонкам"

Ты не выяснил точно, что там к чему. Только сидишь и завидуешь неизвестно чему... Мне с тобой уже скучно. Думаю, девушкам тоже...

Для начала узнай хотя бы национальность. Ставлю 100 руб, что это армянский еврей, владеющий техниками внушения, а никакое не "лицо кавказской национальности"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V10
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 23.12.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 00:52 Ответить с цитатой

Dr. House

Так откуда мне узнать... я вообще с ним не общаюсь и не знал про тот круг пока вот со мной такая вот история не произошла.
На счёт еврея нечего не знаю а на счёт армянина то ты угадал.

Пытаюсь вспомнить, мне недавно рассказывала одна моя знакомая, вот она и сказала что он Армянин, не богатый но аферист,
знает подход к женщинам, берёт улыбкой и манерой общения.

Понимаешь доктор мне сложно это всё выслушивать, выслушивая эти истории которые как мне казались только в кино возможны.
Как можно такое выслушивать...
Цитата:
Ему многие женщины при знакомстве в кафе или в клубе готовы отдаться прям на столе или как минимум до дома дойти...или помнишь ту и ту... так она ты знаешь назвала свой счёт в банке его именем.
Я знал многих этих женщин лично и многие из них на столько красивы умны и самодостаточны что в голове не укладывается, только вопросы как зачем и почему?

Я дурак себя считал успешным с женщинами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 01:45 Ответить с цитатой

Ты не знал, что все армяне евреи?
Короче все понятно...

"Я дурак себя считал успешным с женщинами."

Тоже "с жиру бесимся"? Не знаем, кому что еще доказать? Уже не жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:25 Ответить с цитатой

Я даже знаю, как он это делает, но из злобности не скажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V10
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 23.12.2009
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 00:42 Ответить с цитатой

Ты злой на меня доктор... а что я тебе такого сделал?
Я Если честно не совсем понял твое предпоследнее послания!

С жиру бешусь. С чего это ты?
Да у меня нет денег иногда чтоб по жрать нормально, вот только работу нашёл, 4 месяца как появился стабильный но не большой заработок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V10
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 23.12.2009
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 01:21 Ответить с цитатой

Dr. House

Конечно если бы ты мне сказал почему, я был бы тебе благодарен, занялся бы собою...быть может и что то получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 14:51 Ответить с цитатой

"Да у меня нет денег иногда чтоб по жрать нормально"

Ну во-первых, это уже достаточное основание, чтобы от вас отвернулись все девушки. И не только, голодные психотерапевты тоже. И повернулись в сторону богатых клиентов... Кстати, может он тоже богатый, это вы не выясняли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 15:55 Ответить с цитатой

V10 писал(а):
...Мои ожидания скорее разочаровали меня...маленький молодой человек кавказской национальности вёл себя очень самодовольно
нагло но спокойно и разговаривал с красивыми девушками... скорее не он с ними а они просили и жаждали его внимания, не много погодя я увидел в толпе женских красивых фигур и свою девушку которая буквально заглядывала в рот этому гламурному подонку...
Бешеные деньги, подаренные кобелю-псу, сделают из него гламурного любовника длинноногих дам. Невообразимо!
Наконец-то и в нашем обчестве возобладали инстинкты, впротивовес марксизму... Дурачусь
Но есть и человеческое, в мизере...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 23:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Да у меня нет денег иногда чтоб по жрать нормально, вот только работу нашёл, 4 месяца как появился стабильный но не большой заработок.


а девушек на что кормить тогда собираетесь?
а детей этих девушек от вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 08:42 Ответить с цитатой

"а детей этих девушек от вас?"

Опять в своем репертуаре... Ну причем тут дети к пикапу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:23 Ответить с цитатой

И хватит там уже сцать на том конце... Зависть двигатель прогресса, не развалишься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V10
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 23.12.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 13:41 Ответить с цитатой

Я понял. Это не зависть это ревность.
Скорее ревную женщин чем завидую тому казанове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 22:45 Ответить с цитатой

Какая разница, во многих языках эти понятия обозначаются одним словом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V10
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 23.12.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 23:43 Ответить с цитатой

Уважаемый доктор скажите... в чём секрет? Хочу найти путь к женскому сердцу, уверен что он есть.
Уверен что есть путь который действует на всех женщин.

Это для меня всегда был очень эмоциональным вопросом.
Я терплю не удачу за не удачей но не как не могу сделать для себя правильный вывод в чём моя проблема!
Это моё душевное состояния заставило хорошо задуматься о жизни даже за пить.
Прочитал тут статью в интернете что у женщин надо вызывать чувства к себе и только тогда у тебя появится хороший шанс.
Один для меня очень близкий человек говорит что ври о себе по больше, придумывай красиво, девчонки на это ведутся...потом ещё один говорит женщинам нужна надёжность.

У меня получается только в постель затащить пару раз и всё ... а я хочу чтобы меня любили и уважали.

Сегодня днём встречался с одной девушкой которая мне нравилась...предложил ей встречаться. Она посмотрела на меня ухмыляясь с улыбкой типа ты в пролёте мальчик, а сама рассказывала мне как была по уши влюблена в 19 летнего парня а ей 26. Мне 25.
Говорила я дура любила и была без ума от этого 19го мальчишки до сих пор не могу отойти.
После того как получаю ответ что забудь парень у тебя не шансов заставляют меня сильно в себе за сомневаться почувствовать себя говном
лошарой иногда хочется проста повесится патаму что это для меня очень эмоциональный вопрос.

Чувствую что есть вещи которые я не понимаю.... а что? Не могу разобраться.

Стараюсь из за всех сих привлечь к себе интерес дам которые мне по настоящему очень нравятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 08:48 Ответить с цитатой

Ну это опять начинается стандартный вопрос... Для начала ты должен прочесть все что написано стандартного (Протопопов, книги по пикапу, посетить соответствующие сайты), и все это не гарантия, а только базовые сведения.
И потом крайне желательно иметь эффектную внешнсть, мезоморфное телосложение, большой рост, без этого красивые женщины вряд ли будут суетится (хотя меня все почему-то убеждают, что нет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:09 Ответить с цитатой

И потом программа отношений с женщинами, это программа, заложенная матерью и отцом, как и любые другие программы (основы по Берну) Чтобы отношения с женщинами протекали нормально, мать должна молча санкционировать такое отношение адекватным отношением к себе, а отец должен "научить как", предлагая свою ролевую модель. Мать фактически говорит ребенку "Люби других женщин как ты любишь меня", и если она создает предпосылки для ненависти к себе, эта ненависть генерализуется на весь пол и наоборот, например, один мой знакомый казанова все время писал поздравительные открытки матери. Отец же фактически наглядно показывает как именно нужно любить женщин, прежде всего, своим отношением к матери. В семьях где отца нет или отношения с ним ослаблены, вырастает ребенок, не имеющий представления о том, что такое противоположный пол и как с ним вообще общаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V10
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 23.12.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:09 Ответить с цитатой

Dr. House

Цитата:

Чтобы отношения с женщинами протекали нормально, мать должна молча санкционировать такое отношение адекватным отношением к себе, а отец должен "научить как", предлагая свою ролевую модель. Мать фактически говорит ребенку "Люби других женщин как ты любишь меня", и если она создает предпосылки для ненависти к себе, эта ненависть генерализуется на весь пол и наоборот,



Другими словами можно сказать что для ребёнка очень плохо когда в его семье конфликты и ссоры, будучи взрослым ощутит всё на своей шкуре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Опять в своем репертуаре... Ну причем тут дети к пикапу?



а что, после пикапа не бывает секса?
тады ой

но тады зачем обязательно девушки? можно и юношей....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 21:07 Ответить с цитатой

мне казалось, что только бабы вечно ноют о недостатке мужского внимания...не тут то было! складывается впечатление, что с тобой явно что-то не так, вот что никак не пойму! но уж слишком ты на этом зациклен...и тема никак не подходит под описание твоей ситуации-это далеко не зависть, хотя и это тоже здесь присутствует!

ты не пробовал отвлечься от мысли, что ты не нравишься женщинам? забить на все происходящее? вести себя увереннее?просто таскать их в постель...и тогда они сами к тебе потянутся, видя в тебе Мужика, а не хлюпика!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:30 Ответить с цитатой

а здесь про зависть? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское