Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Тигра дай мне админку на форуме

Тигра дай мне админку на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:32 Ответить с цитатой

Hello Dolly,.....well, hello, Dolly
It's so nice to have you back where you belong
You're lookin' swell, Dolly.....I can tell, Dolly
You're still glowin'...you're still crowin'...you're still goin' strong Радуюсь


Последний раз редактировалось: Гость (Пн Мар 19, 2012 21:49), всего редактировалось 1 раз
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:47 Ответить с цитатой

нерон писал(а):

Нет, дорогая, это все твои проекции, спроси у товарища социалиста...просто ты тоже не молодеешь, заметь. Отсюда и вино кислее, хотя пьешь коньяк.

Спасибо, милый.
В прошлом году я перешла на водку.
Из экономии...
А водка не киснет...
И, конечно, не молодею...
Иногда, когда сюда не заглядывает парочка товарищей и Аруна, я бываю самой старой. Матриарх этого форума...Патриарх звучит лучше, но...увы...неприменимо.
А у Вас какие-то проблемы с женщинами постарше?
Хотите поговорить об этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:50 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Цитата:

А Вадим с попкорном, как всегда где-то носится.

Значит про толстую жопу я все же угадал? Или опять неказуальное совпадение Юнга? Улыбаюсь, шучу

Нееее...как любила говорить яркий представитель тех самых легендарных особо умных форумчан прошлого Леди Драззи... Попали Вы, Нерон, пальцем в попу...собственную. А по Юнгу или по какой другой методике...не знаю...или запамятовала...по старости.
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:07 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Если разборки не утихнут сами по себе, уже очень скоро начнутся массовые расстрелы.
Просто заранее предупреждаю.

Как-то все печально. Покрикушек столько было: "а вот мы, а вот у нас! и ругачки были самое высокоинтеллектуальные, и вообще наши Доки самые раздокистые..."
А все одно. Парочка приемчиков-манипуляшек на всех, да парочка обесценивалок-манипуляшечек на всех. И сдуваются все на раз.

Одно не ясно: чего ради весь кипеж. Самым раздокистым вся эта камарильня однофигственна. Прочих, кажись, тоже особо не вдохновляет. Ну, мож, пару-тройку... для перенятия новых манипуляшечек... да и тех (пары-тройки) не наберется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:16 Ответить с цитатой

I feel the room swayin'...while that ole band keeps on playin'
One of your old favourite songs from way back when
So...golly, gee, fellas....find her an empty knee, fellas Радуюсь Улыбаюсь, шучу Невообразимо!


Последний раз редактировалось: Гость (Пн Мар 19, 2012 21:50), всего редактировалось 1 раз
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:17 Ответить с цитатой

Цитата:

как любила говорить яркий представитель тех самых легендарных особо умных форумчан


Это кто у нас тут ум оценивает? Никак Димас, ну он большой специалист. Смеюсь

Эх, жаль вожделеная им Кукла его не приметила. Этому ребенку пару ее небрежных щелчков вполне хватило. Больше б Куклу не хотел...



Другие они были и все разные. Больше психологов. А я не психолог.... Мне нынешние нравятся больше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:19 Ответить с цитатой

Кстати, нерон, помню вы тогда тусили, а больше никаких ассоцаций. Грущу А вы меня не помните? Просто так спрашиваю. Понимаю, что я не Кукла чтоб меня все про все помнили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:23 Ответить с цитатой

Цитата:

ты-то в элитном подразделении числишься, представляешь в каком отстое остальная генетика? Ужас!

только природная скромность мне не давала озвучить это, плюс слабая надежда, что ты сам догадаешься...
Смеюсь
Цитата:

Идиот не путает объективное и субъективное, он их принципиально не различает. Правда тебе до идиота еще дорасти надо, чебурашка просроченная

эээээ... в этом смысле я не завистлив, посему лавры оставляю тебе, ты уже достиг высот хорошего драматического театра в части демонстрации своего идиотизма... я не против, и с удовольствием еще раз продемонстрирую одно из своих лучших качеств - скромность...
Радуюсь
Цитата:

Рожденный летать не ползает (это я о себе...)

...ну да... ты у нас птица высокого полета - прям дятел в стратосфере...
Смеюсь
Цитата:

Во - у клавы писать другое дело, заметил, ты заметил, 555-й (в такую объемную башку всего только-то и свалилось три медных пятака?). Во, справедливость!

не надо так волноваться, сформулируй снова свою мысль внятно... понимаю, что это трудно для твоего макета мозга, но я тебя не тороплю...
Подмигиваю
Цитата:

серп и молот, жни и куй, а получишь снова ...

все же определенно коммуняки прищемили хвост тебе или твоим предкам...
Смеюсь
уж не знаю, кровью ли у тя там глаза наливаются при виде советской символики или просто банальная истерика затяжного характера без внешних проявлений (или наоборот с обилием таковых), но я доволен произведенным на дикаря эффектом движущихся картинок и блестящих рюшечек... (хотя, честно говоря, не ожидал столь продолжительного кипения по поводу моей аватарки)
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:33 Ответить с цитатой

Dolly'll never go away....I said she'll never go away Удивляюсь

Последний раз редактировалось: Гость (Пн Мар 19, 2012 21:51), всего редактировалось 1 раз
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Я еще эту твою картинку к фаллическим символам приписывал

чёрд... значит у мужика подобное восприятие аватарок рецидив... весна идет - весне дорогу!
Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:42 Ответить с цитатой

Dolly'll never go away....I said she'll never go away Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Гость (Пн Мар 19, 2012 21:51), всего редактировалось 1 раз
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:44 Ответить с цитатой

Dolly'll never go away....I said she'll never go away Радуюсь Радуюсь

Последний раз редактировалось: Гость (Пн Мар 19, 2012 21:52), всего редактировалось 1 раз
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:00 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Если разборки не утихнут сами по себе, уже очень скоро начнутся массовые расстрелы.
Просто заранее предупреждаю.


терорист
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:03 Ответить с цитатой

Цитата:

бедный, наверное мп-3 плеер тебе слушать невозможно

ааа! ...вот оно что! оказывается нерон у нас любитель плейеров! ...это многое объясняет!
(уселся поудобнее) вообще говоря, нерон, я бы не советовал тебе этим ***, объясню подробнее... нормальный человеческий мозг состоит из двух полушарий... доминантного (обычно левое), отвечающее за речь и логику... и не доминантного (обычно правое), отвечающего за информацию о пространстве и вообще, не связанную с речью... так вот... воздействие акустических волн на не доминантное полушарие приводит к тому, что оно включает пространственные аспекты нашего сознания... что в конечном итоге, при неправильном подборе музыки, может привести к диссонансу восприятия реальности как внутренней (душевное состояние), так и внешней (окружающий мир)... очевидно, что наряду со специфическими отклонениями в твоей психике под воздействием внешних факторов (это воспитание, фиговые игрушки, возможная нехватка витаминов, вследствие плохого питания, общий фон, создаваемый окружающими тебя близкими людьми и другими гидроцефалами в зоне прямой видимости) явно прослеживается еще и отрицательное влияние неправильно подобранного акустического воздействия на не совсем здоровый мозг... поскольку вследствие тяжелых внешних факторов о которых я упоминал выше, самостоятельно ты не можешь отличить хорошую музыку от плохой, полагаю, необходимо обратиться к каким нить специалистам в музыкальной области... есссно... это полностью не избавит тебя от твоих недугов... но хоть в какой-то степени нивелирует вред от их обострения...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:07 Ответить с цитатой

баааа! а я не плохой тренер... нерон у нас заметно поскромнел... терь он отождествил себя с народом Рима и сенатом...ай молодца!
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Прецедент, дурачок, прецедент!
Рецидив только когда на телогрейке номер типа твоего

а вот такой фееричной тупизны я не ожидал...бегом в школу, недоумок!
Цитата:

Рецидив (от лат. recidivus — «возобновляющийся») — повторное проявление чего-либо (обычно негативного).

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:16 Ответить с цитатой

Цитата:
вскоре после игр умерла Поппея. Она забеременела во второй раз. Тацит справедливо отвергает легенду, что император отравил ее, заметив, что Нерон хотел детей и любил свою жену. Но, несмотря на это, говорит историк, он пнул ее ногой в случайном приступе гнева, этот удар и вызвал ее смерть.
Другие историки соглашаются с ним, а Светоний добавляет, что в то время Поппея была больна, и предлагает довольно обывательские дополнительные подробности, что Нерон был груб, потому что жена бранила его за то, что он вернулся поздно с гонок на колесницах. Кто мог сказать, насколько отвратительно Нерон мог себя повести в подобном случае? Но если он действительно ударил ее, маловероятно, что намеревался ее убить.
Ее тело было забальзамировано, как тела восточных цариц, и количество благовоний, сгоревших на ее похоронах, равнялось целому годовому запасу, поставляемому из всей Аравии. Нерон произнес похоронную речь, восхваляя ее красоту и то, что она была матерью богини – поскольку умершая в младенчестве ее дочь Клавдия была обожествлена после своей смерти. И теперь Поппея тоже была объявлена богиней, изображения ее и ее дочери с божественными регалиями красовались на монете иудейского царя Агриппы II, к чьей судьбе Поппея проявляла интерес.
Нерон так ее и не забыл, один из последних в его правлении указов был посвящен ее усыпальнице. С этих пор, когда он пел женскую роль, он предпочитал носить маску, напоминающую чертами лица Поппею. Его благосклонность пала на евнуха Спора, потому что его внешность напоминала Нерону Поппею, и действительно император имел обыкновение обращаться к мальчику, называя его Сабиной – вторым именем своей умершей жены.
http://lib.rus.ec/b/74857/read
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:20 Ответить с цитатой

Dolly'll never go away again Невообразимо!

Последний раз редактировалось: Гость (Пн Мар 19, 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:23 Ответить с цитатой

Я вас тут в сторону высокого хочу повернуть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:24 Ответить с цитатой

Цитата:

правильно, у тебя всегда все неожиданно, полумер.

нет, ну ты можешь настаивать, что я имел в виду случай и событие, которое должно служить примером, я не против... я уже даже привык к подобным твоим психозакидонам, базирующимся на твоем иллюзорном даре провидца...
Смеюсь

Цитата:

Адьёс, амигос! Ты мне наскучил.

(помахал ручкой) ...заходи еще, если свербить начнет...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:42 Ответить с цитатой

SPQR писал(а):

А давно Вас беспокоют мои проблемы, тетенька? И что можно сказать о женщинах постарше принципиально нового? Сомерсет Моем "Театр" (если правильно помню) все сказал исчерпывающе.

у это же Вы вытащили старение женщины, как аргумент подлиннее.)))
А почему Моэм.
Исходя из ника логичнее было бы начинать с Федры.
Цитата:

Вы мне мстите, Радость моя? Теми же аскАридами (от лат. Ascaridosis, не перечь потомственному римлянину!)...воистину тема жоп носит иногда характер вируса...
Подмигиваю

Нет, малыш.
Какая месть.
Я вообще не мстительна.
Просто по стариковски поворчала, что английские аристократки начинают, а наивные дети готовы продолжать разговоры об анусе до бесконечности.
А ведь анальная стадия сексуального развития должна заканчиваться в 5-6 лет.
Хотя с другой стороны...весьма сомнительная статистика утверждает, что анальный оргазм встречается у 20% мужчин и они прибегают к нему при первых признаках эректильной дисфункции...
Как помолодела импотенция за последние годы...
Как страшно жить, господа... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:45 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
Я вас тут в сторону высокого хочу повернуть!

Нерон ни тот, ни этот никак не подходят на роль высокой темы. Смеюсь
Один задокументированный содомит...другой... Смеюсь
Не ...от темы заднепроходной не отвязаться. Дурачусь
А потом придёт СКМ и вынесет всё в архив. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 20:58 Ответить с цитатой

Цитата:

А Вадим с попкорном, как всегда где-то носится.

не только он. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:01 Ответить с цитатой

Цитата:

А Кукла,

когда Эта кукла то была? в какое время?
o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:33 Ответить с цитатой

-.

Последний раз редактировалось: Гость (Пн Мар 19, 2012 22:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское