Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Инкубатор философской мысли arrow Право на смерть

Право на смерть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 155, 156, 157  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 19:01 Ответить с цитатой

[quote="Ross"]

Ross извините еще раз. Но Вы ведь понимаете почему я задал этот вопрос. Его ведь тоже выплеснула боль. Едва ли меньшая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 19:21 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
Быть иль не быть - вот он, вопрос. Должна ли
Великая душа сносить удары рока
Или, вооружаясь против потока бедствий,
Вступить с ним в бой и положить конец
Страданью...
Умереть - заснуть... и только.
И этим сном покончить навсегда
С страданьями души и с тысячью болезней,
Природой привитых к немощной плоти нашей...
Конец прекрасный и вполне достойный
Желаний жарких...
Умереть - заснуть...
Заснуть... быть может, видеть сны... какие?
Да, вот помеха... Разве можно знать,
Какие сны нам возмутят сон смертный...
Тут есть о чем подумать.
Эта мысль
И делает столь долгой жизнь несчастных.
И кто бы в самом деле захотел
Сносить со стоном иго тяжкой жизни,
Когда б не страх того, что будет там, за гробом
.
Кто б захотел сносить судьбы все бичеванья
И все обиды света, поруганье
Тирана, оскорбленья гордеца,
Отверженной любви безмолвное страданье,
Законов медленность и дерзость наглеца,
Который облечен судьбой всесильной властью,
Презрение невежд к познаньям и уму,
Когда довольно острого кинжала,
Чтоб успокоиться навек... Кто б захотел
Нести спокойно груз несчастной жизни,
Когда б не страх чего-то после смерти,
Неведомой страны, откуда ни один
Еще доселе путник не вернулся...
Вот что колеблет и смущает волю,
Что заставляет нас скорей сносить страданья,
Чем убегать к иным, неведомым бедам,
Да, малодушными нас делает сомненье...
Так бледный свой оттенок размышленье
Кладет на яркий цвет уж твердого решенья,
И мысли лишь одной достаточно, чтоб вдруг
Остановить важнейших дел теченье.
О если б... Ах, Офелия... О Ангел,
В своей молитве чистой помяни
Мои грехи.

Да, Шекспир наверное лишнего не говорил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 19:24 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):


Для сирых и убогих «БОГАТЕЕВ», ради которых это право требуется, а не ради, тех кто сам не способен уйти из жизни, хотя это великий грех. И на этот великий грех толкает Виктор своим требованием права на смерть.

Ни креста на тебе нет, не стыда у тебя нет, ни совести, а только манипуляция горем человека, Ты уже не человек, когда предполагаешь не возможность вернуть человеку жизнь и дать надежду на воскресение, а убийство.

Ты уж совсем не следишь, что и куда вставляешь. Ляпаешь слова лишь бы покруче, а об обоснованности не заботишься нисколько. «БОГАТЕЕВ» мне прилипил. Откуда? От собственного желания наверно и только. «Не для тех, кто сам не может уйти», горем человеческим манипулирую… Хамишь просто беспардонно. Ничего не имея вразумительно возразить, ляпаешь грязи лишь бы побольше. И об ответственности совестью нисколько не беспокоишся.
И это все говоришь ты, броненезадеваемый человек. Что только, какой кошмар, какую подлость очумелую не настаивал ты принять непременно со спокойствием и оптимизмом. Всяко задеваемых олухов (вроде меня) в какую помойку только ни опускал! А тут сам заделся, да как! Остановиться не можешь. Чем это я тебя так зацепил? Ну что такого болезненного, обидного излагал?
Я сам жертва. Именно так себя и представляю. и столько об этом рассказывал, сколько примеров приводил. Примеров из тех, что стенки шевелить бы должны! И вот за это, за то, что жертва, за то, что со мной так нещадно разделались за это меня нещадно и поливаешь. Эко мораль твоя наискось вывернута!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 02:24 Ответить с цитатой

А ты не обращай на него внимания. Форумы полны бездарными нравоучителями. Это их нора. К сожалению из за них теряется возможность найти нормального собеседника. В их хоре не слышно голоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 11:25 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Ты уж совсем не следишь, что и куда вставляешь. Ляпаешь слова лишь бы покруче, а об обоснованности не заботишься нисколько. «БОГАТЕЕВ» мне прилипил. Откуда? От собственного желания наверно и только. «Не для тех, кто сам не может уйти», горем человеческим манипулирую… Хамишь просто беспардонно. Ничего не имея вразумительно возразить, ляпаешь грязи лишь бы побольше. И об ответственности совестью нисколько не беспокоишся.
И это все говоришь ты, броненезадеваемый человек. Что только, какой кошмар, какую подлость очумелую не настаивал ты принять непременно со спокойствием и оптимизмом. Всяко задеваемых олухов (вроде меня) в какую помойку только ни опускал! А тут сам заделся, да как! Остановиться не можешь. Чем это я тебя так зацепил? Ну что такого болезненного, обидного излагал?
Я сам жертва. Именно так себя и представляю. и столько об этом рассказывал, сколько примеров приводил. Примеров из тех, что стенки шевелить бы должны! И вот за это, за то, что жертва, за то, что со мной так нещадно разделались за это меня нещадно и поливаешь. Эко мораль твоя наискось вывернута!

Следопыт, посмотри, ты ходишь по следам смерти и ее зовешь к другим невинным людям, своим жертвам...
Ты пишешь как нормальный человек, который против права на смерть, а я требующий этого права. Ты меня разубеждаешь в том что право на смерть это зло, а я настаиваю что право на смерть это благо… Но к сожалению за кроткой овечкой прячется серый волк готовый убивать и бороться за право на смерть.
Так что твое: «Ты уж совсем не следишь, что и куда вставляешь», выглядит как элементарное кощунство и безумное преступление, потому что ты требуешь права на смерть, ты требуешь право на убийство невинной душе.
Я отстаиваю жизнь человеческую, а в твоем выражении это выглядит как: «Хамишь просто беспардонно».
Я тебе говорю, что требовать право на смерть безумие! Ты требуешь от меня вразумительных возражений! Куда еще больше может быть возражений? Что может быть ценнее жизни, которую ты хочешь уничтожить правом на смерть?
Не я, а ты, броненезадеваемый человек, потому что не можешь отличить жизнь от смерти. Не я, а ты требуешь права на смерть.
Ты пишешь: «А тут сам заделся, да как!», а что я должен соглашаться с тем, что ты проповедуешь убийство, требуя права на смерть? Ты считаешь себя праведником убийств, а я против убийства и против права на смерть. Тебя давно уже не должно было быть в живых с твоими убийствами и правами на смерть, а ты все требуешь и требуешь смерти для других через право на смерть!
Каждое твое слово наполнено ядом безжалостной смерти с правами на смерть. Ты не возражаешь по существу сказанного, потому что мораль твоя насквозь вывернута ложью и жульничеством…, умащено безумием и преступлением в требованиях права на смерть для невинных.
У меня есть право не останавливаться и требовать, а у тебя такого права не существует, потому что у жизни есть право на жизнь, а у смерти нет права на жизнь, потому что она смерть. Ты же от недоразумения своего никак этого не понимаешь, требуя право на смерть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 17:54 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
А ты не обращай на него внимания. Форумы полны бездарными нравоучителями. Это их нора. К сожалению из за них теряется возможность найти нормального собеседника. В их хоре не слышно голоса.

Не обращать вобщето не получается. Общественное мнение создается всеми голосами. Все надо учитывать и как то преодолевать. Да и найти серьезного собеседника «нравоуители» не мешают. Побольше б было таких собеседников и нашлись бы они независимо от нравоучителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 18:03 Ответить с цитатой

…Почему же тогда не оставить человеку хотя бы самый крайний выход, если реальность не приемлема умереть? Зачем отнять у него все и заставлять жить? Зачем его и без того обездоленного насильно приспосабливать к этой неприемлемой реальности? Зачем пытаться переделать его, а на деле заживо уничтожить, низвести до полной беспомощности? Зачем такая очумелая жестокость?
Ну не пришелся человек по миру. Не по вашим стереотипам. Жить как ему нужно вы не позволите. Ну так позвольте хотя бы умереть.

Реально однако стремление к смерти запретно. И даже заикаться об этом чревато. А уж попытки, если они не привели к результату подлежат расправе худшей нежели за тяжкие преступления. По закону разумеется такого не полагается. Но закон тем и примечателен, что существуют возможности его обходить. Наихудшей такой узаконенной возможностью является психиатрия….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:11 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Ross извините еще раз. Но Вы ведь понимаете почему я задал этот вопрос. Его ведь тоже выплеснула боль. Едва ли меньшая.


Я понимаю, что вся эта тема появилась не на ровном месте. Вы меня не обидели, просто накатило, снова нахлынули воспоминания и с ними как всегда неразлучно чувство вины.
Несмотря на то что между нами лежала пропасть как расстояние и моё неведение, всё равно меня душит чувство вины. Наверное мне надо было сказать ему - жди. Но эта явная надежда для него и подведение черты между мной и тем кто так старался быть для меня и нашего малыша идеальным.

Я чётко усвоила лишь одно. Любой твёрдо решивший уйти из жизни человек, как бы его ни уговаривали, как бы ни настраивали на общий позитив, как бы ни старались его расжалобить горем потенциальных страдальцев в лицах его родных и близких, всё равно найдёт способ чтобы избавиться прежде всего от самой сильной СВОЕЙ боли - той самой причины, которая и стала для него невыносимой, до тех пор, пока он сам не откажется от жадного желания это что-то иметь или не заменит чем-то другим именно ту нереализованность. Даже если на время он способен чем-то заглушить боль, отвлечься, забыться, но следующая минута или день или даже год так или иначе вернут его к заключению о своей ненужности от обделённости в этом мире без своего ГЛАВНОГО. Способов много, дастаточно одной секудны чтобы распахнуть дверь в тот мир и с вызовом всему человечеству её за собой захлопнуть. Но достаточно той же секунды чтобы дать ему хотя бы зыбкую надежду на то, что он когда-то да получит своё заветное, и он с великим облегчением передумает.
Ах если бы уметь видеть будущее хотя бы на один день вперёд..!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:39 Ответить с цитатой

Где это видано чтобы право (не важно на что) давалось бы сверху как подарок? ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПРАВА ОТВОЕВЫВАЮТСЯ. КРОВЬЮ! Сверху дарятся только обязанности!
Поэтому бездарно толчете воду в ступе говоря о праве на смерть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 01:25 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
Где это видано чтобы право (не важно на что) давалось бы сверху как подарок? ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПРАВА ОТВОЕВЫВАЮТСЯ. КРОВЬЮ! Сверху дарятся только обязанности!
Поэтому бездарно толчете воду в ступе говоря о праве на смерть.

Ты хочешь сказать что Освенциме - это право заслужили? Или ты не видишь краев, что смерть (не) нуждается в крови?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 01:28 Ответить с цитатой

Ross писал(а):
Я чётко усвоила лишь одно. Любой твёрдо решивший уйти из жизни человек, как бы его ни уговаривали, как бы ни настраивали на общий позитив, как бы ни старались его расжалобить горем потенциальных страдальцев в лицах его родных и близких, всё равно найдёт способ чтобы избавиться прежде всего от самой сильной СВОЕЙ боли - той самой причины, которая и стала для него невыносимой, до тех пор, пока он сам не откажется от жадного желания это что-то иметь или не заменит чем-то другим именно ту нереализованность. Даже если на время он способен чем-то заглушить боль, отвлечься, забыться, но следующая минута или день или даже год так или иначе вернут его к заключению о своей ненужности от обделённости в этом мире без своего ГЛАВНОГО. Способов много, дастаточно одной секудны чтобы распахнуть дверь в тот мир и с вызовом всему человечеству её за собой захлопнуть. Но достаточно той же секунды чтобы дать ему хотя бы зыбкую надежду на то, что он когда-то да получит своё заветное, и он с великим облегчением передумает.
Ах если бы уметь видеть будущее хотя бы на один день вперёд..!

Ты пишешь о праве выбора жизни, а Виктор настаивает на праве смерти, чтобы убить человека правом смерти. И наверное, заметна разница между выбором по праву жизни (то, что сам человек может сделать) и правом убить, или быть убитым, через право на смерть. Вот, где пролегает тонкая грань выбора, в котором право на смерть, есть право на убийство, при чем, зависящее в большей степени от цены вопроса, а не от желания самого человека и его права на жизнь.
Но в жизни бывает достаточно как говорит Ross: «той же секунды чтобы дать ему хотя бы зыбкую надежду на то, что он когда-то да получит своё заветное, и он с великим облегчением передумает», а Виктор этой секунды и зыбкой надежды лишает раз и навсегда, через право на убийство (смерть).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 01:46 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Не обращать вобщето не получается. Общественное мнение создается всеми голосами. Все надо учитывать и как то преодолевать. Да и найти серьезного собеседника «нравоуители» не мешают. Побольше б было таких собеседников и нашлись бы они независимо от нравоучителей.

Чем твое нравоучение отличается от моего? Тем что ты хочешь ввести право на смерть, а я против права на смерть.
Кто имеет больше прав на жизнь ты или я? Даже, судя по твоему принципиальному желанию узаконить убийство (правом на смерть), мы с тобой имеем равные права на жизнь. И именно на этом положении права я стою. Ты же хочешь, введя право на смерть узаконить убийство человеческой души.
Так кто же создает общественное мнение своим желанием убивать правом смерти, ты или я?
Отвечая на этот вопрос: ответ, мы оба; только один из нас ратует за жизнь и ее продолжение, а другой против жизни за право на смерть.
Каждый делает свой выбор сам, Виктор же ищет собеседника «нравоуителя».
Любой убийца мечтает о праве на смерть. Тогда лицензия на убийство будет выдаваться по закону.
Поэтому все твои потенциальные «такие собеседники и нашлись бы они независимо от нравоучителей» - убийцы…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 04:07 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):
Но в жизни бывает достаточно как говорит Ross: «той же секунды чтобы дать ему хотя бы зыбкую надежду на то, что он когда-то да получит своё заветное, и он с великим облегчением передумает», а Виктор этой секунды и зыбкой надежды лишает раз и навсегда, через право на убийство (смерть).


Хех! Ну ты меня нет нет да поржать с тебя вынудишь. )

Это что-то как две независимые партии, понимаешь?
Только их всего две. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 15:30 Ответить с цитатой

Виктор, я начала читать вашу тему сначала. Я в ней уже принимала участие под ником Аруна. У меня к вам вопросы. Я назвала бы их глубинными. Готовы ли вы ответить на каждый без исключения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 16:28 Ответить с цитатой

Вы только не смотрите на Салу как на злодея. Просто он не знает подхода к людям другого чем тюканье.
Я привыкла.
Поначалу мы с ним даже дрались. )
А сейчас вот так - запросто, как видите.
Это же хорошо.
Говорит, что я самокат. )
Или всё же каток? ))

Но поржать с ним можно - весёлый.

А что вокруг вас за условия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 16:50 Ответить с цитатой

Да, каждому из нас порой жить не хочется. Не факт ли..?
Бывают моменты что за себя ну настолько стыдно..! Поэтому обидно. И смотря на мамину фотографию молю – мамочка, хочу к тебе!!
А она мне в ответ с того света – своим материнским - довольно частым, откуда-то как эхом из детства, отрезающим напрочь мою очередную идею – НЕ РАЗРЕШАЮ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:40 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):
Если ты ангел, то скажи что ты против права на смерть.


Вот вечно тебя уносит!
Ангелы это образы. Художественные.
Это своя мощность энергий.
Мы не ангелы и наша мощность довольно скромна.
А не лучше ли помочь выжить, чем добить?
Ты же за жизнь, Салу! Я правильно тебя понимаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:55 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
Где это видано чтобы право (не важно на что) давалось бы сверху как подарок? ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПРАВА ОТВОЕВЫВАЮТСЯ. КРОВЬЮ! Сверху дарятся только обязанности!
Поэтому бездарно толчете воду в ступе говоря о праве на смерть.

Вопрос, а как возможно такое право отвоевать? Ну как могут его отвоевать попавшие в психиатрическую молотилку? В крови их и так топят. То есть попросту всю их подлинную кровь портят, в ничто, в отраву переводят. Лишают их и собственной жизни и собственной смерти. В живое ничто превращают. Фантасмагорический кошмар! Так что отвоевать они уже ничего не в состоянии. Я предлагаю реализацию права на смерть, как реальную защиту от несусветного кошмара. И добиться этого через закон. Что б закон и защищал от кошмара. А как еще можно этого добиться?

Последний раз редактировалось: Viktor (Чт Июн 21, 2012 20:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:58 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):


Тем что ты хочешь ввести право на смерть, а я против права на смерть.

Да, ты против даже последней надежды, ты за полное бесправие.

Цитата:
Даже, судя по твоему принципиальному желанию узаконить убийство (правом на смерть),

Назойливый, глупый, лютый навет, извращение. Мое принципиальное желание узаконить крайнее спасение от худшего убийства.

Цитата:
мы с тобой имеем равные права на жизнь. И именно на этом положении права я стою.

Нет, ты стоишь на лютом неравенстве. На праве одних безнаказанно отнимать у других не только жизнь, но их самих, их сущность. И на полном бесправии других, лишая их даже спасения смертью.

Цитата:
Ты же хочешь, введя право на смерть узаконить убийство человеческой души.

Это ты упорно желаешь право представить бесправием. Право никак не может быть убийством. Убийство непременно насилие, принуждение. То есть попрание права.

Цитата:
Так кто же создает общественное мнение?

Создает тот, к кому означенное мнение прислушивается.

Цитата:
Отвечая на этот вопрос: ответ, мы оба; только один из нас ратует за жизнь и ее продолжение, а другой против жизни за право на смерть.

Не тупи и не кощунствуй во лжи. Не ты за жизнь и не я против жизни. Право на смерть не против жизни.

Цитата:
Любой убийца мечтает о праве на смерть. Тогда лицензия на убийство будет выдаваться по закону.

Опять и опять примитивная ложь. Убийцам абсолютно не нужно право на смерть. Отсутствие такого права ни коим образом убивать не мешает. И даже наоборот, очень помогает. Например убивать психиатрически.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:59 Ответить с цитатой

Ross писал(а):
Виктор, я начала читать вашу тему сначала. Я в ней уже принимала участие под ником Аруна. У меня к вам вопросы. Я назвала бы их глубинными. Готовы ли вы ответить на каждый без исключения?

На все серьезные и уместные вопросы я готов ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eternity
Пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 12.02.2012
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:36 Ответить с цитатой

Виктор, если острые психические заболевания не лечить, с человеком может случиться беда. В психиатрических больницах плохо, так надо лечиться дома, принимать таблетки по назначению врача, тогда и больница будет не нужна. Вас я не понимаю. Если Вы здоровы и Вам не нужно лечение, это не значит, что оно ем нужно другим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:27 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
На все серьезные и уместные вопросы я готов ответить.


Вы отстаиваете право на смерть.

Предположим прямо сейчас у вас в руке материлизовался пистолет. Заряженый. Вы им воспользуетесь сию же минуту или подождёте какое-то время? Если подождёте, то чего?


Последний раз редактировалось: Aruna (Чт Июн 21, 2012 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:28 Ответить с цитатой

Как часто вы бываете на природе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:34 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
В живое ничто превращают.


Вот она - ваша ошибка, Виктор.

Ваше сотояние можно видеть.

В углу сырого холодного тёмного колодца сидит человек. Единственная его мечта это выпархнуть как только внезапно разверзнется потолок..! Его насилуют неволей.
И вдруг, услышав какой-то незнакомый звук он приподнял голову. Он увидел что между тёмными взбухшими от влаги досками стены прорезается росток... Он нежно зелёный, его стебелёк настойчиво просится на свободу..!, что так хочется её ему дать. Просто не ломать его – пусть растёт. И человек удивлён, что это чудо настолько прекрасно, а главное в том, что оно само по себе излучает свет! Появился интерес и желание участвовать в его взращивании. Пусть растёт. )

Что ваша душа ещё способна здесь видеть?


Последний раз редактировалось: Aruna (Пт Июн 22, 2012 09:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aruna
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 31.08.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:38 Ответить с цитатой

Фильм.
Для просмотра онлайн.

http://my-hit.ru/film/755/online
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 100 из 157 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 155, 156, 157  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское