Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Что такое ЗЛО ? и как с ним бороться

Что такое ЗЛО ? и как с ним бороться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
tata13
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:26 Ответить с цитатой

Очень интересно почитать. Подобное обсуждается на семинарах в центре подорожник. Очень интересная тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 19:24 Ответить с цитатой

Смеюсь

Последний раз редактировалось: SAОШЭНЬ АЙНАШОН (Ср Дек 26, 2012 13:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa8812
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 20.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 21:07 Ответить с цитатой

Что такое зло? Ответ на этот вопрос у всех разный! Всё зависит от воспитания, от моральных качеств каждого из нас, и, в конце концов, от жизненного опыта человека! А вообще, ответы на сложные ситуации нахожу в процессе беседы со специалистами и Вам рекомендую очень хороший психологический центр "Подорожник", вот адрес ввв.psitren точка ру. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:51 Ответить с цитатой

Мы давно наблюдаим такое явление, што ВСЁ человечество разделяеться на две категории людей:

одни не могут сказать правду, все их речи многословны и путаные, по тому што весь их бизнес и жизнь зависит и строиться исключительна на обмане(на запудривании мосга и отвлечения внимания = гипноз, раздвоеного языка), для них сказать правду смерти подобна - это бездушные иудеи = энергетические вампиры, змее-люди и т.д. и т.п.

а другие Люди честные прямолинейные, любят правду, не могут терпеть кривду, по тому как если они начнут обманывать то повредят своей душе, энергия которой (сила духа) созидает и питает всю плоть человеческую
для таких людей всякая кривда становиться Кали буром, отравленной стрелой, и к смерти приводит и к разложению душевной сущности = душевнова кристала манады

без душевной энергии не может жить ни одно тело, по этому бездушные твари, существуют только благодаря тому што воруют энергию жисни у честных людей - душевные сущности которых живые и генирируют энергию жисни, сосдавая различные эгрегоры, религиозные или партийные, и присасываються к таким энергетическим общакам.

а стоит только честным людям перекрыть все каналы питания вампирам, и весь мир злодеев рухнет в одночасье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:30 Ответить с цитатой

illьОRlАН писал(а):
другие Люди честные прямолинейные, любят правду, не могут терпеть кривду, по тому как если они начнут обманывать то повредят своей душе, энергия которой (сила духа) созидает и питает всю плоть человеческую
для таких людей всякая кривда становиться Кали буром, отравленной стрелой, и к смерти приводит и к разложению душевной сущности = душевнова кристала манады

Гвозди бы делать из этих людей, Крепче бы не было в мире гвоздей...
На этих гвоздях и держится мир, какой бы ложью демагоги-орлы их плечи не паскудили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 21:57 Ответить с цитатой

по поводу вероятных концов света


вот обратите внимание
существует планетарная система Божья, био энергией которой (солнечной энергией) питаеться всё живое на планете и выстраиваються пищевые цепочки
если солнце погаснет прекратиться поток энергии Божей и Живатварящей и остановиться биосинтез, всё живое в одночасье погибнет (о дне том и часе ни кто знать не может)

по образу и подобию Божьей системы построема система Господняя, т.е. Сатанинская
которая являеться эгрегором (волчица мать питающая сосцами своими присосавшихся волчат) т.е. люди в определённом месте объединены общей целью, общей идеологией или религией сосдают своей био энергией эгрегор (энергетический общак) и пока в этом эгрегоре "течёт молоко" поддерживаеться достаточный объём энергии (т.е. приток энергии больше чем отсос) присосавшиеся к эгрегору живут полные сил и сдоровья
а как только эгрегор разрушаеться или истощаеться то все кто от него питался валяться как подкошенные от недостатка сил, и потухают словна лампочки без электричества
каждая религия имеет свой эгрегор, каждая партия имеет свой эгрегор, у фанатов футбола свой эгрегор, у фанатов хоккея свой т.е. все люди в социуме давно распределелись и поделись и входят в тот или другой эгрегор или в несколько сразу...и вынуждены постоянна отдавать туда свою жисненую энергию в виде энергии передающейся через взгляд к привлекшему внимание объекту или действию или артисту

на основе такой системы была по всей видимости построена другая система
которая сделала людей зависимыми не только от энергии которой наполняеться эгрогор, а ещё и от электроэнергии
и теперь стоит только отключить электричество по всем городам хотя бы на недельку другую в зимний период времени, и города вымрут и замёрзнут

таким образом видна што на основании Одной Божьей системы, Сатана построил две своих (элементарна прогнозируемых и с расчётной датой) заставляющих силой страха управлять всеми людьми которые втянуты в такую систему, при чём вторая система построеная на зависимости от электроэнергии, построена с целью защиты существования и наполнения эгрегорианской системы,

и обе эти Сатанинские системы существуют только пока человечество забыло и не вспоминает о существовании Божьей энергии и Божьей системы питания всего живова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:43 Ответить с цитатой

о том как победить болезнь -рак-
= суть происхождения которого - религиозное мракобесие

Цитата:
Цитата:

есть два типа людей, которые общаясь с Библией могут погибнуть, за Искажение Писания. Я не знаю, как в твоей вере ,а в нашей нельзя ничего от себя ни прибавлять не убавлять, иначе Гнев Божий последует нечестивца

мы тебе объясним в чём тут у вас дело

ваша вера - ваша религия это ваш эгрегор = энергетический общак
и пока ты или кто либо другой относяться к законам, выходящим от имени эгрегора, лояльна т.е. как слову Отца или Матери, до той поры вы питаетесь энергией эгрегора как молоком материнской груди и по тому живёте как лампочки подключеные к сети

а как только человек допускает в себе мысль сомнения, или недоверия, или отвращения к тому што навязывает идеология эгрегора = религии, так сразу же такой человек начинает вибрировать в другой частоте и входит в дисонанс с эгрогориальными частотами, и отпадает от эгрегара, перестаёт получать энергетическое питание и погибает

вот пример артисты, = это несчастные люди которые и дня не могут прожить без возможности выйти на сцену
они умирают когда публика от них отворачиваеться и вновь оживают когда их вновь приглашаюи выступать, или сниматься в кино - эти люди энергетически зависимые вампиры, готовые выполнить всё што им прикажут только за то што бы их не отлучили от кормушки народного внимания
всё тоже самое происходит и в других эгрегорах .,G

так вот слухи и угрозы "конца света" или "Апокалипсиса" (= А пока КАЛИ психует) или "Армагедона" нужны впервую очередь основателям эгрегоров, они и распространяют такие слухи т.к. при помощи внушонного страха и постоянного раздражения людей, они добиваються того што часть людей своими молитвами отдают свои силы эгрегору, часть пустошонных уже людей заканчивают жизнь самоубийством устав бояться и бороться, и таким образом снижаеться число потребителей энергии...и таким образом энергетический пузырь время от времени пополняеться в авральном режиме


когда в эгрегоре накопленой запас энергии сокращаеться и её становиться нехватать всем жаждущим, то люди подключённые к такому эгрегору начинают чувствоать энергетический голод. и в это время прежде всего энергии нехватает мосгу, по тому в такой период и происходит массовое с ума сшестви

все подобные религиозные эгрегоры словна волки пожирающие людей, являються раковой паразитической силой на теле планеты
болезнь рак имеет туже природу что и религиозные эгрегоры, и на примере борьбы с религиями можна понять как победить такую болезнь.

ведь смотрите сами, все религии прежде всего стремяться одурачить людей, запудрить и загипнотезировать мозг и отрывают таким образом людей от естественных связей с природой
при этом люди которые прежде питались силой Земли и природы становяться рабами религиозного эгрегора и напроч забывают о том што кроме мелкого пузыря энергетического общака=эгрегора, находясь в котором приходиться драться за каждый глоток силы, существует ОООГромный глобальный Родительский Планетный = Божий энергетический органисм который питает всех своих детей и всё живое

и што бы вновь подключиться к нему нада всего лишь начать проявлять свою заботу о своей планете так же как вы проявляли заботу о еврейском иудейском эгрегоре и всё...стоит только занять ся благоустройством планеты и наведением на ней порядка, очисткой леса и водоёмов и вы будите подключены и питаемы Природной чистой животворящей силой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 16:02 Ответить с цитатой

SAОШЭНЬ АНАЙШАR писал(а):

когда в эгрегоре накопленой запас энергии сокращаеться и её становиться нехватать всем жаждущим, то люди подключённые к такому эгрегору начинают чувствоать энергетический голод. и в это время прежде всего энергии нехватает мосгу, по тому в такой период и происходит массовое с ума сшестви

А МосГу в курсе, что энергию будут обрубать? Или его только психованная Кали интересует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 08:45 Ответить с цитатой

Тутанхамон (Наутилус)

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
"Правда всегда одна" -
Это сказал фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли -
Тутанхамон.
Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.
Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами.
Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами.
Ты бы не стал ходить по грязи и разбрасываться волосами.
"Правда всегда одна" -
Это сказал фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли -
Тутанхамон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:22 Ответить с цитатой

ТУТАНХАМОН = ТУТАН ХАМ ОН (Хам брат СИМА и сын НОЙя все евреи)
от сюда родовые ветви СИМитов и ХАМитов (МУ ХАМ МЕД = тоже еврей)

ТУТАНХАМОН = НО МАХ НА ТУТ = нет Макс, я там не хочу на тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:47 Ответить с цитатой

Римлянам7:7
7 Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.
8 Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание: ибо без закона грех мертв.
9 Я жил некогда без закона; но когда пришла заповедь, то грех ожил,
10 а я умер; и таким образом заповедь, [данная] для жизни, послужила мне к смерти,
11 потому что грех, взяв повод от заповеди, обольстил меня и умертвил ею.
12 Посему закон свят, и заповедь свята и праведна и добра.
13 Итак, неужели доброе сделалось мне смертоносным? Никак; но грех, оказывающийся грехом потому, что посредством доброго причиняет мне смерть, так что грех становится крайне грешен посредством заповеди.
14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю. 16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех. 18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.


а вот теперь рассудите сами от куда чего берёться

вот евреи уже более 1000 лет пытаються расплодиться и заменить все коренные народы жившие на планете до евреев, своими отпрысками.
для этого в еврейских странах специальна были сосданы царские гаремы, состоящие ис дочерей знатных родов, купленых за политические дивиденты и договорённости с их родителями, ис рабынь купленных за деньги, ис невольниц похищеных разбойниками, ис невольниц котрых отдавали еврейскому царю в качестве долга или дани и т.д. и т.п. набиралось в таком гареме больше тысячи девиц...(у царя соломона было официальна 300 жон и более 700 наложниц и ещё рабыни) и цари еврейские имея в своём распоряжении столько женщин вели себя словна влюбчивые и похотливые самцы, сегодня с одной, завтра с другой, или утром с одной . днём с другой вечером с третьей...

и дети такого царя родились с такими же похотливыми качествами, мальчики влюбчивые и непостоянные, безответсвенна и порой жестоко обращающиеся с женщинами, не ценящие любви и верности

а девочки наследовали сильные материнские качества которые были сформированы чувствами женщины живущей в гареме, когда ей приходилось постоянна соревноваться с соперницами, што бы привлечь к себе внимание Царя, и сильна ревновали его к другим женщинам гарема, мечтая о единственном мужчине

мракобесие и невежество, в которое погружают людей религии, заставляют людей забыть што душевная сущность безсмертна и постоянна реенкарнирует сохраняя воспоминания о прошлой жисни в подсознательном уровне т.е. в память ДНКА
и по тому дети рожднные когда то в царском гареме, так и будут передавать своим потомкам свои душевные качества
и по тому людинезная своего родословия незнают што и почему они тварят, живя в среде простого народа ведут себя друг с другом словна цари в своём гареме или жоны царей или наложницы и сходят с ума от несоответствия своего внутренего мира с современными реалиями

и такими детьми с такими качествами евреи населяют всю планету ...а потом дают им законы ТОРЫ, указывающие што можна делать а што нельзя, и в результате люди если будут стараться соблюсти Библейский закон вынуждены будут убивать сами себя подавляя те силы которыми они были образованы в утробе матери

а если люди начинают протестовать и неподчиняються законам ТОРЫ, то они навлекают на себя гнев религиозных фанатиков которые их убивают, ради того што бы самим себя запугать до безумия
т.е. и по закону пойдёшь смерть найдёшь и беззаконым путём тоже смерть найдёшь
и по любому окажешься в царстве АИДА, в первом случае за грех самозагрызания, в другом случае будучи убиенным или самоубийцей

ну и где тут выбор между Раем и Адом , если все религиозные пути ведут только в Ад и где справедливость ? ,G
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noel22
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 27.01.2012
Откуда: Россия , Стерлитамак
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:56 Ответить с цитатой

Добра и Зла не существует, так как это всего лишь интерпретация противоположностей, опирающаяся на запрограммированную в сознание мораль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 21:34 Ответить с цитатой

существует. иначе не было бы этих понятий.
все остальное оправдание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 19:47 Ответить с цитатой

то што существует и "добро " и "зло" можна не сомневаться

вопрос в том што считать "добром " а што "злом"

вот например если угостить ребёнка конфеткой, ребёнок обрадуеться это добро ?
а если отнять конфетку. он расплачеться и огорчиться - это зло?
а ведь сладкое и конфеты это своеобразнй наркотик позволяющий приручить даже диких животных...

если бандит ограбив прохожих идёт довольный своим приобретением и благодарит Бога - это добро или зло?
а если бандиту помешали совершить грабёж и он сильно разозлился, огорчился и убил несколько человек - это добро или зло?

если слепому спрашивающему дорогу к храму што бы спастись живя слепым до конца своих дней, указали дорогу к пропасти в которую тот упадёт и избавиться от своей слепоты - это добро или зло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 14:00 Ответить с цитатой

в Библии есть такие слова
"И сотварил Бог Небо и Землю" т.е. антиматерию и материю = дуальные противоположности между которыми возникло приводействие и напряжение
которое можна наблюдать рассматривая процесы в социуме или в самом себе

так например
всякая душевная сущность которая по убеждению стремиться к праведности и совершенству, накапливает в себе био энергии получаемые ис окружающего пространства и кристализует их в материю, подавляя в самой себе все соблазны потратить и разбазарить эти энергии и выпустить их обратна в пространство
(= Кай, складывающий ис правильных геометрических фигур слово ВЕЧНОСТЬ)

а антиматерия, наоборот стремится сосдать условия што бы непозволить душевным сущностям кристализовать био энергию пространства, и сосдают массу привлекательных соблазнов для людей где они могли бы потратить свои накопленые силы (Герда стремящаяся расколдовать Кая и увести его от Снежной Королевы)

т.к. процес кристализации энергии сосдаёт её дифицит в окружающей среде и всё живое начинает задыхаться от недостатка радости и жисненой энергии


так вот по всей видимости, при помощи колайдера и хотят решить проблему как раскристализовывать те кристалы энергии которые сосдаёт душевная сущность "Кая"


а при определение "добро" это или "зло" Бог руководствуется тем што глядя человеку в сердце видит исначальные мотивы всех его поступков и помыслов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 15:28 Ответить с цитатой

SAОШЭНЬ АНАЙШАR писал(а):
ТУТАН ХАМ ОН (Хам брат СИМА и сын НОЙя все евреи)
Тут хам, вы, по крайней мере в своих "знаниях". А Тутанхамон - Тутанхатоном назывался, что означает Живое подобие Атона. После того как взошел на престол, как утверждается, через 4 года, сменил имя и стал именоваться Тутанхамон, что значит уже Живое подобие Амона. АММОН (Егип.) один из великих богов Египта. Аммон или Амун идентичен с Ваалом. Аммон есть "Владыка миров, возведенный на престол Солнечного диска, и появляется в небесной бездне".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 16:35 Ответить с цитатой

Зло есть неизбежная, а потому не заслуживающая внимания составляющая мироздания Улыбаюсь, шучу http://www.proza.ru/2012/12/24/1332
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 20:20 Ответить с цитатой

Не много про обыденное зло:

http://www.youtube.com/watch?v=8GE7hCrZVXE&feature=player_embedded
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 23:14 Ответить с цитатой

Цитата:
вот в Библейской книге "Исход" упоминаеться што в Синайскую пустыню путешествовать вышли ис Египта 600 000 только мужчин + их дети и
жоны и + старики родители (ведь они вышили ис Египта всем народом)
+ следом погнались войска Фараона и якобы погибли, но потом вдруг откуда ни возьмись в стане мирных евреев появились крепкие парни с мечами, которые в один день
зарубили ими 3 000 человек.
и так в общей сложности ис Египта в Синайскую пустыню вышли почти 2 000 000 человек

а вот сколько вышло ис СИНАйской пустыни, сколько сумело выжить, об этом в Библии ни где и ни разу не упоминаеться

а если бы было упомянуто, то по количеству выживших можна было бы понять што евреям пришлось пережить во время скитания по пустыне
и это важна знать для того што бы понять в кого превратились Египетские Евреи
и почему выйдя ис Синайской пустыни они сразу объявили все народы своими врагами и начали воевать с ними


а теперь давайте взглянем на теже события под другим углом зрения
учитывая што вышедшие ис Египта евреи вынесли не менее 300 тонн золота и драгоценносте, с позволения самого Фараона, и это гора золото неожиданна исчезает у горы Хорив, то возникает вопрос а не являеться ли основной целью все той эпопеи как рас таки золотовалютный запас Египта ?

если так то тогда вообще всё встаёт на свои места
представьте теперь себе вот такую картину

Моисей, Аарон=Фараон (который якобы утонул в Красном море)выманили ис Египта в СИНАйскую пустыню зажиточных арабов (где вы видели рабов с золотом и драгоценностями которые им ещё и одалживали, и с домашними животными ?)
а там при помощи войска Фараонова отняли у них все драг металлы и драгоценности и стали дрессировать превращая в послушных рабов

смысл все этой затеи сводиться к тому што выйдя ис СИНАйской пустыни эта группа людей со своим золотым запасом, превратилась в крупного финансового кредитора, которого охотна принял Персидский царь Новохудоносор, обрадовавшись иностранным инвестициям в расвите экономики своего государства, а когда он понял в какую западню попал то было уже поздна

ведь за 40 лет нахождения в пустыни Фараон с Моисеем и остальным Египетским жречеством, превратили Египетских арабов в инструмент при помощи которого стало возможным осуществлять тайные финансовые операции которые непозволяют стране заёмщику выпутаться ис долговой кабалы
проще говоря сами дали кредит и сами же разворовали все деньги вернув их в свою копилку, а Персидскому царю предьявили притензии за не возврат кредита

т.е. превратили арабов в евреев-воров и армию фараона в спец наз - задача которых состояла в обеспечении защиты и возврата своих инвистиционных фондов в чужой стране

воины Фараона были его спец назом, = силовым прикрытием, прикрывавшим всю эту афёру

и таким образом Синайская капитал груп, вынесла ис Персии и свои 300 тон золота и + весь Персидский золотой запас... (как в сказке про хитрую лсу которая поросилась переночевать к зайцу и таму неё якобы пропал лапоть, и в качестве компенсации она забрала у зайца курочку, потом пошла переночевать к волку, и там якобы пропала курочка, и лиса в качестве компенсации увела у волка овечку и т.д. и т.п.)

и уже с большими капиталами пошли грабить более сильные и богатые государства и народы...и в конечном итоге развалили и ограбили всю Византийскую империю...

и до сей поры эта капитал груп действует на планете стремясь к мировому господству своей пирамидальной и ростовщической системы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 06:45 Ответить с цитатой

болтовня, SAОШЭНЬ АНАЙШАR. если бы вы хоть что-нибудь понимали в политике и финансах, вы бы сами в них преуспели Улыбаюсь, шучу кто знает, как на самом деле обстоят дела, никогда и никому этого не скажет, а кто говорит, тот не знает. Мифы о евреях и их мировом господстве сочиняют те, кому не светит стать евреем и господствовать над миром Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 14:24 Ответить с цитатой

Соединенные Штаты Китая писал(а):
болтовня, SAОШЭНЬ АНАЙШАR. если бы вы хоть что-нибудь понимали в политике и финансах, вы бы сами в них преуспели Улыбаюсь, шучу кто знает, как на самом деле обстоят дела, никогда и никому этого не скажет, а кто говорит, тот не знает. Мифы о евреях и их мировом господстве сочиняют те, кому не светит стать евреем и господствовать над миром Подмигиваю

Смеюсь Смеюсь Смеюсь у нас нет ни желания преуспевать в политике и финансах, ни тем более нет желания господствовать над миром

так што вы тут пролетаете со своей теориейи почему вы так уверенны што "те кто знает как на самом деле обстоят дела" ни кому об этом не раскажет, у них што язык отрезан?

мы расказываим то што видим, и проверить подлинность того што мы расказываим может любой желающий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 14:53 Ответить с цитатой

Полная фигня, вы не знаете ничего о мире, иначе бы вы им правили Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 14:18 Ответить с цитатой

ЗЛО - За всё Легавым Отомщу.
А вы тут натрындели на 26 страниц Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eternity
Пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 12.02.2012
СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 00:47 Ответить с цитатой

Не надо бороться со злом. Зло это необходимая составляющая устройства мира, как инь и янь. Зло относительно, без зла не бывает добра. Нужно учиться различать добро и зло и избегать того, что может навредить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соединенные Штаты Китая
Пользователь
Сообщения: 2545
Регистрация: 30.08.2010
Откуда: ниоткуда, с любовью.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 09:54 Ответить с цитатой

eternity писал(а):
Не надо бороться со злом. Зло это необходимая составляющая устройства мира, как инь и янь. Зло относительно, без зла не бывает добра. Нужно учиться различать добро и зло и избегать того, что может навредить.
копайте глубже: нет ни зла, ни добра, как нет и реальности вообще. Ничего нет. Мир не существует:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 26 из 28 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское