Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ворую девушек

Ворую девушек
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
OZ
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 07.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 08:44 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня немного странная проблема - мне всегда нравятся девушки моих друзей. Вот на других почему-то не смотрю даже. Но стоит кому-нибудь из знакомых завести близкие отношения с девушкой - какой бы тупой надоедливой уродиной она не была, я сразу же начинаю испытывать к ней интерес. Сперва я просто общаюсь, пытаясь понять, что такого интересного он нашел в ней, потом я ее соблазняю (не специально, оно как-то само собой получается, мб из-за моей привлекательной внешности девушки сами на меня быстро переключаются), затем она уходит от друга ко мне, в результате чего я огребаю от друга по морде и/или теряю его как друга вовсе. Но самая главная проблема в том, что как только девушка становится полностью "моей", я теряю к ней интерес. Вот просто терплю ее и все. Мы общаемся все реже и реже, а потом либо расстаемся с истерикой с ее стороны, либо просто молча перестаем контачить. И я переключаюсь на девушку другого моего друга, и так по кругу...
Когда это стало закономерным, круг моих друзей сильно поредел. Люди меня ненавидят, думают, я специально так делаю. Я и сам себя за это ненавижу, ибо уводить девушек совершенно не по-дружески. Да и девушек жалко. Я очень сильно хочу найти "свою" девушку и завести с ней серьезные отношения, любить ее, хотеть ее и хотеть быть с ней. И перестать уже метаться от одной чужой девушке к другой. Но у меня почему-то ничего не получается, как только девушка становится моей, я к ней охладеваю. Что со мной не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 11:21 Ответить с цитатой

Ага, меня вот тоже всегда интересовало: когда нет никаких отношений, то, вроде, никто и не смотрит. А как только начнутся, так через одного начинают на тебя заглядываться, особливо "друзья" и знакомые избранника. К чему бы?
Цитата:

Я очень сильно хочу найти "свою" девушку и завести с ней серьезные отношения, любить ее, хотеть ее и хотеть быть с ней
И что Вы с ней станете делать, когда Вы ее найдете и заведете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 07.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 16:44 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Ага, меня вот тоже всегда интересовало: когда нет никаких отношений, то, вроде, никто и не смотрит. А как только начнутся, так через одного начинают на тебя заглядываться, особливо "друзья" и знакомые избранника. К чему бы?

Когда девушка начинает с кем-нибудь отношения, она обычно старается выглядеть привлекательно и иногда даже "светится" от счастья. Думаю, поэтому. Но это не мой случай.

Sensibla писал(а):
И что Вы с ней станете делать, когда Вы ее найдете и заведете?

Ну как что? Будем командой по жизни. Может, уедем в джунгли Новой Зеландии и выучим язык аборегенов, а может построим дачу, обзаведемся спиногрызами и будем друзей по выходным на шашлыки приглашать. Как можно все самому распланировать? Как решим, так и будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 19:18 Ответить с цитатой

OZ писал(а):
Что со мной не так?

Во-первых, Вы не умеете дружить, и судя по всему, те кто считали вас другом, умеют, иначе так настучали бы по морде, что взгляд бы стал кривим. Во-вторых, Вы не различаете ценностей в этом мире, они покоятся на крепком плече мужчины, а не устах женщины. Женщина только закрепляет ценности, а не является их носителем. В-третьих, не мужское это дело, считать себя привлекательным, мужчина привлекателен потому что мужчина, а не потому, что имеет смазливые черты. В-четвертых, у вас очень узкая шкала устремлений и интересов, все упирается в исследование женщины, раскройте глаза пошире, мир не таков уж и убог, чтобы некуда было бросить взгляд еще. В-пятых, чтобы найти золото, глупо копать везде ямы, займитесь созиданием, а золото само найдется. В-шестых, девушку свою вы уже проглядели, она не такая как рисует ваше воображение, а такая как есть, с недостатками и может быть пороками, вам нужно вернутся назад, и не нестись вперед без остановки. В-седьмых, общаетесь реже... не такой и богатый у вас кругозор, чтобы общения хватило надолго, он заужен сексом и женщинами. Земля не кончается за горизонтом. Восьмое, хотите любить, возьмите острый кинжал и горло перережьте той черте в себе, что позволяет себя ненавидеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 19:58 Ответить с цитатой

OZ писал(а):
Здравствуйте.
У меня немного странная проблема - мне всегда нравятся девушки моих друзей. Вот на других почему-то не смотрю даже. Но стоит кому-нибудь из знакомых завести близкие отношения с девушкой - какой бы тупой надоедливой уродиной она не была, я сразу же начинаю испытывать к ней интерес. Сперва я просто общаюсь, пытаясь понять, что такого интересного он нашел в ней, потом я ее соблазняю (не специально, оно как-то само собой получается, мб из-за моей привлекательной внешности девушки сами на меня быстро переключаются), затем она уходит от друга ко мне, в результате чего я огребаю от друга по морде и/или теряю его как друга вовсе. Но самая главная проблема в том, что как только девушка становится полностью "моей", я теряю к ней интерес. Вот просто терплю ее и все. Мы общаемся все реже и реже, а потом либо расстаемся с истерикой с ее стороны, либо просто молча перестаем контачить. И я переключаюсь на девушку другого моего друга, и так по кругу...
Когда это стало закономерным, круг моих друзей сильно поредел. Люди меня ненавидят, думают, я специально так делаю. Я и сам себя за это ненавижу, ибо уводить девушек совершенно не по-дружески. Да и девушек жалко. Я очень сильно хочу найти "свою" девушку и завести с ней серьезные отношения, любить ее, хотеть ее и хотеть быть с ней. И перестать уже метаться от одной чужой девушке к другой. Но у меня почему-то ничего не получается, как только девушка становится моей, я к ней охладеваю. Что со мной не так?


Письками ты меряешься с друзьями Улыбаюсь, шучу Это тебе нужнее, чем дружба и любовь.
А до своей девушки пока не дорос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 07.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 20:28 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Во-первых, Вы не умеете дружить, и судя по всему, те кто считали вас другом, умеют, иначе так настучали бы по морде, что взгляд бы стал кривим.

Согласен, что друг из меня хреновый, хотя я бы очень хотел исправиться. По морде стучали неоднократно, только не помогает: все равно тянет к чужим подругам.
clouds писал(а):
Во-вторых, Вы не различаете ценностей в этом мире, они покоятся на крепком плече мужчины, а не устах женщины.

Т.е. на все, что исходит из уст женщины можно смело наплевать, ибо ничего общего с мирскими ценностями оно не имеет? Что-то я не очень понимаю, что вы этим хотели сказать.
clouds писал(а):
В-третьих, не мужское это дело, считать себя привлекательным, мужчина привлекателен потому что мужчина, а не потому, что имеет смазливые черты.

Я всего лишь хотел пояснить, что инициатива исходит не только от меня, но и от самих девушек. Можно развести целую дискуссию насчет красоты внутреннего мира, мужских поступков и бла-бла-бла, но жизненный опыт говорит о том, что девушки смотрят на внешность ничуть не меньше мужчин. А на меня они порой просто вешаются, хотя я этого не люблю - чувствую себя добычей. И я предлагаю смотреть на вещи трезво, только и всего. Я недостаточно скромен? Ну извините. Возможно, вас утешит тот факт, что хоть я и считаю привлекательность своим достоинством, я не причисляю ее к списку своих достижений. Я просто выиграл в генетическую лотерею.
clouds писал(а):
В-четвертых, у вас очень узкая шкала устремлений и интересов, все упирается в исследование женщины, раскройте глаза пошире, мир не таков уж и убог, чтобы некуда было бросить взгляд еще.

С чего вы взяли, что мои стремления и инетересы полностью ограничиваются теми, что я тут перечислил? У меня масса спортивных, карьерных, да личных стремлений и инетерсов, только к чему мне тут их все расписывать? Они никому жить не мешают.
clouds писал(а):
В-пятых, чтобы найти золото, глупо копать везде ямы, займитесь созиданием, а золото само найдется.

То есть я должен сесть на пятую точку и ждать, пока на меня счастье само с неба упадет? Это претит моей природе. Я охотник, я завоеватель. Если я ничего не добиваюсь, ни к чему не стремлюсь - я мертв.
clouds писал(а):
В-шестых, девушку свою вы уже проглядели, она не такая как рисует ваше воображение, а такая как есть, с недостатками и может быть пороками, вам нужно вернутся назад, и не нестись вперед без остановки.

Боюсь вас разочаровать, но у меня нет прототипа "идеальной" девушки. Девушки меня привлекают самые разные. Единственное, что их обобщает - они встречаются с моими друзьями.
Я полностью готов к тому, что придется смириться с некоторыми недостатками девушки. Да и не хочу я, чтобы моя девушка была "идеальной". Это скучно.
clouds писал(а):
В-седьмых, общаетесь реже... не такой и богатый у вас кругозор, чтобы общения хватило надолго, он заужен сексом и женщинами. Земля не кончается за горизонтом.

Как лихо вы однако по десятку предложений оценили широту моего кругозора...
Девушки - всего лишь один (хоть и немаловажный) спектр моего кругозора. В рамках этой темы предлагаю им ограничиться, поскольку именно он является проблемным.
clouds писал(а):
Восьмое, хотите любить, возьмите острый кинжал и горло перережьте той черте в себе, что позволяет себя ненавидеть.

Думать метафорами я умею, а вот действовать - как-то не очень получается. Каким образом мне прекратить западать на девушек друзей? Кастрацию и оскопление я ставлю в самый конец списка вариантов.


Последний раз редактировалось: OZ (Сб Дек 07, 2013 20:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 07.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 20:37 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):

Письками ты меряешься с друзьями Улыбаюсь, шучу Это тебе нужнее, чем дружба и любовь.
А до своей девушки пока не дорос.

Да я и так о себе не низкого мнения. Если бы я просто мерился, то делал бы это не испытывая интереса к девушкам. А я его испытываю. Он настолько силен, что превозобладает над здравым смыслом и дружбой.
Я хочу от этого избавиться, но не знаю как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 00:58 Ответить с цитатой

да просто. что ты прикидываешься
если
Цитата:

С чего вы взяли, что мои стремления и инетересы полностью ограничиваются теми, что я тут перечислил?

Цитата:

Как лихо вы однако по десятку предложений оценили широту моего кругозора...
Девушки - всего лишь один


Цитата:

Я недостаточно скромен? Ну извините. Возможно, вас утешит тот факт, что хоть я и считаю привлекательность своим достоинством, я не причисляю ее к списку своих достижений. Я просто выиграл в генетическую лотерею.

соответствует, в действительности, состоянию вашей "внутреннейреальности", -
вам всего-то и нужно, - что доступ к машине времени
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 07.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 01:46 Ответить с цитатой

dil писал(а):
вам всего-то и нужно, - что доступ к машине времени

Сейчас мне нужнее марсианско-русский словарь. Подмигиваю
Что такое "внутреннейреальности" и каким образом процитированное вами этому термину соответствует? Я-то наивно полагал, что реальность едина для всех.
"Всего-то доступ к машине времени", фу ты, мелочь какая. У вас дома лишняя не завалялась случайно? Кстати, а зачем она мне вообще?
Да, и еще кем я прикидываюсь? Что-то не понял. Впрочем, я ничего из вами сказанного не понял.
Может быть, вернемся на землю, настроимся на одну волну и поговорим о РЕАЛЬНЫХ вещах, а не машинах времени и "внутреннейреальностях"? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 02:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Впрочем, я ничего из вами сказанного не понял.
А, мне-то, извините -
из вашей же логики исходя Улыбаюсь, шучу -
до этого что Подмигиваю
Цитата:

Может быть, вернемся на землю, настроимся на одну волну и

обрадую/"успокою"(вашими словами пользуясь, говоря), вы правы, вы можете не беспокоиться в отношении того что это возможно -

2 456% невозможно, ибо вы талантливейше, нет, гениально окопались
как раз и именно в пресловутой "сОбственноЙРеАльности"

и, помыслите, если удастся на мин когда вырваться оттуда, - шансы вас оттуда выволочь?.. Торжествую Подмигиваю во сколько, РеалистическИ Улыбаюсь, шучу оцениваете

Если задраивши тщательнейше люки, вещаете оотуда исключительно
в режиме: "ВлаАааааастью!.. данной мне штатом!.... "
Злюсь Круто! Дурачусь Смеюсь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booker
Пользователь
Сообщения: 330
Регистрация: 16.09.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:43 Ответить с цитатой

бла-бла-бла, да и только... А в историю про соблазнения вообще не верю. У тя вообще хоть раз была девушка??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:05 Ответить с цитатой

OZ писал(а):

Sensibla писал(а):
И что Вы с ней станете делать, когда Вы ее найдете и заведете?

Ну как что? Будем командой по жизни.

А зачем Вам команда по жизни?
OZ писал(а):

Может, уедем в джунгли Новой Зеландии и выучим язык аборегенов
Зачем Вам?
Что это должна быть за девушка и как Вы полагаете, где такие водятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 16:15 Ответить с цитатой

Вас стимулирует "спортивный" интерес, страсть к соревнованию с другими парнями. Отношения сами по себе вам пока не интересны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanille
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:07 Ответить с цитатой

Налицо фактор "переплюнуть друга". Девушки как личность же не интересуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:59 Ответить с цитатой

OZ писал(а):

Т.е. на все, что исходит из уст женщины можно смело наплевать, ибо ничего общего с мирскими ценностями оно не имеет?

Вы уже на друзей наплевали, не достаточно ли этого?
Ценности мира, это то на чем мир держится, мирские ценности, что принято считать ценностями - деньги, брошки, кольца. Может и залезть под юбку кому-то кажется ценным, мир от таких устремлений идет ко дну, он мельчает. Мужчина держит мир на своих плечах, мужеством, смелостью, следованием данному слову, порядочностью. Когда это все в дефиците, и он спит с подругами друзей, трудно видеть в нем мужчину. Но все равно остается надеяться, что мужчины еще остались. Только на них надежда, что выправят положение. Мужчина больше склонен к пониманию, я это имел ввиду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 15:17 Ответить с цитатой

OZ а кто бросал вас в вашей жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское