Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Детская психология arrow Психологи в ДОУ-2.

Психологи в ДОУ-2.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 128, 129, 130  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
екатерина_88
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 08:03 Ответить с цитатой

уважаемые коллеги! собираю вообще все ответы на компьютерное тестирование. ( с универа осталась привычка все хранить...). если у кого что осталось ПОЖАЛУЙСТА скиньте. адрес эл. почты написан в профиле, или же могу написать его в личном сообщении. спасибо за понимание. с нетерпением жду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина_88
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 08:07 Ответить с цитатой

остались ли у кого-нибудь ответы на первый раздела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша 1305
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 09.06.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 13:18 Ответить с цитатой

Заявку повторила, надеюсь найдется. Спасибо!
с Ув., Морозова Татьяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 14:05 Ответить с цитатой

Нюша 1305 писал(а):
Заявку повторила, надеюсь найдется. Спасибо!
с Ув., Морозова Татьяна


Уважаемая Татьяна, наша группа тут:

https://vk.com/clubpsynetru

Видимо, Вы в другую группу проситесь. В нашей группе заявки Татьяны Морозовой не нашла. Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina1975
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 07.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:11 Ответить с цитатой

Коллеги, добрый вечер, кто сегодня сдавал зачет по курсам МГППУ.? Просветите,пожалуйста, что да как.. Кто справился, поделитесь пожалуйста, как оформлять ответ. Спасибо большое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена психолог
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 15.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:59 Ответить с цитатой

Добрый вечер, коллеги! Поделюсь как я сегодня проходила очный зачет в МГППУ!
У меня было назначено время на 13:30, все началось в 13:15. В аудитории было приблизительно человек 60-70. Каждому на листе А4 дали напечатанную ситуацию, которую необходимо было "решить" ( у меня была помежнациональным конфликтам, провести встречу по данному вопросу для педагогов). На выполнение было отведено 45 минут времени, ничем пользоваться не разрешалось. Видно было, что коллеги ОЧЕНЬ волновались, переживали... До начала зачета Коноваловой И. В. задавали вопрос, что будет если не пройдешь зачет? На данный вопрос Ирина Валентиновна ответила, что еще раз перездадите. Я так понимаю, все все получат!!!!! Уже на сайте МГППУ появилась куча попыток сдать рубежное тестирование, им видимо всех нужно сертфицировать по данному курсу, чтобы потом расширить функционал психологов!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina1975
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 07.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:08 Ответить с цитатой

Елена психолог писал(а):
Добрый вечер, коллеги! Поделюсь как я сегодня проходила очный зачет в МГППУ!
У меня было назначено время на 13:30, все началось в 13:15. В аудитории было приблизительно человек 60-70. Каждому на листе А4 дали напечатанную ситуацию, которую необходимо было "решить" ( у меня была помежнациональным конфликтам, провести встречу по данному вопросу для педагогов). На выполнение было отведено 45 минут времени, ничем пользоваться не разрешалось. Видно было, что коллеги ОЧЕНЬ волновались, переживали... До начала зачета Коноваловой И. В. задавали вопрос, что будет если не пройдешь зачет? На данный вопрос Ирина Валентиновна ответила, что еще раз перездадите. Я так понимаю, все все получат!!!!! Уже на сайте МГППУ появилась куча попыток сдать рубежное тестирование, им видимо всех нужно сертфицировать по данному курсу, чтобы потом расширить функционал психологов!!!
ЕЛЕНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Надеюсь, вы сдали))))Я вот 20-го собираюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша 1305
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 09.06.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:10 Ответить с цитатой

Да, действительно, не в ту группу стучусь, да так настойчиво)))
Простите, что отнимаю время, теперь надеюсь получится. Спасибо!
С Ув. Морозова Татьяна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена психолог
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 15.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:31 Ответить с цитатой

Карина, пожалуйста! Я Вам желаю удачи на зачете 20 июня!!! УВЕРЕННА все пройдете и получите удостоверение! Спокойнее относитесь к данному мероприятию! На мой взгляд у МГППУ цель не завалить, а "обучить" (обучение оставляет желать лучшего и сроки его проведения), и повторюсь, с нового учебного года пересмотреть должностные обязанности психологов! Обратите внимание в каком овральном режиме было проведено обучение, как МГППУ спешил, хотя если по хорошему, можно было бы в начале учебного года провести это обучение давая более адекватные временные рамки на изучение и УСВОЕНИЕ информации!!!
УДАЧИ и УСПЕХОВ всем коллегам в прохождении зачета в МГППУ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina1975
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 07.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:43 Ответить с цитатой

Елена, спасибо большое) Согласна с Вами, можно было спокойно начинать в начале года, а не в самый сложный период работы (отчеты, диагностика и т.д. и т.п.) И результат был бы, и все довольны..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина_88
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:44 Ответить с цитатой

остались ли у кого-нибудь ответы на первый раздел?

заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga2919
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 31.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 18:50 Ответить с цитатой

Мэри Ли писал(а):
Olga2919 писал(а):
Добрый день.
Добавьте меня в группу вконтакте. Алиса Алиса. Заявку подала еще раз.

(( нету такого((


Ну как же быть? Я уже три раза повторила заявку... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 21:32 Ответить с цитатой

уВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ГРУППЕ, ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТЫВАЕМ ПРАВИЛА:

Мэри Ли писал(а):
**************************************
ВНИМАНИЕ - общая ПОЧТА!!!

**************************************

В ВК группа по адресу

http://vk.com/clubpsynetru

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППУ:
1. Ваш аккаунт должен быть живым И ОТКРЫТЫМ.
2. Владелец аккаунта должен быть реальным.
3. Владелец аккаунта должен иметь соответствующее образование.
4. Желающим добавиться ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить заявку на форуме.



**************************************
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша 1305
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 09.06.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 06:48 Ответить с цитатой

Мэри Ли писал(а):
уВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ГРУППЕ, ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТЫВАЕМ ПРАВИЛА

Да реальная я, реальная! И образование высшее психологическое есть. И работаю педагогом-психологом в д/с. Просто аккаунт ВК создала два дня назад, чтобы к вам в группу попасть,потому и не живой пока... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keteyus
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 06:56 Ответить с цитатой

Теперь настала моя очередь рассказать как я вчера сдала очный зачет в МГППУ. Записалась на 17.30 (еще было время 16.30 и 18.30). Ни какого четкого разграничения по времени не было - коллеги приходили и уходи в любое время. У многих на партах лежали телефоны, блокноты и т.д. Лично у меня тоже телефон лежал на столе (я даже успела кое что подсмотреть в интернете), мимо ходили наблюдатели и ни кто даже не попросил меня его убрать. Все было очень спокойно и даже доброжелательно. Результаты обещали мне сообщить 25-26 июня в личном кабинете. Наверное, они уже успокоились и сменили гнев на милость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина_88
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 09:23 Ответить с цитатой

здравствуйте коллеги! у меня такая проблема. пароль для прохождения тестирования я получила только неделю назад, пытаясь пройти тестирование мне почему-то вместо 12 минут отводится только 3 минуты, дальше меня выбрасывает из системы и соответственно тест не пройдет, так как даже вчитаться и понять суть вопроса не хватает времени. дозвонилась в институт на кафедру, ничего утешительного мне не сказали. якобы это я виновата в том что так поздно получила пароль (хотя я с начала мая висела на телефоне и атаковала их электронную почту с просьбой выдать мне пароль, меня утешали говоря что не все списки еще подали) в связи с этим по какой-то неизвестной мне и им причине на тестирование по 1 разделу мне отводиться только 3 минуты, и ни кто ни чего с этим сделать не может....((((

коллеги, если у кого остались ответы на вопросы по 1 разделу пожалуйста поделитесь! буду очень признательна!

это не обучение, а бред какой-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:50 Ответить с цитатой

Нюша 1305 писал(а):
Мэри Ли писал(а):
уВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ГРУППЕ, ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТЫВАЕМ ПРАВИЛА

Да реальная я, реальная! И образование высшее психологическое есть. И работаю педагогом-психологом в д/с. Просто аккаунт ВК создала два дня назад, чтобы к вам в группу попасть,потому и не живой пока... Грущу


Татьяна, обживайтесь, заявки пока не удаляю, обрабатываю потихонечку, обживайтесь, дойду до Вас и все будет нормально, не переживайте! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастейша
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 11:25 Ответить с цитатой

екатерина_88 писал(а):
здравствуйте коллеги! у меня такая проблема. пароль для прохождения тестирования я получила только неделю назад, пытаясь пройти тестирование мне почему-то вместо 12 минут отводится только 3 минуты, дальше меня выбрасывает из системы и соответственно тест не пройдет, так как даже вчитаться и понять суть вопроса не хватает времени. дозвонилась в институт на кафедру, ничего утешительного мне не сказали. якобы это я виновата в том что так поздно получила пароль (хотя я с начала мая висела на телефоне и атаковала их электронную почту с просьбой выдать мне пароль, меня утешали говоря что не все списки еще подали) в связи с этим по какой-то неизвестной мне и им причине на тестирование по 1 разделу мне отводиться только 3 минуты, и ни кто ни чего с этим сделать не может....((((

коллеги, если у кого остались ответы на вопросы по 1 разделу пожалуйста поделитесь! буду очень признательна!

это не обучение, а бред какой-то...

ЛС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина_88
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 09:15 Ответить с цитатой

здравствуйте! я вчера вам отправила письмо на почту с вопросом, ответа пока от вас не получила. может ещё раз письмо отправить?

спасибо за внимание.
Анастейша писал(а):
екатерина_88 писал(а):
здравствуйте коллеги! у меня такая проблема. пароль для прохождения тестирования я получила только неделю назад, пытаясь пройти тестирование мне почему-то вместо 12 минут отводится только 3 минуты, дальше меня выбрасывает из системы и соответственно тест не пройдет, так как даже вчитаться и понять суть вопроса не хватает времени. дозвонилась в институт на кафедру, ничего утешительного мне не сказали. якобы это я виновата в том что так поздно получила пароль (хотя я с начала мая висела на телефоне и атаковала их электронную почту с просьбой выдать мне пароль, меня утешали говоря что не все списки еще подали) в связи с этим по какой-то неизвестной мне и им причине на тестирование по 1 разделу мне отводиться только 3 минуты, и ни кто ни чего с этим сделать не может....((((

коллеги, если у кого остались ответы на вопросы по 1 разделу пожалуйста поделитесь! буду очень признательна!

это не обучение, а бред какой-то...

ЛС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина_88
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 10:30 Ответить с цитатой

здравствуйте коллеги! у меня такая проблема. пароль для прохождения тестирования я получила только неделю назад, пытаясь пройти тестирование мне почему-то вместо 12 минут отводится только 3 минуты, дальше меня выбрасывает из системы и соответственно тест не пройдет, так как даже вчитаться и понять суть вопроса не хватает времени. дозвонилась в институт на кафедру, ничего утешительного мне не сказали. якобы это я виновата в том что так поздно получила пароль (хотя я с начала мая висела на телефоне и атаковала их электронную почту с просьбой выдать мне пароль, меня утешали говоря что не все списки еще подали) в связи с этим по какой-то неизвестной мне и им причине на тестирование по 1 разделу мне отводиться только 3 минуты, и ни кто ни чего с этим сделать не может....((((

коллеги, если у кого остались ответы на вопросы по 1 разделу пожалуйста поделитесь! буду очень признательна!

это не обучение, а бред какой-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина_88
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 11:06 Ответить с цитатой

люди ау!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina1975
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 07.05.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 11:53 Ответить с цитатой

Коллеги,добрый день, собираюсь записаться на зачет по курсам МГППУ 20-го июня. Посоветуйте, какое лучше время выбрать или это неважно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатерина_88
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 03.06.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 09:09 Ответить с цитатой

выражаю огромую благодарность в помощи Оксана 80, Анастейша. спасибо вам огромное!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милада
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 21.01.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 20:41 Ответить с цитатой

примите в группу сенина елена
Мэри Ли писал(а):
уВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ГРУППЕ, ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТЫВАЕМ ПРАВИЛА:

Мэри Ли писал(а):
**************************************
ВНИМАНИЕ - общая ПОЧТА!!!

**************************************

В ВК группа по адресу

http://vk.com/clubpsynetru

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППУ:
1. Ваш аккаунт должен быть живым И ОТКРЫТЫМ.
2. Владелец аккаунта должен быть реальным.
3. Владелец аккаунта должен иметь соответствующее образование.
4. Желающим добавиться ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить заявку на форуме.



**************************************
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина758
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 07:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Я уже в полном отчаянии. Не могу пройти з раздел рубежного тестирования. Что будет, если я не сдам?Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 72 из 130 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 128, 129, 130  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское