Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Хочу вернуть свой старый аккаунт

Хочу вернуть свой старый аккаунт
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Gusta Katzmann
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 01.05.2014
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 20:48 Ответить с цитатой

Обращаюсь к уважаемым модераторам. Когда-то я здесь довольно интенсивно писала)) Мой ник тогда был shr@m, позже я его сменила на amitafo. Но в последний раз я была здесь уже довольно давно.

Вчера обнаружила, что не могу зайти сюда по старому аккаунту. Я не помню точно, какая в профайле была почта, но все те почты, которые тогда у меня имели место быть, уже не существуют. Так что я потыкалась с полчаса, да и зарегистрировалась заново.

Не то, чтобы я ощущала без своего старого аккаунта какую-то особенную тоску и отчаяние. Никаких особенных плюшек у меня там не было. Но, что называется, плохонький, но свой))) И, в общем-то, никому, кроме меня, он не нужен.

Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста,существует ли у меня какая-либо возможность доказать, что я и amitafo - одно и то же лицо? Допустим, сообщить вам в личке что-нибудь, выдать секреты, накормить мороженым??)) Или все, с концами, умерла так умерла, и быть мне теперь Густой Кацман до скончания веков??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 01:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Вчера обнаружила, что не могу зайти сюда по старому аккаунту. Я не помню точно, какая в профайле была почта, но все те почты, которые тогда у меня имели место быть, уже не существуют. Так что я потыкалась с полчаса, да и зарегистрировалась занов

Почта habuva на gmail.com. Процедура - восстаналиваете доступ к почте, меняете пароль у своего пользователя здесь, заходите.
Gusta Katzmann
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 01.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:08 Ответить с цитатой

Эту почту я снесла, совершенно забыв, что на нее что-то было зарегистрировано. Я, собственно, собиралась сама ее назвать, как доказательство того, что аккаунт мой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:26 Ответить с цитатой

Заведите ее заново.
Gusta Katzmann
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 01.05.2014
СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:30 Ответить с цитатой

гмайл не дает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:31 Ответить с цитатой

тогда попробуйте восстановить адрес
https://www.google.com/accounts/recovery/

если не получиться - напишите, я тогда напишу на вашу старую почту про то, что аккаунт на http://psychology.net.ru будет изменена почта - и если никто не ответит за 2 недели - поменяю почту.
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 16:01 Ответить с цитатой

Насколько я понял, вы на это забили.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское