Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Как женщина садиться на шею?

Как женщина садиться на шею?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dorot
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 21.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 21:38 Ответить с цитатой

Вот бывает так: встретишь симпатичную девушку, пригласишь куда нибудь раз, другой... А потом не успеешь опомниться как ее зубная щетка в твоей ванной, а ее трусы сушатся на твоей сушилке. А девушка становится все наглее и наглее, вместо того что бы быть благодарной за то, что ты ей даешь начинает требовать, требовать, требовать... Я что ей по гроб жизни обязан за то, что она ноги раздвинула? Если ей это не доставляет удовольствия, для чего тогда раздвигать? А если доставляет, тогда для чего наглеть? А когда им не даешь того, чего они требуют начинают ныть: "ты меня не ценишь!". Если она так хочет что б ее ценили пусть идет на панель, там нормальные цены на ее услуги, некоторые так и поступают. Почему я должен ценить ее мохнатый орган, а не наши отношения, которые мне и нравились изначально? Раньше я об этом и не задумывался, принимал как должное, даже женился. Разумеется такой брак не мог быть счастливым, а то что сделали еще и ребенка и его обрекли на жизнь в такой семье только *** ситуацию. Единственный вариант, на мой взгляд, сбросить с шеи эту бабу и если ей так дороги брак и семейное счастье, пусть поработает над собой или катиться к черту. Таких историй как у меня, конечно, масса, но все это к чему я? Прежде, чем залезать под юбку к какой-нибудь девушке, было бы не плохо понять как устроен современный мир, к чему стремится большинство женщин и мужчин. И после того, как все это стало более-менее понятным, только и можно начинать отношения с противоположным полом. Начать разбираться можно с чего нибудь простого, вроде этого ролика - http://vimeo.com/50689084, где все просто и понятно, а главное достоверно. А после уже после можно обсудить и поразмышлять над тем, как так получается?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
userge
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 21:03 Ответить с цитатой

Не знаю, как именно она садиться на шею, но в большинстве своем виноват мужчина, который дает это сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dorot
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 21.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:23 Ответить с цитатой

Согласен с вами, мужчина виноват сам, особенно если не интересовался неявными законами по которым живет наше общество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское