Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow !Темы про психологов ДОУ и Детскую психологию переехали!

!Темы про психологов ДОУ и Детскую психологию переехали!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:41 Ответить с цитатой

В этот раздел http://psychology.net.ru/talk/viewforum.php?f=25

Вследствие чего обсуждение конкретных проблем про психологов ДОУ, школьных психологов и так далее возможно не "нарастающим итогом" в прикрепленной теме, а отдельными темами.
Предлагаем принять участие в развитии нового, давно напрашивавшегося раздела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янкина
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 30.05.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 13:25 Ответить с цитатой

Добрый день! Можно сказать я новенькая на этом сайте! Но слежу за форумом уже давно. Работаю в садике в Москве педагогом - психологом уже 4 года. Можно сказать вышла замуж за свою работу. Работаю в 2-х часах езды от работы в ЮЗАО Москвы. Сейчас в связи с объединением садиков со школами работать стало труднее, но интереснее. То что вы создали этот форум вы большие молодцы. Спасибо вам!

Просьба Добавьте меня в группу в контакте Янкина Яна. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суханчик
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.04.2016
Откуда: Дальний Восток
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 15:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте, работаю психологом в детском саду с 2008 года. Садик наш был ведомственный, а с прошлого года отдали в муниципалитет. Думала, вот оно движение и развитие (в связи со статусом ведомственного дошкольного учреждения были изолированны в прямом смысле слова!). Как раз вышла из декрета. На днях решили меня показать во всей красе на открытом занятии... такого не ожидала ни так и не этак!
Была публичная порка. И лицензии у меня нет, и занимаюсь я работой воспитателя, и на консультацию не могу затащить пап! И вообще непонятно, чем я занимаюсь. Вот тут пошатнулись не только моя самооценка, но и чувство профессионализма. К чему все это рассказываю: в горе провела пару вечеров, изучая все что нашла в интернете (а вдруг произошли глобальные изменения, а я все пропустила) и понимаю, что обязанности и функции в том же режиме, что и все!
Вот прошу поделиться: у кого были открытые занятия, как они проходили? Как вы выбирали тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское