Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск и предложение психологической помощи arrow Индивидуальные консультации по всем жизненным вопросам.

Индивидуальные консультации по всем жизненным вопросам.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гузель0203
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 01.09.2014
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 09:42 Ответить с цитатой

Нет ничего ВАЖНЕЕ, чем познать себя и понять, почему совершаешь ошибки и не получаешь того к чему ты стремишься.

Запись по телефону: 89179126169
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Петрович
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 26.09.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 16:31 Ответить с цитатой

Меня зовут Алина, мой опыт консультирования примерно полгода.
Темы, с которыми я работаю:
- отношения с противоположным полом (улучшение отношений с вашим партнером "все хорошо, но чего-то не хватает"; сложное расставание; поиск нового партнёра "не могу никого найти", "вокруг меня неподходящие для меня девушки/парни/женщины/мужчины/партнеры"; построение идеальной модели отношений для вас и т.д.
- отношения с самим собой (принятие себя, принятие своего тела, принятие своей сексуальности; работа с заниженной самооценкой и неуверенностью в себе)
- поиск себя и своего места в жизни (поиск цели; достижение своих целей; алгоритм достижения своей мечты; понимание того, ваша это цель или навязанная другими -родителями, обществом, окружением; определение своей жизненной миссии)
-
Первые 2 консультации я провожу бесплатно. Дальше - по договорённости.
Для меня это возможность поработать с новыми клиентами и получить опыт, а для вас реальная возможность улучшить свою жизнь.
В своей работе я использую методы НЛП, трансперсональной психологии, процессуально-ориентированной психотерапии, коучинга.
Буду рада работать с вами, помогать вам. Для записи на консультацию пишите на почту.
Если у вас остались вопросы, то я вам обязательно отвечу.
Консультации провожу по скайпу (alina_transpersonal) и вживую в кабинете психолога.
Пишите на alina.psychology@gmail.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия Волкова
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2016
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:47 Ответить с цитатой

ВСЕМ доброго времени суток!

Я, Волкова Наталия, студентка последнего курса Института практической психологии и психоанализа в период с 17 мая по 30 июня 2016 года провожу

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ОЧНО.

Офис в 7 минутах ходьбы от метро ВДНХ.

Консультации проводятся по предварительной записи. Для записи необходимо отправить письмо с ФИО, номером телефона для связи и краткой формулировкой запроса (проблемы) на почтовый адрес:

PsychologVolkovaN@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Волкова
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.05.2016
СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:52 Ответить с цитатой

Также добавляю, что в период с 17 мая по 30 мая 2016 года

Наталия Волкова, т.е. я и Ирина Махнутина, которая является также студенткой последнего курса Института практической психологии и психоанализа,

проводим ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ для СЕМЕЙНЫХ ПАР

по льготной стоимости 500 рублей/час.

Запись на консультацию проводится по предварительной записи. Заявки принимаются по почте

PsychologVolkovaN@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское