Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как переиграть психолога?

Как переиграть психолога?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Амаля
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 26.05.2016
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 18:14 Ответить с цитатой

Viktoria35 писал(а):
Он это понимает?

Что понимает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galenko_Yulia
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 17.02.2016
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 09:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну я бы хотела иметь человека, который на меня претендует. Но чёт таких нет. Он не представляет как ему повезло...

Он не претендует. Похоже, претендуете вы. Открыто действовать не пробовали? Может, он и защищаться перестанет?) А вообще, чтобы вам что-то дельное ответить, нужно знать всю историю: что за человек вы, кто он, чем привлекает, в ответ на что обороняется, какова история отношений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rachel
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 09.08.2016
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:47 Ответить с цитатой

Амаля писал(а):
Код:
 Очень-очень нужно сломать оборону психолога. Уже месяцев 8 мучаюсь. Я ему сделала несколько неприятных вещей. Он закрылся для меня. Теперь не знаю, что с ним делать. А он мне нужен. Безумно нужен.


Амаля, Вы испытывает к психологу сильное чувство, но скорее всего вас тянет не к реальному человеку, а к его образу, созданному Вашим воображением; ибо человек на работе и в обычной жизни может вести себя совершенно по-разному. Вы Вашего психолога хотите именно таким, каким узнали его во время работы, но оставьте ему, пожалуйста, право быть таким, какой он есть и тоже иметь свой выбор в отношениях. Возможно, он не против будет с Вами общаться, если увидит, что Вы ему даете свободу быть собой и не пытаетесь его преследовать и завоевать любой ценой.

P.S. Сначала я думала, что речь идет о проекции, возникшей в результате психотерапевтической работе, но потом дочитала тему до места, где рассказывается, что упомянутый психолог - преподаватель вуза; поэтому я немного отредактировала и свое сообщение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское