Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск материалов и книг arrow Нужна помощь коллеги

Нужна помощь коллеги
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ksendy
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:22 Ответить с цитатой

Доброго времени суток дамы и господа!

Вынуждена обращаться к Вам с маленькой, но очень большой для меня проблемой. Дело в том, что на днях устроилась Психологом в одну из воинских частей МО РФ. Но базы для работы, увы не возможно найти ни где. В том плане, что ее очень много в интернете, но большинство с грубейшими ошибками... И работать с ними, сами понимаете не возможно... Есть пару методик, которые более менее, но они очень тяжелые и большие, для аудитории мало подходящие.
Если есть у кого, какие нибудь методики или ссылки где их возможно найти, то буду очень признательна, кто поможет. В частности интересует методики и тесты на определение профпригодности военнослужащих срочной службы, контрактников и офицеров. А также изучение психологических портретов вышеуказанных военнослужащих!

Заранее Благодарна ВСЕМ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F20
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 23.01.2015
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 03:08 Ответить с цитатой

Если Вы достанете такую информацию, порошу Вас поделится со мной. Эта информация мне очень нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vajeeha
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2015
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 09:26 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто знает, подскажите пожалуйста, что почитать о том как правильно извиняться, чтобы быть прощенным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлесяР.
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 23.12.2015
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 13:12 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Пишу обзорные статьи на тему Комната Психологической Разгрузки. Получила вопрос от читателя: "Где в Москве можно взрослому посетить КПР?". Я решила поискать в Инете, но там только производители/поставщики (которые с малой охотой общаются по этому вопросу).

Кто-нибудь знает про такие комнаты в Москве?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cafenat
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.01.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 00:46 Ответить с цитатой

ОлесяР. писал(а):
Доброго времени суток!

Пишу обзорные статьи на тему Комната Психологической Разгрузки. Получила вопрос от читателя: "Где в Москве можно взрослому посетить КПР?". Я решила поискать в Инете, но там только производители/поставщики (которые с малой охотой общаются по этому вопросу).

Кто-нибудь знает про такие комнаты в Москве?


Олеся, здравствуйте!
Я знаю, где есть! Наверное, рекламировать нельзя, поэтому напишите мне в личку, если еще актуально или на почту klinika-preo@yandex.ru. Надеюсь, что так можно и модераторы не будут ругаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлесяР.
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 23.12.2015
СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 10:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Олеся, здравствуйте!
Я знаю, где есть! Наверное, рекламировать нельзя, поэтому напишите мне в личку, если еще актуально или на почту klinika-preo@yandex.ru. Надеюсь, что так можно и модераторы не будут ругаться.

Здравствуйте!
Актуально и сейчас... Написала "в личку"...
Спасибо, что откликнулись!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛилияПетрова
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 09.03.2017
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:07 Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Сейчас пишу диплом и оочень нужен опросник Мур "отчуждение моральной ответственности"никак не могу его нигде найти( Если есть у кого-то возможность прислать на электронную почту - буду ооочень благодарна!! Электронный адрес - lil.1000.p@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена@психолог
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 17.09.2017
Откуда: новосибирск
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 15:27 Ответить с цитатой

доброго времени суток! уважаемые коллеги, помоги пожалуйста начинающему психологу в детском саду!то есть мне Смеюсь Может кто нибудь скинет план психолога с практическими заданиями???
поделитесь опытом!
К сожалению ни дня не работала психологом ДОУ, соответственно не знаю с чего начинать!
Цитата:


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
елена@психолог
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 17.09.2017
Откуда: новосибирск
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 15:29 Ответить с цитатой

можно писать в личку elenarasskazova@ngs.ru, буду очень рада новым знакомствам и общению!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское