Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск и предложение психологической помощи arrow Почему так прлисходит?

Почему так прлисходит?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vasilij11
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 28.05.2018
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 00:20 Ответить с цитатой

Здарова всем. Меня зовут Василий мне 20 лет, учусь в МИФИ, живу в общаге, но со мной не понятное пройсходит. Время от времени я листаю инстаграмм других студентов, и вижу фотку за веселой компанией или фото с улыбкой то меня сразу становится грустно очень в груди начинает что то давить какой то груз, и каждый раз проходя мимо студентов такая реакция. Просто что тут что в школе одинаковая ситуация, и там был я изгоем и тут . Я когда мимо студентов прохожу то мне сразу становится трудно, я чувствую себя обделенным, мне вообще не комфортно там. Я 24/7 живу с каким то огромным грузом в груди. Для меня жить в общаге как в аду, я постоНно хожу с огромным крестом. Но ради учебы я перетерплю это, но дело в том что вуз то престижный, и я не хочу потерять грант изза этого и это мой хлеб. Что мне делать в этой ситуаций как смягчить то ее домой не вариант в другом городе у меня родители. Я не приспособился за эти два года, мне очень тяжело там. Дело в том что с учебой все в порядке, но а вот в свободное время мне очень и очень тяжело изза этого огромного креста. Что делать? Как в этом аду жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 22:41 Ответить с цитатой

Перенесите тему, в раздел прошу совета, там может и отвечу... но не думаю, что мой совет будет таким уж полезным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Метрохина
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 04.02.2018
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 17:34 Ответить с цитатой

Vasilij11 писал(а):
Дело в том что с учебой все в порядке, но а вот в свободное время мне очень и очень тяжело изза этого огромного креста. Что делать? Как в этом аду жить?

Убежать из него. Вам нужна подработка, чтобы было чем оплатить нормальное жилье. Попробуйте обратиться к Ершову https://prognoz-telegram.ru/virtualnyiy-millioner/, он искал себе людей в команду на удаленку. Если есть аналитические способности, Вы ему подойдете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское