Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow нахамили в церкви

нахамили в церкви
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 19:57 Ответить с цитатой

Я шла в церковь в хорошем настроение. Но служащие начали кричать и бранить. В результате плохое настроение на весь день.

Последний раз редактировалось: Людмила М Лаванда (Сб Май 09, 2020 01:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 19:59 Ответить с цитатой

Я нормальная и общаться умею. Со мной впервые такое.
Пожалуйста, посоветуйте хоть что то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 20:18 Ответить с цитатой

Я ничего не понял. Можно простыми словами .. без ворон и бабочек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 20:29 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Я ничего не понял. Можно простыми словами .. без ворон и бабочек




Да, я перенерничила.
Там служащие бабки очень злые. Я пришла в церковь ,а служащая как закричит ,, не стой спиной,,. Возможно я спиной к алторю стояла. Да она права. Но для меня всё так резко получилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:08 Ответить с цитатой

Попадалась в инете статейка ...

В первую очередь нужно помнить, что Церковь, это не собор ангелов, в Церковь идут люди, осознавая свою греховность, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей и это очень хорошо, что блудник, разбойник или любитель по осуждать других встал на путь исправления.
Также стоит помнить, что в Церковь мы идет не к людям, а к Богу и неужели мы, православные, знающие на какую жертву пошел ради нас Христос, не можем потерпеть некультурного Церковного служителя, который, между прочим также будет нести крест своей греховности.

И поэтому, дорогие мои православные, требовать, чтобы в церкви вас встретили живые святые - это все равно, что требовать, чтобы в больнице лежали сплошь здоровые люди. Разберитесь в себе, поймите, что вы хотите от Бога, с чем вы пришли. Ведь и верующие болеют, скорбят, теряют близких, деньги и работу - все как и вне стен храма. Тут все дело в том, что внутри, в душе. Поэтому если у вас болит душа - вы потерпите и немощных ворчащих старушек, и невнимательную свечницу. И вам обязательно станет легче. Не физически, так духовно. А это, поверьте, совсем немало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 14:31 Ответить с цитатой

casperitto писал(а):
Попадалась в инете статейка ...

В первую очередь нужно помнить, что Церковь, это не собор ангелов, в Церковь идут люди, осознавая свою греховность, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей и это очень хорошо, что блудник, разбойник или любитель по осуждать других встал на путь исправления.
Также стоит помнить, что в Церковь мы идет не к людям, а к Богу и неужели мы, православные, знающие на какую жертву пошел ради нас Христос, не можем потерпеть некультурного Церковного служителя, который, между прочим также будет нести крест своей греховности.

И поэтому, дорогие мои православные, требовать, чтобы в церкви вас встретили живые святые - это все равно, что требовать, чтобы в больнице лежали сплошь здоровые люди. Разберитесь в себе, поймите, что вы хотите от Бога, с чем вы пришли. Ведь и верующие болеют, скорбят, теряют близких, деньги и работу - все как и вне стен храма. Тут все дело в том, что внутри, в душе. Поэтому если у вас болит душа - вы потерпите и немощных ворчащих старушек, и невнимательную свечницу. И вам обязательно станет легче. Не физически, так духовно. А это, поверьте, совсем немало.



Да, постараюсь стать терпимие к людям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 17:02 Ответить с цитатой

Людмила М Лаванда писал(а):
casperitto писал(а):
Попадалась в инете статейка ...

В первую очередь нужно помнить, что Церковь, это не собор ангелов, в Церковь идут люди, осознавая свою греховность, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей и это очень хорошо, что блудник, разбойник или любитель по осуждать других встал на путь исправления.
Также стоит помнить, что в Церковь мы идет не к людям, а к Богу и неужели мы, православные, знающие на какую жертву пошел ради нас Христос, не можем потерпеть некультурного Церковного служителя, который, между прочим также будет нести крест своей греховности.

И поэтому, дорогие мои православные, требовать, чтобы в церкви вас встретили живые святые - это все равно, что требовать, чтобы в больнице лежали сплошь здоровые люди. Разберитесь в себе, поймите, что вы хотите от Бога, с чем вы пришли. Ведь и верующие болеют, скорбят, теряют близких, деньги и работу - все как и вне стен храма. Тут все дело в том, что внутри, в душе. Поэтому если у вас болит душа - вы потерпите и немощных ворчащих старушек, и невнимательную свечницу. И вам обязательно станет легче. Не физически, так духовно. А это, поверьте, совсем немало.



Да, постараюсь стать терпимие к людям





Нападают всегда на беззащитных - поповских детей не трогают как бы они себя не вели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 13:55 Ответить с цитатой

В церковь вообще надо меньше ходить. Бог и Вера должны быть в душе и сердце а не в голове
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 20:26 Ответить с цитатой

Людмила М Лаванда писал(а):
casperitto писал(а):
Я ничего не понял. Можно простыми словами .. без ворон и бабочек




Да, я перенерничила.
Там служащие бабки очень злые. Я пришла в церковь ,а служащая как закричит ,, не стой спиной,,. Возможно я спиной к алторю стояла. Да она права. Но для меня всё так резко получилось


Не расстраивайтесь, хамы Иисуса в церковь не пускали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир83
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 22.05.2020
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 06:54 Ответить с цитатой

Люди - это Пустые Лодки, что на них злиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила М Лаванда
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.04.2020
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 17:36 Ответить с цитатой

Всем спасибо!
Советы больше не нужны.
ТЕМА ЗАКРЫТА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское