Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Можено ли перевести "свободные отношения" в монога

Можено ли перевести "свободные отношения" в монога
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ArchiPro
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.08.2020
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 20:38 Ответить с цитатой

Добрый день,
Хотелось бы услышать мужской взгляд на историю, которая сейчас происходит в моей жизни.
Я недавно развелась, мне 30 лет, я не искала себе нового мужчину намеренно, хотела сосредоточиться на себе, но в компании друзей повстречала своего давнего знакомого (мы особо раньше не общались, он был женат), так вот он тоже развелся, у нас быстро закрутилось общение со всеми вытекающими, он был инициативен, но потом как будто ушел в себя, встречи стали редкими. Признался, что у него есть подруга, с которой он спит на протяжении полугода (она действительно не его девушка, потому что у нас много общих знакомых, никто о ней вообще никогда не слышал, просто секс). Мне стало во время этого разговора больно, я вроде и не планирую в омут с головой, и не ищу себе потенциального отца будущих детей, но он мне нравится. Мы с ним общаемся полтора месяца, за это время он выходит спал и со мной и с ней.
То ли моя гордость, то ли дурость, то ли все вместе, но я в общем тоже заявила, что серьезных отношений не ищу, но... В момент нашего знакомства я как раз искала новую квартиру, и он поспособствовал, чтобы теперь мы были соседями. Теперь мы еще чаще видимся, много времени проводим друг с другом, но я знаю, что он не собирается отказываться от той девушки (хочется дописать пока что).
Ему 37, он всегда славился непростым характером с закидонами, замкнутый, да и отношения у нас начались случайно и практически сразу с секса, и вроде как никто друг другу ничего не обещал, но мне очень бы хотелось перевести это хотя бы в моногамное русло..
Есть ли шанс, что человек в таком возрасте может пересмотреть свои взгляды, привыкнуть к тебе и не тащить в отношения третьего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 23:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть ли шанс, что человек в таком возрасте может пересмотреть свои взгляды, привыкнуть к тебе и не тащить в отношения третьего?

Девушка, ну зачем Вы так себя не любите?
Отчего Вы не зададитесь вопросом: есть ли шанс у меня в 30 лет полюбить себя?

Цитата:

Мы с ним общаемся полтора месяца, за это время он выходит спал и со мной и с ней.
То ли моя гордость, то ли дурость, то ли все вместе, но я в общем тоже заявила, что серьезных отношений не ищу,
Ни то, ни другое. Это Ваша трусость и желание прогнуться под другого, поскольку Вы считаете, что Вы такая какая есть - никчемное существо и любить Вас не за что.
Начните уже себя любить, идите к психологу и работайте над этим.
Тогда у Вас никогда не возникнет вопросов типа "как из козла сделать человека, при том что я стараюсь всячески блеять, чтобы ему понравиться".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское