Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Рассталась с мужчиной, он меня оскорбил.Очень тяжело моральн

Рассталась с мужчиной, он меня оскорбил.Очень тяжело моральн
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Л.И.Н.А
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2020
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 19:06 Ответить с цитатой

Доброго дня.

Пишу,в первую очередь,конечно, выговорится.

Но и также разобрать данную ситуацию как проблемы в целом у меня с мужчинами.

Заранее спасибо за уделенное время и Ваши ответы.

_


Закончила бесперспективные,как оказалось,отношения с мужчиной,которые продлились год. Очень хотела семью,хотела ее с ним. Мы еще в начале отношений обсуждали,что хотим,но не оговаривая при этом сроки.
Наши отношения не развивались,мы вместе так и не начали даже жить.Формат: на буднях работаем,на выходных я приезжаю к нему,мы вместе куда-либо ездим отдыхать,и т.д. Честно говоря,я против сожительства. Тем более знаю о его богатом опыте в этом плане,не увенчанным ничем хорошим для девушек. Там и ультиматумы ставили,и вопрос ребром,и он уходил из отношений.
Ближе к году отношений его спросила прямо,видит ли он свое будущее со мной,определился ли он с выбором. Говорил,что да. И опять нет развития,нет даже намека на какое-то предложение. И вот недавно я опять возвращаюсь к волнующему меня вопросу. Просто меня не устраивают форматы встреч по выходным,я хочу семью,о чем ему и говорю,ставя временные рамки: в течении 2-3 лет хочу родить ребенка,что я хочу свою семью,чтобы он определился,чего он хочет.

До этого ссылался на низкий заработок,на то,что у него ипотека (взял полгода назад). Но повысить доход он не стремится. Пассивно проходит какие-то курсы онлайн,которые с его слов влияют на доход в его сфере. Также пассивно ищет работу. И опять таки хорошие вакансии ему не подходят,так как у него знаний и опыта. В общем,палка о двух концах. Он сказал: "Я тебя услышал. Понял твои временные рамки. Дай мне,пожалуйста,время подумать и понять,укладываюсь ли я в них“.
И вот прошло время,он мне говорит,что он думал целую неделю и понял,что не собирается заниматься деторождением ни 2-3 года,ни более. Что это у меня идея фикс,а он об этом даже пока не задумывался.

Также он мне сказал,у него нет ко мне нет доверия в плане финансов.И добавил,что считаю чужие деньги (его), куда и на что он их тратит.
Дело в том,что он с первых дней проявлял себя как типичный “пополамщик“,стремясь делить расходы поровну. И всё это преподносилось под соусом партнерских отношений. Когда я 2 месяца назад я осталась без работы (спасибо карантину),он постепенно начал меня подгонять активно искать работу,чтобы дома не сидела. Финансово он мне не помогал. Но это еще,скорее всего потому что мы вместе не живем.Я и не требовала ничего. Он мне говорил: “Работы в городе валом. Иди в макдак работать временно. Какие-никакие деньги,чем дома сидеть“
Я периодически выносила ему мозг,так как с пополамщиками я ранее не имела дело,а он меня в свою очередь называл меркантильной.
мы ругались с ним по поводу ему системы всё делить поровну. Дело в том,что ранее у меня был мужчина,которому всё равно было,работаю я или нет. И не требовали с меня,чтобы я вносила свои "50%". И как то в запале я об этом ему ляпнула. Теперь он мне припоминает то,что я его попрекала бывшими. В общем,тоже хороша.Одним словом в отношениях было всё более менее нормально,кроме вопросом по распределении денег. Просто по данному вопросу я приверженец более традиционных отношений.

В общем кульминацией последнего диалога о его виденья будущего,на мою фразу о том,что я хочу видеть рядом человека с нормальными семейными ценностями,он спросил: “Что ты заладила об этих семейных ценностях? Так и скажи,что тебе надо,чтобы тебя обрюхатили и обеспечивали баблом“.

После данных слов я с ним попрощалась и сказала,что свои вещи заберу на неделе (мы общались по телефону). Он сказал: "Добро."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское