Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow У несовершеннолетней дочери интим отношения с учительницей

У несовершеннолетней дочери интим отношения с учительницей
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ksandra
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.01.2020
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 13:54 Ответить с цитатой

Что делать? Как себя вести? Моей дочери 16. Очень красивая девочка.Пользуется успехом у мальчиков. Я узнала, что дружба дочери с учительницей (26 лет) переросла в интимные отношения. Дочка сильно изменилась . Ходит грустная, одевается в темную одежду, забросила спорт . Учеба тоже съехала. Я понимаю, что критиковать, ругать нельзя, но сердце разрывается. Не могу себя сдерживать все мысли только о дочке, что делать? Как относиться к этому ? Молча наблюдать и надеяться , что это подростковый эксперимент?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psi_sin
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 20.12.2020
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 18:52 Ответить с цитатой

Если грустная, то, значит, ей это "поперёк".
Скорее всего, она не знает как выпутаться из этой ситуации. Вот здесь вам, наверное, понадобится вся ваша любовь, тактичность, чтобы дочь поверила бы вам и захотела вместе с вами отряхнуться и стать снова радостной и уверенной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 00:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Моей дочери 16. Очень красивая девочка.Пользуется успехом у мальчиков. Я узнала, что дружба дочери с учительницей (26 лет) переросла в интимные отношения.



Вообще то это совращением называется. Учительница не имела права себя так вести, тем более, она ее УЧИТЕЛЬ! То есть девочка изначально от нее зависит. Я бы поговорила с этой учительницей на вашем месте. Кстати, откуда вы узнали, что у них интимные отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 13:47 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Iori_Yagami (Ср Фев 10, 2021 13:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 13:49 Ответить с цитатой

Благополучие родных важнее. По возможности порвать контакты с этой, так называемой "учительницей". Собрать группу поддержки неравнодушных. Главное, понять, что дочь тут жертва, даже если она сама будет это отрицать (это ее психологическая защита, чтобы не была так больно).
Чисто практически, женщин с подобными наклонностями как-то меньше осуждают и преследуют. Был бы это физрук, ему "органы преступления" давно бы оборвали.
Позиция закона такова, что даже внешняя добровольность сексуальных отношений НЕ ЯВЛЯЕТСЯ добровольной с случае с несовршенноленими, ибо они 1) не созрели в социальном плане 2) зависимы от взрослых. Подобные "взрослые" преступно зло-употреблйают влиянием на детей. Подозреваю, количество лжи, манипуляций и псилогического давления тут огромно. Не исключаю шантаж раскрытия сексуальной ориентации девушки. В этой стране уже сделано многое для демонизации нетипичной ориентации, и средний абырвалг настроен к представителям агрессивно-критически. Да, скорее всего учила не заламывала руки девочке и не держала ее за косички, одновременно стягивая ее одежду в в школьном туалете. Тем не менее, это все равно принуждение через злоупотребление авторитетом, положением в классе и т.д. Мало чего отличается от, например домогательств начальника к юным сотрудницам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское