Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Исследования о повышенной психопатии у работников полиции

Исследования о повышенной психопатии у работников полиции
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 11:43 Ответить с цитатой

Есть ли клинические исследования о повышенном уровне психопатии, социопатии и прочих нарушениях с эмпатией у так называемых "силовых структур"? Мне что-то попадалось, результаты предсказуемые.
Интересно, что на что тут влияет? Или оба процесса взаимосвязаны?
Рутинная бесчеловечность провоцирует развитие психопатических черт? Или наоборот, на такую работу идут форменные социопаты, не чувствующие ничего, избивая и унижая других. "И чо? Ннна в жбан, братан! Хыхыхо!" Возможно работает отрицательно психологическое профилирование перед приемом на работу?
Не исключена и полная темная триада из нарциссизма, социопатии и маккивелизма. По своему, каждая из этих черт отражена в их ежедневной практике.
Что думаете? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterion
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 03.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 19:55 Ответить с цитатой

Я думаю, что вы провокатор. Причём с достаточно низким интеллектом. Изначально, вы преподносите "бесчеловечность" как аксиому. Кроме того, если бы вы действительно сталкивались с такими исследованиями (в наличии которых я очень сомневаюсь), вы бы знали порядок приема и прохождения ВВК.

Вы написали так много умных слов (полная темная триада из нарциссизма, социопатии и маккивелизма), но совершенно ничего не написали о профессиональной деформации личности, что опять таки подтверждает ваше полное незнание данного вопроса. Ведь помимо "И чо? Ннна в жбан, братан! Хыхыхо!", в тюрьмах находится десятки тысяч воров, грабителей, насильников и убийц. Задайте себе вопрос - кто их туда отправил? И как этот процесс происходил? Основной круг общения полицейских - криминальный элемент. Нравственные и моральные установки которого очевидны. Если все время сталкиваться с дерьмом, невозможно остаться чистым. И это касается не только сотрудников полиции. К примеру, цинизм - отличительная черта врачей скорой помощи.

Так, что не стесняйтесь. Если несёте ахинею, добавляйте каннибализм как условие приема на работу. Ну это если вы за деньги чушь разносите. А если это действительно ваше мнение, то я бы советовал вам обследоваться у психиатра - как минимум наличие навязчивой идеи и паранойи просматривается сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+Meklon+
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 01.01.2021
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 23:30 Ответить с цитатой

Для параноика он слишком весёлым все описал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobrowawaleria
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 06.10.2019
Откуда: Москва, Россия
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 04:01 Ответить с цитатой

это да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское