Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Полностью поддерживаю политику Mod!!!

Полностью поддерживаю политику Mod!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ptichka
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 16:43 Ответить с цитатой

Как уже наверное уважаемые участники форума знают, в последнее время заметно участились нападки ( почти всегда необоснованные ) на модератора нашего форума. Причем главным объектом нападок как раз и служат те действия Mod, по котороым мы ох как соскучились в обычной реальной жизни. Обращаемся к вам, Mod с пожеланием нещадно банить всякую шваль, которая здесь занимается обыкновенным флудом, а по сути словесным онанизмом! Желаем вам в нелёгком, и не будем скрывать, героическом труде выдержки, крепости духа, искрометной решимости, ну и просто нескончаемого желания возиться со всеми этими свиными рылами, которые залазиют в форум и пытаются на клавиатуре излить подобие поросячего визга. А прежде чем с критикой наваливаться на уважаемых модераторов, не угодно ли, господа, на себя поглядеть и понять, почему гарант безопасности на форуме - Mod с такой решимостью поддерживает столь желанный порядок на форуме? Так что флудоблудцы, просим или полюбить Mod и принять ее всей душой или суждено вам низвергнуться в забытие, и только пожалуйста без нытья. А вам уважаемая Mod, еще раз уверенности в своей правоте и беспощадности в действиях! Слова благодарности вам за ваше служение на благо форума и его жильцов! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мыш на бишь
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 16:57 Ответить с цитатой

Да..это что-то... кажется подобным языком в 30-ые годы агитки про "самый справедливый строй" писали. А Мод обретает уже невиданный какой-то подобия идола, которому предлагается поклоняться. Грустно наблюдать все это, а ведь то же самое и в реале наблюдать можно..
John Barleycorn
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: из болота
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 17:03 Ответить с цитатой

1) что ж тебе мешало родимая написать всю ету лабуду под собственным ником ... что ты даже новый зарегила ?.... типа... а если не поймут и говном закидают - тогда я тута непричем, это все птичка написала ? или еще какие причины ? (ябы подсказал.. да неловко....)
2)
Цитата:
Так что флудоблудцы, просим или полюбить Mod и принять ее всей душой или суждено вам низвергнуться в забытие, и только пожалуйста без нытья.

а если мне просто по%уй ? и любить не желаю... и валить не буду.... и банить меня вроде незачто... (ну.. админу виднее Подмигиваю )
А вот такие страстные телячьи стоны..... Предлагаю ей памятник поставить... Там где в москве рашьше Дзержинский стоял.... и молицца повечерам.... ГЫ Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Barleycorn
Пользователь
Сообщения: 660
Регистрация: 14.06.2004
Откуда: из болота
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 17:08 Ответить с цитатой

PS... Ну и написала бы ей в приват... О своем щенячьем восторге.... Уж что что... а постоять за себя Мод сможет... и на воруме ... и ИМНО в реале..... и без хвалебных тем в ее честь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 18:32 Ответить с цитатой



Текст с записью выступления "Простой советской женщины" возьмите у Мойши......не пожалеете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 18:35 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
qwer
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 04:57 Ответить с цитатой

Я уже писал как то Леону о вылизывании задницы, но он хоть не ссал подписываться собственным ником, ты же анонимный жополиз не заслуживаешь даже критики.
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:20 Ответить с цитатой

Не открывается картинка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 12:30 Ответить с цитатой

выступление могу замылить
это звукозапись
оно меньше мегабайта кажецца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 13:06 Ответить с цитатой

Замыль Дурачусь

Последний раз редактировалось: Ноч-ка (Ср Ноя 29, 2006 16:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 13:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Я уже писал как то Леону о вылизывании задницы

ну дык ты и писать ни о чем другом и не умеешь.
Я вообще не понимаю о чем речь?! В чем политика Мод?
В Том что она из консультаций бережно переносит в "Палату" чей то треск не относящийся к делу или в том что стирает совсем пахабщину по отношению к просящему? Блин, это ИМХО единственно верные действия, и мне ОЧЕНЬ СТРАННО, что они могут вообще вызывать какие то отрицательные эмоции, если только чел не полный кретин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 13:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Замыль

na_tusya@mail.ru

и мине. Ща....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 13:37 Ответить с цитатой

держите, уехало
примечание. Это не кино. Это _оригинал_
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 15:48 Ответить с цитатой

вот была тема тут модераторы, ее закрыли. почему то. мне не понятно почему. другие темы тоже я вижу закрытые или потерные тоже не понятно почему, что то там висит пристегнуто по каким то непонятным критериям важности. мне не нравится. кажется дурью, плохим вкусом, отсутствием чувства юмора и стиля, и непониманием как и когда борьба за порядок начинает пахнуть глинью. как следующий эпап будет понятно толпа защитников про порядок. борьба за порядок предполагает наличие нарушителей. без нарушителей борьба за порядок невозможна. Вот для поддержания борьбы за порядок начнут искать кто плох, кто враг, начнут резать и долбить ux за все подряд, лишь бы образ врага сфoрмировать. доведут до абсурда.

начали и довели в общем. не у всех просто нюх на абсурд одинаковый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 15:52 Ответить с цитатой

беспорядка НЕ БЫЛО. я не видела. а борьба за порядок была начата. значит будет гнить - уровень враждебности и агрессии возрастать. беспорядочники срочно разысканы и призваны к оптвету, заклеваны и посрамлены. А СОВЕТОВ людям достанется все меньше. не до советов. драться за порядок надоть. такое мое мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 14:57 Ответить с цитатой

Цитата:

без нарушителей борьба за порядок невозможна. Вот для поддержания борьбы за порядок начнут искать кто плох, кто враг, начнут резать и долбить ux за все подряд, лишь бы образ врага сфoрмировать.


гы!!! .. даже если сформировать класс из одних отличников, все равно потом в нем будут свои двоечники и троечники!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 22:51 Ответить с цитатой

moisha
высылай)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 23:04 Ответить с цитатой

завтра из конторы, оно там
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское