Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Поведенческие особенности мужчин в проявлении интереса

Поведенческие особенности мужчин в проявлении интереса
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 09:53 Ответить с цитатой

а я дергал и еще ручки у портфеля отрывал. Весело!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 09:55 Ответить с цитатой

не знаю..

я всегда был умным и порядочным Улыбаюсь, шучу
FELISA
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:19 Ответить с цитатой

anette писал(а):
что я знаю про мужчин. Стеснения в них нет. даже самые страшные и бедные прут напролом заслыша голос гона. если хочешь понять почему представь на минуту что у тебя между ног ВСЕГДА болтается эта штука. понимаешь ВСЕГДА. и с ней надо что то делать. это конечно грубо, и бывают у мужчины нежные чувства тоже, не тока гон. но стеснения нету в них. совсем. такие их поведенческие императивы.

Если хочетcя этого конкретного мена, надо себе сказать - я его хочу и надо его воевать. ну - юбки там блузки, глазки, сумка рассыпалась, перчаточки упали, случайно я тут, ах а вы тоже. Этот не попадется, так хоть методика будет оттачиваться. тоже польза.

тока не надо сидеть и ждать и фантазировать про то чего в нем нет и не будет. тут мальчишки правы. упушенное это время
Не знаю аннет на сколько можно говорить о широте знаний о мужчинах, людях и пр. Век живи век учись. Наверное мне хорошо повезло повстречать мужчин с застенчивостью и тонким ощущением чувств. Конкретного мужчины нет в принципе. Стратегией обворажения в принципе владею (давно живу). А как насчёт специфического проявления мужчин и маскировка в отношении определённой женщины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 19:24 Ответить с цитатой

я согласна с Фелисой в том, что существуют "застенчивые" мужчины, но это происходит в них от "мнительности", т.е. им кажется, что "она всё время занята другим".
Хочу предостеречь Фелису, обычно тип "застенчивых" имеет внутри чёткий стержень "определения женщины", т.е. они точно знают какую партнёршу хотят в жизни, и их выбивает из колеи влечение к женщине не похожей на их внутренний "идеал". Поэтому, даже если ты сумеешь "растопить лёд его стеснительности" и завлечь в свои сети, ваш роман ОБРЕЧЁН на расставание, потому что общаться с женщиной "вне его идеала" этот мужчина ДОЛГО не сможет. Максимум - полгода, просто максимум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 21:34 Ответить с цитатой

Кукла писал(а):

Поэтому, даже если ты сумеешь "растопить лёд его стеснительности" и завлечь в свои сети, ваш роман ОБРЕЧЁН на расставание, потому что общаться с женщиной "вне его идеала" этот мужчина ДОЛГО не сможет. Максимум - полгода, просто максимум.

Справедливо, прямо про меня Улыбаюсь, шучу , ты как и Зеркало меня хорошо знаешь. Может вы всетаки поженитесь и меня усыновите? Улыбаюсь, шучу

А насчет "идеала", так им всё влюбленные страдают, в отличии от любящих.

Да и причин застенчивости, кроме как влюбленности может быть куча.

И советы не такие нужно давать: "типа бросай тех кто ведёт себя культурно, а беги к тем кто о тебя вытирает ноги или сразу хватает за задницу".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 01:06 Ответить с цитатой

Цитата:

"типа бросай тех кто ведёт себя культурно, а беги к тем кто о тебя вытирает ноги или сразу хватает за задницу".

эффективно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FELISA
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 13:24 Ответить с цитатой

О том, что мужчина страстно желает заняться сексом и не скрывает это я в принципе догадываюсь. Но вдруг (!!!) у него чувства наступили. Как с этим быть.
Секс, последние прибежище мужчниы, чувствующего свою
беспомощность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 23:10 Ответить с цитатой

О том, что мужчина страстно желает заняться сексом и не скрывает это

Я, например, не всегда желаю заниматься сексом и не со всеми, тем более страстно.
Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 05:57 Ответить с цитатой

Фелиса, тебе мама в детстве не рассказывала, что мужчины не всегда женятся после секса? Ну типа, бывает секс без чувств. Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 07:47 Ответить с цитатой

Цитата:

О том, что мужчина страстно желает заняться
а мужчина, он всегда всего страстно желает...
другие пока мне просто не попадались Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FELISA
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 09:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Секс, последние прибежище мужчниы, чувствующего свою
беспомощность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 11:51 Ответить с цитатой

чего дублируете-с?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bender
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 11.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 23:04 Ответить с цитатой

мужик охотничья собака а женщина это пожалуй то на что охотится эта самая собака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FELISA
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 15:42 Ответить с цитатой

Могут ли быть серьёзные и длительные отношения между мужчиной и женщиной, если секс между ними нерегулярный? В смысле частых встреч нет между ними двумя, но у каждого есть объект утоления сексуального голода. Отношения близкие ( скучное слово) и регулярно поддерживаемые. Участие в жизни каждого обоюдное.Что при этом может думать или не думать мужчина? А женщнина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 16:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Стеснения в них нет. даже самые страшные и бедные прут напролом заслыша голос гона. если хочешь понять почему представь на минуту что у тебя между ног ВСЕГДА болтается эта штука. понимаешь ВСЕГДА. и с ней надо что то делать. это конечно грубо, и бывают у мужчины нежные чувства тоже, не тока гон. но стеснения нету в них. совсем. такие их поведенческие императивы



Ой, что-то я с этим не соласна, ну на пальцах пересчитаешь, кто подойти решается, потом на пьянке через несколько лет узнаешь что ведь страдал и не один. И что это я страшная такая Грущу ?, что при мне почти все мужики маскируются, что ни один тренинг не помогает? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 20:21 Ответить с цитатой

лично я с "застенчивым" мужчиной не связалась бы. Застенчивость значит в общем что он не имеет твоердости в себе по отношению ко мне. застенчивость совсем не значит скромность или чувствительность. скорее значит что он либо хочет но не знает зачем, либо сам знает что не имеет ничего достойного тебе предложить и перекладывает на тебя первый шаг. застенчивость мужчины да еще когда она видна обьекту невооруженным глазом означает тока одно - перенос ответственности за начало отношений на женщину. слабак он.

я замуж вышла за человека, который никогда не имел секса вне серьезных отношений с женщиной. и очень скромный был и чувствительный. а вышла я за него потому что когда мы в середину леса незаметно зашли разговаривая о смысле жизни, он на меня вдруг накинулся и чуть не изнасиловал, пока не понял что я ору не в шутку. за вот эту незастенчивость я и вышла. за смелость и ответственность первого шага. а застенчивый мужчина это подленький типаж. нет у него ничего ценного за душей к тебе. так я вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 20:32 Ответить с цитатой

anette писал(а):
я замуж вышла за человека, который никогда не имел секса вне серьезных отношений с женщиной. и очень скромный был и чувствительный. а вышла я за него потому что когда мы в середину леса незаметно зашли разговаривая о смысле жизни, он на меня вдруг накинулся и чуть не изнасиловал, пока не понял что я ору не в шутку.

это ж маниак "в девичестве"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское