Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Для всех девственников, посетивших форум

Для всех девственников, посетивших форум
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:51 Ответить с цитатой

Форум называется, как вы уже заметили, "Прошу совета". В последнее время (хотя, я тут недолго, может тут так всегда) обрушился шквал вопросов на тему, что делать с девтсвенностью....

я хочу от чистой души рассказать одну историю случившуюся со мной, которую можно воспринимать и как совет.

В 18 лет я поехала работать вожатой в пионерлагерь, дабы подчерпнуть для себя нового в общении с людьми, испытать себя в практике, и получить массу экстрима (так сразу уточняю, что я была тогда девственницей).
Напарником моим был мальчик 22 лет из пединститута, назовём его Антоном..Мы были вожатыми на втором отряде, т.е. детки лет от13 до 17...прекрасный возраст. Единственным способом держать этих пионеров в узде, для такой хрупкой девочки как я, было всячески подчеркивать свою хрупкость перед ними. Парни отряда замечательно велись на эту элементарную манипуляцию и выполняли все мои "просьбы" (я ведь такая слабая и нежная мне надо помочь, а они ведь такие сильные и мужественные).
Для моего образа нехватало одного - мужикастого мужика рядом, чтобы строил и ругал когда надо (т.е. чтобы было пионерам кого бояться и от кого отдыхать около меня).
И вот, вижу я, Антом мой как-то не находит контакта с детишками, точнее не может никак с ними совладать..девчёнки гоняют его по кустам и поливают водой, парни хамят, издеваются и ни во что не ставят. Потом я замечаю, что он и вовсе детей боится - шарахается от них когда сталкивается в коридоре и уступает им дорогу...Было только начало смены, я подумала так не пойдёт, он мне весь отряд развратит своим попустительством...
Вызываю его в вожатскую на разговор (типа как начинающий всесильный психолог Радуюсь дура была ещё). Так мол и так, Антон, нельзя таким образом себя вести...дети тебя должны уважать, запомни, ты их босс, ты в этом корпусе самый сильный (конечно, найдётся пяток детей, которые его одной левой сделают, но я-то хочу приподнять его уверенность, мотивировать)..бе-ме..и всё в таком духе..мол, кто если не ты! И под занавес душеспасительного разговора, я говорю:"в конце концов, есть у нас на отряде мужчина, или нет?!" а он мне не моргнув главом отвечает: "Я не мужчина, я - девтсвенник." (спокойно так)..я дар речи потеряла, потом выдавила, что к педагогике это отношения не имеет...и через некоторое время у меня появился новый напарник, а его перевели на младший отряд...

Люди будьте людьми, мужчинами, женщинами!

При чём тут девственность!!!!хватит мозги пудрить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:00 Ответить с цитатой

барбус так он повсей видимости девственник из-за того, что он крайне не решителен, а ему хочеться думать что наоборот, мол "Я девственник вот поэтому и нерешителен".
Телега ставиться в вперёд лошади Смеюсь

Цитата:

Так мол и так, Антон, нельзя таким образом себя вести...дети тебя должны уважать, запомни, ты их босс, ты в этом корпусе самый сильный (конечно, найдётся пяток детей, которые его одной левой сделают, но я-то хочу приподнять его уверенность, мотивировать)..бе-ме..и всё в таком духе..мол, кто если не ты!

чтение нотаций это называется барбус Смеюсь
вместо поднятия уверенности вы её окончательно опустили, по ИМХО человеку надо было подсказать в чём КОНКРЕТНО его ошибка, с КАКИМИ конкретно детьми он не ладит, что они наружают и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 16:37 Ответить с цитатой

Это не чтение нотаций, просто барбусу давно хотелось рассказать эту историю из личной жизни, но не было повода. Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Kyкла (Пн Май 23, 2005 17:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mongrel
Пользователь
Сообщения: 259
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 16:44 Ответить с цитатой

занимательный рассказ. только вот по-моему вы недостаточно серьёзно относитесь к девственности, даже с точки зрения психологии. для многих особ мужского рода это имеет большое значение. так что тема девственности не спроста так волнует ряды априорной молодёжи. наоборот было бы интересней разобрать на какие мыслительные процессы она действует и всё такое..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 16:58 Ответить с цитатой

да уж, мне, напрмер, интересно, ПОЧЕМУ тема девственности "так волнует ряды априорной молодёжи".
и кто такая априорная молодежь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mongrel
Пользователь
Сообщения: 259
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 17:31 Ответить с цитатой

потому что для многих это важный фактор селфимпрувмента. под априорной молодёжью я имел в виду девственников. простите тогда за жестокий жаргон))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
108
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Наманган
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:01 Ответить с цитатой

Mongrel писал(а):
селфимпрувмента

Какое непонятное слово.Оно тоже из жестокого жаргона?
Проясни о чем оно,пожалуйста.Вот такой я видимо безграмотный! Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty1
Пользователь
Сообщения: 724
Регистрация: 11.11.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:12 Ответить с цитатой

Mongrel,

лицам мужеска пола можно не напрягаться: на мужике не написано, девственник он или нет. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty1
Пользователь
Сообщения: 724
Регистрация: 11.11.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:16 Ответить с цитатой

108 писал(а):
Mongrel писал(а):
селфимпрувмента

Какое непонятное слово.Оно тоже из жестокого жаргона?
Проясни о чем оно,пожалуйста.Вот такой я видимо безграмотный! Обижаюсь


Это, должно быть, self-improvement Смеюсь
Типа самоусовершенствование.


Иностранец был Москве и ныне
Речь его русизмами пестрит:
Мерчендайзинг, холдинг, селфимпрувмент,
Шейпинг, бодибилдинг, дефицит.
Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:24 Ответить с цитатой

то есть наличие/отсутствие девственности - важный фактор самосовершенствования для девственников? так получается в переводе, Mongrel? Улыбаюсь, шучу

Esty1, так может, они напрягаются не поводу себя, а по поводу избранницы? Улыбаюсь, шучу

===
так, для справки, толковый словарь

АПРИОРНЫЙ прил.
1. Не зависящий от опыта, предшествующий ему.
2. Не проверенный, предварительный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty1
Пользователь
Сообщения: 724
Регистрация: 11.11.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:34 Ответить с цитатой

Так откуда избранница узнает? Смеюсь
Можно вообще эту тему не поднимать и рассказать ей только потом, что она была первая.

Вот про девушек все понятно: если она сказала, что Вы у нее второй, значит, Вы у нее не первый! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:41 Ответить с цитатой

нет, Эсти, я не о том. не что она первая, а чтобы он у нее был обязательно первый. некоторых клинит на этом.
читала где-то высказывания типа "если девушка не девственница, то уже б/у, второй сорт, мне с ней противно даже, я человек брезгливый".

Сконфужен Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mongrel
Пользователь
Сообщения: 259
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:48 Ответить с цитатой

селфимпрувмент это да, такой англицизм) я имел в виду самоутверждение также.
Esty1, на лице не написано. а в бошке прописано, вот они и суетятся некоторые. мол как я, куда, зачем, на сколько там??

Цитата:

АПРИОРНЫЙ прил.
1. Не зависящий от опыта, предшествующий ему.
2. Не проверенный, предварительный

браво. словарь великая чтука, правда?)
Цитата:

"если девушка не девственница, то уже б/у, второй сорт, мне с ней противно даже, я человек брезгливый".

есть и такие перцы. которые представляют девушек с другими, а это для них удар по самолюбию. мол не со мной была?? ух какая потаскуха. а на свои приключения поигрывательные на всяких вечеринках как-то глазки закрывают..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:53 Ответить с цитатой

Цитата:


браво. словарь великая чтука, правда?)


Улыбаюсь, шучу Подмигиваю Смеюсь

и свой любимый смайл забыла: Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 18:58 Ответить с цитатой

а хотела заметить вот что. эта тема - одна из самых благоприятных для размножения огромного количества самых разнообразных тараканов.
слишком много внимания ей уделяется почему-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый лист
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 20:59 Ответить с цитатой

барбус писал(а):

Люди будьте людьми, мужчинами, женщинами!

Так мужчинами или женщинами?

И что листья уже не люди? Беспредел.

Хм, а что люди не являются людьми просто по тому что у них родители люди?

Я просто не понимаю, какой конструктив могут нести такие посылы?

Esty1 писал(а):

лицам мужеска пола можно не напрягаться: на мужике не написано, девственник он или нет.

На социофобе, то же не написано что он социофоб. Однако все прекрасно видно.

laura писал(а):

а хотела заметить вот что. эта тема - одна из самых благоприятных для размножения огромного количества самых разнообразных тараканов.
слишком много внимания ей уделяется почему-то...

Имхо, не будет этой темы, таракыны будут размножаться на других темах. Проверено! Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 21:19 Ответить с цитатой

как народ себя не любит...мама родная! Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый лист
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 01:27 Ответить с цитатой

барбус писал(а):
как народ себя не любит...мама родная! Грущу


Это у тебя профессиональное?
Ищешь супервайзера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty1
Пользователь
Сообщения: 724
Регистрация: 11.11.2004
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 17:09 Ответить с цитатой

laura писал(а):
нет, Эсти, я не о том. не что она первая, а чтобы он у нее был обязательно первый. некоторых клинит на этом.
читала где-то высказывания типа "если девушка не девственница, то уже б/у, второй сорт, мне с ней противно даже, я человек брезгливый".

Сконфужен Сконфужен


Ну, и прекрасно! Пусть сватаются старым проверенным способом и оба теряют девственность в браке! И никаких заморочек!

Только ведь те вьюноши и дЕвицы, которые спрашивают, что делать с девственностью, видимо, хотят жить как-то по-другому, и почему-то считают, что тут играет роль отсутствие опыта, который должен придти обязательно до определенного возраста... И все дружно доказывают им, что никогда не поздно и все впереди, и все такое прочее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоёИмя
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 02:40 Ответить с цитатой

Просто бессмысленная заморочка, типа "Мужщина за свою жизнь должен сделать 2 вещи - посадить кусты и завалить в них девушку" Смеюсь
И если это так уж беспокоит, почему бы не говорить прямо - Хочу потерять девственность. Может и желающие помочь найдутся. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный ветер
Пользователь
Сообщения: 675
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: столица ДВ
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 03:24 Ответить с цитатой

---обрушился шквал вопросов на тему, что делать с девтсвенностью.... ---

да ответ то может быть только один - лишать девственности... а шо ишо можно с ней сделать? Улыбаюсь, шучу

---И если это так уж беспокоит, почему бы не говорить прямо - Хочу потерять девственность. Может и желающие помочь найдутся.----

за 1500 много найдется желающих...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 12:04 Ответить с цитатой

Во, предлагаю в начале форума повесить объявление: "Лишаю девственности, недорого, быстро и качественно". И прикрепить список желающих ников с расценками на услуги. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское