Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Стоит ли давить мозоль?

Стоит ли давить мозоль?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 05:20 Ответить с цитатой

Я уже рассказывал печальную историю о втором мальчике, которого я по просьбе мамы признал своим сыном, затем без нее воспитывал и содержал, а потом потерял, - т.к. она его просто украла и вывезла обратно в Крым.
С тех пор прошло более года. Мы с сыном часто вспоминаем его, и жалеем от души. Однако видимо ребенок был сильно запуган и сломан, если во время следствия подтвердил откровенный бред, - что я якобы его избивал, насиловал, морил голодом и не пускал в школу. Конечно, следствие легко востановило истину и привлекло мамашу за клевету и подстрекательство ребенка.
Но речь здесь не о том...

Вот вскоре мы с сынулей снова отправляемся на "юга", взяв впредачу еще и сынуленого школьного Друга. Этот мальчик из того-же класа в который ходил и сой сын, и увезенный ребенок.
Оба пацана (да и я вобщем тоже) очень хотим повидать несчастного ребенка. Но не можем решить, - стоит ли это делать.
Решить из соображений гордости, такта и морали...
Уж не говоря о том, что психованная мамаша может устроить гадкую провокацию и испортить нам оддых.

Так стоит ли навещать того ребенка или просто "проехать" мимо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Строгий
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 26.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 05:29 Ответить с цитатой

Сид, если ты уже по документам не отец ребенка, то возможны проблемы.
Твоя бывшая, может заявить в милицию, что ты с бандой малолеток приехал совращать ее ребенка. А пока разберутся, поднимут все документы, пошлют запросы, придется посидеть в кутузке. Неизвестно еще, что твои детишки под побоями и угрозами ментов, на тебя скажут.
Украина особой законностью не славится.
Лучше держись от дерьма подальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 01:51 Ответить с цитатой

Спасибо Строгий!
А еще желающих дать совет нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 03:19 Ответить с цитатой

Сид....
Странно это - вокруг тебя постоянно истории страшные происходят... И кругом злодеяния все приходятся на долю женщин... Если это очередная байка, то ты полный кретин!!! ... Если уж нашлось столько злобы на женщин, то мы то тут причём?...

А если не враки , то не суйся ибо(как обычно с тобой и происходит) встрянешь... Ибо тогда ты (уж прости)тотальный неудачник - самые страшные женщины мира охотятся за тобой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Юличка
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 03:46 Ответить с цитатой

Я бы подписалась под постом Уробороса . Действительно, Сид, вы САМИ притягиваете к себе проблемы в отношениях с женщинами, ибо почему-то нас боитесь и ненавидите. И ждете все время каких-то пакостей.
Детей жалко в таких ситуациях - они-то причем, когда взрослые между собой воюют...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 18:21 Ответить с цитатой

да, вот не помню где, но я читала, что некоторые люди бывают
о, кажись вспомнила.
тогда отдельно отпишу со страшилками

Siidionix!

я не читала все ваши жизненные повороты, но почти уверена, что вы из породы тех людей, которые притягивают к себе людей, с определенными наклонностями (такие случаи описаны в судебной психологии)

поэтому не стоит искушать СУДЬБУ, отдохните сами и не парьтесь о чужом ребенке (их много в этой жизни).

до меня только недавно дошел смысл слов ЕСЕНИНА
"Веселым дается РАДОСТЬ
Хмурым дается печаль"...

и вам постоянно будут даваться проблемные женщины. как грит моя бабуль: "такая планида!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 03:51 Ответить с цитатой

Спасибо всем за советики!
Я тоже так думаю, - эта б... только рада будет какую ни-ть пакость сотварить, в отместку за то, как ее в суде раскатали, а еще паче, - от того что ее офера не вышла...
Что касаемо Женщин:
Уважаемые Женщины! Не спешите делать выводы, хотя конечно мне лень опровергать. а тем паче свои подвиги на этом поприще описывать

Одно скажу, - это верно: К человеку способному легко ДАРИТЬ и ВЕРИТЬ, часто клеятся всякие Б...
Проще тому, кто себя глухой стеной окружает
Вот тогда не он, а все женщины (потом) жалуются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское