Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow О соблазнении мужчин

О соблазнении мужчин
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lapochka
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 18:16 Ответить с цитатой

Привет всем!!! Я здесь в первый раз, потому что меня мучает такая проблема. Мы с мужем живем уже 7,5 лет. Живем хорошо Улыбаюсь, шучу , но у нас есть такая проблема: мой муж говорит, что я не умею его соблазнять, что ему не нравится когда я ему в лоб заявляю что я его хочу или начинаю с того, что просто залажу ему в штаны. Вообщем нужен какой-то непонятный мне способ его завести. Причем я пробовала и интимные ужины при свечах и покупала эротическое белье, но это все тоже надоедает...., а что еще придумать не знаю. Поэтому секс последнее время какой-то скудный, никакой Грущу Хочется разнообразия. У него когда-то была мысль пригласить третьего, но чтобы это обязательно была девушка (я его конечно понимаю почему), категорически отказывался против третьего мужчины. Я сначала согласилась, но потом передумала.... Вообщем такие дела. Буду рада любым советам или опытом других людей. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 19:18 Ответить с цитатой

хе-хе ну третий это канешно круто, а что , попробуйте, вот меня бы ето завело (есль канешна я мущинай стала)
а так попробуй глазки ему построить!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A A
Пользователь
Сообщения: 1469
Регистрация: 05.09.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 15:55 Ответить с цитатой

всего лишь пару месяцкв без секса и упреки пропадут. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 09:35 Ответить с цитатой

Lapochka, многие жены вообще спать не хотят со своими мужьями, так что те рады были бы безумно еслиб их жена залезла им в штаны, а Ваш избалованный, третью ему подавай. Высокие отношения. Повезло ему с женой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 09:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы с мужем живем уже 7,5 лет.

7 лет - это кризисный возрост в отношениях. По статистике в 80% случаев, брачная жизнь переживает этот кризис очень болезненно. Способы разнообразить вашу сексуальную жизнь описаны во всех эротических рассказах, но это не решит проблемы. Вашему мужу просто хочется (как и Вам) возобновить "бурю" чувств, которые угасли. Чтобы возобновить эти чувства есть много способов, один из которых расстаться на пару недель. Но самый действенный способ это поменять партера. Ваш муж, как говорят, зажрался. Пусть переспит с "другой", тогда оценит Вас. Способ конечно для любящих жен не приемлемый, но раз Вы были готовы разделить свою постель с "дувушкой", значит для Вас он скорее всего подойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapochka
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:30 Ответить с цитатой

Не давать ему - это по-моему жестоко, да и мне самой как-то хочется, и по чаще.... Смеюсь
А менять партнеров мы тайком друг от друга это делали (т.е. простыми словами изменяли друг другу тайком), но когда это вылезло все наружу было больно и обидно обоим, поэтому договорились этого не делать и как-то разнообразить наш совметсный секс, но что-то вяло уж больно получается... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
china
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:36 Ответить с цитатой

Душой надо трахаться, а не телом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:39 Ответить с цитатой

Цитата:

вяло уж больно получается...

Раскройте это ощущение! Что Вы подразумеваете под понятием "ВЯЛО"???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:44 Ответить с цитатой

china, видно этим Вы и занимаетесь на этом форуме. Уже всех здесь за...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:06 Ответить с цитатой

Цитата:

...как-то разнообразить наш совметсный секс, но что-то вяло уж больно получается...

Вы ищите конкретных рекомендаций? Делайте то и то и будет вам разнообразие?
Секс является индикатором отношений и если вам скучно друг с другом в постели, то это как правило следствие каких-то межличностных проблем, вот их впервую очередь и нужно решать. У вас у обоих есть какие-то увлечения, интересы? Они у вас общие или у каждого свои? Если у каждого свои, то как относитесь к увлечениям друг друга? С уважением? С пренебражением "он(а) смотрит(читает, пишет ... и т.д.) фигню"? Как вы проводите отдых? Вместе? Раздельно?

К чему все эти вопросы? Да если вы друг другу не интересны как личности, если вы сами не растёте в чем-то(или растёт только один), если вас объеденяет ТОЛЬКО секс, то действительно вы очень скоро присытитесь друг другом, что и произошло у вас Грущу

Ищите точки соприкосновения, общие интересы, вгляды, увлечения и секс вернётся Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapochka
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:11 Ответить с цитатой

Вяло - это так... вот сплю я (я ложусь рано, а муж поздно), он подлез тихонько, потормошил меня чуть-чуть, потом трахнул и баиньки, но это у него бывает тоже редко, видно уже когда совсем не втерпежь. Я а то в это время еще сонная, я только начинаю в кайф входить, а тут уже бах:) и все кончилось, а мне в этот момент еще продолжения хочется, а он уже спит, а мне что пальцем что-ли догоняться... Смеюсь Иногда пытаюсь с вечера позаигрывать, и так и сяк, а он потом говорит, что так не делается, а как делается не объясняет. Просто говорит, что его в его возрасте надо уже как-то заводить, а возраст то всего 30 лет, я помню были у меня мужчины, которых в таком возрасте заводить совсем не надо было, хотя конечно разные мужчины...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapochka
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:18 Ответить с цитатой

Дело в том, что нам вместе интересно, даже очень... и живем мы дружно, интересуемся всегда делами и проблемами друг друга, вместе пытаемся их решать. Отдыхаем всегда вместе, только когда кому-то хочется побыть одному (а это тоже я считаю не обходимо), оставляем друг друга, но не более чем на сутки, потом скучать начинаем друг за другом. Относимся друг к другу тоже хорошо, почти без сор живем. Мне самой не понятно, что секс - это наша единственная проблема. Т.е. вообщем все идеально, кроме секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:

я ложусь рано, а муж поздно

Вот в чем собака зарыта!
Вы судя по всему жаворонок, а он сова. У него физиологически более яркие эмоции возникают вечером. И либидо у него соответственно возникает более яркое в ночное (более поздее, чем у Вас) время. Ну чтоже рецепт один: Разок - ночью(для него), разок - утром(для Вас). Шучу.
Цитата:

а он потом говорит, что так не делается, а как делается не объясняет

Объясняю: когда Вы хотите, а он не готов требуется стимуляция, например: минет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapochka
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:02 Ответить с цитатой

Например минет пробовала, причем в этом отношении я совершено не брезгливый человек, но его от него никогда сильно не перло, даже с другими женщинами. Опять же это из той оперы, что и лезть в штаны. Не нравится ему когда подходишь и начинаешь делать минет, что типа мол я его штурмом беру, что мол надо как-то чтобы ему самому на расстоянии захотелось... вообщем у меня головоломка да и только Смеюсь а ведь хочется гармонии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:11 Ответить с цитатой

Цитата:

что типа мол я его штурмом беру, что мол надо как-то чтобы ему самому на расстоянии захотелось...

Вы ожидаете услышать конкретные сценарии? Зайдите на портал эротических рассказов и черпайте, если своей фантазии не хватает. Но мне кажется, что Вы чего то недоговаривете. Проскальзывает у меня мысль, что у Вас межличностные онтошения не так хороши, как Вы их нам описываете.
Если любимая хочет, то у нее либидо из ушей прет, этого не заметит только слепой мужчина, а что может быть более соблазнительным, чем чувство, что тебя хотят?
Чтото у Вашего в мужа есть внутри, о чем Вы не догадываетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:16 Ответить с цитатой

Цитата:

...мой муж говорит, что я не умею его соблазнять, ...

Lapochka интересно как-то складывается, он говорит что ВЫ его не умеете его соблазнять, в этой связи на прашиваются вопросы: А он вас умеет соблазнять? Или это с ЕГО т.з. только "женская" работа? Почему только вы ОТВЕСТВЕННЫ за ваши сексуальные отношения? Разве он за них не отвечает?
Цитата:

....вообщем у меня головоломка да и только ...

Да не головоломка это, а отсутствие желания принести удовльствие партнёру Грущу Его всё устраивает "...он подлез тихонько, потормошил меня чуть-чуть, потом трахнул и баиньки..." а если вас что не устраивает то это типа ваши проблемы и его не касаются и приглашение именно ТРЕТЬЕЙ, а не третьЕГО яркое тому подтверждение Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:24 Ответить с цитатой

Цитата:

и приглашение именно ТРЕТЬЕЙ, а не третьЕГО яркое тому подтверждение

Ну с этим высказыванием я бы не согласился. Какой мужчина согласится на такое со своей женой? Думаю, что если бы ему какая нибудь пара предложила быть третьим, то он бы согласился. А видеть как у тебя на глазах "имеют" твою жену - это выходит за все границы.

Как сказал герой спектакля спутники в ночи: Когда изменяет МУЖ - это означает, что МЫ имеем ИХ, а когда изменяет ЖЕНА - это означает, что имеют НАС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Вяло - это так... вот сплю я (я ложусь рано, а муж поздно) ...

Есть ли возможность заниматься "интимом" на выходных днём? Как он к этому относиться? Как вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapochka
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:29 Ответить с цитатой

Конкретного сценария я не ожидаю услышать, просто хочу понять в чем моя или его ошибка в поведении.
А по поводу моего соблазнения, он считает, что сделал все в первый раз, и теперь моя очередь. И по его мнению секс у нас тоже никакой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:32 Ответить с цитатой

Цитата:

А видеть как у тебя на глазах "имеют" твою жену - это выходит за все границы.

Ну если к своей жене относиться как собственности тогда да Улыбаюсь, шучу И вообще Шломо почему у вас такой половой шовинизм - ""имеют" твою жену", а не "моя жена получает удовольствие"?
Ведь это ОНА неудовлетворённая, значит другой мужчина нужен для её удовлетворения, пусть и в присутствии мужа, а женщину в этой ситуации приглашать совершенно не понятно для чего, кого она будет удовлетворять Lapochkу? А Lapochkе это надо? Имеет ли она лесбийские наклонности? Думаю нет, так что уж если и приглашать то мужчину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:43 Ответить с цитатой

Цитата:

А по поводу моего соблазнения, он считает, что сделал все в первый раз, и теперь моя очередь.

Ну, а вы теперь возьмите и не готовьте(не стирайте, не гладьте и т.д. не знаю что конкретно делаете в доме ТОЛЬКО вы, а не он) скажите "Я это 7.5 лет делала теперь делай ты, твоя очередь", вот тогда и выясниться какие у вас дружеские отношения ("живем мы дружно") и какие у вас проблемы ("...все идеально, кроме секса"). Если только секс то это можно исправить, нужно желание мужа пусть пойдёт вам в этом вопросе навстречу, ведь он понимающий человек, так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 13:46 Ответить с цитатой

Цитата:
мой муж говорит, что я не умею его соблазнять

скорее всего под этим подразумевается ваш старенький застиранный халатик и бигуди...
попросите его купить вам другой и давать деньги на парикмахерскую, хотя бы два раз в неделю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 14:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Ведь это ОНА неудовлетворённая, значит другой мужчина нужен для её удовлетворения,

Согласен на все 100%, но не в присутствии мужа!!!!
И вообще ГРУППОВУХА в семейном ложе - это не способ разнообразить сексуальную сторону семейной жизни, а первый шаг к разводу!!!

Лапочка, в общем случай у Вас как выясняется тяжелый, но поправимый.
Идете в парикмахерскую, покупаете шелковый коротенький халатик, пушистые тапочки приглашаете мужа на романтический ужин и занимаетесь сексом на включенной в режиме отжима стиральной машинке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 14:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Идете в парикмахерскую, покупаете шелковый коротенький халатик, пушистые тапочки приглашаете мужа на романтический ужин и занимаетесь сексом на включенной в режиме отжима стиральной машинке.

Боюсь, что все технические советы помогут не надолго по ИХМО нужно работать над восстановлением ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
Цитата:

И вообще ГРУППОВУХА в семейном ложе - это не способ разнообразить сексуальную сторону семейной жизни, а первый шаг к разводу!!!

Не всегда люди разводяться в этих случая, но вероятность очень и очень высокая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapochka
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 14:31 Ответить с цитатой

Да со внешностью у меня все впорядке, я хорошо зарабатываю, ну на парикмахерскую точно хватает Смеюсь И лесбийских наклонностей у меня это уж точно нет, женщин никогда не хотела Смеюсь, а про включенную машинку, повеселили от души Спасибо Смеюсь А муж вроде и говорит ,что очень хорошо меня понимает, но про третьего мужчину у него такое мнение, что когда двое мужчин занимаются сексом с одной женщиной, то они постоянно соперничают между собой, типа кто лучше. Может он боится, что кто-то окажется лучше чем он...? Но ведь он меня не девочкой взял, и у меня есть с кем сравнивать... да конечно были мужчины которых и особо заводить не надо было, и могли сексом заниматься сутки напролет, вылазя из постели чтобы покушать и покурить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское