Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Куда пойти учиться

Куда пойти учиться
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
helen13
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.08.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:13 Ответить с цитатой

Подскажите, куда пойти учиться, чтобы получить сертификат тренера? Меня интересуют не конкретные направления, а что-то вроде тренинга тренеров. Смотрела программы в Иматоне и институте психотерапии и клинич. психологии. Все нахваливают себя. Может кто подскажет, где действительно стоящие программы и преподаватели. Буду благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена03-1
Пользователь
Сообщения: 122
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 21:57 Ответить с цитатой

Есть в Москве центр "Генезис", там классные программы! Я думаю, можно набрать www. genesis.ru - там можно найти ссылку. А ещё, постораюсь у моей подруги спросить, она тренер по гештальту. Я и сама чувствую, надо бы подучиться! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия2212
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 11:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена Владимировна!
Меня зовут Наташа, 19 лет.
Лет десять назад мы с мамой получили посвящение - I ступень Рейки (Пушкино), если помните Улыбаюсь, шучу)) мама потом II получила.

Честно говоря, я давно не практикую Рейки в отличие от мамы, но в последние время..
Сейчас хожу к Валере; правит мне позвоночник.. мне так нравится, от него тепло идет)))
Сейчас в себе не чувствую никакой силы.. - раньше было не так.. (мама говорит - я просто ленюсь собой заняться;) ) Не спорю - отчасти так.. Но все же не чувтвую..

Вообще мне очень хотелось бы с Вами пообщаться и увидеться:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Елена03-1
Пользователь
Сообщения: 122
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:27 Ответить с цитатой

Наталья, см. почту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
icb
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 24.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 14:29 Ответить с цитатой

На самом деле сейчас курс Тренинг тренеров (и в интенсив, и длительный формат) предлагает почти каждая тренинговая компания (зайдите на тренинг he или на треко, ознакомтесь со списком.
Наиболее известные имена - это школы Мастерова, Кроля, Завьяловой, т.д.
Что касается института психотерапии и клинической психологии - специалисты замечательные, но имеют очень опосредованное отношение к бизнесу (это все-таки больше психотерапия).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-Ольга
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:25 Ответить с цитатой

У Кроля, говорят, действительно отличная программа, но дороговато. У Мастерова, говорят, еще лучше, но я искала, конечно же, себе программу по своим возможностям. Поэтому я проходила Тренинг тренеров в Международном центре исследований бизнес-коммуникаций. Тоже очень понравилось. Кто-то пошел работать в бизнес-тренерство. Но в моей группе было несколько школьных психологов, они применили полученные знания в своей работе, стали работать со взрослым населением (с родителями). Учиться очень было сложно. Информации - как в университете. Кейсы на несколько страниц на дом, в классе отрабатывали каждую мелочь. Зато теперь я смотрю на тренинг, как на инструмент для решения задач. Мы учились и разрабатывать программы, и предтренинг проводить, и посттренинговое сопровождение, готовили презентации собственных тренингов, разрабатывали компетенции для разных специалистов, даже голос нам ставили и пластику. 6 месяцев курс. Очень всем рекомендую. А некоторым, кто прошел особенно успешно собеседование оплачивали 50% стоимости обучения за счет компании (не всем) На сайте, кажется, информация только про уже начавшуюся группу. Но точно знаю, что сейчас набирается еще одна. Напишите мне - я расскажу обо всем подробнее.dialog@icbcr.ru

А мне бы хотелось получить еще образование по психологии рекламы. Кто подскажет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murena
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 05.11.2005
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 05:19 Ответить с цитатой

Привет! Я тут набираю участников в группу тренинг тренеров. Проект некоммерческий (1200 руб. за 15 занятий). Сертификат. А главное, программа классная. Могу ручаться. Очень практическая и как раз обо всех напрвлениях, а дальше специализация. 15 ноября первое занятие. Хочешь, пиши murena111@mail.ru. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ольга-Ольга
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 23:03 Ответить с цитатой

У меня появилась новая информация:
30 ноября в 18.30 и 3 декабря в 10.00 и в 14.00 в МЕЖДУНАРОДНОМ ЦЕНТРЕ ИССЛЕДОВАНИЙ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЙ пройдут трехчасовые презентации-вводные занятия по программе Тренинг Тренеров. Пожалуйста, записывайтесь. Приходите и оцените и программу и свои возможности и способности. После занятия -собеседование для желающих пройти этот курс. Интервью и мини-кейс. Кстати первая группа уже стартовала 29 октября и мы собираемся пригласить на это вводное занятие-презентацию участников этой группы, чтобы Вы могли им - отучившимся к тому времени уже месяц, задать все свои вопросы. Вести занятие будет, тренер программы - ему тоже можно задать все вопросы.
Записывайтесь. 506-68-93 dialog@icbcr.ru Презентация-вводное занятие - бесплатна, конечно же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское